ГАЗ 7 відгуків про ГАЗ 3111

ГАЗ 3111 2002

Дешево и сердито - стоит обычные 3 Волги. Не было ни одного отказа!

Недостатки - все на нее смотрят - полиция из интереса останавливает. Комфорта меньше чем в Мерседесе S класса. Сидения - гобеленовые. Надо ставить кожу. Хорошо что в гараже знакомый супер-мастер. Все делал на отлично.

Сравнительно недорогой автомобиль. Огромный комфортабельный салон. Скорость до 200 км/час. Внутри салона Телевизор, магнитола, СD и DVD чейнджер, Тач- скрин Экран -7 дюймов, и все прочее... Подвеска звериная, не убиваемая, мотор инжектор и еще многое и многое

дизайн кузова, простір салону

Моя автомобильная мечта... что можно сказать о ней? Есть авто быстрее, комфортабельнее, гораздо дороже, но для меня лично эта является самой-самой. Моя мечта, ставшая реальность - вышедшей в небольшую серию серию концепт, на мой взгляд, последний автомобиль, созданный инженерами с душой и любовью к своему делу. Давно мечтал приобрести, однажды увиденное объявление, и понимание, что или куплю ее сейчас или никогда. Потом уже была и грусть от поломок и проблем, но она сменялось чувством удовлетворения и радости от того, что Волга всегда рядом со мной, достаточно просто повернуть ключ в замке...Эта машина притягивает как магнит хороших друзей, существует замечательный клуб владельцев ГАЗ 3111, готовых всегда придти на помощь. А помощь требовалась часто - первый сезон машина гораздо больше стояла, ну не будем о грустном. Сейчас появилась возможность использовать 3111 как машины выходного дня, и каждая поездка на ней превращается для меня в маленькое и несомненно очень приятное событие. Но до этого Волга сполна отблагодарила меня за год проблем и ремонтов - всегда заводясь с полоборота, легко осилив дальние поездки, помогая делать ремонт жилья, возила всю семью и полный багажник, проезжая там, где боялись лазить паркетники..., давая ощущение надежности и преподнося толику радости даже в поездки в такие места, куда ехать совсем не хотелось.Надеюсь отблагодарить ее за это реставрацией и бережной эксплуатации, свято верю, что у нее есть хоть и железная, но душа.По технике-3111 — оригинальная передняя подвеска, реечное рулевое управление, гур, задняя подвеска рессорная, со стабилизатором, но задний мост несколько иной, шире, чем у классических Волг, амортизаторы расположены вертикально. Помимо дизайна, это огромный и очень уютный салон, достаточно большой багажник, на мой взгляд, хорошее сочетание управляемости и комфорта. Конечно, у нее есть свои, специфические недостатки, вызванные, прежде всего, тем, что машина не серийная, но я ее слишком люблю, чтоб их замечать.Из оригинальных решений невозможно не отметить оптику с огромным количеством световых элементов (например, в передних поворотниках по 9 ламп, сзади сложно оторвать взгляд от горящих стоп сигналов или габаритов, выполненных на светодиодах (1998 год разработки! ).Очень хорошо то, что можно сложить задние сиденья в пропорции 2 к 1. Не может не радовать заводской 2-ой выхлоп, абс, очень красивая и отлично читаемая приборка, много полезной электроники, датчики уровня есть во всех системах, где есть жидкости, даже масляный щуп электронный, удобно дублируются крупные поломки звуковым сигналом разных тональностей.На заводе устанавливался кондиционер как опция, но абс, 4 электростеклоподъемника, электрическая регулировка зеркал и их обогрев, легкосплавные колеса, регулируемый в 2-х плоскостях руль, регулировка сидения по высоте, и много других приятных дополнений были уже в базовой версии. Существовало множество вариантов с широкой гаммой моторов, что не свойственно для отечественных авто. Возможные двигатели, начиная от скромного 406 мотора, заканчивая V8 от ГАЗ 3105 и даже дизелем, существовали с Тойотовским двигателем, как с рядной четверкой, так и V6 3.4 5VZ и автоматом. Можно встретить сочетания ЗМЗ 405 и автомата БМВ.Так же следует отметить широкую гамму цветов кузова, металликов и хамелеонов, и подобранную к ним отделку интерьера, так, на моей машине темно-зеленый пластик под цвет кузова соседствует с серым, а отделка сидений так же из комбинаций темно-зеленого с серым велюра, соответственно на машинах других цветов сочетания так же подобраны другие.В целом автомобиль позволяет ездить довольно быстро, с несвойственной для степенного образа Волги управляемостью, но при этом особое удовольствие мне доставляет размеренная езда в американских традициях под хороший рок-н-ролл.Вот такой получился у ГАЗовцов автомобиль, противоречивый, немного не завершенный, недоделанный, но зато оставляющий мало равнодушных к себе людей.

якість збірки

В основном герметизация патрубков в движке. Все промазал немецким герметиком, поставил немецкие хомуты и ОК! А вот завод ГАЗ с запчастями ведет себя безответственно!! Автомобиль доукомплектовал - поставил мультимедиа CLARION - TV, DVD, CD, CD - DVD чейнджер. Короче автомобиль выходного дня. Хуже всего, что завод не поставлял к ним коробку автомат. После МЭРСА устаешь. Особо хочется поблагодарить разработчиков - всегда помогали с запчастями. Короче если хочешь не очень дорого и с прибабахом То это именно ГАЗ 3111.

Купил ГАЗ 3111. Знал что наша. Кое-что довел до ума. Теперь никаких замечаний! Главное когда берешь любую нашу машину - довести до ума! Конечно не МЭРС S класса, но достаточно надежная штука.

витрати палива

Многие плачут, хают автопром... (сколько людей - столько и мнений), хочу высказать свое. Автомобилем Волгой обладаю более 5 лет, нареканий в работе ни разу не было! Самое главное как и на любой другой машине соблюдать все ТО, и все будет в порядке! А то многие ездуны катаются, не следят за своими конями, а потом появляются высказывания что все г..но и запчасти тоже. На этот момент готов поспорить, запчасти нужно брать заводские!По нашим дорогам подвеска - самое то! Задний привод в умелых руках как полный привод! Любые испытания подвески и мотора выдерживают по нашим экстремальным дорогам на отлично! На трассе 160 км/ч - легко, скорости не чувствуется! Разгон с 0 до 100 за 13 секунд.Кто говорил, что ВОЛГА много расходует бензина? С какой машиной сравнивали? При таком классе автомобиля, объемом мотора 2, 3л, 13л на 100км - в городе и 8л на 100км - по трассе (если относительно ОКи тогда, ДА! Расход очень большой. Взгляните реально на мир! ) После Волги на Жигули не сяду никогда! Если смотреть среди иномарок может еще и джип какой-нибудь можно найти.Все это писалось неспроста, на многих машинах я ездил, есть с чем сравнить!Мой выбор пал на Волгу, я ни разу не пожалел!

2.2

ГАЗ 3111 2001

1. СВЕЧИ; 2. ГУР; 3. передние стойки 4. задние амортизаторы; 5. система выхлопных газов; 6. ШАРОВЫЕ, РУЛЕВЫЕ НАКОНЕЧНИКИ; 7. ПОДВЕСНОЕ КАРДАНА; 8. ЭЛЕКТРООБОРУДОВАНИЕ (СТЕКЛОПОДЬЕМНИКИ

автомобиль конечно же очень красивый!! НО ЭТО ТОЛЬКО СНАРУЖИ А ВНУТРИ: шум от передних стоек, можно с закрытыми глазами определить по какой дороге едешь, безошибочно! звукоизолязии 0!!! после 3500 оборотов двигатель начинает издавать такой звук что ошущение догоняющего истребителя!! На грунтовых дорогах, стук от гидрача, музыку включать не надо! Панель гремит спасу нет, что только с ней не делали!!! ВООБЩЕМ УЖАС НЕ МАШИНА!!!:) и купил ее с испугу, а как долга продавали этот эксклюзив кто бы знал! боьшой совет! если есть возможность пройдите мимо, потому что это бесмысленное вложение денег как в покупку так и очень дорогую эксплуатацию! ПРОДАЛ И НЕ ЖАЛЕЮ!!!!:) ЕСЛИ КОМУ НУЖНЫ СОВЕТЫ ПО РЕМОНТУ ПИШИТЕ, ПОТОМУ ЧТО ПЕРЕБРАЛ ВСЮ ВПЛОТЬ ДО ЛАМПОЧЕК!!!

ГАЗ 3111 2008

Проблема одна-нет денег чтобы стать владельцем этого автомобиля

Жена сказала: "Это Волга"?! По пути следования на службу я надеюсь встретить это авто. На улице Мира , рядом с Планетарием иногда встречаю. День начинается с удачи. Это как встретить красивую девушку с полными вёдрами. Когда нибудь я буду сидеть за рулём такого автомобиля

ГАЗ 3111 2001

Никаких. Т.к. этой машины не имею.

Чё реально ещё выпускают??? Странно, думал уже сняли. А в нижнем их сейчас много??? У нас в курске ни одной. Однажды с нижегородскими номерами видел. А в нижнем лет 5 назад видел несколько. Интересно, почему прекратили выпуск. Или нет??? Сколько она сейчас стоит???

Відгуки про моделі ГАЗ

Відгуки про ГАЗ 3111 по рокам

Хочете придбати ГАЗ 3111 та сумніваєтесь в правильності вибору комплектації чи модифікації? Читайте відгуки про ГАЗ 3111 від власників, на власному досвіді яких розібрані плюси та мінуси авто, проблеми в експлуатації та обслуговувані. В каталозі автовідгуків на AUTO.RIA зібрано більш ніж 7 відгуків відгуків про ГАЗ 3111 будь-яких років, комплектацій та модифікацій, які призначені допомогти Вам з вірним вибором машини.