98 500+ отзывов об автомобилях

Марка
Для начала поиска необходимо выбрать марку
    Модель
    Для поиска по модели авто необходимо выбрать марку
      Год (... - ...)
          Модификация
          Для поиска по модификации авто необходимо выбрать модель
            Тип кузова
              Тип КПП
                Тип топлива
                  Найдено об автомобилях Показать отзывы
                  Показывать по:
                  Бармалей | 23-02-2017
                  Ужаснейшая марка !!!Черт дернул купить это корыто !!!Корыто хуже нашего,!!! Достоинства: шутите ? Ужасное авто!!!! Такое же качество как кроссовки китайские - вроде все цветное, а рвется постоянно! Недостатки: Полно!!! Начиная от плохого металла , который крошится и заканчивая двигателем! Источник: https://auto.ria.com/reviews/geely/emgrand-x7/?page=2 © AUTO.RIA.com™ Ребят вы поверите этому чмо, что у него есть или был этот автомобиль. Ложь от на чала до конца. О себе имею два Джили Эмгранда Х7 2015 и 2016 годов. Сейчас год 2017 проблем нет. А что бы лучше было понятно что этот отзыватель откровенное брехло расскажу историю. Был у меня Джили МК Кросс. Как то подъехал я к автомагазину. Подходит молодой парень и спрашивает как авто. Говорю нормально. Он рассказывет - У меня был такой, мне не понравилась полгода поездил и продал. Затем спрашивает - можно посмотреть. Сразу возникает вопрос, а что смотреть если у него был такой. Ну ладно посмотрел а у меня был люкс с люком и кожанными сиденьями и говорит - а у меня тоже был с люком но с тканевыми сиденьями. Я спрашиваю - так автомобили с люком идут только с кожанными сиденьями. Он отвечает а я брал в Москве в кредит, у меня не хватало денег и мне поставили тканевые сиденья.Вот теперь подумайте человек приехал в Москву за автомобилем.Разница между комплектациями была равна 15000 руб. Человек берет авто в кредит, что значит 15000 руб. Я ведь тоже брал в кредит и если бы за наличные то взял бы без люка и кож сидений, ну а в кредит так что мелочиться из за 15000. Это одно и второе, вы поверите в то, что ему в автосалоне снимут сиденья с одного авто и поставят на другой. Следовательно это было обыкновенное тупое чмо желанием которого было высказать свое отношение к китайцам.И вот такое чмо написал выше прочитанное. Да не было у него и нет Джили Эмгранд Х7.А скорее всего ему надо продать Рено Дастер или , что нибудь подобное.
                  Достоинства:
                  Сейчас при прогреве зимой расход 10.5 литров. На трассе летом 7.3.
                  Недостатки:
                  Только резиновые накладки на лобовое стекло.
                  Роман | 22-02-2017
                  Я второй владелец моего Форман, первым был мой дед, который купил ее в 1994м году новой. Машина сохранилась хорошо, и за 2 последние года я на ней намотал 200 000км. Машина крайне надежна при должном уходе. Делал в ней все что можно и нельзя, использую ТОЛЬКО оригинал, если нет у нас - заказываю с Чехии. Денег не жалею вообще на нее. Установил родной кондиционер, переделал потоки циркуляции печки и добавил рециркуляционный насос БОШ, тем самым решив проблему с печкой в морозы. Выучил карб, который теперь работает как новый и пускается в любой мороз. Машина зашумлена. и повышен комфорт. Установлен инвертор 220в и интегрирован в центральную консоль(бороду) Машина радует каждый день, купил еще один фаворит, буду делать до состояния - Идеал+немного качественного тюнинга. Почитать о моей можно на Драйв2 в разделе Формана (Forman Klimatizace). скажу так: эта машина - качественный конструктор ЛЕГО. Если делать с умом - то получится отличный авто. Не советую тем кто хочет просто купить и ездить. Ее нужно любить и она ответит взаимностью=)
                  Достоинства:
                  Очень прост в обслуживании, все доступно, запчасти дешевые, за 10 лет дружбы с ним знаю и выучил в нем все что можно, есть ВСЕ.
                  Недостатки:
                  Архаичная подвеска, хоть и очень надежная, рулевая, вечно стучащая, гниение кузова.
                  Станислав | 22-02-2017
                  В принципе машинка для своих лет огонь. Запчасти есть на Западной в Одессе и Тернополе.
                  Недостатки:
                  Только не МОНОИНЖЕКТОР. Наиграетесь ужасно.
                  Александр | 21-02-2017
                  Покупал в салоне новую. Приглянулся внешний вид, потом зашёл в салон, уселся внутрь и сказал себе:"Да! Я хочу эту машинку". Перед этой машиной отъездил 140 тыс. на "Гедзе 1,6" - впечатление от хюндай преимущественно положительные, поэтому вполне рассматривал этого производителя на следующее авто. На i30 проехал 165 тыс. За время эксплуатации где-то на 40 тыс. по гарантии поменяли подшипник правого переднего колеса, и через два с половиной года по гарантии заменили руль(на обшитый кожей), т.к. вытерлось полиуретановое покрытие баранки - заводской недочёт (поменяли без малейших пререканий). На 150 тыс. (шесть лет эксплуатации) заменил: сцепление (работало нормально, но жёсткая педаль напрягала), передние стойки и задние амортизаторы (стали плохо отрабатывать средние и глубокие ямки), передние тормозные диски ( биения не было, но былую остроту тормоза утратили, и по рекомендации СТО я их заменил). Приятно удивил свет - очень хорошо освещает дорогу (при включении дальнего ближний не выключается, т.к. фары раздельные). Отличная штатная магнитола - хороший звук и простая, понятная менюшка и вписана в интерьер без "колхоза". Очень удобный переключатель дворников и омывателя стёкол - есть переключатель с разной задержкой работы дворников. Хорошо подобраны передаточные числа коробки под двигатель - на пятую выходишь плавно и незаметно (тронулся... оп..оп и уже на пятой передаче катишь). Супер динамики нет, но машинка вполне юркая - в городском потоке не напрягается. По кузову после шести лет уличного хранения вопросов нет вообще (несколько очагов намёка на ржавчину размером в пол спичечной головки в местах повреждения краски камешками на дороге). Был неприятный момент - зимой порвался трос открывания водительской двери - официальный сервис трос не меняет, а только замок целиком. Меня жаба задавила и пришлось потратить пол дня на самостоятельную замену троса (поставил трос от велосипеда - два года, "полёт нормальный"). Фактический расход топлива с кондиционером и постоянно включенным ближним светом: в городе около 8 и даже 8,3 , в смешанном режиме 6,8 -7.2 , по трассе при скорости 120 -140 до 7,5 литров на 100 км., а при скорости 140 -170 в районе 13л. На плохом топливе ехать вообще не комфортно - приходится всё время ехать на более низкой передаче и держать выше обороты двигателя (на хорошем топливе 2700 -3500 вполне рабочие обороты двигателя). В целом машина оставила у меня более чем положительные впечатления. Если-бы был женщиной, то наверняка прослезился бы отдавая ключи следующему владельцу.
                  Достоинства:
                  Лёгкая в управлении, надёжная, комфортная, хороший свет, хорошая стоковая магнитола.
                  Недостатки:
                  низковат клиренс, на плохих дорогах жестковата подвеска.
                  Владимир | 21-02-2017
                  Машиной был довольный, в нет никаких серьезных изъянов, в любую погоду куда угодно можно ехать смело. Машина легка в управлении и приятна на ходу, вместительная, что позволяет с семьей, друзьями поехать куда угодно или перевезти практически любые грузы. Машина просто супер. Продал только из за большого расхода топлива в городе. Автомобиль вообще я считаю, что в своем классе лучший.
                  Достоинства:
                  машина на все случаи жизни, прекрасно чувствует себя как на дороге так и на бездорожье, при всем этом управление легкое и удобное
                  Недостатки:
                  при мойке по передней стойке проникает вода в салон, запотевают боковые стекла, обогрев сидений долго нагревается, не продумана ручка открывания задней двери, задние фонари как муляж приходиться менять или переделывать. Большой расход топлива. Очень мало сервисов по ее обслуживанию. Трудность с запчастями.
                  Василий | 21-02-2017
                  Недавно приобрел себе этот автомобиль и могу сказать, что для такой машины и за такие деньги, это неплохо. Я ездил на 2.0 литровом но мне он показался слабоват для этой массы, на горку с напрягом, а 2.5 это зверь. Сразу говорю: "для жителей Украины" СТАВТЕ ГАЗ иначе опустеет ваш карман. Не удивляйтесь если, что-то сломалось, ведь и мерседесы ломаются и запчасти на них ого-го стоят. Так, что автомобилем доволен пусть он всегда работает и не ломается и того же желаю всем кто приобрел этот автомобиль.
                  Достоинства:
                  Плавная езда, удобные кожаные сиденья очень, что немаловажное когда на заднем сиденье сидят 3 человека им там будет удобно и не тесно, ходовка неплохая, очень мощный мотор.
                  Недостатки:
                  Расход топлива город 12 зимой в мороз до 15, трасса 9-11 зависит от скорости и вождения
                  Іван | 21-02-2017
                  непогана за невеликі гроші машинка але в європі за тіж гроші буде пасат5 2000 року
                  Достоинства:
                  дешева проста можна все самому відремонтувати
                  Недостатки:
                  ржавіє скрип панелі не дуже тримається дороги
                  Александр | 20-02-2017
                  Один из лучших автомобилей в своем классе, экономичный, недорогой в обслуживании, хорошая комплектация, за шесть лет эксплуатации поломок не было.
                  Достоинства:
                  Экономичный, недорогой в обслуживании.
                  Недостатки:
                  Недостатков за время эксплуатации авто не видел
                  Andrey | 20-02-2017
                  Из всех грузовиков до 1т очень хороший по всем параметрам, комфортный, красивый.
                  Достоинства:
                  Отличная машина для коротких дистанций и небольших грузов до 1т. Хорошая подвеска, управляемость.
                  Недостатки:
                  Дорогостоящие детали и ремонт, низкий спрос при последующей продаже, при минусовых температурах прихотливая к качеству топлива.
                  Олег | 19-02-2017
                  Машина реальна виглядає класно. Але по факту експлуатації один негатив і постійні витрати ( дуже великі). Я взяв цю машину на четвертому році її експлуатації. На той час, її попередній власник вже встиг замінити (за чотири роки) купу таких агрегатів, які в інших брендах "вмирають" разом з машиною...кардан, супорта і ще цілу купу дрібніших запчастин. За п\'ять років особистої експлуатації я по другому колу, за не малі гроші замінив все те, що вже було неодноразово замінено.... ще до цього всього ремонт двигуна (заміна ланцюга, натяжителів і всіх супутніх запчастин), крім того, заміни частини клапанів і всього, що з ними пов\'язано. Не проїздив я трьох місяців, як мені знову засвітився "моторчик" на панелі приборів, що це означає навіть боюся уявити! Так, як попередній ремонт разом з роботою вийшов приблизно у 4 000$. Враховуючи все вище викладене і особистий досвід з Фольксваген і особливо з Туарегом. НЕ РЕКОМЕНДУЮ і ЗАСТЕРІГАЮ! Добре подумайте чи готові ви витрачати на те, про, що власники інших брендів (Тойота , Нісан, Ауді, Мерсдес) навіть не звертають увагу. Забув, салон просто ЖАХ, все тріщить, рипить, скрегоче, ніяка музика не допомагає.
                  Достоинства:
                  Не має
                  Недостатки:
                  Одні недоліки
                  vasilii | 19-02-2017
                  Идеальный автомобиль. В горной местности и на бездорожье ему равных легковых автомобилей нет. Видимо из продуманной системы блокировки дифференциала. Молодцы Японцы что не разрешают делать этот автомобиль другим странам.
                  Достоинства:
                  10 лет эксплуатации. Покупал в салоне. За это время пробег 110 тысяч километров. Т/О проводилось согласно серв.книги. Не подвела ни разу. Стоимость обслуживания как и на других авто этого класса. Расход умеренный. Очень комфортный и надежный автомобиль.
                  Недостатки:
                  Недостатков у автомобиля нет. Недостаток в наших зарплатах когда покупаешь авто из салона. Дороговато.
                  Martin | 19-02-2017
                  постоянные мелкие поломки каждые 1000 км надо ремонтировать, хотя бы пробег оригинальный только 170000km.
                  Достоинства:
                  Комфорт, управляемость
                  Недостатки:
                  ненадежность
                  Sasha | 19-02-2017
                  Реально трактор хороший, надежный, удобный и с небольшим расходом топлива. Отработал на таком 3 года. Китайским тракторам до японца реально далеко. Рекомендую!
                  Достоинства:
                  Удобный, малый расход, большой выворот руля, надежный, отличная фреза в комплекте, компактность и сила
                  Недостатки:
                  Их нет.
                  Дмитрий | 19-02-2017
                  Авто хорошее но не обслуживаемая коробка. Если вы будете менять масла по мануалу ваше авто обречено.
                  Достоинства:
                  Цена расход 9л город
                  Недостатки:
                  Не обслуживаемая коробка, жестковатая, логотип хюндай фее, современем начинает подскрипывать пластик в салоне но не могу найти где))
                  sergey | 19-02-2017
                  Один из самых достойных НАСТОЯЩИХ внедорожников. Что тут скажеш, японец есть японец....
                  Достоинства:
                  Простота а главное надежность и проходимость. Жаль, такие уже не делают.....
                  Недостатки:
                  Жестковат...
                  Сергей | 18-02-2017
                  Ржавеет!!! Капот, шигрень по дверям. Такое впечатление, что кузов не оцинкован. Машина 2011 года. Подвеска страшная, комфорта нет. Только ездить по европейскому автобану.
                  Достоинства:
                  Обзорность
                  Недостатки:
                  Подвеска, кузов
                  Ruslan | 18-02-2017
                  СУПЕР МАШИНА, как по цене так и по качеству, в управлении и так далее. Я имел очень много машин разного класса, но эта одна из тех, которые оставляют о себе хорошие воспоминания и чувство удовольствия от эксплуатации.
                  Достоинства:
                  Недостатки:
                  Из недостатков-рычажок регулировки температуры, сидения желательно покомфортнее, регулятор электрозеркал, корпус радиатора слабенький.
                  Роман | 18-02-2017
                  Які гроші, така і машина! Якщо потребуєте чогось дешевого, то можна і задуматись! А якщо шукаєте якийсь вигідний автомобіль комфортний, економний, то це далеко не він! Але, як на наші дороги, зарплати, то це цілком його достатньо!
                  Достоинства:
                  Дешевий автомобіль, як на ринку, так і в обслуговуванні!
                  Недостатки:
                  Комфорту в їзді, взагалі нуль!Розхід, великий!вигляду,особливо привабливого, немає!
                  Никита | 18-02-2017
                  Шикарное авто для ценителей классики и копеечное авто для объемных грузов. Огромный капот, широкий салон, возможности трансформации салона. Авто привлекает взгляды прохожих. Большинство Волг уже достаточно "утомленных", и потребует времени для восстановления или переделки под себя. Но владение таким эксклюзивом полностью компенсирует все затраты вниманием окружающих и большими возможностями для отдыха и путешествий.
                  Достоинства:
                  Салон - рекордсмен по объему. Запчасти доступны и копейки. Огромная тема для тюнинга. Шикарный вариант для восстановления под оригинал для ретро выставок. Очень красивый автомобиль. Возможен как для праздничных выездов, так и для ежедневных поездок. Рекомендую.
                  Недостатки:
                  Двигатель с "тепловозным" запасом мощности, но оригинальный карбюратор прожорлив, что, впрочем лечится либо газовым топливом, либо интеграцией более современного движка
                  Назар | 18-02-2017
                  Цілком задоволений. Така техніка не для слабаків. Якщо готовий до ненормальних пригод з порушенням всіх норм експлуатації автомобіля - купуй Лунтіка і вперед. Машину варто відразу переробити під те, чим вона має займатися. Бак, сидіння, каркас кабіни, захист фар і тд.
                  Достоинства:
                  Зупиниться тільки тоді, коли перекинеться
                  Недостатки:
                  Погані гальма

1. Автодилеры
                  11. Продажа новых
                  12. Страховые компании
                  13. Запчасти

Отзывы о марках авто

Лада (10828) Тойота (5753) Ниссан (5125) Форд (5115) Шевроле (4827) Хюндай (4730) Фольксваген (4621) Рено (4397) КИА (4342) Опель (4054) Митсубиси (4011) Део (2851) Шкода (2774) Мазда (2531) Хонда (2528) Ауди (2380) Пежо (2350) БМВ (2301) Мерседес (2035) Субару (1546) Вольво (1465) Ситроен (1461) GAZ (1418) Cузуки (1278) Чери (1198) Фиат (1146) ZAZ (1115) Cанг Йонг (914) UAZ (809) Лексус (759) Джили (584) Лифан авто (564) Ленд ровер (557) Додж (551) Москвич (505) Инфинити (456) Джип (443) Сеат (397) Крайслер (383) Грейт Вол (373) Кадиллак (231) Сааб (228) ИЖ (215) Альфа Ромео (196) Ровер (189) Акура (185) Порше (146) Дайхатсу (143) Ягуар (134) БИД (116) ТагАЗ (112) Дачия (111) Понтиак (110) Лянча (82) Смарт авто (79) Исузу (77) ФАВ (71) Хаммер (69) МГ (63) Иран Ходро (49) Линкольн (47) Сатурн авто (40) СеАЗ (38) МИНИ авто (38) Хайма (37) Датсун (36) ДжиЭмСи (34) Джак (32) Меркури (31) Сцион (28) Хафей (25) Плимут (24) Бентли (20) Bogdan (20) Ламборджини (19) Мазерати (19) Ивеко (16) Дервейс (16) Самсунг Авто (15) ZIL (13) Протон (12) Бьюик (12) Саманд (11) ЗХ (11) Феррари (10) Бугатти (10) Брилианс авто (10) Олдсмобиль (9) Астон мартин (8) ЗАЗ ЛуАЗ (8) Дади авто (8) Донг Фенг (8) Майбах (7) ТАТА авто (7) Аро авто (6) Азия авто (5) Ролс ройс (5) Лотус (4) Чанган (4) ВИС (3) Игл Авто (3) БАВ (3) Зотье (3) Ravon (3) Остин (2) Шуангхуан (2) Гео (2) Лаксджин (2) Альпина (1) СауИст (1) Хин Кай авто (1) Лендвинд (1) Тианма (1) Тесла (1) СМЗ (1) МакЛарен (1) Сайпа (1)
                  Еще марки
                  ТОП объявления легковых Б/У авто:
                  4 0 4

Что еще посмотреть:

Хотите купить автомобиль и сомневаетесь в правильности выбора? Читайте отзывы от владельцев машин, на личном опыте которых разобраны плюсы и минусы авто, проблемы в эксплуатации и обслуживании. В каталоге автоотзывов на AUTO.RIA собрано более 98 500+ отзывов о любых марках и моделях авто, которые предназначены помочь Вам с правильным выбором машины. Отзывы об авто учитывают советы и опыт автовледельцев машин разных годов, комплектаций и модификаций.
                  продається на