Peugeot 2 отзыва о Peugeot 206 SW

Peugeot 206 SW 2003

Peugeot 206 SW 2003

дорожный просвет

178 тыс.км 6.7 л / 100 км Поездки в городе

Нормальне авто за нормальні гроші... жодних зауважень. Авто по ціні ланоса а переваг мільйон

Peugeot 206 SW 2004

Peugeot 206 SW 2004

Экономичный, динамичный, подходит как для девушек, так и для мужчин.

Из-за пластикового салона, на неровностях дороги все дребезжит.

И вновь приветствую всех читателей этого отзыва.В пору подорожания топлива и частых поездок по рабочим вопросам, я решил пересесть с 2-х литрового Рено шафран, на более экономичный автомобиль. Целью для себя было поставлено найти авто с маленьким пробегом и по цене до 290000р., свежим годом (до 7 лет) и в отличном состоянии. Еще один критерий, это вместительный багажник (на сколько это возможно на небольших авто), так как по выходным выезжаем с ребенком и надо размещать коляску. Под мои критерии подпадали VW Polo, Golf IV, Ford Fiesta и еще пару моделей, уже не вспомню. Но что-то в них не хватало. И вот в один прекрасный день, под конец рабочего дня, я просматривал интернет-сайты о продажах авто и случайно увидел ЕГО. Это был Пежо 206, но не просто, а универсал. До этого мне в городе на глаза не попадались такие автомобили и я о них не знал. В описании значилось, что автомобиль 2004 года выпуска, был привезен в Россию в 2008г. и имел только одного хозяина. Пробег на тот момент составлял всего 49 тысяч с небольшим. Начинка авто меня полностью удовлетворяла: 8 аербегов, ABS, ESP, кондиционер, задний парктроник, компьютер и еще множество нужных мелочей. Салон в идеальном состоянии, внешний вид тоже. Цвет у этой малышки сине-голубой с отливом. На солнце так и сияет. Мотор 1,4 (88 л. с.) - 4 цилиндра и 16 клапанов, резвый очень. В городе очень маневренный. Расход по городу примерно 8,5/100, а за городом 6,5-7л/100. Все зависит от манеры езды. На заднем сидении легко помещаются трое взрослых, конечно не сказать что им будет просторно, но и в тесноте они не окажутся. Про багажное отсек вообще отдельный разговор: - багажник открывается в двух положениях, полностью задняя дверь и только стекло багажника (как на кроссоверах и минивенах), это очень удобно, если вам надо закинуть пару пакетов или сумку. - вместительность у него приличная, вмещается без проблем коляска (естественно в сложенном виде) и еще разные сумки. Все это закрывается специальной шторкой. На дороге автомобиль ведет себя адекватно, хорошо слушается руля, в повороты входит ровно и без заносов. Лично я пробовал на скорости 80 км, все превосходно. Кресла так устроены, что не позволяют вам болтаться. Подвеска жесткая, но в меру. В салоне на скорости общаться можно, до тех пор пока не начнем движение по брусчатке. Так как авто относится к классу "В", салон отделан пластиком, который гремит на такой дороге. И тогда в салоне стоит грохот, но выносимый. Если приложить немного усилий и денежных средств, то можно от некоторых шумов избавиться.Этот автомобиль идеально подходит как для города, так и для загородных поездок с семьей.P.S.:

Смотреть все 3097 отзывов об Peugeot
  • Peugeot 308 2016

Peugeot 308 2016

Peugeot 308 2016

дорожный просвет

5 л / 100 км

Е один мінус цього авто це його кліренс,а от плюсві багато це автоматична коробка aisin дуже надійна,класне лед освітлення,суперове кермо,зручні сидіння,величезна панорама,хороший огляд, комфортна підвіска,класна функція самопаркування паркується сама просто ідеально.

Коля Сокальський

Отзывы о моделях Пежо

Отзывы о Пежо 206 СВ по годам

Хотите купить Пежо 206 СВ и сомневаетесь в правильности выбора комплектации или модификации? Читайте отзывы о Peugeot 206 SW от владельцев, на личном опыте которых разобраны плюсы и минусы авто, проблемы в эксплуатации и обслуживании. В каталоге автоотзывов на AUTO.RIA собрано более 2 отзыва о Пежо 206 СВ любых годов, комплектаций и модификаций, которые предназначены помочь Вам с правильным выбором машины.