Peugeot 21 отзыв о Peugeot Boxer груз.

простор салона, качество сборки, расход топлива, цена, стоимость обслуживания

Низкая оценка дизайна
Дизайн этого автомобиля оставляет желать лучшего

Смотреть все б/у Peugeot Boxer груз.

Peugeot Boxer груз. 2007

динамика, объем багажника, простор салона, расход топлива, тормоза, управляемость

качество сборки, стоимость обслуживания

251 тыс.км 7.7 л / 100 км Коммерческие перевозки

Машина з Німеччини 2007рв. Я другий власник в Україні. Досталась мені з пробігом 180тис. Опит володіння 4 роки, 70000 км. По міняв: ричаги ходової, АКБ, троси коробки передач ДВА РАЗИ!!!, гальмівні колодки. Возив об\'емні та неважкі грузи 50-100 км відстань. Краска по переду й даху дуже лущиться, Двигун приємістий та економічний. по трасі 5,8 змішаний Київ/область 7,8. Піч добре гріє на обертах навколо 3000 під час економного руху - прохолодно. Дуже маневрений. В розмірах L3H3 s паркуватись можно і багато вантажу. Якщо не вбитий рекомендую. Якщо ремонтувати - тетріс ще той, добратись купу всього демонтувати.

Peugeot Boxer груз. 2012

дизайн кузова, динамика, дорожный просвет, простор салона, шумоизоляция

340 тыс.км Коммерческие перевозки

Работаю уже не первый год на таком пыжике, и могу сказать, что это явно не коммерческий транспорт. Денег с хозяина она выжимает максимально много, любая машина этого класса намного экономичнее. Мало того, что расход тут огромный, так ещё и качество деталей плохое. Если что-то ломается, оригинал стоит дорого, а по качеству хуже китайских. С подвеской уже устал возиться, вечно что-то сломается, то ступичный загудит, то шаровые, то опорники. И всё приходится самому менять, потому что в сервисе это дорого. С движком тоже ковырялись, уж очень он чувствителен к нашему топливу.

300 тыс.км 8 л / 100 км Коммерческие перевозки

Мне машина очень нравится- экономия на высоте, приемистость -спотривная, объёма кузова хватает за глаза, управление и обзор -прекрасные, шумоизоляция так это же большая коробка -приемлемо, подвеска мягкая и предсказуемая, тормоза отличные. Ну а по запчастям и ценам так не дороже чем у других одногруппников. Кузов без корозии -видать хорошая обработка.
ИМХО прекрасная машинка!

дизайн кузова, цена

8 л / 100 км Коммерческие перевозки

Хорошая машина для коммерции. Приятный расход топлива -лично у меня 8 л на 100 км- стоит ограничитель скорости.
У пустого, приемистость как у легкового, тормоза отменные.
У многих бывают проблемы с электроникой, но быстро лечится. Коробка 6 передач в перед -хватает за глаза для любого стиля езды
Из минусов -слабая краска, но металл хорошо обработан и коррозии практически не бывает.
Шумоизоляция -ну какая она у грузового буса? Посредственная.
Обслуживание на СТО не самое дешёвое, если немного разбираешься в технике ремонт в пределах разумного. А так машина на 90% мне нравится.

Peugeot Boxer груз. 2000

дизайн кузова, динамика, дорожный просвет, качество материалов, качество сборки, коробка передач, объем багажника, расход топлива, стоимость обслуживания, тормоза, управляемость, цена

Поездки в городе

Отличная машина, для работы вообще будет идеальная. Вместительность большая. Расход небольшой. Очень теплая.

Peugeot Boxer груз. 2011

Peugeot Boxer груз. 2011

дорожный просвет, шумоизоляция

250 тыс.км 10 л / 100 км

Отличная машина в своем классе, экономная, мощная, с привлекательным дизайном!

Peugeot Boxer груз. 2004

качество сборки, объем багажника, расход топлива, стоимость обслуживания, цена

Бусом дуже задоволений.
До Мотора і паливної не торкався. При якісних деталях підвіска ходить від 2 років без заглядань. Розхід від повного до повного близько 8 літрів, по трасі на літр менше якщо потихеньку. Абсолютно за ці гроші машина просто бомба!!! Той випадок коли вона не витягує бабло а заробляє.

Peugeot Boxer груз. 2004

динамика, дорожный просвет, качество материалов, качество сборки, коробка передач, расход топлива, стоимость обслуживания, цена

шумоизоляция

400 тыс.км 10 л / 100 км

Очень надёжная машина. Мотор и ходовая вполне выдерживает сложности наших дорог.

Peugeot Boxer груз. 2004

объем багажника, простор салона, расход топлива, стоимость обслуживания, цена

285 тыс.км 8.2 л / 100 км Коммерческие перевозки

Проста робоча конячка. Для роботи і господарства ідеально. Перед цим користувався т4, в ньому набагато менший об\'єм буди, дорожчі запчастини. Рекомендую всім хто хоче просте авто для обслуговування свого бізнесу чи господарства.

качество сборки, стоимость обслуживания

Хороший роботяга, невибагливе авто, доступні ціни обслуговування, оцинкований кузов

Peugeot Boxer груз. 2005

дизайн кузова, дорожный просвет, качество материалов, объем багажника, простор салона, расход топлива, стоимость обслуживания, цена

динамика, качество сборки, коробка передач, тормоза, управляемость, шумоизоляция

360 тыс.км 9 л / 100 км Коммерческие перевозки

хорошая рабочая машина. 2,8 д, тяговитый мотор, следить за системой охлаждения, боится перегрева, тянет прекрасно. L2H2, 1500 кг по т.п. тянет 2,5 легко. Можно сразу усилить немного кузов от диагонального скрещивания и все будет ок. Если не грузить более 1,5 с ним вообще ничего не случиться. На пробеге 350т.км. снимал параметры двигателя, все в пределах нормы

дорожный просвет

Машиною користувався п'ять років всім задоволений. Радуе розхід комфорт в їзді. Задні двері і сам зад кузова слабенькі.

Peugeot Boxer груз. 2007

Отличная машинка за такие деньги! Был у меня 4 года, проехал я на нём 180 000 км. Обычный 2.2 на 100 л.с. и пятиступка ничего не делал кроме замены сцепления и конечно же клапан его!)

Минусов не так много...но есть... задние двери требуют внимания. Клапан его лично я менял 2 раза...

1988 тыс.км Коммерческие перевозки

Вообщем рекомендую! Хорошая машинка!
Главное меняйте вовремя масло и проводите ТО по клапану ЕGR (чистка и смазка)

простий, надійний автомобіль

за 3 роки експлуатації не виявлено

248 тыс.км 8.5 л / 100 км Коммерческие перевозки

Робоча конячка, не примхлива до пального, прекрасний розхід, легка в управлінні. Рекомендую всім, хто хоче мати недороге авто для перевезень.

Peugeot Boxer груз. 2012

Вместительный , легкий в управлении : устойчив на трассе, быстрый при обгоне, с хорошей обзорностю . Легкое сервисное обслуживание : достаточно дешовые фильтры и сопутствующие.

Как и во всех современных грузовых легковых авто тонковата жесть на кузове и покраска может быть получше .

Достаточно надежное авто , комфортное для водителя и выполняющеесвои функции . Тем более за достаточно не большие деньги .

Peugeot Boxer груз. 2005

Отличный двигатель(2,8): тяговитый и экономный. Достаточно информативное рулевое управление. Большое внутреннее пространство(шире спринтера)

Требователен к качеству топлива (2,8 HDI). Слабое место - электрика, кулиса рычага КПП, рама задних дверей. Не удобные кресла.

Был у меня Пежо Боксер, 2005 года, мотор самый мощный в линейке 2,8 HDI почти 9 лет, наездил почти 250 000 км. Скажу сразу, общее впечатление от авто хорошее. Кузов оцинкован, мотор проверенный временем (ивеко) очень надежный. Расход около 10 литров на сотню. Если его не перегружать и лить качественные ГСМ - сносу ему не будет. На одометре 420000 км - мотор до сих пор не берет масло (капиталки не было 100%). Правда, лил в мотор только синтетику,а в бак премиальное топливо. Передачи подобраны неплохо: первая позволяет легко тронуться с грузом в гору, а пятая разгоняет машину до 140 км/час при 3500 оборотов коленвала двигателя. (Если пустой, то от легковой не отличается по динамике). Обзор за рулем превосходный, зеркала очень большие и информативные.Теперь о том, что не понравилось. Сиденья ужасные. После длительной поездки болит позвоночник в грудном отделе. При перевозке грузов массой больше разрешенного( а разрешено 750 кг ) разрывает раму задних дверей. И вообще качество подгонки дверей в дверные проемы оставляет желать лучшего. Кулиса рычага переключения "скорости" выходит со строя быстрее самой КПП. Электрооборудование вообще отдельная тема. Несколько раз просто на ходу тухло все и машина глохнет. Оказалось просто пропал один из контактов на плюсе акамулятора под капотом. А плюс там не простой, на нем - плата, от которой расходится еще 5 проводов, некоторые через предохранитель. Короче куча контактов, которые в любой момент могут перестать контачить, особенно в сырую погоду. не очень приятно стать в поле под дождем за 50 км от населенного пункта. Неужели нельзя было сделать эту развязку в кабине или в герметичном коробе ? Вот такой опыт. В принципе, в качестве "авто по хозяйству около дома" наверное лучший вариант. (Я имею ввиду соотношение цена-качество). Любой другой бус либо намного дороже, либо намного хуже. В качестве коммерческой машины не рекомендую (электрика не надежна и очень чувствителен к перегрузам)

Peugeot Boxer груз. 2004

Просте і недороге в обслугвоуванні, при бережній експлуатації - не підводить. Якщо по інструкції вантажопідйомність 1,4 т, то не треба тягати по 2 т, а потім говорити, що авто дуже ніжне. Правильно експлуатуйте і все буде гаразд.

Не виявлено, рекомендую всім хто хоче мати простий, недорогий і надійний автомобіль.

Користуюсь Боксером 2004 року уже 3 роки. Експлуатую акуратно, не перевантажую, своєчасно міняю розхідники. До авто претензій немає. Їздив і на німцях і на японцях, хочу зауважити, що тут все набагато простійше і дешевше, якщо буду купувати новіше авто, то тільки Боксер.

Peugeot Boxer груз. 2000

хорошая мягкая машина с нормальным расходом топлива и не часто ломается .

но если поломалось что-то то ховайся ... я молчу за серьёзные поломки (движок и т.д ) надо сразу где-то банк брать иначе не хватит на ремонт .

хорошая машина по сравнению с газелью и полное г. по сравнению со спринтером . вообщим так себе 50 на 50 .денег сосёт не меренно не успеваеш зарабатывать если б/у за новые не скажу не доводилось иметь новую .

комфортний и надежний

незнаю недостаков

Рекомендую всем автомобиль дешовий обслуживани надежний и комфортний 2.8 самий удачний мотор

Peugeot Boxer груз. 333 L2H2 (130 л.с.) 2012

Peugeot Boxer груз. 333 L2H2 (130 л.с.) 2012

Розхід полива при 90 5.7л

Тонкий метал на кузові, бокові двері слабі замки

Дуже гарний комерційний авто у своєму класі за порівняно невеликі кошти.

Отзывы о моделях Пежо

Отзывы о Пежо Боксер грузовой по годам

Хотите купить Пежо Боксер грузовой и сомневаетесь в правильности выбора комплектации или модификации? Читайте отзывы о Peugeot Boxer груз. от владельцев, на личном опыте которых разобраны плюсы и минусы авто, проблемы в эксплуатации и обслуживании. В каталоге автоотзывов на AUTO.RIA собрано более 21 отзыв о Пежо Боксер грузовой любых годов, комплектаций и модификаций, которые предназначены помочь Вам с правильным выбором машины.