Peugeot 1 отзыв о Peugeot 504

Peugeot 504 1980

Peugeot 504 1980

Большинство деталей надо заказывать их Европы, ждать долго, да и цена получается немаленькая.

У моего брата Пежо, мне очень нравится, и я себе тоже по случаю приобрел Peugeot 504. Первое, на что обращаешь внимание – оригинальный внешний вид и просторный салон, как у Волги. Движок мощный, тормоза отличные, ни разу не подводили. Вообще, главное достоинство этого Пежо – надежность и долговечность, сколько я на ней отъездил, а она еще серьезно не ломалась. Но есть и минусы, большинство деталей надо заказывать их Европы, ждать долго, да и цена получается немаленькая.

Смотреть все 3030 отзывов об Peugeot
  • Peugeot 2008 2020

Peugeot 2008 2020

Peugeot 2008 2020

дизайн кузова, динамика, дорожный просвет, стоимость обслуживания, тормоза, управляемость, цена, шумоизоляция

качество материалов, качество сборки, коробка передач, объем багажника, простор салона, расход топлива

Первый владелец 1 тыс.км 8.6 л / 100 км Поездки в городе

Купив в салоні вибирав між нею і кіа спортедж. До того мав hyundai i30. Сподобався футуристичний дизайн, те що є клімат контроль, круїз, андроід авто, коробка автомат, двигун 130 к.с. і високий кліренс 20 см. Машина виглядає круто. Брав в базі, чорний дах це тюнінг карбон _ плівкою. Мінуси поштовхи при переключенні передач , у мене коробка aisin , 6 передач. Нема підлокітника в базі хоча на алі експрес за 1200 hrn можна взяти. Краще брати версію алюр. Мультимедіа з андроід авто це саме то! Карти на дисплей виіодяться з телефону. Музика також з телефону, я слухаю spotify. В салоні тихо. Коли тиснеш на газ , обганяє супер, прискорння у неї ок. Поки що їхав до 160 км на год.,, оскільки це ще проходить обкатку. Трохи мале лобове скло. Класне кермо! Багажник невеликий. Розхід поки що змішаний 8.6. Коли тиснеш на газ, турбо мотор гарно "реве". Треба доставляти бризговики обов\'язково. Поки що кайфую від водіння. Рекомендую! І поставте на телефон my peugeot app - будете мати цікаву інформацію про всі поїздки, час , тривалість, витрати пального і його вартість і навіть місцезнаходження авто. Бомба!

Юрій Орестович

Отзывы о моделях Пежо

Отзывы о Пежо 504 по годам

Хотите купить Пежо 504 и сомневаетесь в правильности выбора комплектации или модификации? Читайте отзывы о Peugeot 504 от владельцев, на личном опыте которых разобраны плюсы и минусы авто, проблемы в эксплуатации и обслуживании. В каталоге автоотзывов на AUTO.RIA собрано более 1 отзыв о Пежо 504 любых годов, комплектаций и модификаций, которые предназначены помочь Вам с правильным выбором машины.