Porsche 2 отзыва о Porsche Panamera 2014 года

4.9

управляемость

Высокая цена автомобиля
Водители считают, что цена на этот автомобиль завышена

Смотреть все б/у Porsche Panamera 2014
Porsche Panamera 4.8 Turbo AT (520 л.с.) 2014

Porsche Panamera 4.8 Turbo AT (520 л.с.) 2014

Вся машина один сплошной плюс

их нету

Купил авто месяц назад, доволен абсолютно полностью, расход приемлемый, по обслуживанию на уровне ауди, хорошо держит дорогу, масло на мое удивление не хавает , хотя до этого ездил на бмв х5 и тауреге они мне по топливу и маслу обходились затратней

Porsche Panamera 2014

Porsche Panamera 2014

управляемость

Для такого автомобиля, как Порше Панамера вам потребуется просторный гараж. У меня гараж рассчитан на два автомобиля, но после того, как я купил Панамера, в него становится только он. Авто супруги заезжает в гараж, только тогда, когда я уезжаю на несколько дней. Я купил этот автомобиль из-за скорости. Мне нравится быстро ездить, разгонятся и на большой скорости входить в повороты, маневрировать и приходить к условному финишу первым. Кстати, Порше использую систему доповорота. Работает она торможением одного колеса. То есть если вы поворачиваете вправо, правое колесо будет притормаживаться этой системой, а левое наоборот будет крутиться быстрее. Таким образом, обеспечивается устойчивость автомобиля на дороге и более острый угол поворота. Это очень помогает, если скорость большая, а вам необходимо резко вывернуть для обгона на повороте. Система продумана так, что при крутом повороте передние колеса изменяют свой угол относительно покрытию, что так же обеспечивает хорошее сцепление.

Смотреть все 20 отзывов об Porsche Panamera
  • Porsche Panamera 2015

Porsche Panamera 2015

Porsche Panamera 2015

дизайн кузова, динамика, качество материалов, качество сборки, простор салона, тормоза, управляемость, шумоизоляция

Отличная машина, прекрасно подходит для семьи, за 5 лет ни одной поломки или неисправности.

Анна

Смотреть все 186 отзывов об Porsche
  • Porsche Cayenne 2008

Porsche Cayenne 2008

Porsche Cayenne 2008

динамика, дорожный просвет, качество материалов, качество сборки, объем багажника, тормоза, управляемость, шумоизоляция

расход топлива, стоимость обслуживания

105 тыс.км Поездки в городе

Машина хорошая, но требует тщательного ухрда за собой. Про задиры, ну тут ворос интересный - лейте масло во время, обслуживайте радиаторы, а главное бензин качественный и будет машина служить долго. Да ест много, ну а что вы хотели от 5 литров?

Stanislav

Отзывы о моделях Порше