Audi 100

Audi 312 отзыва о Audi 100

312 отзыва

простор салона, дизайн кузова, качество материалов, управляемость, качество сборки

расход топлива, стоимость обслуживания, динамика, дизайн кузова, качество материалов

• 360 тыс.км
  • 10 л / 100 км
  • Семья

Машина супер! Ми в захваті!!! Якщо міняти, то тільки на ауді, новішу, хотілось би.... Чоловік шкодує, що не попробував проїхатися на ній раніше, знав би, що від життя хоче;)) Не йде ні в яке порівняння з Жигулями! У нас квадро, в керуванні, їзді прекрасна! Приєднююся до слів іншого власника ауді 100 квадро, що як снігу по фари, то їде, а як по капот, то шкода їі рухати;)) Хто спробує на ній прохатися, той не захоче пересісти на іншу, хіба що новішу модель ауді! З мінусів вказала на розхід палива, у нас бензин, а бютжет сімї не стабільний із-за непостійної роботи, тому вона нас трохи "виснажує", і запчастини важко знайти саме ті, що потрібні, адже їй вже роки.....і до кожної моделі своє......

дизайн кузова, динамика, дорожный просвет, качество материалов, качество сборки, коробка передач, объем багажника, простор салона, стоимость обслуживания, тормоза, управляемость, цена, шумоизоляция

Елена

• 395 тыс.км
  • 7 л / 100 км
  • Поездки в городе

Авто супер. Тільки запчастини вже важко дістати. Розхід у мене був 4.7 по трасі і 7.0 по місту. Комфортний, просторий.

дизайн кузова, динамика, дорожный просвет, качество материалов, качество сборки, коробка передач, объем багажника, простор салона, расход топлива, стоимость обслуживания, управляемость, цена, шумоизоляция

тормоза

Сергій

Audi 100 1986

Мужики це не машина а танк я нею дуже довольний а тому хто пише про розхид машинки розхид по мисту 10 по траси 7.5 з таким мотором и вагою кузова це казка а поклав на газ тепер катаюся и кайфую

дизайн кузова, дорожный просвет, качество материалов, качество сборки, коробка передач, объем багажника, простор салона, расход топлива, стоимость обслуживания, тормоза, управляемость, цена, шумоизоляция

• 257 тыс.км
  • Поездки в городе

Машина супер не потрібно боятись великих двигунів, розхід не більше жигулів

дизайн кузова, динамика, дорожный просвет, качество материалов, качество сборки, коробка передач, объем багажника, простор салона, расход топлива, стоимость обслуживания, тормоза, управляемость, шумоизоляция

цена

Vitali

Audi 100 1990

За шесть лет эксплуатации ни разу не подвела при условии своевременного обслуживания, использования качественных масла , фильтров и технических жидкостей. За период совместной жизни заменил только то, что вышло из строя в силу физического износа. Комфортная и большая, солидная на фоне современных пузотерок. Фаркоп однажды принял на себя современный седанчик, только ведро примялось, а седан разворотило до лобового Пользуется спросом на рынке б/у автомобилей (из личного опыта). Единственный недостаток - возраст, жаль что сейчас таких машин не делают

крепкий, надежный, неубиваемый,

возраст

валентин

Audi 100 1991

Моя "немочка", моя Ауди 100 - первая моя машина. Чувствуется мощь и надежность. Что-что, а немцы машины делать умеют.Долго выбирала себе первую машину, отечественный автопром не рассматривала, на новую не было финансов. И тут мне подвернулась она, моя "сотка" 1991 года выпуска, серебристая, 133 л. с, объем двигателя - 2.3. Масса 1370 кг, разрешённая 1920 кг. Представительский класс, ну и что, что ей 26 лет. Все ещё на ходу! Оцинкованный кузов, поэтому для своего возраста - красавица!Салон просторный, даже очень, ездить в нем одно удовольствие. Разгоняется мгновенно, на дороге послушная, не кидает, идет мягко, бесшумно, если окна закрыты). На крыше имеется люк, открывается в двух положениях. Электростеклоподъемники передних окон и электропривод зеркал. Фары также регулируются из салона. Руль с гидроусилителем, с другим бы не справилась просто. Вообщем, достоинств несчесть! Но года берут свое... в первую очередь "чудит" Электронника, прыгают обороты, если двигатель нагрелся. И расход топлива тоже "кусается". Хоть и работает на 92 бензине, кормить ее не дёшево, по городу, на трассе - мечта. Ещё одна проблема, на которую уповают с огромным владельцы "старых немцев" (насчёт новых не знаю) - это ее капризность к погоде. После дождя заводится еле-еле, необходимо повозится, при сухой погоде - без проблем. Уж не знаю с чем это связано. Или если постоит без завода пару-тройку дней, не сразу заводится, хоть аккумулятор новый. Ещё один минус - ближний свет фар, как-то слабовато светят. К дальним - претензий нет. Конечно, всё это поправимо, были бы деньги) А детали у нее оригинальные дорогие, обслуживание "влетает в копеечку". Если вовремя все делать, то и прослужит верой и правдой ещё не один десяток лет!Вообще, машина, конечно не женская, но к габаритам привыкаешь. С парковкой трудновато, все таки почти 5м длинной. Но я не жалею, что выбрала именно Ауди 100. Люблю её очень!)

Комфорт, просторный салон, управляемость, надежность, идеальна для дальних расстояний

Фары, плохо заводится после дождя,отсутствие кондинционера, парковка

муррлыка

Audi 100 1991

В свое время была у меня такая машина только седан ауди 100 в 45 кузове.2,3 двигатель кватро... Ну что сказать для тех годов машинка просто замечательная... единственный минус который я в не видел это большой расход топлива так как полноприводная и движок 2,3... а в целом машинка супер .

Качество дизайн

Расход топлива

sirius130587

Audi 100 1987

для наших доріг надійне авто, надійна турбіна порівняно з новими моделями. Добре звукоізольований салон автомобіля як для дизеля. Надійний двигун порівняно з іншими марками. Великий обєм бака 80 літрів. Не чутлива до дизпалива топлівна, що є дуже хороший показник, оскільки в нас часто трапляється фальсифікат. Рекомендую для особистого користування даний автомобіль.

6 л дизпалива на 100 км

Ручки дверок слабенькі

Микола

Audi 100 1992

Мне нравится надёжное и мягкое но по ходовке надо кое-что доработать

Дорогу держит и управляется хорошо дизайн тоже не плохой.

Автомат слабый и на механике разгоняется долго..надо както автомат до ума довести.

murat belekov

Audi 100 1991

це моя третя ауді. Пробував пересісти на шось інше, не виходить. після ауді інші марки не задовільняють потреб комфорту та безпеки. доступне авто, як по ціні так і по ремонту. Мав дуже серйозне ДТП, в машині діти я і дружина, обійшлись задні пасажири синяками. з переді взагалі без слідів аварії залишилися. Авто супер, головне добре дивитися на стан, хороших залишилося дуже мало.

на свій вік комфортом не постуриться багатьом сучасним та дорогим авто. дуже міцне авто, красиве та надійне

найбільший недостаток це вік автомобіля. дрібні, дешеві поломки через великий вік проводки та деталей.

василь

Audi 100 1992

Надежный автомобиль с не гниющем и тяжелым кузовом.Двигатель не прихотливый,ходовая отменная и при должном и своевременном внимании,не создает много проблем.Машина доступна для ремонта своими руками.Не дорогие запчасти.За рулем просто отдыхаешь.

Для своих лет плюсов очень много.

Денис Слюнченко

Audi 100

Хотелось бы поделиться впечатлениями от Audi 100, с супругом решили на первое время купить подержанный автомобиль, стали выбирать, решили что лучше купить иномарку пусть и старенькую, приобрели Ауди 100 1989 года, ездим на ней практически год, и не знаем проблем, машина отличная, исправно нас возит как по городу так и на дальние расстояния, машина как снаружи так и внутри выглядит прекрасно, задние сиденья позволяют даже переночевать в ней, единственное что нет кондиционера и сама машина в силу своих габаритов тяжеловата в парковке а так в целом действительно сделана на века! Вот что значит качество, очень довольны автомобилем, все советуем! Если нет возможности приобретения нового автомобиля то лучше варианта нет!

качество, внешний вид, комфорт

нет кондиционера, парковка

Кутюкова МарияЮ

Audi 100 1995

Отличный автомобиль. Все как положено у лимузина. ГУР -одним пальцемТишина в салоне .Комфорт и минимум электронной фигни.Несмотря на возраст - респектабельная ,приличная машина.

Все сделано добротно и на совесть .Подвеска и движок неубиваемые.

Плавает холостой ход .Вынесла мозг система пневматического открывания дверейБесит расположение аккумулятора в салоне под задним сиденьем

Елена Сергеева

Audi 100 1991

Audi c4 универсал-является продолжением седана-c4, хороший вид со стороны на этот автомобиль, обьём составляет 2.3, движок сделан в Германии, доработали детали, имеется багажник просторный

Вместительность, Интерьер, Экстерьер, Дизайн

нету

hackuna888

Audi 100 1994

Автомобиль Ауди 100 в кузове C4 довольно старая модель, правда это не скажешь ни по её дизайну, ни по мощности. На этой машине я проездил около 5 лет и а это время менял только разходники, вот это называют немецким качеством. Этот авто не подходит тем, кто хочет постоянно гонять и резко трогаться со светофора ведь у нашей ласточки разгон около 10 секунд и это в хорошем состоянии, за то расход у нашей красотки всего 7,5-12,5 л в городе, в зависимости от объема двигателя. А сама 100 прекрасно подойдет для семейной езды, плавный ход, редкий ремонт, сплошное удовольствие от вождения. Я ни сколько не пожалел, что купил такую машину.

Надежность, комфорт, экономичность.

Мощность.

Dmitriy9

Audi 100 1985

У моего сына несколько лет была машина AUDI: белоснежная, роскошная красавица, предмет любви и привязанности... Купил её по объявлению, недорого, т.к. была красавица в весьма почтенном возрасте, просто сохранила внешность. Мой сын - золотые руки! Он поддерживал машину уходом, ремонтом и бережной ездой, и надолго оттянул её конец... Однажды сын повёз меня в Нижегородскую обл., путь неблизкий, но я его совсем не заметила, т.к. ехать на АУДИ было одно наслаждение и спокойствие. Её нет уже года 3 - 4, а мы всё вспоминаем её, как близкого друга! Сын говорит, что из всех его машин (он за рулём 25 лет) ни одна не была такой лёгкой, послушной, понятной, желанной, как эта красавица АУДИ, светлая ей память!

Красивая, умная, послушная, удобная, неповторимая машина!

Недостатков НЕТ!

July

Audi 100 1991

Дамы и господа! По моему мнению лучшего автомобиля, чем AUDI нет. Это немецкое качество, надежность, комфортабельность, мощь, проходимость в любых дорожных и климатических условиях, простота в обслуживании и невысокая цена зап. частей. Покупайте и не пожалеете!

Лучшей машины нет, кроме ручной сборки.

Практически нет!

Толеугалий Маймаков

Audi 100 1993

надійни автомобіль на свой вік, дуже гарний стан що по салоні так і по кузові

все дуже подобається

немає ніякіх

РОМА

Audi 100 1986

AUDI 100 2.0 Diesel седан. 1986г. Это не машина это песня-была и есть. Внешний вид до сих пор молодецкий. Да первая молодость, но всё равно притягивает к себе. Дизель от мурлыкания до грозного рёва при расходе на 4,7/100 км это разве не класс. Рязань-Анапа при полной загрузки на одном баке (бак 80 литров). И что это за характеристика "среднеразмерный седан". Вы пробовали дотянуть с водительского или пассажирского до спинки заднего сидения? Что ни как, вот тоже. А если передние полностью разложить это будет полигон, но уже другая история. Ремонтоспособность поражает. Респект и низкий поклон инженерам. Вдумайтесь, они подумали всё. Нет ничего лишнего.

No

Astod *

Audi 100 1986

Вся молодость с ней прошла покупал с пробегом в 1995 году ей было девять лет с пробегом 110000 как сейчас помню а на все свои кровные збережения она со мной никогда за десять лет не подвела где я на ней только не был но ревнивая была как жена как не покатаюсь на другой машине а она на и сломается один раз на отцовской недельку покатался а она взяла да и давай дергаться еле домой доехал и заглохла затолкал под навес месяц стояла что только не делали не завелась оставил через недеелю решил проверить не сел ли акумулятор повернул ключь на стартер с пол пина завелась и последний год когда купил себе другую мазду премаси зимой сел я на свою сотку как на рабочую лошадку выехал в гололед и разбил ее в хлам во такая вот машинка с характером

Не убиваемый танк

Однолюб и очень ревнивая дура машина короче

Rustam bebezov

Отзывы о моделях Ауди

1. Ауди 200 (10)
  2. Ауди 80 (341)
  3. Ауди 90 (21)
  4. Ауди А1 (18)
  5. Ауди А1 Спортбаск (11)
  6. Ауди А2 (22)

6. Тест-драйвы Audi 100
  7. Фото Audi 100
  8. Отзывы о Audi 100
  9. Средняя цена на Audi 100

Лада (10846) Тойота (6473) Ниссан (5531) Форд (5370) Фольксваген (5127) Шевроле (4843) Рено (4767) Хюндай (4700) Опель (4465) КИА (4409) Митсубиси (4093) Хонда (3221) Шкода (2847) Део (2846) Мазда (2761) БМВ (2750) Ауди (2725) Пежо (2515) Мерседес (2208) GAZ (1582) Субару (1577) Вольво (1554) Ситроен (1532) Cузуки (1486) Чери (1219) ZAZ (1135) Фиат (1121) Cанг Йонг (991) UAZ (902) Лексус (841) Джили (644) Ленд ровер (631) Лифан авто (616) Додж (577) Москвич (555) Инфинити (486) Джип (481) Грейт Вол (436) Крайслер (402) Сеат (388) ИЖ (385) Ямаха (253) Сааб (244) Кадиллак (233) Альфа Ромео (227) Ровер (181) Акура (177) Порше (160) Ягуар (158) Вайпер (152) Дайхатсу (140) БИД (127) Кавасаки (125) Понтиак (117) ТагАЗ (112) Стелс (100) Смарт авто (99) Хаммер (92) Лянча (90) ФАВ (86) Дачия (84) Исузу (74) Ирбис (68) Иран Ходро (66) ZIL (64) KAMAZ (61) мото ВОСХОД (54) Линкольн (52) Датсун (48) JAWA мото (48) МИНИ авто (44) СеАЗ (44) Хайма (41) Сатурн авто (40) ЯВА мото (38) МГ (34) ДжиЭмСи (31) Джак (31) Сим (31) Рейсер (30) Альфа (29) Хафей (28) Меркури (28) Сцион (28) ЗиД мото (28) Ивеко (26) Зонгшен (26) Урал (26) Бентли (25) Плимут (25) ЗАЗ ЛуАЗ (24) Минск мото (24) Bogdan (23) Геон (22) Ламборджини (22) MAZ (22) АБМ (20) Кайо (20) Мазерати (20) Днепр (20) Априлия (18) Спид Гир (18) Хаобон (17) МАН (17) Дервейс (16) КТМ (16) Саманд (15) автобус Рига (15) БАВ (14) Даф (14) Хорс (14) Орион (14) Бьюик (13) Равон (13) Брилианс авто (11) Дельта (11) Донг Фенг (11) Феррари (11) Фредлайнер (11) Кивей (11) Олдсмобиль (11) Протон (11) ЗХ (11) Бугатти (10) ТАТА авто (10) мопед Карпаты (10) Магиндра (9) Патрон (9) Астон мартин (8) Дукати (8) Скания (8) Сегвей (8) катер Шторм (8) KRAZ (8) Аро авто (7) Бомбардир (7) Чана (7) Фалькон (7) Хьюсонг (7) Лонкин (7) Тесла (7) БАЗ авто (7) Альфамото (6) Дади авто (6) Майбах (6) Самсунг Авто (6) ВИС (6) Азия авто (5) СФ мото (5) Мустанг (5) Ролс ройс (5) СкайМото (5) Баджадж (4) Чанган (4) Лотус (4) Педа (4) Поларис (4) катер Крым (4) Игл Авто (3) Хамер (3) Хуатиан (3) Джиалинг (3) Сабур (3) Зотье (3) PAZ (3) РУТА (3) Остин (2) Бета (2) Катерпиллер (2) Чендж (2) Клаас (2) Ист Драгон (2) Гео (2) Гилера (2) Кинлон (2) Кинроад (2) Кнаус (2) Кимко (2) Лаксджин (2) Пиаджо (2) Шуангхуан (2) Вентус (2) Ибен (2) Юи (2) Авто-Стен (2) прицеп Кремень (2) бус РАФ (2) Эрискей (1) ФСО (1) Кануни (1) Кенворт (1) ЛДВ (1) ЛМЛ (1) Симсон (1) СауИст (1) Воксхолл (1) Вартбург (1) Хин Кай авто (1) Ямасаки (1) Днепр-КМЗ (1)
Хотите купить Ауди 100 и сомневаетесь в правильности выбора комплектации или модификации? Читайте отзывы о Audi 100 от владельцев, на личном опыте которых разобраны плюсы и минусы авто, проблемы в эксплуатации и обслуживании. В каталоге автоотзывов на AUTO.RIA собрано более 312 отзыва о Ауди 100 любых годов, комплектаций и модификаций, которые предназначены помочь Вам с правильным выбором машины.