Отзывы об автомобилях

1.8
Daewoo Lanos 2007

Daewoo Lanos 2007

Пересела я на ланос с таврии. Конечно, он показался мне самолетом. Проблема была в том, что по незнанию и своей наивности я купила его на Авториа у афериста-перекупа и, естественно, попался мне кот в мешке. Нет, не так - "геморрой в мешке". Проблемы начались сразу, как только я выехала из МРЭО в сторону своего города. Отказала электрика. С того момента пошел отсчет времени - долгих два года, когда я ни дня не забывала про ремонт!! Электрика - полностью замена по всей машине. И пусть не говорят о том, что на ланосах это дешево! Далее - капиталка движка. Точнее, мне его просто выкинули нахрен и поставили новый. Дальше - замена всей ходовки, каждой мелочи, каждой детальки. От самого дешевого пыльника и до коробки сцепления в сборе. Мне переваривали новый выхлоп, тк старый раскрошился в пыль. Короче, за 2 года я собрала новый ланос из новых запчастей!! Купила я его за 2800 у.е., а вложила туда 4000 долл!!!!! И вот тогда она поехала!! И что Вы думаете? Именно с моим еврейским счастьем, мне срочно нужна смена машины. Сегодня моя работа вынуждает меня пересесть на что-то из ряда грузового рено кенгу.... Теперь я вынуждена продать свою машину. Выставила за 3000 долл и НИКТО не хочет покупать!!! Ланос стремительно теряет в цене, просто как гривна в отношении доллара!! Сейчас продаю ее за 2700. Мне очень жаль своих денег, своего времени, а еще того, что теперь ее купит кто-то за те же копейки, за которые я купила ее когда-то и будет пользоваться бесплатно всеми моими средствами, вложенными в нее за целых два года!!

Volkswagen T5 (Transporter) пасс. 2005

Volkswagen T5 (Transporter) пасс. 2005

Все просто великолепно в восторге от авто для семьи и на дальние путешествия и для отдыха лучше не предумать

Renault Megane 2010

Renault Megane 2010

дизайн кузова, динамика, объем багажника, расход топлива, стоимость обслуживания, тормоза, управляемость, цена

дорожный просвет, качество материалов, качество сборки, коробка передач, простор салона, шумоизоляция

Машинка супер. Комфортна, шустра, розхід палива радує. Шумоізоляція не дуже. 66 кВт і цього повністю вистачає, щоб обігнати навіть на підйомі. Руль можна крутити одним пальцем досить відзивчивий. Трошки малий кліренс.

Daewoo Sens 2007

Daewoo Sens 2007

дизайн кузова, динамика, качество материалов, объем багажника, простор салона, расход топлива, стоимость обслуживания, цена, шумоизоляция

дорожный просвет, качество сборки, коробка передач, тормоза, управляемость

Не сподобалось авто в загалі, керування погане, даеш газу машина зовсім не їде, моя порада якщо купляти то не таке авто, мабудь є один плюс, це те що в ходу і на ямах вона мяка

Honda CR-V 2012

Honda CR-V 2012

дизайн кузова, динамика, дорожный просвет, качество материалов, качество сборки, коробка передач, объем багажника, простор салона, расход топлива, тормоза, управляемость, шумоизоляция

Це найкращий автомобіль в від хонда, просторий салон, м‘ягка підвіска, проходимість, в зимову погоду- це мрія водія, автомат переключає передачі плавно,високий кліренс, просто комфорт, не шкодую про свій вибір!

Honda Civic 1994

Honda Civic 1994

дизайн кузова, динамика, качество сборки, коробка передач, расход топлива

Машина очень комфортная на свои года, особенно когда доведена до ума.
Благодаря планетарной коробке неплохо рвёт с места на автомате.
Запчасти искать самому сложновато из-за возраста машины и английской сборки. Но возможно. По цене вменяемо. Не как ланос конечно, но и не намного дороже.
Из минусов: маленький кклиренс и соответственно низкая посадка. В тёмное время суток встречные паркетники светят прямо в глаза.
А в общем машина Агинь!

Fiat Linea 2013

Fiat Linea 2013

дизайн кузова, дорожный просвет, качество материалов, качество сборки, объем багажника, простор салона, расход топлива, стоимость обслуживания, тормоза, управляемость, цена, шумоизоляция

динамика, коробка передач

Я не продав автомобіль, нажаль закінчилась безкоштовна публікація, а фіат за свої гроші достойний, але недооцінений автомобіль. Двигун не дуже потужний, але надійний і за рахунок коробки має пристойну тягу.Про механічну коробку передач немає чіткості перемикання передач, але передачі перемикаються добре, щеплення дуже довгий хід педалі, тормоза як в ЗІЛу 131 просто суперові і інформативні, кузов оцинкований і нержавіє, багажник такий великий, що якщо побачив вперше то важко повірити ще й на амортизаторах які незабирають частину багажника, салон просторий та комфортний це починаєш розуміти коли подорожуєш далеко. Висновок: за свої гроші це хороше авто

Audi A6 2000

Audi A6 2000

дизайн кузова, динамика, качество материалов, качество сборки, коробка передач, объем багажника, простор салона, расход топлива, тормоза, управляемость, цена, шумоизоляция

дорожный просвет, стоимость обслуживания

Хороша машинка проблем великих не було,перестала замикатись з пульта після того як замінив лампочку на габаритів,розгону бере лиш до пів газу а потім відсіках,а ще постійно моргає спіральна на свічі накалу,куплав в Польщі їздю на Україну машині 20років для своїх років дуже добре по трасі бере 6л а по місту 8л неплохо

BMW X5 2011

BMW X5 2011

дизайн кузова, динамика, дорожный просвет, качество материалов, качество сборки, коробка передач, объем багажника, простор салона, управляемость, шумоизоляция

расход топлива, стоимость обслуживания, тормоза, цена

BMW X5 35i рестайлинг 2011 года. Двигатель 3л турбо бензин, 306л.с. АКПП 8ст. Авто, для настоящих ценителей марки БМВ. Престижное, статусное, на дороге уважают. Покупать на последние деньги не рекомендую, так как требует постоянных вложений. Особенно бывают проблемы по электрике, тщательно проверяйте перед покупкой на компьютерной диагностике. Расход топлива в городе 16л и не меньше. По трассе при 140-160км/час - 12л. Управляемость как седан пятой серии, динамика выше среднего. В целом, отличный аппарат, но лучше берите с дизельным двигателем.

Hyundai Coupe 2008

Hyundai Coupe 2008

дизайн кузова, динамика, дорожный просвет, качество материалов, качество сборки, коробка передач, объем багажника, расход топлива, стоимость обслуживания, тормоза, управляемость, цена

простор салона, шумоизоляция

Отличное авто,что в городе что на трассе , никогда не подводит, управление хорошее , динамика не плохая езжю уже полтора года в замене нуждалось только масло и одна шаровая опора , за полтора года по Украине, машина надёжная очень

Audi A6 2010

Audi A6 2010

динамика, качество материалов, качество сборки, коробка передач, стоимость обслуживания, шумоизоляция

Ауди А6 качественный и престижный бизнес седан. В эксплуатации доступный и не дорогой. Ломается редко, если вовремя менять расходники и делать ТО. Самые удачные двигатели 3.0 TFSI и 3.0 TDI. АКПП без проблемная.

Geely CK-2 2010

Geely CK-2 2010

дизайн кузова, динамика, дорожный просвет, коробка передач, объем багажника, расход топлива, стоимость обслуживания, тормоза, управляемость, цена

качество материалов, качество сборки, простор салона, шумоизоляция

На свои года и за эти деньги машинка супер. Покупал с пробегом 67т пришлось заменить много чего это ремень, помпа, ролики цена смешная. Дошло дело до ходовки то запчасти дешёвые а робота мне стала в 200уе. Поменял много датчиков наверное все и они на семейный бюджет не особо ударили. Зато куда бы я не ехал всегда доезжал. Никогда не подводила правда в основном это по Киеву и редко но все же на дальняк бывало. Из минусов по кузову плохие и быстро гниют, шумоизоляция никакая. Если выбирать между Ланосом и Ладой то мой совет выбирайте Джилли.

Chevrolet Orlando 2012

Chevrolet Orlando 2012

дизайн кузова, динамика, дорожный просвет, коробка передач, объем багажника, простор салона, цена

280 тыс.км 7.5 л / 100 км Семья

Дуже задоволений автомобілем. Обирав між ним, Рено Сценік та Фолькс Туран і не пошкодував, що обрав саме Орландо! Дуже динамічна, жвава машина. У нас 4 дітей, плюс завжди з нами бабуся, тобто сім людей в машині було майже постійно. При цьому верхній багажник та сумки під ногами. З усім цим гамузом витрати пального в місті по заторам ніколи не перевищували 9,5 літрів, а по трасі 8. Якщо я їхав один, то місто не більше 8, траса 6,5! Розганяв її до 205 км\\год, можна було трохи ще - я в шоці! Надійний сімейний вен, хто візьме - не пошкодує!

Skoda Fabia 2007

Skoda Fabia 2007

простор салона, расход топлива

140 тыс.км Путешествия

Отличный автомобиль на каждый день.Со своими габаритами очень удобен в городе+ небольшой расход топлива.За 3 года использования менял только масло и фильтра.

Opel Meriva 2009

Opel Meriva 2009

динамика, дорожный просвет, качество материалов, качество сборки, коробка передач, объем багажника, простор салона, расход топлива, тормоза, управляемость, цена

дизайн кузова, стоимость обслуживания, шумоизоляция

Авто супер витрата палива на двигуні 1.4 газ 7л. Бензин 6-5 на 100км, динамікою задоволений, просторість салану вражає, для сім\'ї те що треба, шумуізоляція слабенька, але для такого класу норм. В обслуговуванні копійки порівняно з Рено чи Пежо.

Volkswagen Touran 2004

Volkswagen Touran 2004

дизайн кузова, качество материалов, качество сборки, коробка передач, объем багажника, простор салона, стоимость обслуживания, тормоза, управляемость, цена, шумоизоляция

динамика, дорожный просвет, расход топлива

Машинка очень хорошая, семейный уютный и шустрый автомобиль. Так же была такая же машина на дизеле. Впечатления только положительные. Буду брать Тауран но новее.

Audi A1 2015

Audi A1 2015

дизайн кузова, динамика, дорожный просвет, качество материалов, качество сборки, коробка передач, простор салона, расход топлива, тормоза, управляемость

объем багажника, стоимость обслуживания, цена, шумоизоляция

Дуже задоволений. Гарне авто для міста та поза ним. Тримае дорогу кероване. Розхід пального хороший. Якість матеріалів хороша. З мінусів шумоізоляція, та ціна то.

Nissan Murano 2010

Nissan Murano 2010

Гарний повнопривідний кросовер! Великий всередині, добре підходить для людей високих, другий ряд має багато вільного місця, дуже просторно! Кілька разів подорожував своєю сім"єю до Закарпаття та Австрії, Угорщини, Чехії, Словаччини. Варіатор дуже приємна річ! Авто просто пливе по дорозі! Але швидкість 100 км /год набирає за 8 сек! Машина дуже комфортна для 4 дорослих людей! У дорозі пасажири дивляться фільми через великий зручний монітор, якщо звук відволікає водія, то є безпровідні навушники, які підключаються автоматично до DVD.
У 2013 році нашу вулицю занесло великим шаром снігу, виїхати жодна машина не могла. Я ж кнопкою відключив всі навороти і включив повний привід і машина поїхала як трактор по глибокому снігу.
Автомобілю робив лише планові ТО і після 100 тис.км замінив передні ричаги в зборі! ТО обходиться в межа 1,5-2,5 тис.грн.

Hyundai Genesis 2008

Hyundai Genesis 2008

дизайн кузова, динамика, дорожный просвет, качество материалов, качество сборки, коробка передач, объем багажника, простор салона, расход топлива, стоимость обслуживания, цена, шумоизоляция

тормоза, управляемость

Реально на свою вартість дуже комфортне та надійне авто. На ТО йшло 70-100$. По ходовій багато аналогів- Акорд, Камрі, Грандеур, Соната... Пневмо раз замерзло при -25, просто на СТО треба перед зимою обслуговувати , як і любе пневмо. Витрати на газу місто- до 15, траса- до 12- просто бомба!!! Ще раз повторю : за ціну Е-класу їздиш на S-класі. Рекомендую, не пошкодуєте !

SsangYong Korando 2013

SsangYong Korando 2013

дизайн кузова, динамика, дорожный просвет, простор салона, расход топлива, тормоза, управляемость, цена

качество материалов, стоимость обслуживания, шумоизоляция

За час володіння автомобілем я наїздив 60 тис. км. Переважно використовував авто у місті, а також на далекі відстані до 600 км.
У цілому автомобілем задоволений! Ні яких серьезних поломок не було. За час експлуатаціїї міняв замки на двох дверях і ролік натяжителя ремня привода. Більше нічого не робив. Дуже сподобалась підвіска у міру жорстка, а також керованість авто просто чудова. Високий кліренс і короткі звіси, порівнянно з іншими паркетниками, робить його майже всюдопрохідним не зважаючи на передній привід. Багата комлектація і просторий салон приємно вразили. Я вважаю, що на вторинному ринку безпідставно занижена вартість на це авто порівняно з конкурентами.

ВАЗ (10837) Toyota (6910) Volkswagen (6223) Ford (6182) Nissan (5922) Renault (5656) Hyundai (5195) Chevrolet (5117) Opel (5063) Kia (4750) Mitsubishi (4504) Skoda (3420) Daewoo (3155) Mazda (3151) BMW (3120) Audi (3022) Peugeot (2944) Honda (2896) Mercedes-Benz (2667) Citroen (1824) Subaru (1724) Volvo (1611) Fiat (1547) ГАЗ (1515) ЗАЗ (1446) Suzuki (1426) Chery (1396) УАЗ (1007) SsangYong (950) Lexus (911) Geely (877) Dodge (646) Lifan (614) Land Rover (599) Москвич/АЗЛК (562) Jeep (546) SEAT (546) Infiniti (528) Chrysler (458) Great Wall (434) ИЖ (279) Dacia (265) Cadillac (238) Saab (234) Alfa Romeo (229) Acura (213) Rover (203) Porsche (181) Jaguar (172) Daihatsu (166) BYD (150) Pontiac (118) Smart (118) ТагАЗ (109) Lancia (104) Hummer (88) FAW (80) Isuzu (76) MG (75) Iran Khodro (64) Lincoln (62) MINI (55) Datsun (48) JAC (44) СеАЗ (42) Haima (39) GMC (36) Mercury (32) Saturn (32) ЛуАЗ (28) Scion (27) Hafei (26) Maserati (25) Plymouth (25) Ravon (24) Tesla (23) Богдан (21) Buick (20) КамАЗ (20) Bentley (19) Lamborghini (18) Samand (18) Dadi (16) Derways (15) ZX (15) Samsung (14) Proton (13) Brilliance (12) Chana (12) Lada (12) ЗИЛ (12) Oldsmobile (11) Ferrari (10) Aro (9) Dongfeng (9) Iveco (9) Mahindra (9) TATA (7) ВИС (7) Changhe (6) Asia (5) Maybach (5) Aston Martin (4) Changan (4) Eagle (4) LDV (4) Zotye (4) Baw (3) Landwind (3) Lotus (3) Austin (2) Bugatti (2) FUQI (2) Fisker (2) Geo (2) Luxgen (2) Rolls-Royce (2) Saipa (2) Shuanghuan (2) SouEast (2) РАФ (2) Abarth (1) BMW-Alpina (1) Barkas (Баркас) (1) FSO (1) Fiat-Abarth (1) Geon (1) Jawa (ЯВА) (1) McLaren (1) Minidiger (1) Shineray (1) Thunder (1) Tianma (1) Vauxhall (1) Viper (1) Wartburg (1) Xin kai (1) Кремень (1) ПАЗ (1) Ретро автомобили (1) СМЗ (1) Самодельный (1)
Хотите купить автомобиль и сомневаетесь в правильности выбора? Читайте отзывы от владельцев машин, на личном опыте которых разобраны плюсы и минусы авто, проблемы в эксплуатации и обслуживании. В каталоге автоотзывов на AUTO.RIA собрано более Отзывы о любых марках и моделях авто, которые предназначены помочь Вам с правильным выбором машины. Отзывы об авто учитывают советы и опыт автовледельцев машин разных годов, комплектаций и модификаций.