Audi 533 отзыва о Audi A4

управляемость, качество сборки, динамика, дизайн кузова, простор салона

стоимость обслуживания, дорожный просвет

Смотреть все б/у Audi A4
Audi A4 1995

Audi A4 1995

дизайн кузова, дорожный просвет, простор салона

Машина одна из последних которую создавали еще инженеры, а не маркетологи
Объездил на ней практически всю Украину
Чуть больше чем за полтора года владения наездил около 70 000 км
За все время эксплуатации менял жидкости масля с фильтрами ремни ролики сайлент-блоки балки и ступичные задние подшипники
В основном всё меж город и дальняки 500км+
На большие расстояния на ней ездить одно удовольствие
Однажды даже пришлось проехать 1300км непрерывно
останавливался только на азс
Судя из этого могу отдельно похвалить хоть и низкую зато очень комфортную посадку водителя
после дальних поездок ничего не затекает спина не болит и тд
Единственное плохо что в моей машине не было круиз контроля в отличие от рестайлинга там уже есть
По салону и качеству материалов говорить нечего марка говорит сама за себя
И более радует то что после 25 лет эксплуатации машина еще вполне способна радовать как техническим состоянием так и состоянием салона
Отдельно хочу сказать про низкий клиренс
Бугры и гули лучше меж колеи не пускать
Бензин трасса 8/100 город 10/100
Газ трасса 9-10/100 город 12/100

Audi A4 2014

Audi A4 2014

динамика, качество сборки, стоимость обслуживания, тормоза, управляемость

220 тыс.км

Шикарный седан, за вменяемые деньги. Ухоженный, Комфортный, юркий, динамичный, с адекватным расходом топлива. с великолепным звучанием объемной аудиосистемы Bang & Olufsen

Audi A4 2017

Audi A4 2017

Лучший вариант в своём классе по стоимости владения. Бмв немного острее в управлении, но медленнее в целом и уступает по месту в салоне, комфортабельности подвески, полному приводу и общему ощущению преумности, Мерседес уступает, как Бмв, так и Ауди практически по всем параметрам, он хорош только по первому впечатлению, дальше у них не получилось с этим поколением, поэтому и сравнивать особо ни к чему.
Из особенностей могу добавить, что это вероятно последнее поколение с честным надежным полным приводом торсен, дальше явно будет везде ультра.
И не могу не упомянуть 2.0 на 252 силы - это шедевр, он же стоит и на Порше, не имеет проблем с масложором, нереально эластичен во всем диапазоне и в паре с dl382 очень быстр, особенно принимая во внимание расход, который можно демонстрировать, особенно на высоких скоростях. Дальше, я думаю, надо примерять на себя, все остальное уже индивидуально.

Audi A4 1999

дизайн кузова, динамика, качество материалов, качество сборки, коробка передач, объем багажника, расход топлива, тормоза, управляемость, шумоизоляция

дорожный просвет, стоимость обслуживания

Авто себя оправдало на 100%. Вечный 1,9 ваговский движок! Единственный минус алюминиевые рычаги.

Audi A4 2010

Авто комфортне. Динамічне. Економне. Надійне. Просто бомба. Вмістиме.

Audi A4 1996

Audi A4 1996

дизайн кузова, дорожный просвет, качество материалов, качество сборки, объем багажника, расход топлива, управляемость, цена

Сподобалося як машина веде себе на трасі-впевнений, устойчевий автомобіль,не закачує. Ще одна особливість цієї машини-це те що розмір седана і універсала одинаковий, але за рахунок великого і високого багажника зручно перевозити багато речей або ж великогабаритні, тому що сидіння ще ложаться.І взагалі там можна спати????. За рахунок відносно невеликих габаритів легко їздити та зручно паркуватися в місті.
Розхід приємний як для 1,8 мотора. При тому що машина на газу, вона ще краще їде і це не може не радувати. Розхід на ТО не можу сказати що відрізняється від середньостатистичного авто в Україні. Тут МОЖЛИВО дорожче замінити підвіску бо багаторичажна підвіска, але замінив і забув та довго не міняєш нічого порівняно з іншими машинами на які МОЖЛИВО менше витрачаєшся на деталі, але частіше.
Підсумовуючи можна сказати, що сідаєш -їдеш і розумієш-це Audi-і цим все сказано.

Audi A4 2000

динамика, дорожный просвет, стоимость обслуживания

Чудовий комфортний автомобіль. Мягка підвіска, якісні матеріали. З мінусів низький кліренс.

Audi A4 2006

дизайн кузова, динамика, дорожный просвет, качество материалов, качество сборки, коробка передач, стоимость обслуживания, тормоза, управляемость, шумоизоляция

объем багажника, расход топлива

Досить хороший сімейний автомобіль. Авто дуже добре поводить себе на дорозі що ґрунтовій так і асфальті, хороша обешумка, в обслуговуванні не є дорогий. Кліренс хотілось би більше.

Audi A4 2012

Audi A4 2012

динамика, дорожный просвет, качество материалов, качество сборки, коробка передач, объем багажника, простор салона, расход топлива, управляемость, цена, шумоизоляция

Машина очень динамичная, хороший расход в городе, хорошее качество отделки
Не нашёл недостатков
По обслуживанию менял только расходники

Audi A4 2003

дизайн кузова, динамика, дорожный просвет, качество сборки, коробка передач, объем багажника, расход топлива, стоимость обслуживания, тормоза, управляемость, шумоизоляция

Отличный автомобиль на шести ступке и полном приводе.
После установки Гбо расход 1гр. километр при мощности 190лс.
Хорошая акустика с завода, комфорт и управление на высоте.
Единственный минус немного места для задних пассажиров.
Ремонт авто адекватный если делать самому.

Audi A4 2003

дизайн кузова, динамика, дорожный просвет, качество материалов, качество сборки, коробка передач, объем багажника, простор салона, расход топлива, тормоза, управляемость, цена, шумоизоляция

Машина очень удобная для езды в городе и хорошо себя ведёт на трассе.
Расходом я более чем доволен
Самый ходовой мотор

Audi A4 2002

Audi A4 2002

В целом отличный автомобиль. Двигатель экономный, и так как все пишут масло жор у него, то я так не скажу поскольку от замены до замены 8000 тис. долил всего 500грам. Коробка отличная. Комфортная, не дорогая в обслуживании.

Audi A4 2006

дизайн кузова, динамика, качество материалов, качество сборки, коробка передач, объем багажника, расход топлива, стоимость обслуживания, тормоза, управляемость, цена, шумоизоляция

Очень хороший автомобиль. Первое что понравилось так это дизайн очень молодежное авто. Из расходников, больше ничего не выходило из строя, по крайней мере в данной модели, так как тут двигатель один из самых надежных. Плюс на механической кпп и передний привод что упрощает расходы, в общем все просто и надежно. Ну а в целом даже если и что-то менял там, например по ходовой части, так раз поменял и забыл на долгое время. Очень понравилась шумоизоляция и качество матерьялов что может не каждый владелец похвастаться этим качествам своего авто. Ну в общем бренд остается брендом, Audi есть audi.

управляемость

Хороше авто, ціна якість супер, серед недоліків дорога в обслуговуванні

Audi A4 2007

дизайн кузова, динамика, качество материалов, качество сборки, коробка передач, простор салона, расход топлива, стоимость обслуживания, тормоза, управляемость, цена, шумоизоляция

объем багажника

Хороше сімейне авто, як для поїздок по місту і для подорожей, просто хотілось би більший багажник.
По обслуговуванню все ОК, раз зробив і забув.

объем багажника

По обслуговуванню все ок, раз зробив і забув.

Audi A4 2011

Audi A4 2011

190 тыс.км 6.5 л / 100 км Семья

Авто как по мне оч. хорошо продумано, все органы управления под рукой, приемистая, хотя и вроде 2.0 тді 143 л.с. но довольно резво разгоняется, могу сравнить с Камри 40 2.4л т.к была и Камри, только по салону немного меньше, по краске очень хорошо, заводится прекрасно, если советовать брать то однозначно посоветую! Одни плюсы, у меня претензий нет!

Audi A4 2010

динамика, качество сборки, коробка передач, расход топлива, управляемость, шумоизоляция

Ездить на этом авто одно удовольствие. Радует расход и динамика.. .

Audi A4 2001

Audi A4 2001

дизайн кузова, качество материалов, качество сборки, коробка передач, объем багажника, простор салона, расход топлива, стоимость обслуживания, тормоза, цена, шумоизоляция

динамика, дорожный просвет, управляемость

Комфортний добротний автомобіль. Шумка на висоті! Можна назвати ауді а4 b6, мягкою в їзді.

простор салона

Машина очень понравилась
Я бы сказал не очень дорогая в обслуживании. Но это для каждого по-разному .
За 1.5 года я проехал 25 тысяч
И за 25 тысяч я делал
Переднюю подвесу 2 рычага
Задний супот подклинивал
Умер аккумулятор, покупал новый
И 4 раза менял масла фильтра .
Я бы сказал если каждый месяц на неё отлаживать 50-75 долларов
То обслуживание будет не дорогим.
А если запустить и ничего не делать .
То мне кажется любая машина будет дорогая в обслуживании .
Расход был приятным
По месту у меня было литров до 8.
А на трассе 6л где - то
Заливал полный бак это где-то 65 литров
Проезжал на полном баке 900 км
Это и по месту и трасса

Отзывы о моделях Ауди

Отзывы о Ауди А4 по годам

Хотите купить Ауди А4 и сомневаетесь в правильности выбора комплектации или модификации? Читайте отзывы о Audi A4 от владельцев, на личном опыте которых разобраны плюсы и минусы авто, проблемы в эксплуатации и обслуживании. В каталоге автоотзывов на AUTO.RIA собрано более 533 отзыва о Ауди А4 любых годов, комплектаций и модификаций, которые предназначены помочь Вам с правильным выбором машины.