Отзывы об автомобилях

Найдено отзывов владельцев об автомобилях Показывать по:
виктор | 27-07-2016
ВАЗ 2101
Надежный автомобиль для собственных нужд. Всегда доедешь домой. Прост в управлении и ремонте.
Достоинства:
Надежный семейный автомобиль, и на рыбалку и в лес по грибы
Недостатки:
для себя я не нашел, обслуживать вовремя и нет проблем.
Иван | 26-07-2016
Audi A6 Allroad
5 из 5
перфектне сімейне авто яке підходить як для старших людей так і для молоді
Достоинства:
мягка машина, ідеальна для їзди як по місту так і по бездорожью!
Недостатки:
не має
Bogdan | 26-07-2016
Mitsubishi Pajero Wagon 3.2D AT (165 л.с.)
Надежный друг и товарищ! Никогда не подводил. Купил в 2012 году и не пожалел. Пол Украины откатал. Картапы. Выезды на природу. Все без проблем. Конечно не легковая и на дальние дистанции поездки устаешь быстрее но наше бездорожье легко переносит!!! За четыре года поменял расходники и все. Очень надежный. Следите за развальными болтами. Смазывайте чтоб не закисли. Дорогая штука. Еще не доводите чтоб красная лампочка бака загоралась может грязь попасть в топливный насос и накрыться может он. Тоже очень дорого менять. Чинить вообще не стоить бо никто не умеет. Вторая машинка у меня Прадик. Купил в 2015 году. Прадик конечно намного комфортнее на дороге. А в остальном все одинаково только дороже на 30%. Так что кому комфорт не важен то может выбирать и Паджерик!!!
Достоинства:
Крепкое железо. Проходимость. Устойчивая. Расход дизеля умеренный.
Недостатки:
Жестковатая.
Виолетта | 26-07-2016
Seat Ibiza
5 из 5
Это авто немецкого качества и испанского дизайна! Как по мне, так идеально)
Достоинства:
Красивый дизайн, недорогая в обслуживании, отлично держит дорогу, экономичная
Недостатки:
Из-за низкопрофильной резины и дисках R16 чувствуются неровности дороги, но легко исправляется заметил ой резины
Юрий | 26-07-2016
ВАЗ 2106
за такие деньги - супер автомобиль, отъездил пять лет - менял расходники вовремя и детали ходовой. стоимость ремонта копеечная, большинство операций можно сделать самому. в свое время был отличный автомобиль.
Достоинства:
простое и недорогое в обслуживании авто, если не жлобиться на запчастях, то достаточно надежное, ни разу не подвело меня в дороге.
Недостатки:
комфорт отсутствует: неудобные родные сидения - после езды на дальние расстояния выходишь из машины и первое время ходишь как Буратино. Расход топлива в городском цикле большой.
виталий | 25-07-2016
Mazda 6
5 из 5
В 14 году приобрел это авто. Выбирал между 50 камри и новой Хондой. Проехался на Камни, понравилось мягкость хода и внутренняя отделка, потом попробовал проехать на хонде, "тарахтел" всей пластмассой в кузове. Отделка вроде красивая, много хрома и т.д. но очень все гремит. Потом еще эта непонятонятная кнопка "эконом". Нажал, машина стала просто жигулями. Расход топлива показала 13 литров. Попробовал Мазду, сначало не понравилась, но что то привлекло. Наверное роскошный дизайн кузова. Попробовал еще раз. В салоне тишина, хорошо срабатывает Кик даун. Тебя прямо вдавливает с места и приятный рев мотора(2,5 литра). Потом долго еще ходил под впечатлением. Классный набор функций которые действительно помогают в дороге и ночью и в туман, это адаптивный круиз контроль, система слежения за дорожной разметкой. Просто не заменимы. Нив Хонде ни в Тойоте такого набора не было. Ну и остальные функции работают безотказно. Японцы молодцы. С таким набором европеец стоил бы вдвойне. Расставаться с ней очень жалко, просто занялся активными видами спорта и на ней не везде можно проехать. Очень рекомендую!!! Машина для города очень шикарная)))
Достоинства:
Соотношение цена качество. Дизайн кузова Дизайн салона
Недостатки:
Их просто нет.
Сергей | 25-07-2016
Kawasaki Ninja
Алекс когда пишеш отзыв указывай конкретно мот за ч��й говоришь то хрень получаеться!!!! Мой в идеале а отзыв твой на моей странице!!!
Достоинства:
Катаюсь на 300 ке очень достойный по динамике!!! Качество Кава на высоте!!!
Недостатки:
На трассе по нашим дорогам болтает!
Міша | 25-07-2016
Skoda Octavia A5
Можна виставити одні цій машині. Рекомендую. Можна виставити одні цій машині. Рекомендую. Можна виставити одні цій машині. Рекомендую.
Достоинства:
для своїх років дуже і дуже хороше авто
Недостатки:
в далекі поїздки в цьому авто спина дещо болить, а так більше нічого. у цієї моделі проблема тільки одна - посадкове місце для заднього з переду сайлентбоку. Воно частіше ніж сам сайлентбок зношується. Доводиться його відновлювати.
Вячеслав | 25-07-2016
Geely MK 1.6 MT
Проездил 19 лет на ВАЗ 2106. Хотел купить KIA рио, но нехватало денег. Недавно купил MK NEW, впечатления самые лучшие от езды и комфорта в машине. Ни грамма не жалею. За окном -23С, в салоне можно сидеть в рубашке. Ничего не трещит, не гремит, не стучит, ни скрипа. Двигатель просто супер, приемистый, экономичный. Комплектация отличная. Качество сборки на высоком уровне. Всем кто сомневается - берите не пожалеете!
Достоинства:
Недостатки:
Зеркало заднего вида в салоне, пришлось поменять, на широкое полукруглое для лучшего обзора.
Styng | 25-07-2016
ЗАЗ 1102 Таврия
Как по мне то машина для тех кто любит в ней поковыряться. Тут поле для деятельности большое. Постоянно возникают мелкие проблемки которые нужно подправлять. С момента покупки, я постоянно что то подстраивал. Ну где то года за три подправил все мелкие нюансы и тогда ездить стало одно удовольствие. Тихо, легко и быстро.
Достоинства:
Дешево, надежно и практично. В кузове 247 с универсальной лядой. Грузовые возможности меня часто поражали. При том что газовый балон под бампером, а запаска под капотом то вместительность у машины получилась очень большой. Больше нее по этому параметру только ваз 21111, которая раза в три дороже.
Недостатки:
Слабые тормоза. Как их не делай, а в стоке они ватные.

Каталог отзывов по марке
ТОП объявления легковых авто: