Peugeot 1 отзыв о Peugeot 504

Peugeot 504 1980

Peugeot 504 1980

Большинство деталей надо заказывать их Европы, ждать долго, да и цена получается немаленькая.

У моего брата Пежо, мне очень нравится, и я себе тоже по случаю приобрел Peugeot 504. Первое, на что обращаешь внимание – оригинальный внешний вид и просторный салон, как у Волги. Движок мощный, тормоза отличные, ни разу не подводили. Вообще, главное достоинство этого Пежо – надежность и долговечность, сколько я на ней отъездил, а она еще серьезно не ломалась. Но есть и минусы, большинство деталей надо заказывать их Европы, ждать долго, да и цена получается немаленькая.

Смотреть все 3113 отзыва об Peugeot
  • Peugeot iOn 2011

Peugeot iOn 2011

Peugeot iOn 2011

дорожный просвет, объем багажника

37 тыс.км Поездки в городе

Отличная шустрая машинка для города. Пробег в теплое время года 100+ км, зимой с печкой 60км. Маневренность на высоте, разворачивается на месте. Подвеска чуть жестковата, и не большой клиренс. Батарея с охлаждением, не дохнет как у Лифа. За свою цену, огонь!

Геннадий

Отзывы о моделях Пежо

Отзывы о Пежо 504 по годам

Хотите купить Пежо 504 и сомневаетесь в правильности выбора комплектации или модификации? Читайте отзывы о Peugeot 504 от владельцев, на личном опыте которых разобраны плюсы и минусы авто, проблемы в эксплуатации и обслуживании. В каталоге автоотзывов на AUTO.RIA собрано более 1 отзыв о Пежо 504 любых годов, комплектаций и модификаций, которые предназначены помочь Вам с правильным выбором машины.