Peugeot 1 отзыв о Peugeot 104

Плохо
2.6

дорожный просвет, стоимость обслуживания

Низкий уровень надежности
Водители считают этот автомобиль недостаточно надежным

Смотреть все б/у Peugeot 104
    2.6
Peugeot 104 1986

Peugeot 104 1986

дорожный просвет, стоимость обслуживания

Были проблемы и с ходовкой, и по мелочам. При желании все можно отремонтировать

Если честно, то при покупке Peugeot 104 был ограничен в средствах, и критично относился к этому агрегату. Но вот потом он меня удивил. И проходимость очень хорошая. Разгоняется неплохо, но покупать его я бы не советовал – много мороки, много надо разбираться, что и к чему. Двигатель – шумный. На удивление работал долго, хоть и чинить приходилось часто. Но что поделаешь - я ведь и покупал антиквариат в чистом виде. Для вас она только в том случае, если есть желание с техникой повозится, и денег на покупку лучшего авто мало.

Смотреть все 3113 отзыва об Peugeot
  • Peugeot iOn 2011

Peugeot iOn 2011

Peugeot iOn 2011

дорожный просвет, объем багажника

37 тыс.км Поездки в городе

Отличная шустрая машинка для города. Пробег в теплое время года 100+ км, зимой с печкой 60км. Маневренность на высоте, разворачивается на месте. Подвеска чуть жестковата, и не большой клиренс. Батарея с охлаждением, не дохнет как у Лифа. За свою цену, огонь!

Геннадий

Отзывы о моделях Пежо

Отзывы о Пежо 104 по годам

Хотите купить Пежо 104 и сомневаетесь в правильности выбора комплектации или модификации? Читайте отзывы о Peugeot 104 от владельцев, на личном опыте которых разобраны плюсы и минусы авто, проблемы в эксплуатации и обслуживании. В каталоге автоотзывов на AUTO.RIA собрано более 1 отзыв о Пежо 104 любых годов, комплектаций и модификаций, которые предназначены помочь Вам с правильным выбором машины.