Porsche 4 отзыва о Porsche 944

качество сборки, управляемость, дизайн кузова, динамика, простор салона

качество материалов, дорожный просвет, коробка передач, стоимость обслуживания

Смотреть все б/у Porsche 944
Porsche 944 1988

Porsche 944 1988

простор салона

управляемость

Владею уже седьмой год. Покупал в клубе . Известна вся "РОДОСЛОВНАЯ" На ВСЕ ПЯТЬ ЗВЁЗД При всей своей спортивности , ЕМУ в мягкости хода отказать нельзя , автомат хоть и трёхступенчатый работает аккуратно Утюг заносит чаще Хоть в нём и 1600 кг ,НО это маленькая спортивная Это-же PORSCHE на трассе 9.0, в городе ? В городе - КАК ездить Нет вопросов , не с чем сравнивать Господа , эта машина ... Это МАШИНА действительно PORSCHE - со всеми своими амбициями и претензиями . Хорошее правильное КУПЕ с хорошим комфортом, не только для водителя, НО и для всей семьи ( Папа, Мама, двое детей и Бассет-Хаунд ) . Остаётся ещё место и комлекта на ПИКНИК . Несмотря на то что эта машина и была разработанна в восьмидесятых , но не скажешь что он старый . В отличии от других марок (не будем уточнять) . PORSCHE в возрасте ещё большая ценность во всей своей красе. Я не говорю о том что бы , все завидовали . Но, Я гожусь этим автомобилем !

Porsche 944 1991

Porsche 944 1991

слабое сцепление

машина харошая несмотря на год выпуска,начинал с 924,сечас хочю 911 gt3,И только порш,потомучто порш он и в африке порш.

Porsche 944 1985

Porsche 944 1985

Прекрастный автомобиль , для потатушек, и для привлечения всеобщего внимания, Очень приятно прокатиться теплым летним вечером, по центру города и т.д, изячный , стильный, неординарный! Что еще можно сказать - это же Порше!!!!

Низкая посадка, Рычаг КПП, и софа,

Предыдущая машина была: Фольксваген-коррадо(ВР6), тойота-селика.
Перед покупкойеще рассматривались такие варианты : Порше-928, 911(993), мазда-RX-7, ниссан-300zx, субару-импреза-турба, Фиат-купэ, ягуар-xk8, Мазератти - кватропе, БИТурба, БМВ- М3, Опель-калибра.
Основные причины, по которым была куплена именно эта модель: МАрка, управляемость, и раритетность.Эксклюзивность, элетарность, История, а это очень многое значит.
Качество материалов и отделки салона, комфорт все на уровне, даже неожиданно для машины 1985 года, выпуска, комфорт, для пассажиров и водителя, вполне адекватной, цели и кузову машины. Сидьнья очень удобные, это вообще касаеться автомобиля 2- покаления.
Обзорность, впечатляет, очень хороший свет.
Динамика не поражет, но вполне адекватгая, для мотора 4 цилиндра, и мощности в 167 л.с Максимальная скорость у меня была 230 км.ч! что я считаю достойным вариантом
Средний расход топлива: 9-14
Управляемость, на очень хорошем уровне, иногда кажеться, что вообще можешь в любой поворот войти не сбрасывая газ!Плавнсоть хода!!!! ТЕрпимая Ходовая , радует , тормоза!! лучше у меня еще не было.Тормаза порше помоему являються очень хорошими. Отличное авто!!!!только если б по -новее))

Porsche 944 1989

Porsche 944 1989

качество сборки, управляемость

Проблемы с обслуживанием могут возникнуть через 200000км пробега и то с подвеской.

Катался на ней чуть больше года. Оставила хорошие воспоминания. Машина тяней на 4 класс, но ергономика и управляемость прекрасные, особенно если сравнивать в конкурентами по классу.

Отзывы о моделях Порше

Отзывы о Порше 944 по годам

Хотите купить Порше 944 и сомневаетесь в правильности выбора комплектации или модификации? Читайте отзывы о Porsche 944 от владельцев, на личном опыте которых разобраны плюсы и минусы авто, проблемы в эксплуатации и обслуживании. В каталоге автоотзывов на AUTO.RIA собрано более 4 отзыва о Порше 944 любых годов, комплектаций и модификаций, которые предназначены помочь Вам с правильным выбором машины.