Peugeot 63 отзыва о Peugeot 607

качество сборки, простор салона, управляемость, динамика, дизайн кузова

Смотреть все б/у Peugeot 607

Peugeot 607 2001

дизайн кузова, динамика, качество материалов, объем багажника, простор салона, управляемость, цена, шумоизоляция

Дуже комфортне, м\'яке, гарне, багато функцій, гарно кероване, на жаль низьке

Peugeot 607 2000

дизайн кузова, динамика, качество материалов, качество сборки, коробка передач, объем багажника, простор салона, расход топлива, стоимость обслуживания, тормоза, управляемость, цена

дорожный просвет, шумоизоляция

По данному авто, буду предельно краток, машинка для любых поездок, кроме как езды по пересеченной местности- идеальная. При поездках на дальние расстояния,а это 920 км, за 13 часов едешь отдыхая. Пусть Вас не пугает 3 литровый двигатель, на газу в городе 13 литров и по трассе 8-9 и опять -же с комфортом. В авто движок, ходовка и коробка без проблем. В обслуживании проблем нет, в денежном эквиваленте как обслуживание авто среднего класса. Один минус- низковата. Удачных Всем покупок и поездок!

Peugeot 607 2003

дизайн кузова, качество материалов, качество сборки, объем багажника, простор салона, расход топлива, стоимость обслуживания, тормоза, цена, шумоизоляция

Машинка бізнес класу за не великі гроші, комфорт, доступність запчастин, одним словом представницький седан, в якому почуваєшся комфортно і затишно, не втомлюєшся в поїздках як по місту так і на великі відстані, за добу 1000 км траса/ місто і по приїзду до місця призначення не випадаєш з салону. Рекомендую такий автомобіль для тих, в кого є мрія їздити з комфортом мерса або бмв, але за не великі гроші... Як і у всіх марках є свої мінуси, в даному авто це електроніка, датчикі тиску повітря в шинах, реагують на будь-які відхилення від норми, монохромний дисплей, при нагріві починає запливати і не видно який розхід палива, фм станція, число рік і місяць, і для тих хто купляє таке авто, і в ньому не працює екран - не спішіть купляти б/у такий самий, 99% що той що ви купите не буде такий самий, датчик ESP/ASR в сиру погоду глючить, лікується тим що треба заглушити і знову завезти авто, в підвісці слабе місце це стоєчкі стабілізатора.... В рестайлах кажуть що вже вилікували ці проблеми. Всім удачі на дорогах.

Peugeot 607 2002

К машине нет вопросов едет бодро в машине тишина. Говорят низкая я не прочувствовал были и ниже. Машин было очень много и разных бывало в год 4 менял. На пыж уже 1,5 года и продавать не собираюсь. Всем удачи на дорогах.

Peugeot 607 2001

дизайн кузова, динамика, дорожный просвет, качество материалов, качество сборки, коробка передач, объем багажника, простор салона, расход топлива, тормоза, управляемость, цена, шумоизоляция

Авто комфортне, просторе, якість збірки і матеріалів на високому рівні !!!

Peugeot 607 2000

Кузов. Крайне дешевые для класса расходники и з/ч. Расход по трассе. Простота конструкции.

Низкая общая надежность. Постоянно что-то ломается, причем может самопочиниться при перезапуске. Хандрит двигатель, обилие разных запутанных систем от разных производителей.

Нафаршированная машина с устойчивым к коррозии кузовом.

Peugeot 607 2006

Кузов оцинкованный. Салон просторный с массой полочек и лючков. расход топлива около 6л в смешанном режиме. Двигатель приемистый, не чувствует разницы между пустой и груженой машиной. Полтонны грузится смело. Сиденья задние складываются легко и быстро. На дороге чувствует себя уверенно

Добавил бы к дизайну продольные дуги на крыше. Существенных недостатков из-за количества достоинств не замечаю

Компактный грузовичек для семьи и бизнеса. уже езжу на второй такой машине. в общей сложности уже 10 лет. С первого дня чувствуется удобство на водительском сиденье. Внешне нравится дизайн Партнера

Все просто супер

Клиренс

За эти деньги по комплектации и надежности аналогов НЕТУ!
Не понимаю зачем переплачивать за бренд?
Следующий автомобиль будет именно этот !!!

Надежность, качество, мощность, красота

дорога в обслуживании

Отличный, роскошный автомобиль, владела двумя такими, 1 дорестайл, вторая 2006 г. в. Очень приятный салон, выполненный из самых дорогостоящих на то время материалов, множество функций и приспособлений. Очень актуальный автомобиль и по сей день. Динамика разгона отличная, при спорт режиме от 0 до 100 7 секунд, неплохо для авто без турбины и в то же время весом чуть ли не в 2 тонны. Огромное багажное отделение. У меня оба автомобиля были объемом в 3.0 литра с 6 цилиндрами, расход относительно не велик, при умеренном стиле вождения 10-11 литров на 100км по городу и 8-9 по трассе, в среднем 10 литров на 100 км. Коробка автомат работает отлично, скорости переключаются очень плавно. Отлично работают парктроники, как передний, так и задний, что очень подходит для девушек. Так же могу сказать, что машина очень надежная и безопасная, 12 подушек безопасности. Очень толстый металл в несколько слоев, боковые стекла подавляют весь шум с улицы. Мне очень понравилась эта машина, как внешне, так и "внутренне"

Peugeot 607 2005

Комфорт и еще раз комфорт!

Надежность уступает немецким машинам

Что можно сказать об этой машине? Если коротко, то "настоящий француз". Максимум комфорта и такая же "надежность". У меня их было две: первая - напичкана всеми мыслимыми и немыслимыми опциями, включая даже управление шторкой заднего стекла от кнопки. Как говорится - "есть все, кроме кожи". Единственный недостаток ( это я понял потом, когда стал ездить на "автомате" ) это механическая коробка передач. Как раз с нее у меня и начались проблемы. Благо, что ремонтировать "механику" не так и дорого. За три года эксплуатации поменял всю переднюю подвеску. Правда, я все-таки грешу не на саму машину а на качество дорог. Небось, у себя во Франции мой "пыжик" таких дорог не видел. вторая машина была пустой, как барабан, зато на "автомате". Вот тут я и ощутил всю прелесть такой езды. Теперь только на "автомате" и хочется ездить всегда. Больших проблемм вторая машина мне не доставляла, и продавать ее было немного грустно. В общем, впечатление от этой модели осталось только хорошее. Комфорт непревзойденный! Даже не понятно, почему продажи этой модели в Европе не пошли, и эту модель сняли с производства. Зато, когда я на ней ездил, то брала гордость, что на такой же машине ( конечно же не в такой комплектации ) ездит Президент Франции!

Peugeot 607 2001

Бизнесс-класс и ничего лишнего... Юркая, тихая, надежная, багажник - ОГОГО влазит все. Двигатель 3.0 думаю миллионник при нормальной эксплуатации и ТО.

Как по мне, люк лишний (уже наигрался) может быть проблемма при дожде (нужно обрабатывать резинки люка селиконом). Великоват расход, всегда хочется ездить на халяву...

Своего льва брал 3 года назад с пробегом 252000 (по спидометру). Лев достался в замученном состоянии. После полугода эксплуатации решил сделать ТО ходовой (перед-зад) рейку и т.д. Были также заменены радиаторы. На 27000 тыс замена ремней, роликов грм и генератора. Цены на запчасти относительно не высокие (что касается ходовки). Ремень и ролики, как мне кажется дороговаты. Машина в целом крепкая... влетел как-то в за мент на шевролет авео.. пришлось заменить бампер на новый с покраской и небольшой рихтовкой левого - заднего крыла. У шевролетки передок весь влез в салон (все живы). Меня только немного трусануло. По страховке 15000 выплатили (ждал пол года). Ездил слегка помятый. Ремонт (+ общая проффилактика днища) с новым глушаком из нержавейки и защитой двигателя обошлось около 14000 грн. Так что осталость и на пиво. Прогорела гофра (в следствии аварии) отдол в пежо центр, заодно решил полную диагностику... (потребоваласть гамена ГРМ и всего, что нужно по по ТО с этим связанного). Пока меняли ГРМ и ролики-молики пришлось быть пешеходом... брал у знакомых 9-ку на пару дней... я в шоке как они на ведрах ездят? Конечно нельзя сравнивать 70 и 200 лошадок, но в остальном небо и земя. Когда забирал в Пежоцентре после ТО не мог налюбоваться своей ласточкой (аж не поверил что моя едет)... все остальные авто отдыхают. Даже дизайн ПЕЖО 2000 года на порядок выше большинства теперишних авто. Пыжик с двигателем 3.0 это что то, резвый и юркий. Если рассматривать покупку другого авто, то вариантов нет , может отдаленно пежо 408 и только в полной комплектации со всеми опциями 607. Жать нет достойного двигателя. Пежо 508 только с двигателем 2.2 турбодизель и полным фашем, но цена!!! Если бы пришлось еще раз выбирать то брал бы пежо 607 3.0 поновее. Приходилось ездить в мерсе 2.3 бензин-автомат С-класс. Уютно добротно, но после режо 607 тесновато. Расход по паспорту трасса 7.8... реально удавалось достичь 9.5 при средней скорости по компьютеру 98 км/ч. Если 150-170 то 11-11.5 По городу минимум, что удавалось 14 л реально (при езде старт-стоп с короткими промежутками) 18-20 л. Самое интересное что зимой расход меньше чем летом изза спокойной езды. АБС ЕПП ЕСП это что-то по снегу идет что танк (если конечно не летняя резина). Старт без пробуксовок (если отключить то разница ощутима, на скользкую горку поехать трудно). Когда брал авто пугал АКПП, сейчас механику брать никогда! Автомат 4-х ступка вполне (насколько 6-ка надежнее и лучше не знаю) мах скорость что пробовал 190 км.ч (дорог у нас нет одниямы), хотя говорят больше скорость - меньше ям... мелкие без напряга подвеска глотает, а большие жалко машину и средств на ремонт. По хорошим дорогам скорости не чувствуешь идет тихо и мягко как большой корабль! Что еще в большом + это на разборке запчасти (фары и т п) можно взять по нормальной цене, аналоги на новые модели в 5-7 раз дороже. Как на мое мнение лучше взять пежо 607 в нормальном состоянии (не убитого) и сделать из него конфетку, чем в три - дорого брать новую такого класса авто. Бизнесс класс есть бизнесс класс. Авто делалось для президента Франции и этим все сказано. ПЕЖО 607 это авто которое всегда радует глаз и греет душу своему владельцу. Не верьте тем кто говорит, что французы дорогие в обслуживании, часто ломаются и т.п. Конечно если береш авто такого класса, то и следует немного больше выделять на содержание нежели для жигулей. Але воно того варте!!! Если есть деньги на обслугу авто такого класса и (недалеко спецы по обслуживанию) берите не пожалеете. Говорят, что нормальный двиг 2.2 дизель (утверждать не буду) как по мне капля солярки... а вони как от тракториста). Лошадки из ничего не берутся литраж берет свое.

Peugeot 607 2005

весь этот автомобиль и есть плюс

Езжу на таком уже лет 5. Вернее уже сменил 2 штуки. Первый- дорестайл. Второй (нынешний) рестайл. Машинка просто сказка. Мягкая, тихая, уютная, красивая. Никакого желания нет менять. Все работы (если не лезть в двигатель или коробку) можно сделать самому - тут все просто и логично. Например, чтобы комплект ГРМ поменять не надо разбирать пол авто как А6 Ауди. Расход топлива небольшой. У меня дизель 2,2 на автомате - по городу ест около 10-11 литров, по трассе 6. Запчасти очень дешевые (не знаю кто писал что они дорогие - где вы их покупаете? если только прямиком из франции заказываете). Но самый главный полюс - его "дух". Салон оформлен изящно, лини плавные, все эргономично и интуитивно понятно. Писали, что посадка низкая - не правда! Авто отлично лазит по бардюрам, хоть я и стараюсь этого избегать. Клиренс как у всех легковых авто - около 12 см. Самая низкая точка - банка фапфильтра на выхлопной трубе - ей может иного цеплять что-то, но в этом ничего критичного нет.

Peugeot 607 2002

цена радует глаз, дорогу держит как крейсер, автомобиль очень, ОЧЕНЬ комфортный, плюс ко всему подходят запчасти от 605, что сказывается на цене ремонта в лучшую сторону

резина 17 радиуса дороговата, но есть 16 колеса, в автомобиле полно разных датчиков, поэтому постоянно что-то вылазит на информационном табло, раздражает и наконец для замены лампочки стопарей необходимо снять половину багажника

отличный автомобиль бизнес класса, есть все: кожа рожа, клима, автомат, багажник с кнопки в котором спать можно, в общем всё! авто продал, а ностальгия осталась, хороший автомобиль

Peugeot 607

Хорошая цена, красивый и удобный автомобиль,вместительный багажник.

Дорогие и не всегда в наличии запчасти, дорожный просвет не велик.

В целом по комфорту всё супер, претензий нет, но за этот комфорт нужно заплатить и не мало. Купил машинку 2006 года в 2012 году - состояние идеальное. Ремень ГРМ (порвался) и загнуло все клапана - перебрали пол движка, работа плюс запчасти = круглая сумма (70 тысяч руб.) это по минимуму. Да ещё и подождать придётся, две недели.

Peugeot 607

Приятный дизайн, отличная отделка салона

Данный автомобиль приобрел в 2011 году (2.2i). До этого ездил на пежо 406. Так вот, после 406,607 - просто зверь. Отделка салона на уровне, качество салона отличное. На счет запчастей, одно могу сказать, оригинальные - дорогие, но некоторые подходят даже от 190 мерина, дешевые и по качеству ничуть не уступают. В среднем, у меня, город/за город, съедает порядка 10-11 литров, с учетом того, что я "люблю газовать", по трассе 7-8 литров. Ездил в Латвию(Ventspils), а до этого города примерно 650км., так вот, масло было примерно по средний уровень, приехал, а там на нуле практически. Вывод, масло пежо 607 любит! Подвеска естественно не для русских дорог, француз любит "немецкие дороги". Не советую брать вариант с автоматической коробкой передач (tiptronic), вроде бы на пежо 607 устанавливался от фирмы Porsche, есть выйдет из строя, то попадете на крупные деньги! Сам езжу на механике и радуюсь!

Peugeot 607

Комфорт с кучей опций. Отличная рыночная цена.

Дорогие запчасти. Низкая подвеска.

Когда сел в неё, то сразу влюбился, когда поехал то влюбился еще больше, плывет как корабль. Комфортная машина, передачи включаются адекватно, без пинков и рывков, большой багажник (он просто огромен). Огромный кожаный салон никого не оставляет равнодушным. Климат-контроль работает четко. Руль крутить очень легко. Музыка в машине отличная (переключать очень удобно, все на руле). Шумоизоляция отличная, едешь и отдыхаешь от всяких посторонних шумов. Подогрев не только передних но и задних сидений, сидения все электронные, даже подголовники (просто нажал на кнопку и все делается само как тебе надо). Кондиционер ни чем не сравнить, аж руки замерзают, очень отлично в жаркую погоду. На счет дорожного просвета, проблем не возникало (за исключением зимой). Расход топлива 12-13 литров, ну что поделать 3-х литровый двигатель и коробка автомат. В общем автомобилем я доволен, даже очень. Едешь и понимаешь что автомобиль сделан и продуман для людей.

2.3

Peugeot 607 2003

надежность машины на 0. дороговизна и отсутствие запчастей. отсутствие аналогов.

Всем доброго времени суток. вот моя история. вообще я приверженец немецкого автопрома. имея на то время небольшой автосервис, ремонтируя клиентские тазики, попутно восстанавливал для себя и на продажу всякое битье (немецкое в диапозоне 2000-2005 г).но не об этом. на то время я уже поездил, из этого класса, на ауди а6 2002 (полный привод). мерсе ешке 2000 г. задний привод. заниматься японцами, французами, американцами как то совершенно не хотелось. Но как то летним утром звонит мне друг детства, и говорит; покупай у меня 607. я отказался, ссылаясь, на то , что я не любитель креативного дизайна. короче он меня полтора месяца добивал, купи да купи. на вопрос; почему не выставит на продажу в инэт. Ответил, что чужому жалко, машина хорошая. а мне он дешевле продаст на треть стоимости. тут я вроде поддался на его уговоры. Говорю пригоняй посмотрим, что за агрегат. подняли на подъемнике: подвеска, ходовая в порядке. компрессию проверили в норме, давление масло тоже. акпп тоже в порядке. по кузову пару элементов покрасить надо было , но это мелочь. прокатился вроде ничего . но главным критерием принятия решения конечно была цена.) и вот я стал счастливым обладателем пежо 607. на учет не ставил принципиально ( платить налоги за 207 л. за машину на которой практически не езжу, считаю безумием) легче раз пять в год заплатить штраф 300 руб ( на тот момент ) Первые впечатления были двоякие. + комфортная машина, внутри вроде все на месте, передачи включаются адекватно, без пинков, рывков и т.д. большой багажник, просторный салон, при езде назад боковые зеркала опускаются вниз что бы видеть бордюр ( кстати не удобно, когда едешь задом на большую дистанцию),подогрев задних сидений. тихий салон даже на больших скоростях. - передний привод на столько лошадиних мне совершенно не понравился,(хочешь с места сорваться, газ в пол и машина становится не понятной, то в право ее потащит то влево. на полном и на заднем приводе такого нет ( но это пежовская проблема, а проблема переднего привода. магнитола кассетная.другую уже поставить(( ну и конечно внешний вид машины, и салон, вроде удобно, все под рукой, но дизайн на любителя. Пару недель ездил без происшествий. первое началось с небольшого люфта в руле.( оказался крестовина на карданчике скончалась) обзваниваю магазины оф.д. крестовин нет , только на заказ среднее месяц ожидания. купил на разборке цена около 3-4 т.р. точно не помню.. потом началась вибрация при разгоне. оказался подвесной подшипник привода, по мере разборки выявилось износ внутреннего шруса и тормозных дисков. обзваниваю магазины. подшипник стоит копейки в районе 1-2 т.р. диски, с колодками тоже , а вот внутренний шрус, впрочем как и наружний по отдельности не продаются только в сборе с приводом только оригинал . аналогов нет, цены вальируют от 24000- 56000 руб. я тут же вспомнил ауди тот же год, шрус самый дешевый 1800 руб. собрали . недели не отъездил с другой стороны наворачивается поворотный кулак. новый денег дорого стоил, купил бу около 5 рублей. почему то одновременно потекли, дисплеи на климате и центральной консоле. пришлось менять. через некоторое время заклинило заслонку рециркуляции воздуха в салоне. ездить можно было только с открытым окном, а то всё запотевало моментом, что очень не удобно во время дождя, а так как я живу в питере, дождь в нашем климате 300 дней в год. проблемы по электрике это отдельная тема, то фары подмигивают, то абс, то музыка заорет ни с того ни сего.то бывало придешь с утра к машине , а у нее все окошки открыты. короче жила своей жизнью. один раз даже тормоза отказали, я даже поседел немного. благо обошлось. заглушил, завел, тормоза появились. жесть. отвез ее к диагносту( вот опять минус французам. на немцев даигностический шнур с програмным обеспечением стоит от 6 т.р и потходит на многие машины, но французы, наверно, хотели выделится из общей массы. из сделали эксклюзивный диагностич. разъем стоит около 30 т.р. и подходит только на пежо короче диагност посмотрел и говорит, что на 607 бывает отказывают тормоза из-за конструкции абс, курсовой устойчивостью и пробуксовочной системы , ну или как то так. итог диагностики. надо менять лямбда зонды там их аш 4 шт. насос абс новый стоил совсем много, купил бу 30 т.р. поменяли , начал ездить. началась зима. начались другие проблемы немного зацепил нижней частью переднего бампера сугроб, что стоило мне трещины на бампере и ...... выстрелянных подушек в торпеде и руле, сработавшими ремнями!!!!!!! как очень долго я искал, подходящую торпеду рассказывать не буду. обошлось мне это практически 40 т.р. после нового года пришло время акпп . проезжаешь 10-15 км и машина начинает по тихоньку останавливаться. кое-как до сервиса добрался. диагностики сказали, что гидротранформатор умер, но не факт. ремонт акпп мне оценили 50-100 т.р. (с машины не снимали ).кстати пробег на ней 156000 км был. В этот момент я подумал , что за руль этой машины я больше не сяду. Полгода она просто стояла не до неё было.Через полгода я решил ее продать как есть ничего не делая. выставил за 150 т.р с торгом. то ли два месяца то ли три продавал , пару раз позвонили, но так и никто и не приехал смотреть. я психанул. . тачку рапилил. распродаю по частям. у меня лет восемь назад была машина, если кто помнит такую машину раф -латвия ( скорая помощь ), так вот я на ней два года не вылезая отматал, от дома до 1000 км отъезжал, была уверенность в машине что отвалиться, чего нибудь. А на этом чуде на 100 км страшно удаляться от сервиса Всем удачи на дорогах

Комфортный автомобиль

Налог большой, запчасти на заказ и дороговато они стоят.

Я себе больше года назад купила этот автомобиль. И я в нем не разочаровалась. Машина просто зверь. Шумоизоляция на все 100 %. Качество тоже на все 100 %. Но конечно дорогой в обслуживании, но эта машина этого стоит.

Комфорт, практичность, надежность

Нет

Возможно услышав отзыв от девушки об автомобиле, может показаться смешным, но я все же рискну и попытаюсь описать этот автомобиль как я его вижу и чувствую, исходя из наблюдений как ее водит мой муж. Точные характеристики дать не смогу, поскольку я ими не интересовалась, да и они мне ни о чем не скажут. Машина Peugeot 607 Первое что хочу сказать: машина очень мягкая, даже на скачках, такого комфорта как в этой машине я не ощущала ни в одной другой. Машина Peugeot 607 считается представительского класса. На ней ездил или ездит, сейчас не знаю, сам президент Франции, как вы поняли, машина родом оттуда, что снова подтверждает мою любовь к этой замечательной стране. Объем двигателя 3.0 л. она можно сказать экономична, примерно 12 литров, очень легко и быстро разгоняется, правда для наших дорого она низковата. Механика. Кожаный салон, зимой даже можно погреть 5-ую точку)приятный плюс. Кресла (пассажирское и водительское) регулируется в 8 положениях, 2 положения памяти для водительского кресла. Багажник огромнейший, ездили на море с кумовьями, я очень волновалась, что наши баулы не вместятся, но зря. Поместилось много сумок, две больших, примерно по две, три маленьких и две коляски-трость, представляете? Там можно смело ложится отдыхать) В общем машинка просто супер, мой муж ее обожает. Берите, если появится возможность и выбор. Рекомендую!

Peugeot 607 2001

качество сборки, объем багажника, простор салона, управляемость

В 200100 пробега потекла рулевая рейка и разбилась рулевая крестовина. Капремонт стал в 150 у.е.

Машину приобрел относительно недавно. Комплектация Мультиспейс.2.0 HDI.
Симпатию к этому авто испытывал уже давно (доводилось покататься). Первое, что замечаешь в машине — большой и просторный салон. Здесь много всяких бардачков и полочек! В полу имеются потайные ниши. В них можно спрятать разные вещи. Над водителем и передним пассажиром размещена полка. На ней очень удобно хранить часто используемые предметы. Весь металл в салоне обшит пластиком. Что больше придает авто комфортности. Удобными оказались сдвижные боковые двери. Ими уж точно не заденешь соседние авто. Для багажа места вполне хватает! Петли, приделанные по заводу к полу, тоже здесь не лишние. Закрепить багаж можно надежно. Перевезти в сборе детскую коляску не представило труда. А если места мало, то легко можно сложить задние сиденья и багажник увеличивается вдвое! Кузов оцинкован и стойко сопротивляется ржавчине.
На дороге машина стоит уверенно. С обгоном проблем не возникает. Обзор великолепный. Спасибо конструкторам за огромные зеркала!

Отзывы о моделях Пежо

Отзывы о Пежо 607 по годам

Хотите купить Пежо 607 и сомневаетесь в правильности выбора комплектации или модификации? Читайте отзывы о Peugeot 607 от владельцев, на личном опыте которых разобраны плюсы и минусы авто, проблемы в эксплуатации и обслуживании. В каталоге автоотзывов на AUTO.RIA собрано более 63 отзыва о Пежо 607 любых годов, комплектаций и модификаций, которые предназначены помочь Вам с правильным выбором машины.