Peugeot 1 отзыв о Peugeot 504

Peugeot 504 1980

Peugeot 504 1980

Большинство деталей надо заказывать их Европы, ждать долго, да и цена получается немаленькая.

У моего брата Пежо, мне очень нравится, и я себе тоже по случаю приобрел Peugeot 504. Первое, на что обращаешь внимание – оригинальный внешний вид и просторный салон, как у Волги. Движок мощный, тормоза отличные, ни разу не подводили. Вообще, главное достоинство этого Пежо – надежность и долговечность, сколько я на ней отъездил, а она еще серьезно не ломалась. Но есть и минусы, большинство деталей надо заказывать их Европы, ждать долго, да и цена получается немаленькая.

Смотреть все 2861 отзыв об Peugeot
  • Peugeot 208 2013

Peugeot 208 2013

Peugeot 208 2013

дизайн кузова, динамика, качество материалов, качество сборки, коробка передач, объем багажника, простор салона, расход топлива, стоимость обслуживания, тормоза, управляемость, цена

дорожный просвет, шумоизоляция

Первый владелец 106 тыс.км 5 л / 100 км Путешествия

Красивый автомобиль, ничего лишнего. Подходит как девушке, так и парню. Малогабаритный для города и при этом манёвренный на трассе!

Ирина

Отзывы о моделях Пежо

Отзывы о Пежо 504 по годам

Хотите купить Пежо 504 и сомневаетесь в правильности выбора комплектации или модификации? Читайте отзывы о Peugeot 504 от владельцев, на личном опыте которых разобраны плюсы и минусы авто, проблемы в эксплуатации и обслуживании. В каталоге автоотзывов на AUTO.RIA собрано более 1 отзыв о Пежо 504 любых годов, комплектаций и модификаций, которые предназначены помочь Вам с правильным выбором машины.