Porsche 5 отзывов о Porsche Macan

динамика, управляемость, дизайн кузова, качество материалов, качество сборки

цена, расход топлива, стоимость обслуживания

Смотреть все б/у Porsche Macan

Porsche Macan 2015

дизайн кузова, динамика, дорожный просвет, качество материалов, качество сборки, коробка передач, объем багажника, тормоза, управляемость, шумоизоляция

простор салона, расход топлива, стоимость обслуживания, цена

Визуально отличный автомобиль, дарит приятные эмоции, едет динамично.
Расход в городе 16-20л, при динамичной езде 25+.
Проблемы с охлаждением, много не погонять

Porsche Macan 2018

Porsche Macan 2018

дизайн кузова, динамика, дорожный просвет, качество материалов, качество сборки, коробка передач, простор салона, тормоза, управляемость, шумоизоляция

объем багажника, расход топлива, стоимость обслуживания, цена

Первый владелец 40 тыс.км 9 л / 100 км Семья

Маю честь володіти вже другим Macan 2л бензин 252 сили, до цього мав Macan 2016 року, на якому наїздив близько 70 тис., тож відгук об\'єктивний. І з першим і другим авто окрім ТО не мав жодних ремонтів або питань. Авто динамічне навіть з таким "невеликим" мотором.
Плюси: Будь-який автомобіль Porsche це статус, спортивний характер, технології, якість, безпека. Вартий своїх грошей!
Супер-Плюс для тих, хто розглядає авто з пробігом: Найкрутіша штука Porsche це ПОДОВЖЕННЯ ЗАВОДСЬКОЇ ГАРАНТІЇ яка можлива до 15 років або 200.000 км!!! Головне, щоб авто офіційно і вчасно обслуговувалось, а далі виробник за $1.500 в рік робить дива і закриває власним коштом великі ремонти!!!
Мінуси: Досить високі витрати на пальне та обслуговування, але це ж мій свідомий вибір їздити на Porsche, тож без нарікань!
Порада: Якщо об\'єктивно можете дозволити собі Porsche, беріть, ці авто того варті! Розглядаючи авто з пробігом головне підібрати доглянуте авто з офіційною істрією + подовжити гарантію.

Porsche Macan 2015

дизайн кузова, динамика, дорожный просвет, качество материалов, качество сборки, объем багажника, расход топлива, стоимость обслуживания, тормоза, управляемость, шумоизоляция

При сказочной динамике езды, супер расход ! Очень хорошо и уверенно, входит в повороты! Классный салон, управляемость на высоте !

Porsche Macan 2015

Пневмоподвеска шумоизоляция управление динамика экстерьер надежность

думал несколько минут, ничего не смог выдумать. Может только и правда сзади места не так много как обычнов паркетиниках.

Купил машину в прошлом году, накатал уже 40 тысяч. Кайфую каждый день, покупал в максимальной комплектации, отдал денег почти 6 млн. Ни капли не жалею (что можно было на эти деньги купить каен). Другого типа авто. Если каен - это больше "джип", то макан это больше спорт. Т.е. еслистоит выбор комфортного автомобиля и приятной спокойной поездки, то вы не сможете в полной мере ощутить макан. И дело здесь не втом что он не комфортен, наоборот, красивая качественная отделка, дизайн интерьера и прочее на высшем уровне. Дело в том что она бесподобно рулится, делает это лучше многих седанов, а турбо так набирает скорость очень резво.

Porsche Macan 2014

Porsche Macan 2014

Комфорт разгон внешний вид

Надежность цена

Купил авто жене. Седан не хотела, большую машину тоже. В итоге смотрели паркетники. Выбирали из немцев: смотрели bmw x4,x3, audi sq5... Бмв понравился внутри, но внешний вид нам показался спорным, нужную комплектацию надо ждать, ауди уже старовата, внутри после бмв-прошлый век и опять же в наличии нет нормальных комплектаций. В итоге доехали до Порше, снаружи смотрится очень красиво, салон-супер удобный и комфортный, дорого, приятно. Красивые светодиодные фары, комфортная пневмоподвеска, а разгон у Турбо, это даже слишком быстро, но столько эмоций! Маленький минус- сзади очень тесно, теснее чем в бмв и ауди. В общем машина нас покорила, расстроило, что макан S надо ждать минимум полгода, все машины куплены. В итоге взяли Турбо версию прямо с витрины. Максимальная комплектация, ценник 6,3 миллиона (эска на 3 миллиона дешевле, ясно почему очередь). В общем первый месяц ездили в восторге. Но к концу первого месяца пробег 1000км вывалилась ошибка по коробке. Отогнали к дилеру, вердикт-замена мехатроника (честно говоря мы были в шоке, вспомнилась первая машина жены ситроен c4 2005 года и также сдохшая коробка, но та машина стоила 500 тыщ...) но нам дали на подмену порш панамера, и мы немного оттаяли. Сервис и отношение к клиенту на высоте, не то что у ягуар/лэнд ровер;) Когда нам отдали машину, она скоро попросила долить два литра масла. Я сначала не понял прикола, но потом оказалось что расход литр на тыщу-это норма. Особенно бесит постоянно думать об этом масле. Единиственный комплимент, что в порш масло дешевле раза в два, чем у других (600 против 1200 за литр, но от этого не легче). На третий месяц эксплуатации украли фары! Повредили крылья и бампер. Украли на парковке торгового центра. Хорошо, что есть каско. Только фары стоят по 150 тыщ за штуку. Теперь постоянно жена волнуется из-за фар, это походы в страховую и ожидание ремонта (2-3 недели). Но самое главное, опять сломалась коробка, пропал задний ход, выпал нечетный ряд передач. Вердикт - замена коробки. По пробегу нет еще первого ТО. Опять нам дали порш панамера, но радости от макана уже никакой. Купив авто за 6 лямов мы получили постоянные проблемы. В итоге решили продать или сдать в трейд-ин. Ищем другую машину.

Отзывы о моделях Порше

Отзывы о Порше Макан по годам

Хотите купить Порше Макан и сомневаетесь в правильности выбора комплектации или модификации? Читайте отзывы о Porsche Macan от владельцев, на личном опыте которых разобраны плюсы и минусы авто, проблемы в эксплуатации и обслуживании. В каталоге автоотзывов на AUTO.RIA собрано более 5 отзывов о Порше Макан любых годов, комплектаций и модификаций, которые предназначены помочь Вам с правильным выбором машины.