Porsche 1 отзыв о Porsche 992

дизайн кузова, динамика, дорожный просвет, качество материалов, качество сборки

простор салона, расход топлива, стоимость обслуживания, цена

Смотреть все б/у Porsche 992
Porsche 992 2015

Porsche 992 2015

дизайн кузова, динамика, дорожный просвет, качество материалов, качество сборки, коробка передач, объем багажника, тормоза, управляемость, шумоизоляция

простор салона, расход топлива, стоимость обслуживания, цена

Автомобіль надавав ті емоції які чекаєш від марки Порше! Це не вальяжний Каєн і не не спортивна 911, а сама та золота середина яка потрібна справжньому авто любителю і поціновувачу активної їзди!

Смотреть все 185 отзывов об Porsche
  • Porsche Panamera 2011

Porsche Panamera 2011

Porsche Panamera 2011

объем багажника, стоимость обслуживания, цена

Первый владелец 101 тыс.км 7 л / 100 км Поездки в городе

Машину покупали в салоне. По всем позициям ставлю сплошной плюс! Машиной очень доволен! Проще начать с минусов. Лично для меня причиной продажи авто было появление второго ребенка с разницей от первого 2 года, а конкретней - маленький багажник. 2 коляски не вмещаются или 1 коляска и немного вещей или 2 коляски. Ясное дело, что цена на запчасти кусается, но оно того стоит. На 100 000 делал только ТО и на 90 000 заменил что-то по передку в подвеске. Дизайн, возможно, не подходит для всех, но мне очень заходит. Внутри все сделано настолько гармонично и четко, что чувствуется немецкий подход в каждой детали, при каждом нажатии любой кнопки. Так как у меня дизельный мотор, то подвеска немного отличается из-за массы мотора и она реально мягче бензиновой. Ясно, что не 222, но реально мягкая. Ударов, шума, скрипа в ходовой не замечал. Коробка переключается без рывков, очень экономичная, ОЧЕНЬ! Я не верил когда покупал, сейчас заявляю, что реально 7 литров по городу. Двигателя хватает с головой, что по городу, что по трассе. Чуть слышно в салоне, что дизельный двигатель, но не сильно. Сидения очень удобные, но жене не сильно нравятся. Но я скроее думаю, что она просто не разбирается :D Сзади тоже посадка удобная, особенно с подлокотником и расстояния для ног при росте 182 см достаточно. Машину рекомендую всем!!

Владимир

Отзывы о моделях Порше

Отзывы о Порше 992 по годам

Хотите купить Порше 992 и сомневаетесь в правильности выбора комплектации или модификации? Читайте отзывы о Porsche 992 от владельцев, на личном опыте которых разобраны плюсы и минусы авто, проблемы в эксплуатации и обслуживании. В каталоге автоотзывов на AUTO.RIA собрано более 1 отзыв о Порше 992 любых годов, комплектаций и модификаций, которые предназначены помочь Вам с правильным выбором машины.