Audi 2 отзыва о Audi RS Q3

Audi RS Q3 2014

1. Красивый дизайн 2. Мощный (310лс, 5.5 с до 100) 3. Безопасность 5+ 4. Удобный в городе 5. Легко поддается чип тюнингу

Сама не нашла, может другие владельцы подскажут) Только помните, что машина не для трека! Хотя...)

Всем привет! Напишу-ка я про это чудо немецких инженеров) машину я выбирала не меньше 3х месяцев для езды в городе. Купила 07.09.2014. Хотела как минимум паркетник, полноприводную, чтоб радовала глаз и бодренькую! Про нее мне рассказывал друг, но в жизни я ее не видела. Хотела найти инфу, тесты, но в интернете было мало полезного. Посмотрела в салоне - вроде симпатичная - понравилась) прокатилась - влюбилась!!! Не знаю что и писать. Одни эмоции. Это что то. По началу все рожи кривили, типо что это за игрушка за 2.5 млн? Маленькая кукушка.Я стойко прошла обкатку и после 2000 я поняла с чем имею дело. Машина ну прям очень на любителя. Многим она не понравится. Ее нужно чувствовать. Для меня рску3 - идеальная машина. Вроде не внедорожник, но и не легковая. Динамика на высшем уровне. Она довольно компактная, это очень удобно при маневрировании и особенно при парковке. Она заряженная, как бес! Это причем в стоке!! Ну и знаменитый полный привод кватро, с которым зиму не замечаешь. Она очень быстро меняет характер. В комфортном режиме - это удобный городской кроссовер, в динамике - это ракета)Мой совет для тех, кто задумывался о покупке рску3: если тебе от 18 до 35-40, ты любишь драйв, скорость, при этом ты живешь в стране с суровым климатом, не любишь жирные двигатели которые кушают много (расход в городе в пробках у меня 12л, производитель не врет), не хочешь быть как все, хочешь чтоб машина подчеркивала твою индивидуальность и чувствовала твое настроение, то она создана для тебя!На счет безопасности отдельный пункт. Попала в серьезное ДТП. Машина под списание. Подушки сработали очень четко, двери раз блокировались, открылись шторки. Спасла жизнь водителя ценой своей.Всегда найдутся те, кто захочет подпортить картину. Этого не избежать. Но машина очень достойная. Как для парней так и для девушек. Если нужна 1 универсальная машина на которой хочется почувствовать комфорт и драйв одновременно - бегом за покупкой!)Надеюсь мой отзыв будет вам хоть капельку полезен)

Пока одни достоинства

Жестковата с непривычки

Вожу машинку второй месяц. Главное её предназначение- удивлять и расстраивать зазнавшихся гонщиков на дорогих вёдрах. Один водила ROVER с кучей выхлопных труб после того как я его сделал на трёх коротких дистанциях между светофорами, подъехал, перегородил дорогу,подошёл,спросил,что за клоп его трижды изнасиловал, и признался, что готов сжечь своё ведро по приезде домой.

Смотреть все 3142 отзыва об Audi
  • Audi Q5 2012

Audi Q5 2012

Audi Q5 2012

расход топлива, стоимость обслуживания, цена

Хочу сказати до помiняв аудiа6 на аудi q5 так як хотiв бiльш високу машину,щоб можна було бiльш впевнено почувати себе зимою,бо дороги не чистять. Взяв q5 , брав Америки але цiлою ,без ударiв i тд.Скажу що обслуга не з дешевих,починаючи з колiс - зазвичай вони чуть не лисi {5] мiлiметрiв. 19 радiус коштуе досить дорого,треба бути до цього готовим,це мiнiмум плюс 600 yе. Замiна цепа теж скажем вiдчутна по грошам {500 уе]. Замiна масла в коробцi теж 500 уе. Ходова безпроблемна,пока нiчого не турбуе. Безключовий працюе на всiх 4 дверях також безпроблем. Приемна функцiя кнопка запуску i панорама. Все добротне i радуе по всяк день. Машина коштуе своiх грошей. Да ,щуп електроннний. Масла не бере, провiрено. Коробка 8 ступка,працюе чiтко хоча пробiг 240 тисяч.Бензину бере добрячих 15 лiтрiв по мiсту. Треба бути до цього готовим. Не 8 i не 10. По тасi якщо аккуратно то до 10. Головне зразу обслужити i буде Вам щастя !

Анатолий

Отзывы о моделях Ауди

Отзывы о Ауди РС Ку 3 по годам

Хотите купить Ауди РС Ку 3 и сомневаетесь в правильности выбора комплектации или модификации? Читайте отзывы о Audi RS Q3 от владельцев, на личном опыте которых разобраны плюсы и минусы авто, проблемы в эксплуатации и обслуживании. В каталоге автоотзывов на AUTO.RIA собрано более 2 отзыва о Ауди РС Ку 3 любых годов, комплектаций и модификаций, которые предназначены помочь Вам с правильным выбором машины.