Porsche

Porsche 161 отзыв о Porsche

Porsche Cayenne S 4.2D АТ (382 л.с.) 2013

с 2013 пробежал 120000. 2-3 раза в год путишествуем по европе. т.е. тыс.50 по европейским правилам. Поставил бошевский чип на 48млн.операций в сек. Мощность якобы возросла до 437л.с. и крутящий до 900. Учитывая шикарные базовы данные дизеля 4.2 особой разницы не почуствовал. но турбоямы практически исчезли и расход снизился на 1-1.5 литра.По Европе от 7.2 до 8.2. По Украине от Киева до Краматорска 700км.за 6часов средний 8.5л. Было два сбоя движка после заправки. Один в Италии а другой в Венгрии . За 15 мин. убрали сбои и все нормально. Ни каких проблем с машиной не было. Зимой добавлял Т-2, Стараюсь ездить цивилизовано.по европейски. но иногда отрываюсь для кайфа.ведь этоПОРШ!!! Отличная машина по всем параметрам ! Соблюдаю правило как к технике отнесешся так она отнесется к тебе.Есть возможность купить и обслуживать - советую брать!

дизайн кузова, динамика, дорожный просвет, качество материалов, качество сборки, коробка передач, объем багажника, простор салона, расход топлива, тормоза, управляемость

стоимость обслуживания, цена, шумоизоляция

Валерий

Porsche Cayenne 2017

Первый владелец Эксплуатировал в семье 2 каена, панамеру и макан ни к одной машине претензий не было.поломки были не значительны и устранялись в тот же день по гарантии, гарантия после трёх лет,продлевается и поэтому дальше тоже можно не волноваться, комментарий о купленной машине в 14 году произведённой в 13 и куча поломок и потеря денег-это не правда .годовалую машину дилер ремонтирует по гарантии

дизайн кузова, динамика, дорожный просвет, качество материалов, качество сборки, тормоза, управляемость

Гарик

Porsche Cayenne S 4.8i Turbo AT (550 л.с.) 2009

Для такой мощности двигателя могли бы предусмотреть не полную работу цилиндров, как в мерсе с-класс, руль паршивый, управление на руле не удобное, управление стеклоподъемноками смещено назад, управление зеркалами расположено не удобно, приходится дотягиваться, форсунки омывателя стекла не веерные, просто как на жигулях, седушка водителя не удобная для более крупных габаритов, подвеска как у табуретки...., и еще эти "задиры" в цилиндрах..., и это в машине за такие деньги.А еще фары могут просто на улице снять, при закрытой машине....

дизайн кузова, динамика, дорожный просвет, качество материалов, качество сборки, коробка передач, объем багажника, простор салона, тормоза, управляемость, шумоизоляция

расход топлива, стоимость обслуживания, цена

Виталий

Porsche Cayenne 2006

хороший авто если у вас много денег , если денег мало брать его самоубийство каждая деталь стоит много много денег ,его можно брать только если мотор ГИЛЬЗОВАННЫЙ ютуб расскажет что такое ЗАДИРЫ в блоке цилиндров.

бешенная динамика управляемость скорость комфорт стиль функциональность удобный во всем.

очень дорогой ремонт особенно задиры в моторе от 3000 до 6000, много ест за 20 л 4.5 обьём

Евгений

Porsche Panamera 4.8 Turbo AT (520 л.с.) 2014

Купил авто месяц назад, доволен абсолютно полностью, расход приемлемый, по обслуживанию на уровне ауди, хорошо держит дорогу, масло на мое удивление не хавает , хотя до этого ездил на бмв х5 и тауреге они мне по топливу и маслу обходились затратней

Вся машина один сплошной плюс

их нету

Porsche Panamera 2013

Ну начнём с того, что на этой машине я проездила около пяти лет. Она очень подходит для того, чтобы съездить куда-нибудь в город, в центр Москвы и попонтоваться, потому что машина действительно очень дорогая для среднего класса людей, зато очень красивая. Руль достаточно жесткий по сравнению с другими машинами, на которых я ездила. Очень много затрат на бензин, потому что жрет как не в себя). Салон достаточно удобный, но часто пачкался. Я выбрала для своей машины ярка синий цвет, мне он нравится, потому что такая машина, как я считаю должна быть во внимании как и её хозяйка. Но последние два года, она начала часто ломаться, что меня очень расстраивало. Я рекомендую её тем людям, у когортах есть достаточно денег и рекомендую покупать её, как вторую машину, все таки надоедает на ней кататься.

Очень красивая

Для кого то она будет дороговата

Lidanarchy

Porsche 924 1981

Купил тоже на эмоциях. Давно мечтал о 924м. Самый что ни на есть классический Порше. Отличная динамика, и внешний вид. Очень НЕдорогие запчасти. Но детали интерьера и кузова нужно заказывать из заграницы.

Отличная динамика Красивый внешний вид Цена будет только расти

Возраст берёт свое - нужно следить за машиной Отсутствует гидроусилитель и кондиционер

Иван

Porsche Cayenne 2017

Всем доброго времени суток! Не давно, купила Автомобиль Porsche Cayenne S. Машина сама по себе брендовая и популярная. Сможет управлять любой (оно не трудное). Имеется несколько цветов. Салон комфортный и удобный. Скорость разгона довольна высокая и быстрая, что является + . Для такой машины и 1000000 отдать не жалко! Советую. Спасибо.

Комфортная,безопасная,5-и местная,качественная,левый руль,быстрая скорость разгона.

Не обнаружено.

katiaaaa

Porsche Cayenne 2013

Купил я машину не из салона, а у человека. Продавец хвастался что машина "неубиваемая"Год машины:2013Купил:в 2014Дураком я был что не посмотрел отзывы о ней в интернете. Посмотрел все основные характеристики и купил его сразу. Через неделю сломалась, починил, через 2 недели еще что то полетело, опять починил. Не проездил я на ней и 2 месяцев денег я в нее вложил больше чем за саму машину. В итоге:ездить слишком быстро нельзя, текло масло. В пробках стоять она бензина много ест, по бездорожью на ней не поездишь. Итог таков, никому не советую покупать эту машину. Думал у меня у одного так, зашел в интернет, эта машина разорила всех.

Хорошая внешность,престижная марка

Ломается каждый день,запчасти жутко дорогие!

syunpo

Porsche Cayenne 2006

Отличный недооцененный авто. Но все нужно делать вовремя, тогда проблем не будет. Если будете брать, проверяйте двигатель на задиры. Желательно покупать уже гильзованный, тогда проблем с двигателем нет. Вновремя меняйте крышку расширительного бачка, иначе может разорвать бачек или патрубки. Остальное - расходники, которые на много дешевле чем на мерседес. Если все ТО делать воворемя, проблем с машиной не будет.

Надежность, даже пневма надежная, управляемость, легко парковать (выворот руля), мощность, комфорт - не устаешь от дальних переездов, красивая приборная панель, вместительный, сравнительно дешевый в обслуживании.

Расход топлива и масла.

Игорь

Porsche Cayenne 2004

Она стоит своих денег. Очень легка в управлении. Ездить очень комфортно и удобно.

Легка в управлении. Красивая внутри и снаружи. Зажигательная очень.

Капризная. Единственное если замкнет где то или провод повредить отключается музыка, навигатор(свой ) и некоторые другие функции.

nazilya gassanova

Porsche Cayenne 2006

обычная машинка. сложная машинка. не для всех машинка. у меня уже второй кайен. первую продал с задирами в цилиндрах. брал не новую. вначале забились сливные резинки, потом набрались полные пороги воды, потом стала гнить проводка, и тд и тп. если денег немеряно- время и сервис, если деньги трудовые- изучаем матчасть. если знаешь матчасть- вовремя делаешь то что должно- просто ездишь. если нет- попадаешь на большие деньги. всем рекомендовать не могу. для меня самый лучший автомобиль из однокласников. но только после гильзовки двигателя сталью, замены пластмассовых патрубков на металлические и резиновые с металлокордом, удаления лишних резиновых манжет, высверливания отверстий в глушителе и устранения других заводских придумок, что бы автомобиль нас разочаровывал.

хорошие динамические качества, хороший кузов, хорошая подвеска. пару раз на трассе спасал меня.

завод хочет что бы мы всегда покупали новые машины после 3 лет владения. специально поставлены пластмассовые трубочки, которые должны сломатся от перегрева, пластмассовые патрубки. специально отказ от стальных гильз в пользу алюминия. не зря цена пятилетнего кая падает в десять раз. дорогой ремонт. замена цепи будет 20 тыс, гильзовка будет 300 тыс, замена щеток генератора 7! тыс. это потому что на снятие генератора, то что на другой машине делается на раз-два в 10 мин, на кае норматив 4-6 чел.час, при том что он ещё и с водяным охлаждением!, а патрубок пластмасса и ему сразу кердык! но мы русские. на уазиках ездили , где наработка на отказ по норме 2500 км, мы можем за 3 часа поменять газону коленвал, не снимая его с машины.

Дека

Porsche Cayenne 2008

Уникальный автомобиль. Благодарность производителям!

Преимущества абсолютно во всем, без стеснения чудо автомобиль! Брутальный, комфортный, мощный, динамичный, надежный. Безупречный!

Отсутствуют напрочь. Все зависит от прокладки между рулем и сиденьем. Единственное сожаление, отсутствует в нынешних модификациях атмосферный двигатель 4.8L. Без исключения во всех комплектациях должна быть пневмоподвеска, без неё тормозятся продажи и это очень важно для такого уровня авто. И на мой взгляд темный салон в приоритете, а последние модификации почти все светлые или в смешанных тонах.

Кайсаров Сергей Станиславович

Porsche Carrera GT 2005

В принципе машина очень хорошая, не прогнившая, не старая, заводится хорошо, до 100 километров в час разгоняется за 7 сек ! Она заслужена своих денег!

не прогнившая , новая , классная

пока не нашел

egor1612

Porsche Boxster 2003

Машина просто ТОП ни как иначе. Правдо дизайном ее сильно не обделили. Ценник заоблачный. Тажеш люди уьтверждают что стиль вожденияданной машины очень схож с стилем вождения BMW. Ничего утверждать не могу потому что водить BMW мне не было возможности. Н у а если ваше финансовое положение позволяет вам купить даное чудо машиностроения то обязательно покупайте ее.

Довольно мощная машина и в любой передряге не подведет вас.

Средний дизай но ето дело исправимое)

Alexandrtorgan

Porsche Carrera GT 2014

В целом мне автомобиль понравился но его дизайн честно говоря на любителя. Не все любят такие вытянутые формы у автомобиля. Из плюсов могу отметить: он шустрый по сравнению с другими похожими кабриолетами от разных других фирм, легко подклеить девочек))), неплохая для кабриолета проходимость. Минусы: как я уже говорил это дизайн (он действительно на любителя), огромная стоимость данного кабриолета, цвет тоже не очень подходит к такой форме машины.Итог: машина на большого любителя.

Четкая тачка)

Дизайн на любителя

Vitushock

Porsche Cayenne 2011

Отличный автомобиль! Я не сравниваю его не c BMW-X5 не тем более с Лексусами. Порш Каен стоит особняком. Езжу на втором автомобиле,первый 2007г/выпуска и жду третье поколение.

Мощный,динамика спорткара,управление выше всяких похвал,проходимость на уровне лучших вседорожников,интерьер,шедевр дизайна!

не знаю.

Владимир Терновский

Porsche Cayenne 2007

Довелось недавно прокатится на Cayenne. Сказать что это впечатляюще - ничего не сказать.Не смотря на то, что машина была 2007 года выпуска, ощущение новизны не пропадало, за это спасибо конечно предыдущему хозяину авто.Кстати да, автомобиль подержанный, куплен был по словам друга за миллион двести. Однако, в силу надёжности немецкого автопрома и того, что кайены довольно распространены у нас, авто находилось в состоянии как-будто бы с конвейера. Год выпуска сдавали разве что потёртости рычага смены передач, руль и некоторые кнопки.Двигатель объёмом 4.8 литра просто выстреливает со светофора машину, словно пушечное ядро. Хорошая аналогия думаю, ибо ядра всё же летали, несмотря на свой вес, вот и с порше такая же история. Подвеска машины работает на ура, благодаря системе адаптации, а в условиях наших дорог, как говорится, это очень полезная вещь.Рулится автомобиль вполне себе хорошо, благодаря хорошему ГУР-у, дорогу держит как тепловоз рельсы, при чём не зависимо от скорости. Машины была куплена для семьи, благо огромный и комфортный салон как нельзя лучше подходит для этого. В багажник объёмом 500 литров можно уложить всё что можно. Ну а всё что вроде бы нельзя, но хочется, поместится если сложить задние сидения. При таком варианте там получится под полтора куба.Перед покупкой шерстили рынок автозапчастей, старались узнать цены и наличие деталей. И о чудо! Кайен строился на одной базе с фольксаген туарегом, а это значит, что в случае чего можно сэкономить на ремонте.В общем, впечатлений от езды, от салона и его эргономики просто куча! Не без косяков конечно машина, но в целом своих денег стоит, конечно же в зависимости от года выпуска.

Комфортный автомобиль, хорошее сочетание мощности и управляемости.

Расход по городу довольно высок.

Drednout Mk4

Porsche Macan 2015

Купил машину в прошлом году, накатал уже 40 тысяч. Кайфую каждый день, покупал в максимальной комплектации, отдал денег почти 6 млн. Ни капли не жалею (что можно было на эти деньги купить каен). Другого типа авто. Если каен - это больше "джип", то макан это больше спорт. Т.е. еслистоит выбор комфортного автомобиля и приятной спокойной поездки, то вы не сможете в полной мере ощутить макан. И дело здесь не втом что он не комфортен, наоборот, красивая качественная отделка, дизайн интерьера и прочее на высшем уровне. Дело в том что она бесподобно рулится, делает это лучше многих седанов, а турбо так набирает скорость очень резво.

Пневмоподвеска шумоизоляция управление динамика экстерьер надежность

думал несколько минут, ничего не смог выдумать. Может только и правда сзади места не так много как обычнов паркетиниках.

Илья Рено

Porsche Boxster 2012

Кабриолет Porsche Boxster 2012 просто офигенный. Из плюсов, автомобиль хорошо чувствует дорогу, у него стильный дизайн, да и вообще он няшка). Этот автомобиль могут позволить себе токо богатый люди, стоит он дорого. Но цена оправдывает себя, во первых своим качеством:за 2 года езды нечего не полетело и т. д, очень хорошее сцепление с дорогой, ты прям "чувствуешь машину". Да и стоит отметить прохожих которые смотрят на твою машину, это прям поднимает самооценку. Минусов я не нашла, если только дверь 2-ух дверка двухместная, но это же спортивный кабриолет, так и должно быть. И хочу еще отметить 2 вместительный багажника, мешки картошки в них конечно возить не получится, но все же.

Стильный дизайн, красивый внешний вид, удобная управляемость, хорошее сцепление

Их просто нет!

9. Тест-драйвы Porsche
  10. Отзывы о Porsche
  11. Новости о Porsche
  12. Средняя цена на Porsche

Лада (10852) Тойота (6488) Ниссан (5542) Форд (5386) Фольксваген (5154) Шевроле (4845) Рено (4789) Хюндай (4704) Опель (4476) КИА (4426) Митсубиси (4102) Хонда (3228) Шкода (2863) Део (2850) Мазда (2772) БМВ (2763) Ауди (2734) Пежо (2529) Мерседес (2228) Субару (1584) GAZ (1583) Вольво (1556) Ситроен (1537) Cузуки (1488) Чери (1222) ZAZ (1139) Фиат (1127) Cанг Йонг (992) UAZ (902) Лексус (845) Джили (646) Ленд ровер (633) Лифан авто (618) Додж (578) Москвич (556) Инфинити (486) Джип (481) Грейт Вол (439) Крайслер (406) Сеат (391) ИЖ (386) Ямаха (254) Сааб (244) Кадиллак (233) Альфа Ромео (228) Ровер (181) Акура (177) Порше (161) Ягуар (159) Вайпер (152) Дайхатсу (140) БИД (129) Кавасаки (126) Понтиак (117) ТагАЗ (112) Стелс (100) Смарт авто (99) Хаммер (92) Лянча (91) Дачия (86) ФАВ (86) Исузу (75) Ирбис (68) Иран Ходро (66) ZIL (65) KAMAZ (61) мото ВОСХОД (54) Линкольн (52) Датсун (48) JAWA мото (48) МИНИ авто (44) СеАЗ (44) Хайма (41) Сатурн авто (40) ЯВА мото (38) МГ (36) Джак (32) ДжиЭмСи (31) Сим (31) Рейсер (30) Альфа (29) Хафей (28) Меркури (28) Сцион (28) ЗиД мото (28) Ивеко (27) Зонгшен (26) Урал (26) Бентли (25) Плимут (25) Bogdan (24) ЗАЗ ЛуАЗ (24) Минск мото (24) Геон (22) Ламборджини (22) MAZ (22) АБМ (20) Кайо (20) Мазерати (20) Днепр (20) Априлия (18) Спид Гир (18) Хаобон (17) МАН (17) Дервейс (16) КТМ (16) Саманд (15) автобус Рига (15) БАВ (14) Даф (14) Хорс (14) Орион (14) Бьюик (13) Равон (13) Брилианс авто (11) Дельта (11) Донг Фенг (11) Феррари (11) Фредлайнер (11) Кивей (11) Олдсмобиль (11) Протон (11) ЗХ (11) Бугатти (10) ТАТА авто (10) мопед Карпаты (10) Аро авто (9) Магиндра (9) Патрон (9) Скания (9) Астон мартин (8) Дукати (8) Сегвей (8) катер Шторм (8) БАЗ авто (8) KRAZ (8) Бомбардир (7) Чана (7) Дади авто (7) Фалькон (7) Хьюсонг (7) Лонкин (7) Тесла (7) Альфамото (6) Майбах (6) Самсунг Авто (6) ВИС (6) Азия авто (5) СФ мото (5) Мустанг (5) Ролс ройс (5) СкайМото (5) Баджадж (4) Чанган (4) Лотус (4) Педа (4) Поларис (4) катер Крым (4) Игл Авто (3) Хамер (3) Хуатиан (3) Джиалинг (3) Сабур (3) Зотье (3) PAZ (3) бус РАФ (3) РУТА (3) Остин (2) Бета (2) Катерпиллер (2) Чендж (2) Клаас (2) Ист Драгон (2) Гео (2) Гилера (2) Кинлон (2) Кинроад (2) Кнаус (2) Кимко (2) Лаксджин (2) Пиаджо (2) Шуангхуан (2) Вентус (2) Ибен (2) Юи (2) Авто-Стен (2) прицеп Кремень (2) Эрискей (1) ФСО (1) Кануни (1) Кенворт (1) ЛДВ (1) ЛМЛ (1) Симсон (1) СауИст (1) Воксхолл (1) Вартбург (1) Хин Кай авто (1) Ямасаки (1) Днепр-КМЗ (1)
Хотите купить Порше и сомневаетесь в правильности выбора комплектации или модификации? Читайте отзывы о Porsche от владельцев, на личном опыте которых разобраны плюсы и минусы авто, проблемы в эксплуатации и обслуживании. В каталоге автоотзывов на AUTO.RIA собрано более 161 отзыв о Порше любых годов, комплектаций и модификаций, которые предназначены помочь Вам с правильным выбором машины.