Ravon

11 отзывов о Ravon

Показывать по:
К сожалению, по Вашему запросу отзывов не найдено.

Уточните параметры поиска

Ravon R2 2017

Ravon R2  2017
  • 10 тыс. км
  • 7.5 л / 100 км
  • Семья
5 из 5

Автомобиль покупал для жены. Возить детей в школу и ездить за покупками. Купил в максимальной комплектации. Машинка резвая, достаточно комфортная (подогревы сидений, зеркал, управление магнитолой на руле, кондиционер). 4-х ступенчатая коробка автомат хорошо справляется. Из минусов - маленький багажник, и долго держался запах пластика в салоне. Плюс конечно же его цена.

дизайн кузова, динамика, качество сборки, коробка передач, стоимость обслуживания, цена
объем багажника, шумоизоляция
Андрей | 26-10-2018

Ravon R2 2016

Ravon R2  2016
5 из 5

Авто для города. Бюджетное, в своей категории машина отличная, немного огорчает шумоизоляция, но это поправимо. В целом машиной доволен.

Григорий | 14-08-2018

Ravon R2 2018

Ravon R2  2018
1 из 5

А ГБО хто ставив, думаю чи буде їхати. Надійне авто за таку ціну!

дизайн кузова, динамика, дорожный просвет
Роман | 14-07-2018

4 из 5

Купили в прошлом году равон для работы. Скажу так, взяли ее только из-за привлекательной цены. Покупалась в рассрочку по программе авто так и выплачивал за нее 2700 в мес. Я скептически раньше относился к такого рода машинам, но скажу честно, поездив на ней, могу отметить, что расход небольшой, на дороге чувствует себя уверенно, вместительная, достаточно много плюсов. Из минусов конечно самые дешевые материалы использованы, но оно и понятно, ведь и сама машина не дорогая.

динамика, дорожный просвет, качество сборки, коробка передач, объем багажника, простор салона, расход топлива, стоимость обслуживания, тормоза, управляемость, цена
дизайн кузова, качество материалов, шумоизоляция
Дима | 08-05-2018

Ravon R2 2017

Ravon R2  2017
  • 7.2 л / 100 км
5 из 5

Автомобиль у меня в активном пользовании с осени 2017 года. Была очень довольна до наступления зимы с первым снегом полезла и краска с автомобиля. Сильное запотевания автомобиля, к примеру простоявши авто на стоянке 7 дней зимой лобовое стекло из внутренней стороны покрылось льдом, что очень озадачило. Время от времени потеют фары. Лакокрасочное покрытие очень чувствительно даже к мелким камешкам которые прилетают на дороге. Магнитола время от времени выбивает ошибку. Очень хочется надеться, что это только с моим авто так.

дизайн кузова, динамика, коробка передач, объем багажника, простор салона, расход топлива, стоимость обслуживания, управляемость, цена, шумоизоляция
дорожный просвет, качество материалов, качество сборки, тормоза
Анна | 23-02-2018

• 8 тыс. км
  • 8 л / 100 км
5 из 5

Ravon R2 купили чуть меньше года назад в максимальной комплектации. Машинка вторая в семье, для жены. За подобную цену на мой взгляд лучшего авто с АКПП не найти в принципе. Плюсов масса: богатая комплектация, наличие всевозможных подогревов (в т.ч. лобового стекла в зоне дворников) что очень радует зимой, отличный дизайн, радует маркировка GM на большинстве деталей, отличный двигатель с приличным для этого класса объемом 1,25л (который даже на Chevrolet Spark в свое время не ставили. Двиг такой ставили на Chevrolet Aveo для американского рынка), относительно невысокий расход (около 8-8.2л по городу). Конечно можно отметить слабую шумоизоляцию, небольшой багажник, дохленькие динамики аудиосистемы... Но! Если вспомнить какого класса этот автомобиль, а главное сколько он стоит, эти минусы становятся несущественными, так как присущи практически всем подобным автомобилям (только стоят они иногда почти вдвое дороже!). До этого жена ездила на KIA Picanto которая стоила так же, но при этом была старше на 7лет))) Это был наш второй и надеюсь последний опыт покупки б/у авто (по крайней мере старше 5 лет). Отличный автомобиль для города, легкий в управлении и достаточно динамичный.

Цена!!! Дизайн снаружи и внутри, классная комплектация, качество сборки, двигатель, достаточно просторный салон как для этого класса.
Шумоизоляция, небольшой багажник, слабые динамики аудиосистемы.
Максим | 24-11-2017

Ravon R2 1.25 АТ (85 л.с.) 2017

Ravon R2 1.25 АТ (85 л.с.) 2017
  • 4 тыс. км
  • 8 л / 100 км
5 из 5

В плюсах и минусах описал всё, что надо про этот автомобиль. Супер авто, но чисто для города

Отличный городской автомобиль
Клиренс маловат
Андрей | 03-10-2017

Ravon Nexia R3 2016

Ravon Nexia R3  2016
4 из 5

Оскільки попередня машина була Логан, то волею-неволею з ним і буду порівнювати. Після Логана з мотором 1.4 R3 здавалася надто жвавою з його 106 К. С. :). Але поступово звик. До водіння з ГПР теж довелося звикати, тому як ніколи раніше я машин з підсилювачем не водив. По початку здавалося диким те що машиною потрібно управляти практично в пів дотику. Потім знову таки звик. На ходу машина непогана, але по поганому покриттю, в повороті, задня вісь схильна до заносу. На щастя, система ESP є вже в базі. І до речі важливо те, що вона відключається - по сніговій каші і бездоріжжю це необхідно. Пряму тримає непогано, але в цілому керується трохи менш виразно, ніж Логан. Можливо справа в присутності ГПР. Коробка передач перемикається чітко, але в порівнянні з логановською надто жорстко. Ходи важеля на самому початку переміщення туговаті. Підвіска непогана. У порівнянні з Логаном є і плюси і мінуси: великі вибоїни R3 проходить помітно жорсткіше, а, наприклад, дорогу з щебеня практично не помічає і йде істотно м'якше. Багажник не особливо дрібний, але і аж ніяк не великий. Чесно кажучи у машини такого розміру хотілося б і побільше. Вбудована магнітола теж влаштована зручно - великі але акуратні кнопки. Є функція підключення телефону і прийом дзвінків через магнітолу.

1. В базі є - ESP, ABS, система допомоги старту на підйомі, регульовані по висоті ремені безпеки, тепло- і звукоізоляція капота, ГПР, вбудована магнітола. 2. Непогана підвіска. Може і трохи жорсткувата, але дрібні нерівності проходить дуже непогано. 3. Подвійний ущільнювач на дверях. 4. Заднє сидіння розкладається в пропорції 2/1 навіть в базовій комплектації. 5. Зручні сидіння переднього ряду.
1. Вузький салон. Після Логана це особливо помітно. 2. Випускний колектор проходить під картером - отже захист картера розташовано занизько. А це позначається на кліренсі. Кілька разів вже чиркав захистом. 3. Немає оцинковки кузова.
Олексій | 03-05-2017
Полный отзыв

Ravon R2 2016

Ravon R2  2016
5 из 5

Вот и в нашей семье прибавился новый авто ravon r2 он же spark III с АКПП, авто приобретался супруге.Сегодня на дворе 20.01.17 Пробег 300 км эксплуатация начата, ниже буду описывать по мере пробега с какими сложностями столкнулся, а также затраты и плюсы и минусы авто.1. Штатная резина 155/70/r14, зимняя резина практически отсутствует. есть только шипы, я не любитель шипованной резины в городе, не к месту. искал липучку, нашел большой выбор следующих размеров;165/65/r14155/65/r14Так как зима лучший выбор узкая резина взял 155/65/r14 dunlop Winter Maxx WM01 за время текущего пробега ABS не разу не срабатывал.2. Водительская дверь захлопывается усилием, что не скажешь о задних дверях - потребую отрегулировать на нулевом ТО3. Горловина заливки незамерзайки находится прямо над генератором, что не есть good будьте внимательнее я взял не большую воронку.4. Коврики штатные заоблачные цены, я взял от 2108 - комплект дешево и сердито, впереди легли в идеале и позади также подошли.5.Расход на этапе обкатки почти 12л/100кмВпечатление от r2 пока только положительные.На этом пока все, других затрат не было продолжение внесу сразу после 0-го ТО.

Привлекательный внешний вид. Адекватный ценник на авто с АКПП Надежный spark в новом кузове. Полезные режимы автоматической коробки L и I при минусовых температурах. Энергоёмкая передняя подвеска
Ограниченный выбор зимней и летней резины - ограничены только несколькими брендами. Широкие стойки снижают видимость спереди. Слабые амортизаторы или пружины задней подвески, при небольшой ямке см5 в глубину, подвеска встречается с отбойником.
kiv73 | 20-01-2017

5 из 5

автомобилем пользуюсь 2 месяца, никаких нареканий нет, только радует. средний расход 7,2 л , много функций за необльшую цену - АБС, 4 подушки , кондиционер,современная магнитола с подключением телефона по Bluetooth. Багажника лично мне хватает, сиденья раскладывать дополнительно не приходилось). посмотрим как поведет зимой, но наличие подогрева зоны щеток и зеркал уже радует)

автомат, расход, симпатичная внешне и внутри отделка, Bluetooth, юркая, маневренная,
нужно привыкать к положению педалей
Лена | 08-11-2016

Ravon Gentra 2013

Ravon Gentra  2013
3 из 5
3 из 5
4 из 5

Здравствуйте, хочу оставить свой отзыв об этой машине, за три года пробег автомобиля составил 45 000 км,по ходовой части и движку нареканий нет,но хочу вас предостеречь от покупки его, автомобиль имеет заводской брак кондиционера,фрион загадочным способом постоянно испаряется,общался с другими владельцами этой марки, у всех аналогичная ситуация.Я купил автомобиль зимой,проверить работу кондиционера без спец приборов было нельзя,так как на улице холодно,летом когда наступила жара я включил кондиционер и от туда подул теплый воздух,обратился в автосалон, ремонт по гарантии,меня там промурыжили 5 часов,потом отдали автомобиль, сказали я кобы на заводе забыли залить фрион,после этого летом кондей включал всего пару раз (это было ошибкой)так как включив его через год понял,что кондей снова выдает теплый воздух,обратился в автосалон по гарантии,мне отказали,якобы гарантия составляет всего год или 20 000 пробега,С проблемой обращался в UZ Daewoo (это производитель) они проигнорировали.Так что при покупке вы платите за кондиционер,а в итоге его нет.Еще один недостаток из за которого не стоит покупать этот автомобиль,на заводе как я понял автомобиль покрывают одним слоем краски ,у меня весь авто по кругу в мелких сколах от гравия.Если бы вернуть время назад не купил бы это автомобиль.

Заводской брак кондиционера. Автомобиль покрыт одним слоем краски.
roman.andronov | 20-06-2016

9. Тест-драйвы Ravon
  10. Отзывы о Ravon
  11. Новости о Ravon
  12. Средняя цена на Ravon

Лада (10836) Тойота (6462) Ниссан (5518) Форд (5354) Фольксваген (5084) Шевроле (4838) Рено (4750) Хюндай (4691) Опель (4452) КИА (4400) Митсубиси (4078) Хонда (3209) Део (2842) Шкода (2835) Мазда (2754) БМВ (2741) Ауди (2724) Пежо (2506) Мерседес (2196) GAZ (1582) Субару (1571) Вольво (1552) Ситроен (1530) Cузуки (1485) Чери (1212) ZAZ (1131) Фиат (1114) Cанг Йонг (991) UAZ (901) Лексус (838) Джили (640) Ленд ровер (628) Лифан авто (613) Додж (576) Москвич (554) Инфинити (486) Джип (480) Грейт Вол (436) Крайслер (402) Сеат (384) ИЖ (384) Сааб (244) Кадиллак (233) Альфа Ромео (227) Ровер (180) Акура (177) Порше (158) Ягуар (157) Дайхатсу (139) БИД (127) Понтиак (117) ТагАЗ (112) Смарт авто (99) Хаммер (92) Лянча (88) ФАВ (86) Дачия (83) Исузу (74) Иран Ходро (66) ZIL (64) Линкольн (52) Датсун (48) СеАЗ (44) МИНИ авто (44) Хайма (41) Сатурн авто (40) МГ (34) ДжиЭмСи (31) Джак (31) Меркури (28) Хафей (28) Сцион (28) Бентли (25) Ивеко (25) Плимут (25) ЗАЗ ЛуАЗ (24) Bogdan (23) Ламборджини (22) Мазерати (19) Дервейс (16) Саманд (15) Даф (14) БАВ (14) Бьюик (13) Феррари (11) Протон (11) Олдсмобиль (11) Донг Фенг (11) ЗХ (11) Брилианс авто (11) ТАТА авто (10) Бугатти (10) Астон мартин (8) Тесла (7) Майбах (6) ВИС (6) Аро авто (6) Самсунг Авто (6) Азия авто (5) Ролс ройс (5) Дади авто (5) Чана (5) Лотус (4) Чанган (4) Игл Авто (3) Зотье (3) Остин (2) Шуангхуан (2) бус РАФ (2) Гео (2) Лаксджин (2) ФСО (1) Воксхолл (1) ЛДВ (1) СауИст (1) Хин Кай авто (1) Вартбург (1) Чендж (1) Еще марки

ТОП б/у авто

Хотите купить Равон и сомневаетесь в правильности выбора комплектации или модификации? Читайте отзывы о Ravon от владельцев, на личном опыте которых разобраны плюсы и минусы авто, проблемы в эксплуатации и обслуживании. В каталоге автоотзывов на AUTO.RIA собрано более 11 отзывов о Равон любых годов, комплектаций и модификаций, которые предназначены помочь Вам с правильным выбором машины.
Країна AUTO.RIA