Audi 2 отзыва о Audi S2

дизайн кузова, динамика, качество материалов, качество сборки, простор салона

стоимость обслуживания, коробка передач, объем багажника

Смотреть все б/у Audi S2
Audi S2 2004

Audi S2 2004

ремонт дорогой, а так все норм

Audi RS2 -очень редкая у нас модель, я до сих пор жалею, что продал ее. Причем через неделю парень, которому я продал ее, разбил машину в такой хлам, что я удивляюсь, как он отделался испугом и небольшими ушибами. Этоя к тому, что машина все-таки должна быть безопасной. Теперь о приятном, 340 лошадей, обгон и разгон - стихия Ауди RS2! Нооо, наши дороги уничтожают подвеску очень быстро, а ремонт у ауди традиционно высокий. Жесткая подвеска, жесткая педаль сцепления, всвязи с чем чувствуешь задом все неровности и долго привыкаешь адекватно трогаться. Но я обожал эту машину, честное слово!

Audi S2 1992

Audi S2 1992

дизайн кузова, динамика, качество материалов, качество сборки, простор салона, управляемость

Из-за большой нагрузки на трансмиссию, обусловленной огромным вращающим моментом сцепление за 3 года пришлось поменять 2 раза. Оно просто не выдерживало нагрузок. Из-за нежелания тратить большие деньги на обслуживание машины последний год она была в плачевном состоянии. Было ушатано практически все. Сальники КПП перестали течь, т.к. из КПП просто напрасто вытекло все масло. После этого машина благополучно проездила без всякихх проблем около года, пока не обнаружилось полное отсутствие масла. Амортизаторы (не оригинал - недорогие BOGE) после езды по грунтовкам на скорости 120-140 км/ч и по убитым проселкам умирали максимум через год после установки. Машина эксплуатировалась нещадно, что видно по фотографии. Это так, покатушки, еще не самое страшное, что с ней делали. В довершении всего умерла турбина и к концу моего владения машиной на свои 280 л/с она уже не ехала.

Кожанный салон, климат контроль, подогрев сидений, электролюк и зеркала, омыватель фар. Мозги были перепрошиты на 280 л/с и 410 Н/м вращающего момента. В совокупности с турбодвигателем, полным приводом и короткой базой машина позволяла вытворять на дороге практически все, что вздумается. Разгон до 100 км/ч за 5,5 сек. Динамика и управляемость просто отличная. Не важно, что под колесами - асфальт или лед. Блокировка заднего дифа позволяла преодолевать глубокий снег или песок, ну естественно, не как джип, но для легковой машины проходимость отличная. Из недостатков - очень маленький багажник и дорогое обслуживание. Машина редкая - мало неоригинальных деталей, оригинал очень дорогой, на разборка запчасти найти сложно.

Смотреть все 3120 отзывов об Audi
  • Audi A6 2004

Audi A6 2004

Audi A6 2004

дизайн кузова, динамика, качество материалов, качество сборки, коробка передач, объем багажника, простор салона, расход топлива, тормоза, управляемость, цена, шумоизоляция

дорожный просвет, стоимость обслуживания

Всім привіт,хто читає цей коментар.Можливо комусь він та пригодиться.Ось уже другий рік в мене в користуванні після Пасата Б5+ цей чудовий ПОВНОПРИВІДНИЙ, автомобіль Ауді А6С5.2004 р.випуску з мотором 2.5 BAU. Так вийшло що цей автомобіль я купив у товариша,тому що я знав всю історію його.Не раз ми їздили на ній на риболовлю та полювання.Він продав авто мені тіки тому,що купував собі квартиру і просто не вистачало всієї суми.Багато є відео та відгуків на рахунок цього авто, які вони погані.Але тіки покористувавшись можна сказати що це не зовсім так.Правда тіки якщо взяти заїжжену в хлам то тоді дійсно її місце на металоломі.Бо щоб її відновити то не хватить ні нервів ні фінансів.Якось так. Зразу скажу що АУДІ ТО НЕ ПАСАТ.І взагалі вже скільки користуюсь нею, то знаю одно.І всі так говорять.Якщо АУДІ ТО ТІЛЬКИ ПОВНИЙ ПРИВІД!!!Всі бояться купувати такі авто із-за легенд які ходять.Що дуже дорогі авто в обслуговуванні. Та ломучі.Особливо.повний привід.То це зовсім не так.Як що все вчасно робити як то рекомендується і купувати хороші запчастини.То повірте.Авто буде служити вірою і правдою довгий час.Тим більше це не ті часи що запчастини важко знайти.Зара все доступно. Самий основний плюс цієї машини то Кузов який не піддається корозії.Правда тільки як що без ДТП. Тому коли шукаєте саме такий автомобіль і бачте високу ціну за такий апарат,не спішіть з висновками і не дивуйтесь .Що є ж дешевші!!!! Хороша Ауді не може бути дешевою або її ще просто не продають.Доречі на рахунок витрати палива,то в місті спокійний режии від 9.5 л і як що добре жати педаль газа то до 12л. За містом бувало виходив на рівень 6.8л з кліматом.Но то було тільки раз.А так в середньому 7.5л.НА НІЙ ПРОСТО НЕ МОЖЛИВО СПОКІЙНО ЇЗДИТИ. ВЗАГАЛІ ПИСАТИ ПРО НЕЇ МОЖНА БЕЗ КІНЕЧНО.....це дійсно авто за не великий бюджет яке вмістило в собі все.І повишену прохідність,і комфорт,і вмістимість. ДУМАЮ ПРОЧИТАВШИ ДАНИЙ КОМЕНТАР ВИ ЗРОБИТЕ ПРАВЕЛЬНИЙ ВИБІР. АЛЕ ГОЛОВНЕ УВАЖНО ДИВИТИСЬ ПРИ ПОКУПЦІ,І НЕ КУПУВАТИ АВТО НА ОСТАННІ ГРИВНІ... ВСІМ МИРУ!!

Денис

Отзывы о моделях Ауди

Отзывы о Ауди С2 по годам

Хотите купить Ауди С2 и сомневаетесь в правильности выбора комплектации или модификации? Читайте отзывы о Audi S2 от владельцев, на личном опыте которых разобраны плюсы и минусы авто, проблемы в эксплуатации и обслуживании. В каталоге автоотзывов на AUTO.RIA собрано более 2 отзыва о Ауди С2 любых годов, комплектаций и модификаций, которые предназначены помочь Вам с правильным выбором машины.