Отзыв Porsche Panamera 2011

Хэтчбек Кузов
Задний Привод
Более 5 лет Водительский стаж
Более 5 лет Время владения

объем багажника, стоимость обслуживания, цена

Отзыв

Машину покупали в салоне. По всем позициям ставлю сплошной плюс! Машиной очень доволен! Проще начать с минусов. Лично для меня причиной продажи авто было появление второго ребенка с разницей от первого 2 года, а конкретней - маленький багажник. 2 коляски не вмещаются или 1 коляска и немного вещей или 2 коляски. Ясное дело, что цена на запчасти кусается, но оно того стоит. На 100 000 делал только ТО и на 90 000 заменил что-то по передку в подвеске.
Дизайн, возможно, не подходит для всех, но мне очень заходит. Внутри все сделано настолько гармонично и четко, что чувствуется немецкий подход в каждой детали, при каждом нажатии любой кнопки. Так как у меня дизельный мотор, то подвеска немного отличается из-за массы мотора и она реально мягче бензиновой. Ясно, что не 222, но реально мягкая. Ударов, шума, скрипа в ходовой не замечал. Коробка переключается без рывков, очень экономичная, ОЧЕНЬ! Я не верил когда покупал, сейчас заявляю, что реально 7 литров по городу. Двигателя хватает с головой, что по городу, что по трассе. Чуть слышно в салоне, что дизельный двигатель, но не сильно. Сидения очень удобные, но жене не сильно нравятся. Но я скроее думаю, что она просто не разбирается :D
Сзади тоже посадка удобная, особенно с подлокотником и расстояния для ног при росте 182 см достаточно.
Машину рекомендую всем!!

Владимир