Отзывы об автомобилях

Hyundai Elantra 2013

Hyundai Elantra 2013

дизайн кузова, динамика, качество материалов, качество сборки, коробка передач, объем багажника, простор салона, расход топлива, стоимость обслуживания, тормоза, управляемость, цена

дорожный просвет, шумоизоляция

100 тыс.км 5.5 л / 100 км Путешествия

Чудова машинка з Америки. По витратних запчастинах не захмарні ціни. 1.8 механіка. Розхід газу 7л змішаний режим. В зимку по обігріву салону проблем немає!
В загальному повністю задоволений данним авто лише побажання є по кліренсу та шумоізоляції!!!

ЗАЗ Sens 2014

ЗАЗ Sens 2014

объем багажника, расход топлива, стоимость обслуживания, цена

Простий в експлуатації та недорогий в обслуговуванні автомобіль. При нормальному стилі їзди економічний, місто - 7.2 - 7,5л., траса - 6 - 6,3л. Має місткий багажник та складну спинку заднього дивану. Оцікований кузов. Хотілось би кращу якість ЛФП та деяких елементів. При певному догляді, та використанні якісних росходних матеріалів, машинка буде служити довгі роки. Вцілому від машини гарні відчуття.

Toyota Avensis 2010

Toyota Avensis 2010

дизайн кузова, динамика, дорожный просвет, качество материалов, качество сборки, коробка передач, объем багажника, простор салона, управляемость, цена, шумоизоляция

Багато місця в салоні для сім'ї, великий багажник, високий екліренс порівняно з іншими універсалами, хороша якість зборки, на швидкості 160 км/год двигуна 2.0 дизиль не чути, безшумка бездоганна, чесно мінусів ненайшов, обслуговування майже за рік тільки на заміну розхідників, покищо без ремонтів.

УАЗ Патриот 2017

С внедорожником УАЗ ПАТРИОТ в близких отношениях пятый год. Памятуя виденные во дворах ржавые Патриоты сразу после покупки я сделал горячий кордоновый компресс по всему низу, а потом еще промовилил горячим распылением по полостям, рессорам и в раму. Над втулками шкворней в переднем мосту тоже поработал, они с тех пор на подшипниках и не люфтят. Демпфер прикрутил к тяге и к ушку, которое приварил к раме, что бы руль был помягче. Вот машина и держится пятый год в надежном и рабочем состоянии. Хотя я особо ее не жалею и все эти годы регулярно езжу на ней на рыбалку. Расход топлива у Патриота слишком большим я не считаю, потому что он для такой тяжести маленьким быть просто не может.

Toyota Land Cruiser Prado 120 2008

Toyota Land Cruiser Prado 120 2008

простор салона, расход топлива, тормоза, управляемость, шумоизоляция

Машинка отличная но скучновата.В салоне вообще отстой полный.Почему скучноватая,да потому что ты ездиш и она не ломается вот почему.Агрегат надёжен.Была у меня 2,7л это ведро не едет не с горы не на гору и она как жигуль пустая {араб}.Купил 4л но без пневмы что бы геморроя по меньше {европа} этот аппарат эдет дай бог только удержи на дороге.Рассход горючего что на той что на этой около20л а газа ещё больше ,если пишут что расход 14л пошлите их по дальше нет такого,а машинка крепкая.Если есть деньги на бензин берите не пожалеете.

SsangYong Rexton 2013

SsangYong Rexton 2013

динамика, дорожный просвет, качество материалов, коробка передач, объем багажника, простор салона, тормоза, управляемость, цена, шумоизоляция

дизайн кузова, качество сборки, расход топлива, стоимость обслуживания

230 тыс.км Семья

Хорошее авто за свою цену.
Мотор +. Коробка +. салон +-.
Не хватает бортового компьютера. И камеры заднего вида. Уширители на арках закрывают обзор при движении задним ходом

УАЗ Патриот 2017

дизайн кузова, дорожный просвет, коробка передач, объем багажника, простор салона, стоимость обслуживания, тормоза, управляемость, цена, шумоизоляция

Первый владелец 44 тыс.км 14 л / 100 км Путешествия

Патриот у меня 2017 года, брал его с рук три года назад. Достался прям свежий экземпляр с пробегом 23 что ли тысячи. У меня свой сервис и мужик его привез на покраску и говорит потом продавать буду, вроде с женой что ли разводился. Я особо не вникал, но после осмотра понял, что такую машину надо брать. Денег на него если не учитывать расход на топливо уходит немного и если понадобится что-то купить, то нужную деталь долго искать не приходится. Заводская сборка местами хромает, например жгут проводов в водительской двери стучал по обшивке пока я не завернул его в полоску поролона. Концевые выключатели у обеих передних дверей пришлось менять. Поставил от десятки. В целом это добротная и современная машина, с которой поначалу неплохо бы поупражняться, что бы потом без забот и долго ездить. Ее проходимость прям-таки подталкивает куда-нибудь заехать, куда другим не по силам. Я прям с приобретением этой машины стал бывать на природе намного чаще.

ЗАЗ Forza 2015

ЗАЗ Forza 2015

дорожный просвет, шумоизоляция

Первый владелец 200 тыс.км 7.2 л / 100 км Коммерческие перевозки

Заз форза выпуск 2015 року купив 2016 році я перший власник комплектація люкс хечбек синього кольору. Машина на сьогодні пройшла 200000км двигун не вскривався коробка теж не трогалась масло лью джм його лили офіціали. З то проходив лише нульове і перше потім все сам. Масло в коробке раз в рік міняю ну може півтора року лив вольвер. За в середньому пробіг тищ 40 працює торговим представником. Іздив кругом в
болоті в снігу виїжала завжди. Машина крепка, збита. Із завода вони іде низька поставив поставки спереді і заді. Ходова свя з фольца іауді вохожує по 50 тысяч тобто роблю кожний рік міняю саленблоки передніх ричагів а це аж 500 гривнів на запчасті аж самому смішно. Саленбло задньой балки поміняв на 180000 і тодіж тяги рульові. І шарові рідні теж на цьому пробігу. Да за корозію а корозії маже нема є там де сколы на капоті не корозія жортий скол ні є на дверях камінь прилетів був великий скол рижик получився маленький. Пороги цілі без рижиків.Ремні грм міняю сам кожні 45000 раз на рік, помпу надва роки кожні 90000 підходе з форда один в один. Машина проста і зручна все можна робити самому в гаражі. Ну хто так не хоче не вміє або руки незтого місця ростуть то вних машина і скрипит і ржавіє і якість метала гавно. Хоч метал на форзі по дні хороший там в реальності два швелєра іде. ВСЕ супер мінять пока не збираюсь хоч і пробіг уже нічого так.

BMW 640 2015

BMW 640 2015

дизайн кузова, динамика, дорожный просвет, качество материалов, качество сборки, коробка передач, объем багажника, простор салона, расход топлива, тормоза, управляемость, цена, шумоизоляция

Ніколи раніше не використовував БМВ. І ніколи кабріо. І ніколи задній привід. Був приємно здивований що цю машину можна використовувати на кожен день! Їздив з лютого по липень і скажу що комфорт здивував для 20 коліс! Пристойний розхід - від 9 по трасі у спокійному режимі до 15-16 по місту в агресивному. Також з сім'єю їздив з дітьми. Місця повно навіть позаду сидіти комфортно! Багажник дуже великий як для кабріо , майже як у ауді седані .

Mercedes-Benz E 230 1996

Mercedes-Benz E 230 1996

Дуже кайфове авто 2.3 бензин механіка. Володію три роки дуже задоволений!!! Ціна на Запчастини адекватна двигун бомба від заміни до заміни ні граму масла! шумоізоляція на свої роки: мазди 6 , Рено лагуна... можна ще багато перелічити просто отдихають!!На дорозі іде плавно, простий атмосферний двигун розгін наберає до сотні 10 сек. але як набирає розгін то йде як корабель. Машині 22 роки а 200 км/год просто їде як новеньк з салону! Із мінуса дорожній просвіт, але якщо у вас авангард то вони робили спеціально низький просвіт бо підвіску робили спорт. Якщо вчасно не міняти задні чтойки будуть дуже грати на ямках! І ще мінус шкода що антикорозійною не оброблювати ці квзова!

Lexus IS 250 2013

Lexus IS 250 2013

После владения бмв и мерсами я не ожидал ничего особенного от японской машины, покапал его из соображений экономии и дешевизны обслуживания.

Однако Лексус стал для меня очень эмоциональным открытием, стильный интерьер и салон- машина очень классно проработана дизайнерами это факт!

В движении, очень комфортно- Лекс просто скользит в пространстве, очень тихо и плавно, при этом хорршая динамика и звук атмосферного v6 на оборотах выше 2тыс.

Читал про задиры и прочее, но я вовремя меняю масло, всегда грею двигатель и никогда не давлю педаль на холодном моторе.

Считаю что IS спустя время станет классикой настоящих японских авто, таких как чайзер, марк И так далее…

УАЗ Патриот 2019

УАЗ Патриот 2019

Покупал для себя в 2020 с пробегом в 15 тысяч. Брал в комплектации Люкс из плюшек все необходимое есть, неплохая штатная мультимедиа, автоматическая коробка, ассистенты, а самое главное я взял машину на которой можно ездить по полям и лесам не задумываясь особо о том, что можно где то застрять. На данный момент пробег в 65 тысяч. Поломки по мелочи. Ремонтопригодность у него отличная, я даже не всегда в сервис езжу. Запчасти и комплектующие можно быстро найти, а полезных советов по ремонту полный интернет. Руки должны быть на месте и перчатки с инструментами под рукой наготове. Что тянет деньги, так это расход. В спокойном режиме движения по хорошей трассе он у меня меньше пятнадцати литров на сотню не потребляет.

Skoda Octavia Tour 2004

Skoda Octavia Tour 2004

дизайн кузова, дорожный просвет, качество материалов, объем багажника, расход топлива, стоимость обслуживания, тормоза, цена

качество сборки, простор салона, шумоизоляция

Машиною дуже задоволений. Ніколи не підводила. Чудово підходить для студента, адже економічна, недорога в обслуговуванні та має класний дизайн. Кліренсу вистачає з головою, якщо не стрибати по бардюрах. Найбільша проблема щодо комфорту. На бруківці все дрибіжжить. Також, дуже погана шумоізоляція авто, проте за ці гроші, кращого авто не знайти

Nissan X-Terra 2014

Nissan X-Terra 2014

дизайн кузова, динамика, дорожный просвет, качество материалов, качество сборки, коробка передач, объем багажника, стоимость обслуживания, управляемость

простор салона, цена, шумоизоляция

Доброоо дня всім. Хочу розповісти про цей авто-ль, до цього іздив на автобусах, але проіхався на Prado 4,0 л, зрозумів що мені потрібен такий танк. Шукав Patrol, але був розчарований. 1- останній рік його офіційного випуску давно минус, 2- живого єкземпляру вже немає. Купувати і крутити його з ранку до ночі - бажання немає. І випадково напрапив на Pro-4X, першим ділом звернув увагу на двигун! VQ40DE, не погано себе зарекомендував і досі його ставлять на Infinity XQ50 але можу плутатись в мрлелі. Авто на рамі, з мостами, блоками, роздатками. Автомат коробка також живуча Jatco, як по місту, так і поза ним, іздити в задоволення. 4л, є росход, але тяга з низу до верху шикарна. Нарікань чи притензій до авто просто немає. Коротка база, 2.70м по ступицям, Prado важчий, вольяжніший. Конкурент Nissan Xterra Pro-4X може бути Patrol, Suzuki Jimmy, авто для мужиків яким потрібно іздити скрісь і всюди. Це не гламурний паркетнік. Комфорт? Це авто скаут, я би так сказав, з надійними елементами конструкціі. Який не боіться болота осені, ні повені весно. Вискокий, надійний, брутальний Nissan.

Chrysler 200 2014

Chrysler 200 2014

дизайн кузова, динамика, дорожный просвет, качество материалов, качество сборки, объем багажника, простор салона, расход топлива, тормоза, управляемость, цена, шумоизоляция

коробка передач, стоимость обслуживания

168 тыс.км 9.1 л / 100 км Поездки в городе

Купив дане авто не так давно.. Але що хочу сказати. Авто подобається багато місця в середині так і в багажнику кліренса для села хватає з головою, керується добре
При скорості 120 с кондиціонером витрати палива получились 6.3 по городі 10.2 змішаному циклі 9.1. масло заляв 0в20 5л ціна 2тисячи,в коробку мотюль 6л ціна 3 тисячв, масло на фото
Тормозні колодки передні комплект 1400. Фільтра для салону і масляний фільтр не дорогі,а ось для воздушного фільтр шукав довго найшов аналог можу скинути комусь фото або написати маркеровку. По ходовій оригінал потрібна заміна шаровой правом сторони... ціна 8.500 грн... Передня фара ціна за хароший стан купляв за 11 тисяч,а єслі добре пошукати можна купити за 8-13 тисяч бу. Не працюють жалюзі для охолодження радіатора ошибка вибиває можна поміняти їх ціна 9+- тисяч,або купити емулятор за 3.500 підключити і не буде ошибки. Ще один прікол не розібрався на таблі горить подушка безпеки,але через комп\'ютер ошибки немає,подушки не стріляли... Поки більше критичного немає . А так автом задоволений рекомендую.
Шумоізоляція відміна двигун працює тихо,масла не бере, по коробці на скорості 30 км буває 4 передача розганяється не бистро,а ось коли нажимаєш на педаль скидує на дві передачі в низ і превращається в ракету,але затримкою 1-2 секунди поки переключить передачу.

УАЗ Профи 2019

УАЗ Профи 2019

дизайн кузова, расход топлива, стоимость обслуживания, цена

динамика, качество сборки

Не скрою, взял Профи из-за цены, денег было ограничено, кредит брать не хотел. В итоге хватило на версию с ГБО и подключаемым передним приводом. Кузов, правда, самый недорогой стандарт, но мне для хозяйства больше и не надо. Машина в ремонтах не зависает, всегда в работе. Я сам ей все подкручиваю и привожу в норму. Отрегулировал замки в дверях и провел видеокамеру заднего обзора из-под кузова, помогает отлично. Все лесные дороги вокруг СНТ для Профи проходимы без проблем, даже знатная грязючка после дождя. В кузов гружу 500 – 700 кг, на проходимости не сказывается. Салон простой, без излишеств, уже второе лето думаю, и чего я пожадничал на версию с кондиционером то.Но после лета отпускает

Peugeot 3008 2020

Peugeot 3008 2020

дизайн кузова, динамика, дорожный просвет, качество материалов, качество сборки, коробка передач, объем багажника, простор салона, тормоза, управляемость, цена, шумоизоляция

Первый владелец 25 тыс.км 8.5 л / 100 км Поездки в городе

Єдине авто, що через рік експлуатації подорожчало на вторинному ринку по відношенню до ціни закупки через подорожчання електроніки на світовому ринку. Купив з салону Алюр в найменьшій комплектації. На той момент їх залишалося 2 шт в Україні, бо розібрали, як гарячі пиріжки. Чому? Тому що за 27000уе під ключ авто такого рівня просто не існує в природі. Якість збірки, матеріалів, мотор, динаміка, розворот, мультімедіа, мякість, простор, дизайн, панель, зручність користування, шумоізоляція та все інше - просто жир. Недоліки? Їх не побачив. Хоча ні. Ось два: влітку з підлокітника трохи холодно правій руці, бо там знизу холодильник; комп другого дисплею інколи треба перевантажувати, як і усі компи.

УАЗ Профи 2018

УАЗ Профи 2018

дизайн кузова, дорожный просвет, стоимость обслуживания, цена

динамика, качество материалов, качество сборки, коробка передач, простор салона, расход топлива, тормоза, управляемость, шумоизоляция

Коммерческие перевозки

Много проблем, связанных с Профи, о которых я знаю. Управление, убогое. Обзор из кабины ужасный, что спереди, что сзади. Полноценной грузоподъемностью не обладает. Иногда приходится по несколько ходок делать… Маневренность из-за его длинного капота плохая, ели в повороты влезаешь. Гниет быстро, не успеваешь даже подкрашивать и снова коррозия. Спустя года, мне кажется вообще бы посыпалась полностью.

Suzuki Kizashi 2012

Suzuki Kizashi 2012

11.4 л / 100 км Семья

Всем привет!! Что я могу сказать об этом аппарате. Очень резвая, на светофоре может конкурировать с авто намного мощнее. Отдельно скажу за тормоза. Не знаю как, но они работают на все 100. Машина останавливается моментально. Плавный ход коробки, приятный бонус лепестки. Если хочешь погонять. Музыка.... не у всех люксовых такая музыка. саб для самых оторванных меломанов. Отделка на высшем уровне. Хотя пластик торпеды.... ну почему такой дубовый. Поставил газ, в период коллапса с бензом очень спасало, расход 12.5 -13 . Полный привод спасал в гололёд и снегопад, едет уверено
Из вложений: замена т. дисков и колодок, масло движка, прокладку блока цилиндров.
Советую всем кто хочет красивый Под спортивный автомобиль
Авто стоит своего внимания!!!

УАЗ Патриот 2017

Езжу на Патрике с 2017 года. Случалось у нас с ним разное, но мне всегда удавалось найти пути решения возникшей проблемы. Машина эта устроена достаточно просто и понятно. Так что езжу я на нем на рыбалку довольно спокойно куда хочу. В поездках вдали от автомагазинов стараюсь держать при себе ремкомплект из запасного ремня, ролика натяжения, основные датчики и по комплекту свечей и тормозных колодок. И, само собой, лопату, что бы если что откапываться. За пять лет конечно уже поизнасилась тачка, но и езжу я по разным чигирям, на днище есть рыжики, но на видимых деталях всё неплохо, не гниёт.

ВАЗ (10984) Toyota (7086) Volkswagen (6599) Ford (6487) Nissan (6154) Renault (5998) Hyundai (5398) Opel (5313) Chevrolet (5279) Kia (4901) Mitsubishi (4624) Skoda (3627) Mazda (3311) BMW (3267) Daewoo (3250) Audi (3174) Peugeot (3100) Honda (2995) Mercedes-Benz (2844) Citroen (1943) Subaru (1771) Volvo (1675) Fiat (1642) ГАЗ (1535) ЗАЗ (1522) Suzuki (1468) Chery (1457) УАЗ (1304) SsangYong (977) Lexus (955) Geely (919) Dodge (682) Land Rover (625) Lifan (620) SEAT (592) Jeep (584) Москвич/АЗЛК (566) Infiniti (560) Chrysler (483) Great Wall (438) Dacia (320) ИЖ (279) Cadillac (256) Alfa Romeo (244) Saab (239) Acura (226) Rover (205) Porsche (189) Jaguar (182) Daihatsu (176) BYD (152) Smart (129) Pontiac (119) Lancia (112) ТагАЗ (109) FAW (88) Hummer (88) MG (85) Isuzu (79) Lincoln (73) MINI (69) Iran Khodro (64) JAC (61) GMC (51) Datsun (48) СеАЗ (42) Haima (39) Tesla (34) Mercury (32) Ravon (32) Saturn (32) Scion (28) ЛуАЗ (28) Buick (26) Hafei (26) Maserati (25) Plymouth (25) Samand (21) Богдан (21) Bentley (20) КамАЗ (20) Lamborghini (18) Dadi (17) Chana (16) Lada (16) ZX (16) Derways (15) Samsung (15) Brilliance (13) Proton (13) ЗИЛ (12) Oldsmobile (11) Ferrari (10) Aro (9) Dongfeng (9) Iveco (9) Mahindra (9) Changhe (7) TATA (7) ВИС (7) Asia (5) Maybach (5) Aston Martin (4) Changan (4) Eagle (4) Haval (4) LDV (4) Landwind (4) Saipa (4) Zotye (4) Baw (3) Geon (3) Lotus (3) Yamaha (3) Abarth (2) Aixam (2) Austin (2) Bugatti (2) FUQI (2) Fisker (2) Geo (2) Hyosung (2) Jawa (ЯВА) (2) Luxgen (2) Minidiger (2) Rolls-Royce (2) Shuanghuan (2) SouEast (2) Viper (2) РАФ (2) BMW-Alpina (1) Barkas (Баркас) (1) FSO (1) Fiat-Abarth (1) Foton (1) Hindustan (1) IFA (ИФА) (1) MAN (1) McLaren (1) Musstang (1) Shineray (1) Thunder (1) Tianma (1) Vauxhall (1) Wartburg (1) Xin kai (1) Амур (1) Днепр (КМЗ) (1) Кремень (1) ПАЗ (1) РУТА (1) Ретро автомобили (1) СМЗ (1) Самодельный (1)
Хотите купить автомобиль и сомневаетесь в правильности выбора? Читайте отзывы от владельцев машин, на личном опыте которых разобраны плюсы и минусы авто, проблемы в эксплуатации и обслуживании. В каталоге автоотзывов на AUTO.RIA собрано более Отзывы о любых марках и моделях авто, которые предназначены помочь Вам с правильным выбором машины. Отзывы об авто учитывают советы и опыт автовледельцев машин разных годов, комплектаций и модификаций.