Peugeot 63 отзыва о Peugeot 607

качество сборки, простор салона, управляемость, динамика, дизайн кузова

Смотреть все б/у Peugeot 607
Peugeot 607 2004

Peugeot 607 2004

дизайн кузова, дорожный просвет, качество материалов, качество сборки, объем багажника, простор салона, расход топлива, стоимость обслуживания, управляемость, цена, шумоизоляция

динамика, тормоза

312 тыс.км 11 л / 100 км Путешествия

Надійне авто, просторе, кузов оцинкований, практично не ржавіє, запчастини не дорогі, майже все можна замінити самому.

дорожный просвет

Пропоную Вашій увазі французький автомобіль "S" класу у доброму стані. Електрорегулювання сидінь з пам"яттю, електродзеркала з підігрівом, подвійні вікна склопакети, гідропідсилювач, клімат-контроль, круїз-контроль, датчик світла, датчик дощу, задня електрошторка, автоматичне складування дзеркал, дзеркало заднього виду з автозатемненням, склопідіймач всіх вікон, підкормовий джойстик керування магнітолою, антибукс, антизанос, задні парктроніки, відкривання багажника з кнопки. ВСІ КНОПОЧКИ ПРАЦЮЮТЬ, ВСІ ЛАМПОЧКИ СВІТЯТЬ. Рідна фарба. Техпаспорт, карта поїзду, українська страховка. Автомобіль підготовлений до розмитнення, є всі необхідні документи. В машині вирізано каталізатор і сажовий фільтр, відшита екологія в бортовому комп"ютері. CHECK не горить, помилок немає. Авто їде дуже добре, турбіна дує, все ОК. Двигун заводиться на холодну і на гарячу з пів тика, масла не бере від заміни до заміни ні краплі, не димить. Поміняно масла, фільтра. Ремінь ГРМ ще в доброму стані. Ходова вся зроблена, без будь-яких зайвих стуків і шумів. Двигун 2.2 HDI надійний, в лінійці дизельних двигунів

дорожный просвет

Пропоную Вашій увазі французький автомобіль "S" класу у доброму стані. Електрорегулювання сидінь з пам"яттю, електродзеркала з підігрівом, подвійні вікна склопакети, гідропідсилювач, клімат-контроль, круїз-контроль, датчик світла, датчик дощу, задня електрошторка, автоматичне складування дзеркал, дзеркало заднього виду з автозатемненням, склопідіймач всіх вікон, підрульовий джойстик керування магнітолою, антибукс, антизанос, задні парктроніки, відкривання багажника з кнопки. ВСІ КНОПОЧКИ ПРАЦЮЮТЬ, ВСІ ЛАМПОЧКИ СВІТЯТЬ. Рідна фарба. Техпаспорт, карта поїзду, українська страховка. Автомобіль підготовлений до розмитнення, є всі необхідні документи. В машині вирізано каталізатор і сажовий фільтр, відшита екологія в бортовому комп"ютері. CHECK не горить, помилок немає. Авто їде дуже добре, турбіна дує, все ОК. Двигун заводиться на холодну і на гарячу з пів тика, масла не бере від заміни до заміни ні краплі, не димить. Поміняно масла, фільтра. Ремінь ГРМ ще в доброму стані. Ходова вся зроблена, без будь-яких зайвих стуків і шумів. Двигун 2.2 HDI, самий надійний, в лінійці дизельних двигунів

Peugeot 607 2001

дизайн кузова, динамика, качество материалов, объем багажника, простор салона, управляемость, цена, шумоизоляция

дорожный просвет

Дуже комфортне, м\'яке, гарне, багато функцій, гарно кероване, на жаль низьке

дорожный просвет, шумоизоляция

По данному авто, буду предельно краток, машинка для любых поездок, кроме как езды по пересеченной местности- идеальная. При поездках на дальние расстояния,а это 920 км, за 13 часов едешь отдыхая. Пусть Вас не пугает 3 литровый двигатель, на газу в городе 13 литров и по трассе 8-9 и опять -же с комфортом. В авто движок, ходовка и коробка без проблем. В обслуживании проблем нет, в денежном эквиваленте как обслуживание авто среднего класса. Один минус- низковата. Удачных Всем покупок и поездок!

Peugeot 607 2003

дизайн кузова, качество материалов, качество сборки, объем багажника, простор салона, расход топлива, стоимость обслуживания, тормоза, цена, шумоизоляция

Машинка бізнес класу за не великі гроші, комфорт, доступність запчастин, одним словом представницький седан, в якому почуваєшся комфортно і затишно, не втомлюєшся в поїздках як по місту так і на великі відстані, за добу 1000 км траса/ місто і по приїзду до місця призначення не випадаєш з салону. Рекомендую такий автомобіль для тих, в кого є мрія їздити з комфортом мерса або бмв, але за не великі гроші... Як і у всіх марках є свої мінуси, в даному авто це електроніка, датчикі тиску повітря в шинах, реагують на будь-які відхилення від норми, монохромний дисплей, при нагріві починає запливати і не видно який розхід палива, фм станція, число рік і місяць, і для тих хто купляє таке авто, і в ньому не працює екран - не спішіть купляти б/у такий самий, 99% що той що ви купите не буде такий самий, датчик ESP/ASR в сиру погоду глючить, лікується тим що треба заглушити і знову завезти авто, в підвісці слабе місце це стоєчкі стабілізатора.... В рестайлах кажуть що вже вилікували ці проблеми. Всім удачі на дорогах.

дорожный просвет

К машине нет вопросов едет бодро в машине тишина. Говорят низкая я не прочувствовал были и ниже. Машин было очень много и разных бывало в год 4 менял. На пыж уже 1,5 года и продавать не собираюсь. Всем удачи на дорогах.

стоимость обслуживания

260 тыс.км 9 л / 100 км Путешествия

Авто комфортне, просторе, якість збірки і матеріалів на високому рівні !!!

Peugeot 607 2000

Кузов. Крайне дешевые для класса расходники и з/ч. Расход по трассе. Простота конструкции.

Низкая общая надежность. Постоянно что-то ломается, причем может самопочиниться при перезапуске. Хандрит двигатель, обилие разных запутанных систем от разных производителей.

Нафаршированная машина с устойчивым к коррозии кузовом.

Peugeot 607 2006

Кузов оцинкованный. Салон просторный с массой полочек и лючков. расход топлива около 6л в смешанном режиме. Двигатель приемистый, не чувствует разницы между пустой и груженой машиной. Полтонны грузится смело. Сиденья задние складываются легко и быстро. На дороге чувствует себя уверенно

Добавил бы к дизайну продольные дуги на крыше. Существенных недостатков из-за количества достоинств не замечаю

Компактный грузовичек для семьи и бизнеса. уже езжу на второй такой машине. в общей сложности уже 10 лет. С первого дня чувствуется удобство на водительском сиденье. Внешне нравится дизайн Партнера

Все просто супер

Клиренс

За эти деньги по комплектации и надежности аналогов НЕТУ!
Не понимаю зачем переплачивать за бренд?
Следующий автомобиль будет именно этот !!!

Надежность, качество, мощность, красота

дорога в обслуживании

Отличный, роскошный автомобиль, владела двумя такими, 1 дорестайл, вторая 2006 г. в. Очень приятный салон, выполненный из самых дорогостоящих на то время материалов, множество функций и приспособлений. Очень актуальный автомобиль и по сей день. Динамика разгона отличная, при спорт режиме от 0 до 100 7 секунд, неплохо для авто без турбины и в то же время весом чуть ли не в 2 тонны. Огромное багажное отделение. У меня оба автомобиля были объемом в 3.0 литра с 6 цилиндрами, расход относительно не велик, при умеренном стиле вождения 10-11 литров на 100км по городу и 8-9 по трассе, в среднем 10 литров на 100 км. Коробка автомат работает отлично, скорости переключаются очень плавно. Отлично работают парктроники, как передний, так и задний, что очень подходит для девушек. Так же могу сказать, что машина очень надежная и безопасная, 12 подушек безопасности. Очень толстый металл в несколько слоев, боковые стекла подавляют весь шум с улицы. Мне очень понравилась эта машина, как внешне, так и "внутренне"

Peugeot 607 2005

Комфорт и еще раз комфорт!

Надежность уступает немецким машинам

Что можно сказать об этой машине? Если коротко, то "настоящий француз". Максимум комфорта и такая же "надежность". У меня их было две: первая - напичкана всеми мыслимыми и немыслимыми опциями, включая даже управление шторкой заднего стекла от кнопки. Как говорится - "есть все, кроме кожи". Единственный недостаток ( это я понял потом, когда стал ездить на "автомате" ) это механическая коробка передач. Как раз с нее у меня и начались проблемы. Благо, что ремонтировать "механику" не так и дорого. За три года эксплуатации поменял всю переднюю подвеску. Правда, я все-таки грешу не на саму машину а на качество дорог. Небось, у себя во Франции мой "пыжик" таких дорог не видел. вторая машина была пустой, как барабан, зато на "автомате". Вот тут я и ощутил всю прелесть такой езды. Теперь только на "автомате" и хочется ездить всегда. Больших проблемм вторая машина мне не доставляла, и продавать ее было немного грустно. В общем, впечатление от этой модели осталось только хорошее. Комфорт непревзойденный! Даже не понятно, почему продажи этой модели в Европе не пошли, и эту модель сняли с производства. Зато, когда я на ней ездил, то брала гордость, что на такой же машине ( конечно же не в такой комплектации ) ездит Президент Франции!

Peugeot 607 2001

Бизнесс-класс и ничего лишнего... Юркая, тихая, надежная, багажник - ОГОГО влазит все. Двигатель 3.0 думаю миллионник при нормальной эксплуатации и ТО.

Как по мне, люк лишний (уже наигрался) может быть проблемма при дожде (нужно обрабатывать резинки люка селиконом). Великоват расход, всегда хочется ездить на халяву...

Своего льва брал 3 года назад с пробегом 252000 (по спидометру). Лев достался в замученном состоянии. После полугода эксплуатации решил сделать ТО ходовой (перед-зад) рейку и т.д. Были также заменены радиаторы. На 27000 тыс замена ремней, роликов грм и генератора. Цены на запчасти относительно не высокие (что касается ходовки). Ремень и ролики, как мне кажется дороговаты. Машина в целом крепкая... влетел как-то в за мент на шевролет авео.. пришлось заменить бампер на новый с покраской и небольшой рихтовкой левого - заднего крыла. У шевролетки передок весь влез в салон (все живы). Меня только немного трусануло. По страховке 15000 выплатили (ждал пол года). Ездил слегка помятый. Ремонт (+ общая проффилактика днища) с новым глушаком из нержавейки и защитой двигателя обошлось около 14000 грн. Так что осталость и на пиво. Прогорела гофра (в следствии аварии) отдол в пежо центр, заодно решил полную диагностику... (потребоваласть гамена ГРМ и всего, что нужно по по ТО с этим связанного). Пока меняли ГРМ и ролики-молики пришлось быть пешеходом... брал у знакомых 9-ку на пару дней... я в шоке как они на ведрах ездят? Конечно нельзя сравнивать 70 и 200 лошадок, но в остальном небо и земя. Когда забирал в Пежоцентре после ТО не мог налюбоваться своей ласточкой (аж не поверил что моя едет)... все остальные авто отдыхают. Даже дизайн ПЕЖО 2000 года на порядок выше большинства теперишних авто. Пыжик с двигателем 3.0 это что то, резвый и юркий. Если рассматривать покупку другого авто, то вариантов нет , может отдаленно пежо 408 и только в полной комплектации со всеми опциями 607. Жать нет достойного двигателя. Пежо 508 только с двигателем 2.2 турбодизель и полным фашем, но цена!!! Если бы пришлось еще раз выбирать то брал бы пежо 607 3.0 поновее. Приходилось ездить в мерсе 2.3 бензин-автомат С-класс. Уютно добротно, но после режо 607 тесновато. Расход по паспорту трасса 7.8... реально удавалось достичь 9.5 при средней скорости по компьютеру 98 км/ч. Если 150-170 то 11-11.5 По городу минимум, что удавалось 14 л реально (при езде старт-стоп с короткими промежутками) 18-20 л. Самое интересное что зимой расход меньше чем летом изза спокойной езды. АБС ЕПП ЕСП это что-то по снегу идет что танк (если конечно не летняя резина). Старт без пробуксовок (если отключить то разница ощутима, на скользкую горку поехать трудно). Когда брал авто пугал АКПП, сейчас механику брать никогда! Автомат 4-х ступка вполне (насколько 6-ка надежнее и лучше не знаю) мах скорость что пробовал 190 км.ч (дорог у нас нет одниямы), хотя говорят больше скорость - меньше ям... мелкие без напряга подвеска глотает, а большие жалко машину и средств на ремонт. По хорошим дорогам скорости не чувствуешь идет тихо и мягко как большой корабль! Что еще в большом + это на разборке запчасти (фары и т п) можно взять по нормальной цене, аналоги на новые модели в 5-7 раз дороже. Как на мое мнение лучше взять пежо 607 в нормальном состоянии (не убитого) и сделать из него конфетку, чем в три - дорого брать новую такого класса авто. Бизнесс класс есть бизнесс класс. Авто делалось для президента Франции и этим все сказано. ПЕЖО 607 это авто которое всегда радует глаз и греет душу своему владельцу. Не верьте тем кто говорит, что французы дорогие в обслуживании, часто ломаются и т.п. Конечно если береш авто такого класса, то и следует немного больше выделять на содержание нежели для жигулей. Але воно того варте!!! Если есть деньги на обслугу авто такого класса и (недалеко спецы по обслуживанию) берите не пожалеете. Говорят, что нормальный двиг 2.2 дизель (утверждать не буду) как по мне капля солярки... а вони как от тракториста). Лошадки из ничего не берутся литраж берет свое.

Peugeot 607 2005

весь этот автомобиль и есть плюс

нет

Езжу на таком уже лет 5. Вернее уже сменил 2 штуки. Первый- дорестайл. Второй (нынешний) рестайл. Машинка просто сказка. Мягкая, тихая, уютная, красивая. Никакого желания нет менять. Все работы (если не лезть в двигатель или коробку) можно сделать самому - тут все просто и логично. Например, чтобы комплект ГРМ поменять не надо разбирать пол авто как А6 Ауди. Расход топлива небольшой. У меня дизель 2,2 на автомате - по городу ест около 10-11 литров, по трассе 6. Запчасти очень дешевые (не знаю кто писал что они дорогие - где вы их покупаете? если только прямиком из франции заказываете). Но самый главный полюс - его "дух". Салон оформлен изящно, лини плавные, все эргономично и интуитивно понятно. Писали, что посадка низкая - не правда! Авто отлично лазит по бардюрам, хоть я и стараюсь этого избегать. Клиренс как у всех легковых авто - около 12 см. Самая низкая точка - банка фапфильтра на выхлопной трубе - ей может иного цеплять что-то, но в этом ничего критичного нет.

Peugeot 607 2002

цена радует глаз, дорогу держит как крейсер, автомобиль очень, ОЧЕНЬ комфортный, плюс ко всему подходят запчасти от 605, что сказывается на цене ремонта в лучшую сторону

резина 17 радиуса дороговата, но есть 16 колеса, в автомобиле полно разных датчиков, поэтому постоянно что-то вылазит на информационном табло, раздражает и наконец для замены лампочки стопарей необходимо снять половину багажника

отличный автомобиль бизнес класса, есть все: кожа рожа, клима, автомат, багажник с кнопки в котором спать можно, в общем всё! авто продал, а ностальгия осталась, хороший автомобиль

Peugeot 607

Хорошая цена, красивый и удобный автомобиль,вместительный багажник.

Дорогие и не всегда в наличии запчасти, дорожный просвет не велик.

В целом по комфорту всё супер, претензий нет, но за этот комфорт нужно заплатить и не мало. Купил машинку 2006 года в 2012 году - состояние идеальное. Ремень ГРМ (порвался) и загнуло все клапана - перебрали пол движка, работа плюс запчасти = круглая сумма (70 тысяч руб.) это по минимуму. Да ещё и подождать придётся, две недели.

Peugeot 607

Приятный дизайн, отличная отделка салона

нет

Данный автомобиль приобрел в 2011 году (2.2i). До этого ездил на пежо 406. Так вот, после 406,607 - просто зверь. Отделка салона на уровне, качество салона отличное. На счет запчастей, одно могу сказать, оригинальные - дорогие, но некоторые подходят даже от 190 мерина, дешевые и по качеству ничуть не уступают. В среднем, у меня, город/за город, съедает порядка 10-11 литров, с учетом того, что я "люблю газовать", по трассе 7-8 литров. Ездил в Латвию(Ventspils), а до этого города примерно 650км., так вот, масло было примерно по средний уровень, приехал, а там на нуле практически. Вывод, масло пежо 607 любит! Подвеска естественно не для русских дорог, француз любит "немецкие дороги". Не советую брать вариант с автоматической коробкой передач (tiptronic), вроде бы на пежо 607 устанавливался от фирмы Porsche, есть выйдет из строя, то попадете на крупные деньги! Сам езжу на механике и радуюсь!

Peugeot 607

Комфорт с кучей опций. Отличная рыночная цена.

Дорогие запчасти. Низкая подвеска.

Когда сел в неё, то сразу влюбился, когда поехал то влюбился еще больше, плывет как корабль. Комфортная машина, передачи включаются адекватно, без пинков и рывков, большой багажник (он просто огромен). Огромный кожаный салон никого не оставляет равнодушным. Климат-контроль работает четко. Руль крутить очень легко. Музыка в машине отличная (переключать очень удобно, все на руле). Шумоизоляция отличная, едешь и отдыхаешь от всяких посторонних шумов. Подогрев не только передних но и задних сидений, сидения все электронные, даже подголовники (просто нажал на кнопку и все делается само как тебе надо). Кондиционер ни чем не сравнить, аж руки замерзают, очень отлично в жаркую погоду. На счет дорожного просвета, проблем не возникало (за исключением зимой). Расход топлива 12-13 литров, ну что поделать 3-х литровый двигатель и коробка автомат. В общем автомобилем я доволен, даже очень. Едешь и понимаешь что автомобиль сделан и продуман для людей.

Комфортный автомобиль

Налог большой, запчасти на заказ и дороговато они стоят.

Я себе больше года назад купила этот автомобиль. И я в нем не разочаровалась. Машина просто зверь. Шумоизоляция на все 100 %. Качество тоже на все 100 %. Но конечно дорогой в обслуживании, но эта машина этого стоит.

Отзывы о моделях Пежо

Отзывы о Пежо 607 по годам

Хотите купить Пежо 607 и сомневаетесь в правильности выбора комплектации или модификации? Читайте отзывы о Peugeot 607 от владельцев, на личном опыте которых разобраны плюсы и минусы авто, проблемы в эксплуатации и обслуживании. В каталоге автоотзывов на AUTO.RIA собрано более 63 отзыва о Пежо 607 любых годов, комплектаций и модификаций, которые предназначены помочь Вам с правильным выбором машины.