Peugeot 1 отзыв о Peugeot 204

Peugeot 204 1976

Peugeot 204 1976

Когда отец машиной занимался, я особо не вникал. А потом просто продали машинку, так что о серъезных поломках я не в курсе.

Peugeot 204 (Пежо 204) мой отец пригнал откуда-то из Европы, а когда я подрос, мне подарил, так что это моя первая машина. Конечно, машина мне досталась старая, но меня всегда поражала ее надежность, двигатель работал как часы, без крупных поломок. И хотя он всего 1.1 л, но для города лично мне хватало. А подвеска вообще класс, мягкая, едешь по нашим дорогам и радуешься, да и расход топлива по городу небольшой. Только слишком старая она была, купил недавно новую, тоже Рено.

Смотреть все 3113 отзыва об Peugeot
  • Peugeot iOn 2011

Peugeot iOn 2011

Peugeot iOn 2011

дорожный просвет, объем багажника

37 тыс.км Поездки в городе

Отличная шустрая машинка для города. Пробег в теплое время года 100+ км, зимой с печкой 60км. Маневренность на высоте, разворачивается на месте. Подвеска чуть жестковата, и не большой клиренс. Батарея с охлаждением, не дохнет как у Лифа. За свою цену, огонь!

Геннадий

Отзывы о моделях Пежо

Отзывы о Пежо 204 по годам

Хотите купить Пежо 204 и сомневаетесь в правильности выбора комплектации или модификации? Читайте отзывы о Peugeot 204 от владельцев, на личном опыте которых разобраны плюсы и минусы авто, проблемы в эксплуатации и обслуживании. В каталоге автоотзывов на AUTO.RIA собрано более 1 отзыв о Пежо 204 любых годов, комплектаций и модификаций, которые предназначены помочь Вам с правильным выбором машины.