Отзывы об автомобилях

Найдено отзывов владельцев об автомобилях Показывать по:
Юрий | 26-07-2016
ВАЗ 2106
за такие деньги - супер автомобиль, отъездил пять лет - менял расходники вовремя и детали ходовой. стоимость ремонта копеечная, большинство операций можно сделать самому. в свое время был отличный автомобиль.
Достоинства:
простое и недорогое в обслуживании авто, если не жлобиться на запчастях, то достаточно надежное, ни разу не подвело меня в дороге.
Недостатки:
комфорт отсутствует: неудобные родные сидения - после езды на дальние расстояния выходишь из машины и первое время ходишь как Буратино. Расход топлива в городском цикле большой.
виталий | 25-07-2016
Mazda 6
5 из 5
В 14 году приобрел это авто. Выбирал между 50 камри и новой Хондой. Проехался на Камни, понравилось мягкость хода и внутренняя отделка, потом попробовал проехать на хонде, "тарахтел" всей пластмассой в кузове. Отделка вроде красивая, много хрома и т.д. но очень все гремит. Потом еще эта непонятонятная кнопка "эконом". Нажал, машина стала просто жигулями. Расход топлива показала 13 литров. Попробовал Мазду, сначало не понравилась, но что то привлекло. Наверное роскошный дизайн кузова. Попробовал еще раз. В салоне тишина, хорошо срабатывает Кик даун. Тебя прямо вдавливает с места и приятный рев мотора(2,5 литра). Потом долго еще ходил под впечатлением. Классный набор функций которые действительно помогают в дороге и ночью и в туман, это адаптивный круиз контроль, система слежения за дорожной разметкой. Просто не заменимы. Нив Хонде ни в Тойоте такого набора не было. Ну и остальные функции работают безотказно. Японцы молодцы. С таким набором европеец стоил бы вдвойне. Расставаться с ней очень жалко, просто занялся активными видами спорта и на ней не везде можно проехать. Очень рекомендую!!! Машина для города очень шикарная)))
Достоинства:
Соотношение цена качество. Дизайн кузова Дизайн салона
Недостатки:
Их просто нет.
Сергей | 25-07-2016
Kawasaki Ninja
Алекс когда пишеш отзыв указывай конкретно мот за чей говоришь то хрень получаеться!!!! Мой в идеале а отзыв твой на моей странице!!!
Достоинства:
Катаюсь на 300 ке очень достойный по динамике!!! Качество Кава на высоте!!!
Недостатки:
На трассе по нашим дорогам болтает!
Міша | 25-07-2016
Skoda Octavia A5
Можна виставити одні цій машині. Рекомендую. Можна виставити одні цій машині. Рекомендую. Можна виставити одні цій машині. Рекомендую.
Достоинства:
для своїх років дуже і дуже хороше авто
Недостатки:
в далекі поїздки в цьому авто спина дещо болить, а так більше нічого. у цієї моделі проблема тільки одна - посадкове місце для заднього з переду сайлентбоку. Воно частіше ніж сам сайлентбок зношується. Доводиться його відновлювати.
Вячеслав | 25-07-2016
Geely MK 1.6 MT
Проездил 19 лет на ВАЗ 2106. Хотел купить KIA рио, но нехватало денег. Недавно купил MK NEW, впечатления самые лучшие от езды и комфорта в машине. Ни грамма не жалею. За окном -23С, в салоне можно сидеть в рубашке. Ничего не трещит, не гремит, не стучит, ни скрипа. Двигатель просто супер, приемистый, экономичный. Комплектация отличная. Качество сборки на высоком уровне. Всем кто сомневается - берите не пожалеете!
Достоинства:
Недостатки:
Зеркало заднего вида в салоне, пришлось поменять, на широкое полукруглое для лучшего обзора.
Styng | 25-07-2016
ЗАЗ 1102 Таврия
Как по мне то машина для тех кто любит в ней поковыряться. Тут поле для деятельности большое. Постоянно возникают мелкие проблемки которые нужно подправлять. С момента покупки, я постоянно что то подстраивал. Ну где то года за три подправил все мелкие нюансы и тогда ездить стало одно удовольствие. Тихо, легко и быстро.
Достоинства:
Дешево, надежно и практично. В кузове 247 с универсальной лядой. Грузовые возможности меня часто поражали. При том что газовый балон под бампером, а запаска под капотом то вместительность у машины получилась очень большой. Больше нее по этому параметру только ваз 21111, которая раза в три дороже.
Недостатки:
Слабые тормоза. Как их не делай, а в стоке они ватные.
Ігор | 24-07-2016
Ford Kuga
Прекрасный автомобиль для тех кто впервые переходит с легкового на кроссовер.
Достоинства:
Прекрасный обзор с места водителя. Очень хороший показатель расхода топлива. Удобный для города и дальних поездок.
Недостатки:
Недостаточная надежность некоторых мелких узлов.
Игорь | 24-07-2016
ВАЗ 21099
Неплохое авто,если бы не гнило. На газу отличное авто,економное. едет уверенно. Но подвеска дубовая
Достоинства:
В обслуживании дешевая внешний вид неплохой
Недостатки:
ломается гниет плохая шумоизоляция жесткая подвеска
1 из 5
ЧП Соколюк | 24-07-2016
Mazda 626
общий отзыв негатив, может из=за старости самого авто, 1995 год все таки
Достоинства:
много места для семьи
Недостатки:
дорогие запчасти, ремонт выносит мозг мастерам
1 из 5
Николай | 23-07-2016
Skoda Fabia
Автомобиль надежный и соответствует своей цене. Продал из за покупки Мерседеса w210.
Достоинства:
Отлично! Недостатков фактически нет.
Недостатки:
Замена цепи 1.2i. Слабовата шумоизоляция.

Каталог отзывов по марке
ТОП объявления легковых авто: