Porsche

158 отзывов о Porsche

Показывать по:
К сожалению, по Вашему запросу отзывов не найдено.

Уточните параметры поиска

5 из 5

хороший авто если у вас много денег , если денег мало брать его самоубийство каждая деталь стоит много много денег ,его можно брать только если мотор ГИЛЬЗОВАННЫЙ ютуб расскажет что такое ЗАДИРЫ в блоке цилиндров.

бешенная динамика управляемость скорость комфорт стиль функциональность удобный во всем.
очень дорогой ремонт особенно задиры в моторе от 3000 до 6000, много ест за 20 л 4.5 обьём
Евгений | 13-09-2017

Porsche Panamera 4.8 Turbo AT (520 л.с.) 2014

Porsche Panamera 4.8 Turbo AT (520 л.с.) 2014
5 из 5

Купил авто месяц назад, доволен абсолютно полностью, расход приемлемый, по обслуживанию на уровне ауди, хорошо держит дорогу, масло на мое удивление не хавает , хотя до этого ездил на бмв х5 и тауреге они мне по топливу и маслу обходились затратней

Вся машина один сплошной плюс
их нету
Дмитрий | 05-09-2017

Porsche Panamera 2013

Porsche Panamera  2013
4 из 5

Ну начнём с того, что на этой машине я проездила около пяти лет. Она очень подходит для того, чтобы съездить куда-нибудь в город, в центр Москвы и попонтоваться, потому что машина действительно очень дорогая для среднего класса людей, зато очень красивая. Руль достаточно жесткий по сравнению с другими машинами, на которых я ездила. Очень много затрат на бензин, потому что жрет как не в себя). Салон достаточно удобный, но часто пачкался. Я выбрала для своей машины ярка синий цвет, мне он нравится, потому что такая машина, как я считаю должна быть во внимании как и её хозяйка. Но последние два года, она начала часто ломаться, что меня очень расстраивало. Я рекомендую её тем людям, у когортах есть достаточно денег и рекомендую покупать её, как вторую машину, все таки надоедает на ней кататься.

Очень красивая
Для кого то она будет дороговата
Lidanarchy | 27-07-2017

Porsche 924 1981

Porsche 924  1981
5 из 5

Купил тоже на эмоциях. Давно мечтал о 924м. Самый что ни на есть классический Порше. Отличная динамика, и внешний вид. Очень НЕдорогие запчасти. Но детали интерьера и кузова нужно заказывать из заграницы.

Отличная динамика Красивый внешний вид Цена будет только расти
Возраст берёт свое - нужно следить за машиной Отсутствует гидроусилитель и кондиционер
Иван | 26-07-2017
Смотреть еще 3 отзыва о Porsche 924 → Полный отзыв

Porsche Cayenne 2017

Porsche Cayenne  2017
5 из 5

Всем доброго времени суток! Не давно, купила Автомобиль Porsche Cayenne S. Машина сама по себе брендовая и популярная. Сможет управлять любой (оно не трудное). Имеется несколько цветов. Салон комфортный и удобный. Скорость разгона довольна высокая и быстрая, что является + . Для такой машины и 1000000 отдать не жалко! Советую. Спасибо.

Комфортная,безопасная,5-и местная,качественная,левый руль,быстрая скорость разгона.
Не обнаружено.
katiaaaa | 04-06-2017

Porsche Cayenne 2013

Porsche Cayenne  2013
2 из 5

Купил я машину не из салона, а у человека. Продавец хвастался что машина "неубиваемая"Год машины:2013Купил:в 2014Дураком я был что не посмотрел отзывы о ней в интернете. Посмотрел все основные характеристики и купил его сразу. Через неделю сломалась, починил, через 2 недели еще что то полетело, опять починил. Не проездил я на ней и 2 месяцев денег я в нее вложил больше чем за саму машину. В итоге:ездить слишком быстро нельзя, текло масло. В пробках стоять она бензина много ест, по бездорожью на ней не поездишь. Итог таков, никому не советую покупать эту машину. Думал у меня у одного так, зашел в интернет, эта машина разорила всех.

Хорошая внешность,престижная марка
Ломается каждый день,запчасти жутко дорогие!
syunpo | 24-05-2017

5 из 5

Отличный недооцененный авто. Но все нужно делать вовремя, тогда проблем не будет. Если будете брать, проверяйте двигатель на задиры. Желательно покупать уже гильзованный, тогда проблем с двигателем нет. Вновремя меняйте крышку расширительного бачка, иначе может разорвать бачек или патрубки. Остальное - расходники, которые на много дешевле чем на мерседес. Если все ТО делать воворемя, проблем с машиной не будет.

Надежность, даже пневма надежная, управляемость, легко парковать (выворот руля), мощность, комфорт - не устаешь от дальних переездов, красивая приборная панель, вместительный, сравнительно дешевый в обслуживании.
Расход топлива и масла.
Игорь | 08-05-2017

Porsche Cayenne 2004

Porsche Cayenne  2004
5 из 5

Она стоит своих денег. Очень легка в управлении. Ездить очень комфортно и удобно.

Легка в управлении. Красивая внутри и снаружи. Зажигательная очень.
Капризная. Единственное если замкнет где то или провод повредить отключается музыка, навигатор(свой ) и некоторые другие функции.
nazilya gassanova | 23-01-2017

1 из 5
5 из 5

обычная машинка. сложная машинка. не для всех машинка. у меня уже второй кайен. первую продал с задирами в цилиндрах. брал не новую. вначале забились сливные резинки, потом набрались полные пороги воды, потом стала гнить проводка, и тд и тп. если денег немеряно- время и сервис, если деньги трудовые- изучаем матчасть. если знаешь матчасть- вовремя делаешь то что должно- просто ездишь. если нет- попадаешь на большие деньги. всем рекомендовать не могу. для меня самый лучший автомобиль из однокласников. но только после гильзовки двигателя сталью, замены пластмассовых патрубков на металлические и резиновые с металлокордом, удаления лишних резиновых манжет, высверливания отверстий в глушителе и устранения других заводских придумок, что бы автомобиль нас разочаровывал.

хорошие динамические качества, хороший кузов, хорошая подвеска. пару раз на трассе спасал меня.
завод хочет что бы мы всегда покупали новые машины после 3 лет владения. специально поставлены пластмассовые трубочки, которые должны сломатся от перегрева, пластмассовые патрубки. специально отказ от стальных гильз в пользу алюминия. не зря цена пятилетнего кая падает в десять раз. дорогой ремонт. замена цепи будет 20 тыс, гильзовка будет 300 тыс, замена щеток генератора 7! тыс. это потому что на снятие генератора, то что на другой машине делается на раз-два в 10 мин, на кае норматив 4-6 чел.час, при том что он ещё и с водяным охлаждением!, а патрубок пластмасса и ему сразу кердык! но мы русские. на уазиках ездили , где наработка на отказ по норме 2500 км, мы можем за 3 часа поменять газону коленвал, не снимая его с машины.
Дека | 18-11-2016

Porsche Cayenne 2008

Porsche Cayenne  2008
5 из 5

Уникальный автомобиль. Благодарность производителям!

Преимущества абсолютно во всем, без стеснения чудо автомобиль! Брутальный, комфортный, мощный, динамичный, надежный. Безупречный!
Отсутствуют напрочь. Все зависит от прокладки между рулем и сиденьем. Единственное сожаление, отсутствует в нынешних модификациях атмосферный двигатель 4.8L. Без исключения во всех комплектациях должна быть пневмоподвеска, без неё тормозятся продажи и это очень важно для такого уровня авто. И на мой взгляд темный салон в приоритете, а последние модификации почти все светлые или в смешанных тонах.
Кайсаров Сергей Станиславович | 07-11-2016

Porsche Carrera GT 2005

Porsche Carrera GT  2005
5 из 5

В принципе машина очень хорошая, не прогнившая, не старая, заводится хорошо, до 100 километров в час разгоняется за 7 сек ! Она заслужена своих денег!

не прогнившая , новая , классная
пока не нашел
egor1612 | 03-11-2016
Смотреть еще 4 отзыва о Porsche Carrera GT → Полный отзыв

Porsche Boxster 2003

Porsche Boxster  2003
4 из 5

Машина просто ТОП ни как иначе. Правдо дизайном ее сильно не обделили. Ценник заоблачный. Тажеш люди уьтверждают что стиль вожденияданной машины очень схож с стилем вождения BMW. Ничего утверждать не могу потому что водить BMW мне не было возможности. Н у а если ваше финансовое положение позволяет вам купить даное чудо машиностроения то обязательно покупайте ее.

Довольно мощная машина и в любой передряге не подведет вас.
Средний дизай но ето дело исправимое)
Alexandrtorgan | 02-11-2016

Porsche Carrera GT 2014

Porsche Carrera GT  2014
3 из 5

В целом мне автомобиль понравился но его дизайн честно говоря на любителя. Не все любят такие вытянутые формы у автомобиля. Из плюсов могу отметить: он шустрый по сравнению с другими похожими кабриолетами от разных других фирм, легко подклеить девочек))), неплохая для кабриолета проходимость. Минусы: как я уже говорил это дизайн (он действительно на любителя), огромная стоимость данного кабриолета, цвет тоже не очень подходит к такой форме машины.Итог: машина на большого любителя.

Четкая тачка)
Дизайн на любителя
Vitushock | 26-10-2016
Смотреть еще 4 отзыва о Porsche Carrera GT → Полный отзыв

Porsche Cayenne 2011

Porsche Cayenne  2011
5 из 5

Отличный автомобиль! Я не сравниваю его не c BMW-X5 не тем более с Лексусами. Порш Каен стоит особняком. Езжу на втором автомобиле,первый 2007г/выпуска и жду третье поколение.

Мощный,динамика спорткара,управление выше всяких похвал,проходимость на уровне лучших вседорожников,интерьер,шедевр дизайна!
не знаю.
Владимир Терновский | 01-10-2016

Porsche Cayenne 2007

Porsche Cayenne  2007
5 из 5

Довелось недавно прокатится на Cayenne. Сказать что это впечатляюще - ничего не сказать.Не смотря на то, что машина была 2007 года выпуска, ощущение новизны не пропадало, за это спасибо конечно предыдущему хозяину авто.Кстати да, автомобиль подержанный, куплен был по словам друга за миллион двести. Однако, в силу надёжности немецкого автопрома и того, что кайены довольно распространены у нас, авто находилось в состоянии как-будто бы с конвейера. Год выпуска сдавали разве что потёртости рычага смены передач, руль и некоторые кнопки.Двигатель объёмом 4.8 литра просто выстреливает со светофора машину, словно пушечное ядро. Хорошая аналогия думаю, ибо ядра всё же летали, несмотря на свой вес, вот и с порше такая же история. Подвеска машины работает на ура, благодаря системе адаптации, а в условиях наших дорог, как говорится, это очень полезная вещь.Рулится автомобиль вполне себе хорошо, благодаря хорошему ГУР-у, дорогу держит как тепловоз рельсы, при чём не зависимо от скорости. Машины была куплена для семьи, благо огромный и комфортный салон как нельзя лучше подходит для этого. В багажник объёмом 500 литров можно уложить всё что можно. Ну а всё что вроде бы нельзя, но хочется, поместится если сложить задние сидения. При таком варианте там получится под полтора куба.Перед покупкой шерстили рынок автозапчастей, старались узнать цены и наличие деталей. И о чудо! Кайен строился на одной базе с фольксаген туарегом, а это значит, что в случае чего можно сэкономить на ремонте.В общем, впечатлений от езды, от салона и его эргономики просто куча! Не без косяков конечно машина, но в целом своих денег стоит, конечно же в зависимости от года выпуска.

Комфортный автомобиль, хорошее сочетание мощности и управляемости.
Расход по городу довольно высок.
Drednout Mk4 | 11-09-2016

Porsche Macan 2015

Porsche Macan  2015
5 из 5

Купил машину в прошлом году, накатал уже 40 тысяч. Кайфую каждый день, покупал в максимальной комплектации, отдал денег почти 6 млн. Ни капли не жалею (что можно было на эти деньги купить каен). Другого типа авто. Если каен - это больше "джип", то макан это больше спорт. Т.е. еслистоит выбор комфортного автомобиля и приятной спокойной поездки, то вы не сможете в полной мере ощутить макан. И дело здесь не втом что он не комфортен, наоборот, красивая качественная отделка, дизайн интерьера и прочее на высшем уровне. Дело в том что она бесподобно рулится, делает это лучше многих седанов, а турбо так набирает скорость очень резво.

Пневмоподвеска шумоизоляция управление динамика экстерьер надежность
думал несколько минут, ничего не смог выдумать. Может только и правда сзади места не так много как обычнов паркетиниках.
Илья Рено | 13-08-2016
Полный отзыв

Porsche Boxster 2012

Porsche Boxster  2012
5 из 5

Кабриолет Porsche Boxster 2012 просто офигенный. Из плюсов, автомобиль хорошо чувствует дорогу, у него стильный дизайн, да и вообще он няшка). Этот автомобиль могут позволить себе токо богатый люди, стоит он дорого. Но цена оправдывает себя, во первых своим качеством:за 2 года езды нечего не полетело и т. д, очень хорошее сцепление с дорогой, ты прям "чувствуешь машину". Да и стоит отметить прохожих которые смотрят на твою машину, это прям поднимает самооценку. Минусов я не нашла, если только дверь 2-ух дверка двухместная, но это же спортивный кабриолет, так и должно быть. И хочу еще отметить 2 вместительный багажника, мешки картошки в них конечно возить не получится, но все же.

Стильный дизайн, красивый внешний вид, удобная управляемость, хорошее сцепление
Их просто нет!
Kristina8987 | 16-07-2016

Porsche Boxster 1993

Porsche Boxster  1993
5 из 5

После покупки моего новенького автомобиля была приятна удивлена качеством мебели в салоне порше, звук двигателя завораживает и дает понять что я нахожусь в самом безопасном авто в мире!!! отличные диски и покрышки на колесах проходят любые трассы и дистанции!

Отличные автомобиль
Большой расход топлива
fkbyfvfcnthxer | 23-05-2016

Porsche Panamera 2012

Porsche Panamera  2012
4 из 5

Взял в прокат эту машину на 3 дня и готов поделится моим мнениям об этом автомобиле. Что касается дизайна, то спереди Porshe мне нравится, красивый взгляд... но задний план авто не очень. Могли уже что то получше придумать. Салон мне нравится, сделанный очень качественно, но не мог привыкнуть к замку зажигания. Он слева находится. Разгоняется быстро. С места до сотки за 6 секунд разгоняется. Ездил на двигателе с объемом 3.6Расход топлива в обычном режиме (не в спорт) по городу - 14- 16 литров; по трассе - 8-10.Здесь очень низкая и не много хрупкая подвеска, по этому я бы не советовал брать Porshe для наших дорог. Иногда даже слышно как стучат задние амортизаторы когда въезжаешь в какую то ямку.А вообще - выпендриваться можно :)

Дорогая машина, качественный салон, внешний вид не плохой
Дорогая в обслуживании, ну а остальное в описании.
Virtus13 | 18-05-2016

Porsche Cayenne 2008

Porsche Cayenne  2008
5 из 5

Раз на на раз не приходится. Купила авто с пробегом в 92 000 км на его 6-м году жизни. Прекрасный авто. Прослужил 2 года до момента, когда мы сказали друг другу бай бай. Несмотря на очень спортивный стиль вождения (задние шины стирались очень быстро) и необслуживания у дилера в связи с воровскими расценками, никаких замечаний в плане механики. Действовала по принципу - ищем те же самые детали и устанавливаем специалистами, знающими эту марку. Глупый пример - Порш не производит тормоза, а закупает их у Брембо. Просто покупаем тормоза у Брембо и ставим их на авто, что значительно уменьшает итоговую сумму. То же самое с аккумулятором, который просто разрядился в силу своей изношенности. Цена у дилера - 450 евро без установки, у независимого специалиста, аккредитованного маркой Порш такой аккумулятор мне обошелся в 250 евро с установкой. Так что ребят, раз на раз не приходится. Но авто действительно не для каждого.

amie2002 | 27-04-2016

9. Тест-драйвы Porsche
  10. Отзывы о Porsche
  11. Новости о Porsche
  12. Средняя цена на Porsche

Лада (10836) Тойота (6462) Ниссан (5518) Форд (5354) Фольксваген (5086) Шевроле (4838) Рено (4752) Хюндай (4692) Опель (4452) КИА (4401) Митсубиси (4079) Хонда (3210) Део (2842) Шкода (2836) Мазда (2756) БМВ (2741) Ауди (2724) Пежо (2508) Мерседес (2196) GAZ (1582) Субару (1571) Вольво (1553) Ситроен (1530) Cузуки (1485) Чери (1213) ZAZ (1131) Фиат (1115) Cанг Йонг (991) UAZ (901) Лексус (838) Джили (640) Ленд ровер (628) Лифан авто (613) Додж (576) Москвич (555) Инфинити (486) Джип (480) Грейт Вол (436) Крайслер (402) Сеат (384) ИЖ (384) Сааб (244) Кадиллак (233) Альфа Ромео (227) Ровер (181) Акура (177) Ягуар (157) Дайхатсу (139) БИД (127) Понтиак (117) ТагАЗ (112) Смарт авто (99) Хаммер (92) Лянча (88) ФАВ (86) Дачия (83) Исузу (74) Иран Ходро (66) ZIL (64) Линкольн (52) Датсун (48) СеАЗ (44) МИНИ авто (44) Хайма (41) Сатурн авто (40) МГ (34) ДжиЭмСи (31) Джак (31) Меркури (28) Хафей (28) Сцион (28) Бентли (25) Ивеко (25) Плимут (25) ЗАЗ ЛуАЗ (24) Bogdan (23) Ламборджини (22) Мазерати (19) Дервейс (16) Саманд (15) Даф (14) БАВ (14) Бьюик (13) Феррари (11) Протон (11) Олдсмобиль (11) Донг Фенг (11) ЗХ (11) Брилианс авто (11) Равон (11) ТАТА авто (10) Бугатти (10) Астон мартин (8) Тесла (7) Майбах (6) ВИС (6) Аро авто (6) Самсунг Авто (6) Азия авто (5) Ролс ройс (5) Дади авто (5) Чана (5) Лотус (4) Чанган (4) Игл Авто (3) Зотье (3) Остин (2) Шуангхуан (2) бус РАФ (2) Гео (2) Лаксджин (2) ФСО (1) Воксхолл (1) ЛДВ (1) СауИст (1) Хин Кай авто (1) Вартбург (1) Чендж (1) Еще марки

ТОП б/у авто

Хотите купить Порше и сомневаетесь в правильности выбора комплектации или модификации? Читайте отзывы о Porsche от владельцев, на личном опыте которых разобраны плюсы и минусы авто, проблемы в эксплуатации и обслуживании. В каталоге автоотзывов на AUTO.RIA собрано более 158 отзывов о Порше любых годов, комплектаций и модификаций, которые предназначены помочь Вам с правильным выбором машины.
Країна AUTO.RIA