106 000 + отзывов об автомобилях

Показывать по:
К сожалению, по Вашему запросу отзывов не найдено.

Уточните параметры поиска

Nissan Pathfinder 1999

Nissan Pathfinder  1999
2 из 5
1 из 5

Ніхєра не знайшов. Телефонували тільки для кидка. Не користуйтеся цією херньою

дизайн кузова, динамика, дорожный просвет, качество материалов, качество сборки, коробка передач, объем багажника, простор салона, расход топлива, стоимость обслуживания, тормоза, шумоизоляция
управляемость, цена
Александр | 15-08-2018
Смотреть еще 216 отзывов о Nissan Pathfinder → Полный отзыв

Ford Fiesta 1.25 MT (82 л.с.) 2007

Ford Fiesta 1.25 MT (82 л.с.) 2007
  • 155 тыс. км
4 из 5

Отличная рабочая симпатичная лошадка. Резвая и приемистая. Запчасти в среднем ценовом диапазоне. Практически всё в наличие. Кондиционер и печка работают отлично вот уже 10 лет. Езжу на 14 и 15 дисках. Расход изначально был 6-7 литров АИ-95 на 100км, установила ГБО 4 поколения, спустя 9 лет работы Фиесты на бензине, начала кушать АИ-95 9л, газа 10л. Я довольна машиной.

дизайн кузова, динамика, качество материалов, качество сборки, коробка передач, простор салона, расход топлива, тормоза, управляемость
дорожный просвет, объем багажника, стоимость обслуживания, цена, шумоизоляция
Марина | 15-08-2018
Смотреть еще 330 отзывов о Ford Fiesta → Полный отзыв

Volkswagen Passat B5 2003

Volkswagen Passat B5  2003
  • 290 тыс. км
5 из 5

Автомобиль просто СУПЕР!!! Я владею этим авто более 5 лет, накатил около 80 тис.км. и ниразу не пожалел что его купил. По двигателю (1.9 TDI. 96kw, 6-ти ступенчатая механика) - очень резвый и экономный двигатель, не знаю как у кого, но у меня по городу максимальный расход был 9,5 л (это пробки, плюс спортивная езда и плюс климат), на трассе расход около 4,3л (до 110 км/час) 5,1- 5,5л - это до 190 км/час (больше просто не пробовал) - так что делайте выводы сами. Что касается рывка с места, то даже может дать фору некоторым японским или корейским новым автомобилям этого же класса. По поводу ненадежности подвески, то это полная фигня, все зависит в первую очередь от качества запчастей и от обладателя этой машины. Я за 5 лет один единственный раз перебирал переднюю подвеску и то не всю и это мне обошлось примерно 300$ (это я думаю не такие большие деньги, за которые вы в ответ получаете мягкую и тихую, глотающую ямы подвеску). А мой знакомый на таком же пассате наездил более 150 тис.км и ничего не дала. Что касается задней подвески, то к ней ни разу не прикосался (хотя осмотр всей ходовухи проводит один спец каждый год после зимы). Что касается цен на запчасти, то к примеру в 2017 году заменил тормозные колодки, в тоже время знакомый менял колодки на АУДИ А6 1997 г.в. (2,5 TDI) - на пассат стоили около 600 грн. (средние в ценовом диапазоне), а на ауди около 700 грн. Также замена ремня ГРМ (комплект) - на пассате обошлась около 2500-2700 грн., а на ауди 1997 года выпуска около 3600 грн. Один минус имеет этот дизельный автомобиль и это только очень холодной зимой (когда -30 и больше) это отсутствие вебасто. потому как очень долго греется. Все остальное просто СУПЕР! И еще один плюс в сторону пассата В5+, мне рассказывал знакомый который имеет свой шрот именно по VW, чтобы распилить кузов пассата В5+ требуется примерно 4 больших круга, а чтобы распилить кузов пассат В6 их требуется около 2 штук. Делайте выводы сами, мое мнение, если все делать по регламенту и не ставить дерьмовых запчастей и ни заливать непонятный дизель, то этот автомобиль прослужит вам долгие и долгие годы (ведь не зря же это поколение пассатом выпустили наибольшим количеством). Всем удачи!!!

дизайн кузова, динамика, дорожный просвет, качество материалов, качество сборки, коробка передач, объем багажника, простор салона, расход топлива, стоимость обслуживания, тормоза, управляемость, шумоизоляция
цена
Volkswagen Passat B5 2003 | 15-08-2018
Смотреть еще 55 отзывов о Volkswagen Passat B5 → Полный отзыв

ЗАЗ Sens 2014

ЗАЗ Sens  2014
  • 46 тыс. км
4 из 5

читал страшилки, ожидал худшего. норм авто за те деньги, что я брал в 2015 новым, около 6000уе, сейчас под 8000уе это перебор явно. в максимальной комплектации очень даже ничего, как хорошая иномарка - стеклопод, гур, кондер, повторители поворотов в зеркалах, цз. Коорбка 5 ступ не отличается от 4ступ, двигло орет одинаково от 90 км/ч, 120 едет и хочет больше, но уже страшновато и ничего не слышно от движка. Бенз лил 92, масло каждые 10т. Коробка вся в масле была, может перелили при замене, поменял помпу, термостат, перебрал коробку (не включались 1я, и задняя вообще). Вобщем норм

дизайн кузова, динамика, дорожный просвет, качество материалов, объем багажника, простор салона, цена
качество сборки, коробка передач, расход топлива, тормоза, управляемость, шумоизоляция
Олег | 15-08-2018
Смотреть еще 145 отзывов о ЗАЗ Sens → Полный отзыв

Toyota Rav 4 2010

Toyota Rav 4  2010
  • 150 тыс. км
  • 10 л / 100 км
5 из 5

Вот прошло уже 3 года как катаюсь на данном автомобиле. Кстати купил его в Автосалоне shopavto.com. Что могу сказать машина в ходу интересная, скорость, комфорт, да и расход тоже пойдёт. Но вот однажды решил проехать по бездорожью. Узнал, что есть очень хороший трактор Т40 - тоже полный привод, но он ещё не заменим. В общем ребят кататься катайтесь, но с рыбалкой и лесом по аккуратней.

дизайн кузова, динамика, качество материалов, коробка передач, объем багажника, простор салона, тормоза, управляемость, цена
дорожный просвет, качество сборки, расход топлива, стоимость обслуживания, шумоизоляция
Александр | 15-08-2018
Смотреть еще 567 отзывов о Toyota Rav 4 → Полный отзыв

Mitsubishi Pajero Sport 2002

Mitsubishi Pajero Sport  2002
  • 240 тыс. км
2 из 5
5 из 5

Надійний автомобіль, який дуже підходить для їзди по теперішнім українським дорогам.

дизайн кузова, дорожный просвет, качество материалов, качество сборки, коробка передач, объем багажника, простор салона, тормоза, управляемость
динамика, расход топлива, стоимость обслуживания
Лариса | 15-08-2018
Смотреть еще 220 отзывов о Mitsubishi Pajero Sport → Полный отзыв

Renault Lodgy 2013

Renault Lodgy  2013
  • 170 тыс. км
5 из 5

Мабудь найкраще із бюджетних авто в лінійці Рено. Дуже просторий салон, зручні маніпуляції із сидіннями для швидкої зміни конфігурації 7/5 чоловік + багажник. Майже не ломається та й запчастини коштують копійки.

Олексій | 15-08-2018
Полный отзыв

Ravon R2 2016

Ravon R2  2016
5 из 5

Авто для города. Бюджетное, в своей категории машина отличная, немного огорчает шумоизоляция, но это поправимо. В целом машиной доволен.

Григорий | 14-08-2018
Смотреть еще 8 отзывов о Ravon R2 → Полный отзыв

Mitsubishi Outlander 2007

Mitsubishi Outlander  2007
  • 155 тыс. км
  • 13 л / 100 км
4 из 5

Купил его в 2012 году у первого владельца 2 литра механика с пробегом в 83тыс.км по одометру.Звонок дилеру у которого приобретался авто опроверг показатели одометра,100 тыс.км было скручено владельцем без зазора совести:) .Когда сей факт был представлен продавцу,он только пожал плечами.Ладно чуть не в этом,купил я данную машину.Состояние внешнее было на 5 из 5 . Однако дорога домой показала что в ходовке не так всё гладко.Дома на СТО выяснилось,под замену левый рулевой наконечник,тяга левая обе шаровые ну и конечно стойки стабилизатора раз уж полезли под машину.Задняя подвеска держалась :) .На 85 тысячах :) решил поменять комплект ГРМ хоть и хозяин уверял что сменил.Разборка показала,что хозяин был ну совсем непорядочным человеком.Заменил я ГРМ и прочую живность,а вот о ремешке балансирного вала я и не знал :( .Маленький такой злодей,его практически не видно.В 13ом году в августе съездил на море и по приезду поставил ее на пеньки.Разобрал всю подвеску до последнего винтика и закинул все новые сайлентблоки,не трогал только передние рычаги,шаровые держались.Пробег на тот момент был 102тыс.км по одометру:),простите за частое упоминание,но как я уже выше написал 100тысяч было скручено.Отдельно хочу сказать за разбор подвески.Ни один болт не открутился,все срезал болгаркой.Впоследствии куплены были новые болты и все собиралось на новых болтах и гайках с обработкой резьб какой-то гадостью,которую дал тесть,мутно коричнево-черного цвета.В общем его личного приготовления.С передними суппортами долго воевал.Как только износ колодок подходит к половине начинают стучать.Менял все,и направляющие и резинки и суппорт левый новый поставил,потому что он больше всего подавал голос, безрезультатно:( .По сей день так и езжу 20тыс. и меняю колодки на новые,не могу эксплуатировать машину когда что-то брякает.На 113тысячах сменил стойки на каяба.Теперь огонь.Кстати задние мне по ошибке привезли от XLя,но они стали.Только зад на 2см приподнялся,но мне нравится.Машина по отношению к дороге по низу стала стоять ровно,а не подсевшая на корму как на родных стойках.На 115 тыс. узнал о ремне балансирного вала и сменил и его:) .На данный момент пробег 155 тысяч.,пока все нормально.Думаю поставить оригинальные передние рычаги в сборе,задолбался каждые 5 тыс. подваривать шаровые.Что самое удивительное они все это терпят и досих пор живые.Расход топлива великоват,но учитывая постоянный полный привод пойдет.На 152 тыс. поставил газ.Теперь как Ланос на бензине.В целом машина хорошая,особенно радует динамика.Были пару раз моменты попробовать максимальную скорость,спидометр ложится и дальше бежит :) Но это уже перебор,за рулём на такой скорости не комфортно.Самый большой минус аута это слабое лакокрасочное покрытие.Машину можно брать для семьи,но тщательно проверяйте перед покупкой.Всем мира и добра.Надеюсь что кому-то будет полезен мой опыт владения.P.S. кстати машина у нас досихпор в семье и думаем что пару тройку лет ещё с ней не расстанемся.

дизайн кузова, динамика, дорожный просвет, качество сборки, коробка передач, простор салона, управляемость, цена
качество материалов, объем багажника, расход топлива, стоимость обслуживания, тормоза, шумоизоляция
Смотреть еще 512 отзывов о Mitsubishi Outlander → Полный отзыв

Fiat Tipo 1.4 МТ (95 л.с.) 2017

Fiat Tipo 1.4 МТ (95 л.с.) 2017
  • 300 тыс. км
5 из 5

У мене було декілька різних нових автівок. До цього 7 років їздив на новій Тойоті Королі в максимальній комплектації. У неї не було жодної поломки. Тільки заміна фільтрів і мастила. Що можна сказати про Фіат через місяць? Враження тільки позитивні.Таке враження, що машина класом вища. Тіпо більший, просторіший, зручніший, ніж Корола. Краще їде, м'якше підвіска, краща звукоізоляція. Менше витрата пального. Багато різних фішок, яких в Королі ніколи не було. Трохи шкода, що в моїй комплектації немає круїза. Спробую дозамовити у ділера, хоча надія на позитивний результат мізерна. Сподіваюсь, що надійність у фіата буде пристойною і не гіршою, ніж у Тойоти.

дизайн кузова, дорожный просвет, качество материалов, качество сборки, коробка передач, объем багажника, простор салона, расход топлива, тормоза, управляемость, цена, шумоизоляция
динамика, стоимость обслуживания
Олександр | 14-08-2018
Смотреть еще 26 отзывов о Fiat Tipo → Полный отзыв

SsangYong Korando 2.0D AT (175 л.с.) 2012

SsangYong Korando 2.0D AT (175 л.с.) 2012
  • 83 тыс. км
  • 11.5 л / 100 км
5 из 5

Я первый хозяин. За 5 лет машина прошла 83 тыс. км. пробег 50% город, 50% трасса. Начну салона, внутри машина больше чем кажется снаружи, особенно задний диван (место для коленей). Обивка салона слабая, водительское кресло начало рваться (по швам) с 35 тыс.км. Обшивка руля тоже потерлась сильно как будто машина прошла 300 тыс.Много скрипов и сверчков в салоне. Эргономика посадки удобная (сидишь как в легковушке). По расходу город 12 с кондиционером, трасса 8 с кондиционером при 90 км.ч., 10л.при 120-130км.ч., 11.5л. при 150-170 км.ч., короче машина прожорливая. По ходовым качествам на скорости машина ведет себя очень хорошо вплоть до максималки (195км.ч) в сравнении например с Форд Куга (первое поколение) и Ниссан Х Трэил ( второе поколение) на них 140-150 км.ч. а дальше страшно даже по хорошей дороге.Тормоза слабые (быстро перегреваются). Теперь о тех.обслуживании. каждые 10 тыс.км. стоимость в среднем 150 долларов.Большое ТО 60тыс.км. 300 долларов. (замена масла в коробке). Теперь о поломках за время эксплуатации. Стойка передняя правая 35 тыс.км., Втулки реактивной тяги предней 2шт. на 65 тыс.км. Ступичный подшипник перед и зад правая сторона 75тыс.км. сайлент блоки задней подвески 8шт. 78 тыс.км., Подшипник карданного вала 75тыс.км. Датчик положения АКПП (не любит глубокой воды) у меня он намок и вышел из строя. Все эти поломки от наших дорог. А так машинка за свои деньги неплоха.

дизайн кузова, динамика, дорожный просвет, качество сборки, объем багажника, простор салона, управляемость, цена
качество материалов, коробка передач, расход топлива, стоимость обслуживания, тормоза, шумоизоляция
Смотреть еще 54 отзыва о SsangYong Korando → Полный отзыв

Renault Grand Scenic 2010

Renault Grand Scenic  2010
  • 185 тыс. км
5 из 5

Авто отличное,комфортное. Не дорогое обслуживание. Не вестись за низкой ценой. Крашеные бампера это нормальное явление.

дизайн кузова, дорожный просвет, качество материалов, качество сборки, коробка передач, объем багажника, простор салона, расход топлива, стоимость обслуживания, тормоза, управляемость, цена, шумоизоляция
Смотреть еще 42 отзыва о Renault Grand Scenic → Полный отзыв

Chery Amulet 2007

Chery Amulet  2007
4 из 5

Авто бомба!!!Бюджетное и не дорогое в обслуживании!Машиной доволен!Рекомендую!!!

дизайн кузова, динамика, дорожный просвет, качество сборки, коробка передач, объем багажника, простор салона, расход топлива, стоимость обслуживания, тормоза, управляемость, цена
качество материалов, шумоизоляция
Анатолій | 14-08-2018
Смотреть еще 270 отзывов о Chery Amulet → Полный отзыв

Skoda Octavia 2012

Skoda Octavia  2012
  • 160 тыс. км
5 из 5

Дуже хороше авто Динаміка розхід. Якість обшивка салону Авто дуже хороше. Недорого і якісно

САША | 13-08-2018
Смотреть еще 1017 отзывов о Skoda Octavia → Полный отзыв

Mitsubishi Pajero Wagon 2009

Mitsubishi Pajero Wagon  2009
  • 170 тыс. км
  • 14 л / 100 км
5 из 5

За свои деньги машина Бомба!!! Шумноватый, не быстро ускоряется 3.0,проходимый,надежный.

дизайн кузова, дорожный просвет, качество материалов, коробка передач, объем багажника, простор салона, управляемость, цена
динамика, качество сборки, расход топлива, стоимость обслуживания, тормоза, шумоизоляция
Владислав | 13-08-2018
Смотреть еще 49 отзывов о Mitsubishi Pajero Wagon → Полный отзыв

Opel Kadett 1986

Opel Kadett  1986
  • 1 тыс. км
1 из 5

машина не надійна, страшно виїзджати. Володію ним вже 10 років, вклав купу грошей, сил та нервів, перебрав все. але поломкам немає кінця. НЕ РЕКОМЕНДУЮ!!!!

объем багажника
расход топлива, управляемость, шумоизоляция
Діма | 13-08-2018
Смотреть еще 128 отзывов о Opel Kadett → Полный отзыв

Rover 827 1996

Rover 827  1996
  • 322 тыс. км
4 из 5

Отличный автомобиль в управлении и обслуживание. Двигатель экономный если 2,7-2,5. Длинная база. Полный комплекции.

динамика, дорожный просвет, качество материалов, качество сборки, коробка передач, объем багажника, простор салона, расход топлива, стоимость обслуживания, тормоза, управляемость, цена, шумоизоляция
Сергей | 13-08-2018
Полный отзыв

Hyundai IX35 2.0 AT (165 л.с.) 2WD 2011

Hyundai IX35 2.0 AT (165 л.с.) 2WD   2011
5 из 5

Если не придираться по мелочам, в целом отличный автомобиль для семьи!

дизайн кузова, дорожный просвет, качество сборки, коробка передач, простор салона, управляемость
динамика, цена
Олег | 13-08-2018
Смотреть еще 206 отзывов о Hyundai IX35 → Полный отзыв

Chevrolet Cavalier 1997

Chevrolet Cavalier  1997
  • 300 тыс. км
  • 10 л / 100 км
4 из 5

Несмотря на то что модель старенькая,все же оставила приятные воспоминания. Хороший кузов,движок, коробка. Несмотря на литраж и 8 клапанов довольно экономична, даже на 92. Следует обратить внимание на опорные подшипники передних стоек,на передние ступицы- подшипники и на слабенькие задние пружины.

дизайн кузова, динамика, дорожный просвет, качество материалов, качество сборки, коробка передач, объем багажника, простор салона, расход топлива, тормоза, управляемость
стоимость обслуживания, цена, шумоизоляция
Анатолий | 13-08-2018
Смотреть еще 12 отзывов о Chevrolet Cavalier → Полный отзыв

ВАЗ 2101 1972

ВАЗ 2101  1972
  • 100 тыс. км
4 из 5

Машина хорошая на ходу нужна только покраска .5кпп,зажигание електро,.Для водителя который учится только водить это хороший плюс и недорого

Валерий | 13-08-2018

7. Выкуп авто
  8. Новые авто
  9. Страховые компании
  10. Запчасти

Лада (10812) Тойота (6433) Ниссан (5492) Форд (5329) Фольксваген (5032) Шевроле (4823) Рено (4722) Хюндай (4669) Опель (4425) КИА (4375) Митсубиси (4059) Хонда (3193) Део (2833) Шкода (2814) Мазда (2741) БМВ (2726) Ауди (2714) Пежо (2490) Мерседес (2183) GAZ (1579) Субару (1565) Вольво (1549) Ситроен (1521) Cузуки (1471) Чери (1206) ZAZ (1120) Фиат (1097) Cанг Йонг (988) UAZ (901) Лексус (831) Джили (634) Ленд ровер (626) Лифан авто (612) Додж (574) Москвич (554) Инфинити (483) Джип (477) Грейт Вол (436) Крайслер (401) ИЖ (384) Сеат (379) Сааб (243) Кадиллак (233) Альфа Ромео (225) Ровер (179) Акура (173) Порше (158) Ягуар (156) Дайхатсу (138) БИД (127) Понтиак (116) ТагАЗ (112) Смарт авто (99) Хаммер (92) Лянча (87) ФАВ (86) Дачия (82) Исузу (74) Иран Ходро (66) ZIL (64) Линкольн (52) Датсун (48) СеАЗ (44) МИНИ авто (44) Хайма (41) Сатурн авто (40) МГ (33) ДжиЭмСи (31) Джак (30) Меркури (28) Хафей (28) Сцион (28) Бентли (25) Ивеко (25) Плимут (25) ЗАЗ ЛуАЗ (24) Bogdan (23) Ламборджини (22) Мазерати (19) Дервейс (16) Саманд (15) Даф (14) БАВ (14) Бьюик (13) Феррари (11) Протон (11) Олдсмобиль (11) Донг Фенг (11) ЗХ (11) ТАТА авто (10) Бугатти (10) Брилианс авто (10) Ravon (10) Астон мартин (8) Тесла (7) Майбах (6) ВИС (6) Аро авто (6) Самсунг Авто (6) Азия авто (5) Ролс ройс (5) Дади авто (5) Чана (5) Лотус (4) Чанган (4) Игл Авто (3) Зотье (3) Остин (2) Шуангхуан (2) бус РАФ (2) Гео (2) Лаксджин (2) ФСО (1) Воксхолл (1) ЛДВ (1) СауИст (1) Хин Кай авто (1) Вартбург (1) Чендж (1) Еще марки

ТОП б/у авто

Хотите купить автомобиль и сомневаетесь в правильности выбора? Читайте отзывы от владельцев машин, на личном опыте которых разобраны плюсы и минусы авто, проблемы в эксплуатации и обслуживании. В каталоге автоотзывов на AUTO.RIA собрано более 106 000 + отзывов о любых марках и моделях авто, которые предназначены помочь Вам с правильным выбором машины. Отзывы об авто учитывают советы и опыт автовледельцев машин разных годов, комплектаций и модификаций.
16 видів перевірок