Peugeot Boxer груз.

Peugeot 14 отзывов о Peugeot Boxer груз.

простор салона, качество сборки, цена, расход топлива, стоимость обслуживания

Смотреть все б/у Peugeot Boxer груз.

Peugeot Boxer груз. 2004

динамика, дорожный просвет, качество материалов, качество сборки, коробка передач, расход топлива, стоимость обслуживания, цена

Очень надёжная машина. Мотор и ходовая вполне выдерживает сложности наших дорог.

Peugeot Boxer груз. 2004

объем багажника, простор салона, расход топлива, стоимость обслуживания, цена

285 тыс.км 8.2 л / 100 км Коммерческие перевозки

Проста робоча конячка. Для роботи і господарства ідеально. Перед цим користувався т4, в ньому набагато менший об\'єм буди, дорожчі запчастини. Рекомендую всім хто хоче просте авто для обслуговування свого бізнесу чи господарства.

качество сборки, стоимость обслуживания

Хороший роботяга, невибагливе авто, доступні ціни обслуговування, оцинкований кузов

Peugeot Boxer груз. 2005

дизайн кузова, дорожный просвет, качество материалов, объем багажника, простор салона, расход топлива, стоимость обслуживания, цена

динамика, качество сборки, коробка передач, тормоза, управляемость, шумоизоляция

360 тыс.км 9 л / 100 км Коммерческие перевозки

хорошая рабочая машина. 2,8 д, тяговитый мотор, следить за системой охлаждения, боится перегрева, тянет прекрасно. L2H2, 1500 кг по т.п. тянет 2,5 легко. Можно сразу усилить немного кузов от диагонального скрещивания и все будет ок. Если не грузить более 1,5 с ним вообще ничего не случиться. На пробеге 350т.км. снимал параметры двигателя, все в пределах нормы

Peugeot Boxer груз. 2007

Машиною користувався п'ять років всім задоволений. Радуе розхід комфорт в їзді. Задні двері і сам зад кузова слабенькі.

Peugeot Boxer груз. 2007

Отличная машинка за такие деньги! Был у меня 4 года, проехал я на нём 180 000 км. Обычный 2.2 на 100 л.с. и пятиступка ничего не делал кроме замены сцепления и конечно же клапан его!)

Минусов не так много...но есть... задние двери требуют внимания. Клапан его лично я менял 2 раза...

1988 тыс.км Коммерческие перевозки

Вообщем рекомендую! Хорошая машинка!
Главное меняйте вовремя масло и проводите ТО по клапану ЕGR (чистка и смазка)

простий, надійний автомобіль

за 3 роки експлуатації не виявлено

248 тыс.км 8.5 л / 100 км Коммерческие перевозки

Робоча конячка, не примхлива до пального, прекрасний розхід, легка в управлінні. Рекомендую всім, хто хоче мати недороге авто для перевезень.

Peugeot Boxer груз. 2012

Peugeot Boxer груз. 2012

Вместительный , легкий в управлении : устойчив на трассе, быстрый при обгоне, с хорошей обзорностю . Легкое сервисное обслуживание : достаточно дешовые фильтры и сопутствующие.

Как и во всех современных грузовых легковых авто тонковата жесть на кузове и покраска может быть получше .

Достаточно надежное авто , комфортное для водителя и выполняющеесвои функции . Тем более за достаточно не большие деньги .

Peugeot Boxer груз. 2005

Отличный двигатель(2,8): тяговитый и экономный. Достаточно информативное рулевое управление. Большое внутреннее пространство(шире спринтера)

Требователен к качеству топлива (2,8 HDI). Слабое место - электрика, кулиса рычага КПП, рама задних дверей. Не удобные кресла.

Был у меня Пежо Боксер, 2005 года, мотор самый мощный в линейке 2,8 HDI почти 9 лет, наездил почти 250 000 км. Скажу сразу, общее впечатление от авто хорошее. Кузов оцинкован, мотор проверенный временем (ивеко) очень надежный. Расход около 10 литров на сотню. Если его не перегружать и лить качественные ГСМ - сносу ему не будет. На одометре 420000 км - мотор до сих пор не берет масло (капиталки не было 100%). Правда, лил в мотор только синтетику,а в бак премиальное топливо. Передачи подобраны неплохо: первая позволяет легко тронуться с грузом в гору, а пятая разгоняет машину до 140 км/час при 3500 оборотов коленвала двигателя. (Если пустой, то от легковой не отличается по динамике). Обзор за рулем превосходный, зеркала очень большие и информативные.Теперь о том, что не понравилось. Сиденья ужасные. После длительной поездки болит позвоночник в грудном отделе. При перевозке грузов массой больше разрешенного( а разрешено 750 кг ) разрывает раму задних дверей. И вообще качество подгонки дверей в дверные проемы оставляет желать лучшего. Кулиса рычага переключения "скорости" выходит со строя быстрее самой КПП. Электрооборудование вообще отдельная тема. Несколько раз просто на ходу тухло все и машина глохнет. Оказалось просто пропал один из контактов на плюсе акамулятора под капотом. А плюс там не простой, на нем - плата, от которой расходится еще 5 проводов, некоторые через предохранитель. Короче куча контактов, которые в любой момент могут перестать контачить, особенно в сырую погоду. не очень приятно стать в поле под дождем за 50 км от населенного пункта. Неужели нельзя было сделать эту развязку в кабине или в герметичном коробе ? Вот такой опыт. В принципе, в качестве "авто по хозяйству около дома" наверное лучший вариант. (Я имею ввиду соотношение цена-качество). Любой другой бус либо намного дороже, либо намного хуже. В качестве коммерческой машины не рекомендую (электрика не надежна и очень чувствителен к перегрузам)

Peugeot Boxer груз. 2004

Просте і недороге в обслугвоуванні, при бережній експлуатації - не підводить. Якщо по інструкції вантажопідйомність 1,4 т, то не треба тягати по 2 т, а потім говорити, що авто дуже ніжне. Правильно експлуатуйте і все буде гаразд.

Не виявлено, рекомендую всім хто хоче мати простий, недорогий і надійний автомобіль.

Користуюсь Боксером 2004 року уже 3 роки. Експлуатую акуратно, не перевантажую, своєчасно міняю розхідники. До авто претензій немає. Їздив і на німцях і на японцях, хочу зауважити, що тут все набагато простійше і дешевше, якщо буду купувати новіше авто, то тільки Боксер.

Peugeot Boxer груз. 2000

Peugeot Boxer груз. 2000

хорошая мягкая машина с нормальным расходом топлива и не часто ломается .

но если поломалось что-то то ховайся ... я молчу за серьёзные поломки (движок и т.д ) надо сразу где-то банк брать иначе не хватит на ремонт .

хорошая машина по сравнению с газелью и полное г. по сравнению со спринтером . вообщим так себе 50 на 50 .денег сосёт не меренно не успеваеш зарабатывать если б/у за новые не скажу не доводилось иметь новую .

комфортний и надежний

незнаю недостаков

Рекомендую всем автомобиль дешовий обслуживани надежний и комфортний 2.8 самий удачний мотор

Peugeot Boxer груз. 333 L2H2 (130 л.с.) 2012

Peugeot Boxer груз. 333 L2H2 (130 л.с.) 2012

Розхід полива при 90 5.7л

Тонкий метал на кузові, бокові двері слабі замки

Дуже гарний комерційний авто у своєму класі за порівняно невеликі кошти.

Peugeot Boxer груз. 2011

Peugeot Boxer груз. 2011

+ очень удобный+ прекрасное управление+ отличный свет (кто ездил, думаю меня понимает)+ хороший штатный звук

- широковат для езды по городу- не хвалят двигатель

Он стоит своих денег, но любит бережную эксплуатацию...

Отзывы о моделях Пежо

Отзывы о Пежо Боксер по годам

Лада (10841) Тойота (6704) Форд (5773) Фольксваген (5718) Ниссан (5717) Рено (5330) Хюндай (4996) Шевроле (4972) Опель (4787) КИА (4583) Митсубиси (4360) Хонда (3337) Шкода (3158) Део (3063) Мазда (2988) БМВ (2955) Ауди (2875) Пежо (2807) Мерседес Бенц (2564) Ситроен (1735) Субару (1677) GAZ (1644) Cузуки (1581) Вольво (1558) Фиат (1466) ZAZ (1383) Чери (1351) Санг Йонг (929) UAZ (909) Лексус (869) Джили (836) Лифан (640) Додж (617) Москвич (577) Ленд ровер (576) Сеат (508) Инфинити (507) Джип (492) Крайслер (434) Грейт Вол (432) ИЖ (388) Ямаха (279) Сааб (247) Кадиллак (230) Альфа Ромео (223) Дачия (208) Акура (202) Ровер (201) Порше (169) Ягуар (163) Дайхатсу (161) Вайпер (158) БИД (148) Кавасаки (133) Понтиак (117) ТагАЗ (109) Смарт (105) Лянча (103) Стелс (100) ФАВ (88) Хаммер (87) Исузу (76) МГ (74) ZIL (69) Ирбис (68) KAMAZ (67) Иран Ходро (64) Линкольн (53) ВОСХОД (51) МИНИ (49) Датсун (48) Джак (47) JAWA мото (43) СеАЗ (42) Ивеко (40) Ява (40) Хайма (39) ДжиЭмСи (35) Меркури (33) Сатурн (32) Сим (31) Альфа (30) Рейсер (30) МАН (29) ЗиД (28) MAZ (28) Сцион (27) Luaz (27) Геон (26) Хафей (26) Урал (26) Даф (25) Плимут (25) Зонгшен (25) Bogdan (24) Мазерати (22) Минск (21) КТМ (20) Кайо (20) Днепр (20) АБМ (19) Бентли (19) Априлия (18) Бьюик (18) Ламборджини (18) Равон (18) Спид Гир (18) Саманд (17) Дади (16) Дервейс (15) Хаобон (15) Рига (15) БАВ (14) Хорс (14) Орион (14) Самсунг (14) Фредлайнер (13) ЗХ (13) Брилианс (12) Донг Фенг (12) Протон (12) Тесла (12) Дельта (11) Кивей (11) Лонкин (11) Олдсмобиль (11) ТАТА (11) Бомбардир (10) Чана (10) Карпаты (10) Феррари (9) Магиндра (9) Патрон (9) Скания (9) Альфамото (8) Аро (8) Дукати (8) Хьюсонг (8) Сегвей (8) Шторм (8) БАЗ авто (8) KRAZ (8) Баджадж (7) Фалькон (7) Мустанг (7) ВИС (7) Харлей-Дэвидсон (6) ДжиСиБи (6) СкайМото (6) катер Крым (6) СФ мото (5) Чендж (5) Лада (5) Майбах (5) Кремень (5) Азия (4) Астон мартин (4) Чанган (4) Педа (4) Поларис (4) Шмитц (4) Семеато (4) Зотье (4) Днепр-КМЗ (4) PAZ (4) Бугатти (3) Катерпиллер (3) Игл Авто (3) Фотон (3) Гилера (3) Хамер (3) Хуатиан (3) Джиалинг (3) Кинлон (3) Когель авто (3) Лотус (3) Минидигер (3) Сабур (3) Шанрай (3) РАФ (3) Остин (2) Бета (2) Клаас (2) Ист Драгон (2) Фуки (2) Форте (2) Гас гас (2) Гео (2) Хобби (2) Хово (2) Кнаус (2) Кимко (2) ЛДВ (2) Лаксджин (2) Массей Фергюсон (2) Пиаджо (2) Ролс ройс (2) Сайпа (2) Шуангхуан (2) СауИст (2) Триумф (2) Вентус (2) Янмар (2) Ибен (2) Авто-Стен (2) Агрикомаш (2) ГалАЗ (2) ГАЗ ЗИМ (2) Львовский погрузчик (2) Progress (2) РУТА (2) ЮМЗ (2) АТВ (1) Абарт (1) Акерманн (1) АИЕ мотор (1) Авиа (1) Альпина (1) Балканкар (1) Барк (1) Баркас (1) Башан (1) Бенелли (1) Бомаг (1) Кейс (1) ДВ (1) Эрискей (1) ФСО (1) Фиат-Абарт (1) Фискер (1) Флиппер (1) Фрюхауф (1) Герингоф (1) Голдхофер (1) Гудсенс (1) Хамм (1) ИФА (1) Ифор Вильямс (1) Исеки (1) Джон Дир (1) Каэсер (1) Кануни (1) Кенворт (1) Кинроад (1) Коматсу (1) Кроне (1) Кубота (1) Лендвинд (1) Леопард (1) Либхерр (1) ЛМЛ (1) Малагути (1) Маниту (1) МакЛарен (1) МотоДжет (1) Симсон (1) Спарк (1) Ти Эй Эм (1) ТЗ (1) Тандер (1) Тианма (1) Воксхолл (1) Вента (1) Виктори (1) Вартбург (1) Хин Кай (1) Ютонг (1) Ямасаки (1) Юи (1) Зенит (1) Эй Ми Си (1) Автобот (1) Агромашресурс (1) Boreks (1) Булат (1) ДТЗ (1) ЗМ (1) прицеп КЗАП (1) Континент (1) Красная звезда (1) MT-3 (1) Нева (1) ПГМФ (1) Ретро авто (1) СМЗ (1) Синтай (1) Скиф (1) Т (1) лодка Флинт (1) Yujanka (1)
Хотите купить Пежо Боксер и сомневаетесь в правильности выбора комплектации или модификации? Читайте отзывы о Peugeot Boxer груз. от владельцев, на личном опыте которых разобраны плюсы и минусы авто, проблемы в эксплуатации и обслуживании. В каталоге автоотзывов на AUTO.RIA собрано более 14 отзывов о Пежо Боксер любых годов, комплектаций и модификаций, которые предназначены помочь Вам с правильным выбором машины.