Audi 2 отзыва о Audi S2

дизайн кузова, динамика, качество материалов, качество сборки, простор салона

стоимость обслуживания, коробка передач, объем багажника

Смотреть все б/у Audi S2
Audi S2 2004

Audi S2 2004

ремонт дорогой, а так все норм

Audi RS2 -очень редкая у нас модель, я до сих пор жалею, что продал ее. Причем через неделю парень, которому я продал ее, разбил машину в такой хлам, что я удивляюсь, как он отделался испугом и небольшими ушибами. Этоя к тому, что машина все-таки должна быть безопасной. Теперь о приятном, 340 лошадей, обгон и разгон - стихия Ауди RS2! Нооо, наши дороги уничтожают подвеску очень быстро, а ремонт у ауди традиционно высокий. Жесткая подвеска, жесткая педаль сцепления, всвязи с чем чувствуешь задом все неровности и долго привыкаешь адекватно трогаться. Но я обожал эту машину, честное слово!

Audi S2 1992

Audi S2 1992

дизайн кузова, динамика, качество материалов, качество сборки, простор салона, управляемость

Из-за большой нагрузки на трансмиссию, обусловленной огромным вращающим моментом сцепление за 3 года пришлось поменять 2 раза. Оно просто не выдерживало нагрузок. Из-за нежелания тратить большие деньги на обслуживание машины последний год она была в плачевном состоянии. Было ушатано практически все. Сальники КПП перестали течь, т.к. из КПП просто напрасто вытекло все масло. После этого машина благополучно проездила без всякихх проблем около года, пока не обнаружилось полное отсутствие масла. Амортизаторы (не оригинал - недорогие BOGE) после езды по грунтовкам на скорости 120-140 км/ч и по убитым проселкам умирали максимум через год после установки. Машина эксплуатировалась нещадно, что видно по фотографии. Это так, покатушки, еще не самое страшное, что с ней делали. В довершении всего умерла турбина и к концу моего владения машиной на свои 280 л/с она уже не ехала.

Кожанный салон, климат контроль, подогрев сидений, электролюк и зеркала, омыватель фар. Мозги были перепрошиты на 280 л/с и 410 Н/м вращающего момента. В совокупности с турбодвигателем, полным приводом и короткой базой машина позволяла вытворять на дороге практически все, что вздумается. Разгон до 100 км/ч за 5,5 сек. Динамика и управляемость просто отличная. Не важно, что под колесами - асфальт или лед. Блокировка заднего дифа позволяла преодолевать глубокий снег или песок, ну естественно, не как джип, но для легковой машины проходимость отличная. Из недостатков - очень маленький багажник и дорогое обслуживание. Машина редкая - мало неоригинальных деталей, оригинал очень дорогой, на разборка запчасти найти сложно.

Смотреть все 3142 отзыва об Audi
  • Audi Q5 2012

Audi Q5 2012

Audi Q5 2012

расход топлива, стоимость обслуживания, цена

Хочу сказати до помiняв аудiа6 на аудi q5 так як хотiв бiльш високу машину,щоб можна було бiльш впевнено почувати себе зимою,бо дороги не чистять. Взяв q5 , брав Америки але цiлою ,без ударiв i тд.Скажу що обслуга не з дешевих,починаючи з колiс - зазвичай вони чуть не лисi {5] мiлiметрiв. 19 радiус коштуе досить дорого,треба бути до цього готовим,це мiнiмум плюс 600 yе. Замiна цепа теж скажем вiдчутна по грошам {500 уе]. Замiна масла в коробцi теж 500 уе. Ходова безпроблемна,пока нiчого не турбуе. Безключовий працюе на всiх 4 дверях також безпроблем. Приемна функцiя кнопка запуску i панорама. Все добротне i радуе по всяк день. Машина коштуе своiх грошей. Да ,щуп електроннний. Масла не бере, провiрено. Коробка 8 ступка,працюе чiтко хоча пробiг 240 тисяч.Бензину бере добрячих 15 лiтрiв по мiсту. Треба бути до цього готовим. Не 8 i не 10. По тасi якщо аккуратно то до 10. Головне зразу обслужити i буде Вам щастя !

Анатолий

Отзывы о моделях Ауди

Отзывы о Ауди С2 по годам

Хотите купить Ауди С2 и сомневаетесь в правильности выбора комплектации или модификации? Читайте отзывы о Audi S2 от владельцев, на личном опыте которых разобраны плюсы и минусы авто, проблемы в эксплуатации и обслуживании. В каталоге автоотзывов на AUTO.RIA собрано более 2 отзыва о Ауди С2 любых годов, комплектаций и модификаций, которые предназначены помочь Вам с правильным выбором машины.