Audi 52 отзыва о Audi Q3

управляемость, динамика, дизайн кузова, простор салона, дорожный просвет

объем багажника, стоимость обслуживания

Смотреть все б/у Audi Q3
Audi Q3 2012

Audi Q3 2012

дизайн кузова, динамика, дорожный просвет, качество материалов, качество сборки, коробка передач, расход топлива, тормоза, управляемость, шумоизоляция

объем багажника, простор салона, стоимость обслуживания, цена

Доброго всем времени суток, хочу оставить отзыв о моем верном и семейном авто AUDIO quattro Q 3. TDI. На мой взгляд очень интересном, надёжном и что не мало важно экономном авто. Давайте как говорят о главном. Взяли мы авто у своих знакомых которые приобрели его в автосалоне новым, на момент покупки пробег был 67 т.км. Машина обслуживалась у официального дилера по регламенту. Подняли на подъемник, осмотрели технически авто был в полном порядке. После покупки я заменил все жидкости с фильтрами в АКПП и Раздатки. На сегодня пробег 97 т.км. Ходовую
проверял вся живая, делать ничего не нужно я считаю очень нежная, электроника работает без проблем хотя многие считают что именно электроника у AUDIO слабая сторона, автомат роботизированный семи ступенчатый DQ 500 меняем масло каждые 40 т.км. Работает без нареканий, двигатель дизельный, экономичный, очень динамичный, надёжный, масло меняем каждые 8 т.км. На дальние расстояния ездить одно удовольствие рулится машина очень хорошо к сравнению ездил на Тойота Камри 55; Тойота даже рядом не стоит. Из минуса это вместимость.

Audi Q3 2017

Audi Q3 2017

Быстрый и компактный, качественная кожа. Неприхотливый в обслуживании. Большой клиренс.
Расходы на ТО минимальные, замена масла с фильтром - 1000 грн. Колодки передние - 500 грн. больше ничего не ломалось.

Audi Q3 2015

динамика, дорожный просвет, качество сборки, коробка передач, расход топлива, цена, шумоизоляция

Самая полная комплектация
Были минимальные повреждения
Все детали поменяны на новые

Audi Q3 2015

дизайн кузова, динамика, дорожный просвет, качество материалов, качество сборки, коробка передач, объем багажника, управляемость, шумоизоляция

простор салона, расход топлива

Дуже зручний автомобіль, для великого міста просто супер, парковка в будь-якому місці, досить високий кліренс, сідати дуже зручно. Висока якість оздоблювальних матеріалів салону. Дизайн як інтер\'єру так і екстер\'єру дуже привабливий. Подобається якість звучання аудіосистеми і обесшумленність салону. Дуже жвавий автомобіль.

Audi Q3 2014

дизайн кузова, динамика, дорожный просвет, качество материалов, качество сборки, коробка передач, простор салона, расход топлива, стоимость обслуживания, управляемость, шумоизоляция

объем багажника, тормоза, цена

Хорошее авто для семьи и города. Экономичное. Полный привод рулит!!!!!

Audi Q3 2014

дизайн кузова, динамика, дорожный просвет, качество материалов, качество сборки, коробка передач, объем багажника, расход топлива, стоимость обслуживания, тормоза, управляемость, цена, шумоизоляция

простор салона

Супер авто всем рекомендую очень экономичное надежное никогда не подведет

1)Быстрая, 2)Шустрая, 3)Манёвренная.

1)Высокая цена, 2)Не мало жрет бензин.

Друзья, я хочу рассказать вам о компактной машине кроссовере класса Audi q3.Немецкая машина оформлена во всех традициях, как спереди, так и сзади, снаружи и внутри. Эта тачка предназначена не только мужчинам, но и женщинам. И для всей семьи она является комфортной. В спортивности этой машине конечно же не занимать, а вот гармоничности в ней не хватает.Салон немецкой тачки может похвастаться спортивной утонченностью. Как и в других версиях Audi, присутствует подогрев передних сидений, подстаканники, специальный разъём для видео регистратора и зарядки, несколько мест, куда можно убрать справочник о кроссовере и водительскиетправа. Также есть возможность использовать систему старт-стоп - это когда машина из состояния покоя моментально может набрать скорость, но остерегайтесь лежачих полицейских и инспекторов ГИБДД.Подводя итог, могу сказать, что машина хороша, но q3 конечно достойна более оптимального подбора. Не все машины бывают идеальны. Рекомендую тем людям, которые любят выезжать за город, например, в лес или на рыбалку, на охоту или на дачу. А так в принципе, машине есть чем вас удивить.

Audi Q3 2015

Мягкая, приятный звук (аудиосистема).

Плохой обзор, непонятные дворники, поломка исполнительного механизма в бензобаке.

Пересела на эту Audi после BMW116i. Конечно, разница между низенькой купешкой и достаточно высоким кроссовером заметна. Не так чувствуются многочисленные ямы на дорогах, можно спокойно запрыгивать на бордюры, но...Становится заметна не очень приятная разница в обзоре. В отличие от удобного обзора дороги в "копейке" - у Audi рамка лобового стекла как-то шире по бокам и из-за этого иногда не видно объекты на дороге.Дворники работают очень странно, ориентируются непонятно на что и всегда замерзают в мороз. Сильно замерзают. У них нет подогрева, хотя Audi могли бы об этом подумать...Ещё одно "неудобство" - если открываешь окна в кроссовере - за счёт коротких дверей и высоты автомобиля ветер "бьёт" по ушам. Это очень неприятно.Что касается ТО - дорого, неоправданно дорого.Ещё и после первого планового ТО сломался бензобак - исполнительный механизм. Я не могла заправиться, так как никто не мог открыть бак. Смешно было первые 10 минут тщетных попыток заправщиков открыть его.В Audi сказали, что это бывает часто у них. Заказали механизм, всё поменяли, но осадок-то остался...В принципе, машина лёгкая, достаточно практичная, но иногда не понимаешь, за что отдаёшь ТАКИЕ деньги... хотя нет, понимаешь - за бренд.

Audi Q3 2013

Недорогой, компактный, большой, выбор цвета

Пока что не знаю, но обязательно отредактирую отзыв, если что-то найду!

Из всех "Audi", эта модель самая прикольная и классная из всех. Сейчас я расскажу почему я остановился на этом выборе, а не на "Audi Q5" или "Audi Q7". Если брать "Audi Q5", то мне не нравиться в ней то, что там не надо ключ замыкания. Я понимаю что у современных автомобилях такое есть, но переплачивать за такое я не хочу. Эти две модели очень похожи между собой, если только не брать проблему описанную выше. На счет "Audi Q7", то он для меня БЫЛ бы самым лучшим автомобилем. Но главный его минус - это цена. "Audi Q3", недорогой, большой (на любителя) автомобиль, который имеет важный функции классического автомобиля и, даже больше! Это скорее всего было сравнение, чем информация об автомобиле. Но сравнение тоже опыт!

Audi Q3 2015

Оптимальное соотношение цены и качества

Не заметила

Приобрела Q3 осенью 2015 года и до сих пор не пожалела. Замечательная машина, которая с большой долей вероятности подойдёт женскому полу. Удобная, компактная, расход бензина в городском цикле достаточно экономичный. У меня в комплектации шла ещё громкая связь и я могу во время движения общаться по телефону, что сильно облегчает жизнь. Подогрев кресел и кнопки на руле, так же делают.Клиренс достаточно высокий, что позволяет при парковке брать новые высоты.Достаточно вместительный багажник для такой небольшой машины.Аудиосистема легко соединяется через блютуз с телефоном и вы можете слушать любимые книги, музыку и пр.Обзор замечательный, слепые зоны минимальны.

Audi Q3 2013

машина мне и супруге очень нравится.оптимальный расход бензина.достаточная мощность двигателя для города.полный привод.хорошая управляемость.

а теперь о грустном: прблема с автоматической коробкой.подьело 2 задних летних колеса с внутренней стороны.мастер дилера сказал что машина ездила перегруженной,хотя больше 4 человек в машине не ездило.плохая шумоизоляция в задней части авто.сильно проникает грязь в подкапотное пространство.опять возникающая проблема с корбкой.

приобрел данную машину в конце 2013 года у официального дилера ауди в минске.очень понравилась машина моей супруге.через 2 месяца эксплуатации начала щелкать автоматическая коробка s tronic .сначала дилер не признавал проблему,но через 2 недели все таки взял машину на ремонт по гарантии.заменили на новую коробку .с тех пор проблем не было.сейчас опять коробка начала щелкать.пока только если на дворе мороз.гарантия к сожалению закончилась.планирую обращаться к дилеру тк есть расширенная гарантия от самого дилера.

Audi Q3 2013

-Красивая внешне, светотехника впечатляет Приятный салон и аргономика Хорошая динамика и расход в пределах разумного Авто-ручник в городе фишка маст хэв! Много возможностей для доработки и тюнинга Полный привод quattro дает уверенности в поворотах и на скользкой дороге Не много на дорогах.

-Компактный багажник Многие встроенные программные фишки не активированы с завода Старт/стоп раздражает каждый раз выключать

Владельцем Audi Q3 стал по случаю удачной и быстрой продажи прошлой машины(Гольф), которая ушла буквально за пару дней. Давно засматривался на Ауди(A4/Q3), выбирал приоритетно полный привод+акп до 200 лс, так как на тест-драйве у дилера того же Q3 очевидной разницы 170 с 211лс не заметил, а продажный ценник+расход+налог на 10-15% выше. Посматривал еще БМВ Х1, но машина поменьше и победнее в комплектациях, внутри/внешне все очень простенько, честно говорят кроме рулежки в нем ничего не понравилось, за что такие деньги непонятно, в нем премиум начинается в комплектация от 2х млн. Так же сравнивал Q3 и Tiguan, не на секунду не пожалел что взял Q3, машина совсем другая и в каждой свои плюсы.э, да и выход новой Тиги через полгода.В итоге нашел что хотел - 1,5 годовалый Q3, еще на гарантии(куплен в 2014), белый цвет, акп 170лс, трехспицевый q-мультируль, пакет Базик, парктроник, внешний хром пакет и полная окраска кузова в цвет, 18 диски ауди эксклюзив, фары ксеноновые/бифункциональные, аудисистема концепт с экраном 6,5д, крепление багаза в салоне и что то там еще. Приятное впечатление машина создает с первого раза, выдвижной экран с мультимедиа, внутри много хрома и приятного пластика, ощущение дорогой машины, того чего увы не хватает в Фольце. Места хватает что спереди, что сзади за собой(я 190см/104кг), сзади можно даже сесть втроем взрослым, прям комфортно не будет, но куда то быстренко доехать вполне реально. Багажник средних размеров, не откидная полка его отчасти уменьшает, но с другой стороны компактная коляска или пакеты с ашана зайдут без проблем. Внешне машина смотриться шикарно, белый цвет с хромом и аудюшными фарами/фонарями выглядят потрясающе, без хрома и ксенона выглядит дешево, не советую брать. Но самое главное как она едет! Побаивался робота, тк мнения не однозначные, в итоге после месяца владения не заметил ни разу чтобы он дергался или тупил. Едет машина на свои 170 лошадей озорно, полный привод quattro пока в полной мере не оценил(не гоняю), но машина монолитно едет на скользкой дороге и на 60 и на 100 км/ч, стабилизация не разу не срабатывала, ускоряется при педале в пол с задержкой в секунду, но набирает до 130 быстро и уверенно, быстрее пока не ездил, но чувствую запас мощьности есть, при этом расход по городу 10-12 л. Классная фишка авто-ручник, не надо постоянно держать тормоз, выжал и машина сама стоит, загорелся зеленый - нажал на газ и поехал, реально ноги разгружает. С вот функция Стар/Стоп наоборот раздражает, реально раздражает, так как лично по моему экономии на копейку, а машина постоянно глохнет/заводиться, при этом тупишь на старте на зеленый.Стандартные сидения вполне комфортные, климат работает очень корректно, один раз поставил 20гр и забыл, машина очень быстро отогревается, в Гольфе стоячая машина вообще не грелась, в Ку 5-7 минут пока чистишь снег уже начинает оттаивать, подогрев седения быстро прогревает, через ваг-ком сделал его адаптивным(по времени снижает подогрев), а так же повключал приятные фишки, которые с завода выключены(картинка парктроника на экран, опускание правого зеркала и др). Машина вызывает только положительные эмоции, для небольшой молодой семьи покупайте не сомневайтесь!За месяц пока мало объективной информации, буду дополнять по ходу владения.

Audi Q3 2013

Комфортабельность, вместительность , проходимость.

тарахтят двери

Отличный кроссовер, отличная проходимость, высокий дорожный просвет, комфортабельный, без проблемный, вместительный. Цена соответствует этому прекрасному кроссоверу. Раскладываются задние сиденья, тем самым, если вы держите далёкий путь, при разложение задних сидений, получается ровный пол и можно лечь в полный рост ( 2-м ). Хороший обзор. Единственно, что при сделки автомобиля не предусмотрели резинки для того, что бы не тарахтели двери, но если смазать селиконов, то никаких проблем не будет, проверено!!!

Audi Q3 2014

Хорошая шумоизоляция и маневренность. Едет, как по "рельсам". Отличны двигатель и коробка.

Не всем будет удобна его резкость, а так же дороги допы ( допоборудование ).

Очень хороший автомобиль, как для города - так и для дальних путешествий. Не смотря на небольшой внешний вид он довольно-таки просторный. В 2015 году взяли данный автомобиль комплектации sport. Очень радует маневренность, шумоизоляция, управляемость и мощность двигателя, а именно 220 лошадиных сил, которые превращают данную машину в "бешенного зверя" ( в хорошем смысле!! ). Хочу заметить очень хороший и качественный климат контроль, который позволяет настроить атмосферу салона под каждого человек отдельно. Очень радует система Start-Stop, которая помогает экономить бензин и срабатывает очень быстро. Хотелось бы побольше боковые зеркала, но в целом машина идеальна.

Audi Q3 2.0 TFSI AT (170 л.с.) quattro 2013

Audi Q3 2.0 TFSI AT (170 л.с.) quattro 2013

Экстерьер и интерьер Разумные габариты автомобиля для города Качество отделочных материалов салона

Относительно небольшое багажное отделение

Очень удобный автомобиль, для большого города просто супер, парковка в любом месте, достаточно хороший клиренс, садится очень удобно. Добротное качество отделочных материалов салона. Дизайн как интерьера так и экстерьера очень привлекательный. Нравится качество звучания аудиосистемы и обесшумленность салона. Очень резвый автомобиль.

Audi Q3 2014

Красивая, удобная, быстрая,проходимая, с хорошим клиренсом.

Большой расход бензина, неудобные дворники.

Уже год, как я счастливая обладательница кроссовера Audi Q3 c полным приводом. Долго сомневалась, стоит ли покупать такой не самый дешёвый автомобиль, но рада теперь, что не ошиблась в выборе. До этого несколько лет ездила на маленькой машинке Hyundai i20 (отзыв здесь). Первое впечатление от машины-большая и красивая. Она у меня белого цвета, отчего выглядит еще больше и шикарней. Удобные сиденья, качественные материалы отделки. Пороги сделаны таким образом, что садясь в автомобиль, не пачкаешь обувь, если машина грязная (редко, где такое встретишь). Большой багажник, в салоне много мест для хранения. Пассажирам сзади места вполне достаточно. Немного неудобно, что дворники нельзя отвести от стекла сразу, требуется вначале из салона поставить их в определенный режим. Езда-одно сплошное удовольствие. Разгоняется очень быстро, теперь не боюсь на трассе обгонять другие машины. Система полного привода позволяет выезжать даже из очень заснеженного двора. Единственный минус для меня, это достаточно большой расход бензина: 7,5-8,5 л на трассе, 11-15 л в городе. После моей предыдущей машинки на первых порах даже немного взгрустнулось, но что поделаешь, это плата за полный привод. Еще один маленький недостаток-долго греется зимой, особенно длительно оттаивают зеркала. Клиренс-18 см, что для города вполне достаточно. Но к высоким бордюрам все-таки не рекомендую подъезжать. Уже убедилась, что это небезопасно для машины. Но в целом, я автомобилем довольна и если бы вернуть все назад, с удовольствием сделала бы этот выбор снова.

Audi Q3 2013

Надежность. Хорошие маневренные характеристики.

Быстрое загрязнение задней части кузова, дорогой сервис

Езжу 2 года, никаких претензий к самой машине, скорее к дизайну. Из-за короткой кормы, задняя часть машины загрязняется быстро - открывать багажник необходимо в перчатках, так как все занесено грязью. На дороге управляется прекрасно, на обгонах необходимо учитывать 2-х секундную паузу перед маневром -когда привыкаешь, это уже не замечаешь. Плохие дороги переносит нормально, если не попадать в ямы глубиной метр и больше. Машина в большей степени эксплуатировалась по бездорожью Украины, то есть то, что дорогой не назовешь - Одесская, Тернопольская, Ивано-Франковская области. Дорожного просвета хватает, но защиту картера все равно поставил металлическую, на всякий случай.Салон добротного качества, без излишеств, но и дешевым не назовешь. Сервис достаточно дорог - замена масла с диагностикой ходовой перевалит за 5000 гривень.

Клиренс,динамика разгона,ксенон,расход топлива

дорогие запчасти

Автомобиль покупал у официалов выбирал между а4 и Q3 выбор пал на последнего клиренс больше , привод полный, база короче. Двигатель тянет отлично,работает немного шумновато ,но он цепной, наверно поэтому. Внутри тихо практически ничего не слышно . Обслуживание и ремонт у официалов дорого ,но если самому делать то вполне по карману не отличается от других марок авто.Купил шнурок ВАГ активировал много всяких функций которые отключены по умолчанию .Без шнурка даже не поменять задние колодки т.к ручник электрический .Вообще авто очень нравится особенно динамика.

простор салона

Я водитель со стажем более 20 лет. За весь мой период управления автомобилями я поменял много моделей, среди которых были паркетники, обычные седаны и даже спорткар. На Audi Q3 2.0 TFSI (170 л.с.) езжу последние пол года. За это время я проехал более 5 тысяч километров, что сложно назвать малым расстоянием для полного анализа автомобиля. Отметить хочется следующее. Если вы любите быструю езду, этот автомобиль из этого класса подойдет лучше всего. Мне не нравился его разгон на сотню, хотелось быстрее, но то, как он себя ведет на поворотах при большой скорости, многие могут позавидовать. Так же Audi Q3 имеет удобный салон, хоть и не кожаный, просторное заднее кресло и большое количество технических помощников, управляемых, как с руля, таки с основной консоли. Если вы любите выезжать с семьей за город, этот кроссовер отлично сработает вместо семейного автомобиля, особенно, если у вам многодетная семья.

управляемость, цена

Из кроссоверов хорошего качества и не заоблачных цен Audi Q3 подходила больше всего. Я знал, что дизайн был позаимствован от Audi Q5, но все же есть значительные отличия. Что касается подкапотной части, то тут так же не обошлось баз заимствований. В общем, производитель хотел сделать лидера этого сегмента в ценовой категории. В принципе у него все получилось. Автомобиль Audi Q3 оказался приятным в управлении, устойчивым на дороге при больших скоростях и что самое главное, более безопасным для водителя и пассажиров. По расходу говорить еще рано, необходимо пройти несколько тысяч километров, что бы все притерлось и стало на свои места. Это я имею в виду авто с салона. Если вы хотите оп достоинству оценить этот автомобиль, записывайтесь на тест-драйв и сравнивайте ее с другими машинами этого класса. Я свой выбор сделал.

Отзывы о моделях Ауди

Отзывы о Ауди Ку3 по годам

Хотите купить Ауди Ку3 и сомневаетесь в правильности выбора комплектации или модификации? Читайте отзывы о Audi Q3 от владельцев, на личном опыте которых разобраны плюсы и минусы авто, проблемы в эксплуатации и обслуживании. В каталоге автоотзывов на AUTO.RIA собрано более 52 отзыва о Ауди Ку3 любых годов, комплектаций и модификаций, которые предназначены помочь Вам с правильным выбором машины.