Peugeot 301

65 отзывов о Peugeot 301

Показывать по:
К сожалению, по Вашему запросу отзывов не найдено.

Уточните параметры поиска

Peugeot 301 2016

Peugeot 301  2016
2 из 5

Автомобиль прошел10000км. Уже стучит передняя подвеска. На сервисе сказали что это нормально так работает подвеска на этой машине(отговорки). А стук реально напрягает.

дизайн кузова, динамика, дорожный просвет, коробка передач, объем багажника, простор салона, стоимость обслуживания, тормоза, управляемость, цена
качество материалов, качество сборки, расход топлива, шумоизоляция
сергей | 09-11-2018

Peugeot 301 1.2 MT (72 л.с.) 2017

Peugeot 301 1.2 MT (72 л.с.) 2017
  • 15 тыс. км
  • 5.5 л / 100 км
  • Поездки в городе
5 из 5

Довго вибирав автомобіль в цьому класі оскільки конкуренція дійсно дуже висока. Перед покупкою автомобіля проходив тест драйв 4 рази,переживав за двигун,але тут виявилось все ок,як для моїх цілей. Машиною володію більше року,і за цей час можу сказати,що не прогадав з вибором. До плюсів можу занести: -Двигун,як на 1.2 він досить не погано їде,а витрата палива в мене складає місто 5.5-6л\Траса - 4,8л це дійсно вражає. -Підвіска вона не пробивається,в міру мягка і в міру жорстка(60\40). -Простір в салоні(реально дуже багато місця,як для водія так і для задніх пасажирів. -Великий багажник -Дешеві запчастини,я ще нічого не міняв,але перед покупкою полазив по інтернет магазинах і був вражений цінами на основні запчатини,вони на 20-30% дорожче від запчастин на ланос на якому я перед цим їздив. -перше ТО получилось 50-55$ на ОФ.СТО. Друге в районі 80$ -Добре зібраний салон -Великий бардачок З основних мінусів: -Шумка(її практично немає)тому зашумив арки практично відразу. -Багажник погано оброблений,в деяких місцях не оброблений карпетом. -В салоні мало ніш -Немає підсвідки в бардачку Якщо в переважній більшості ви їздите самі чи з 1 пасажиром,та більшість вашого пробігу складає місто,машину можу рекомендувати до покупки. Якщо вам мало потужності і багато їздете по трасі рекомендую дизель.

дизайн кузова, дорожный просвет, качество сборки, коробка передач, объем багажника, простор салона, расход топлива, стоимость обслуживания, тормоза, управляемость, цена
динамика, качество материалов, шумоизоляция
Орест | 09-11-2018

Peugeot 301 2000

Peugeot 301  2000
  • 220 тыс. км
  • 8 л / 100 км
  • Путешествия
3 из 5

Гамно машина, но за такие деньги лучше китайцев. Эргономика салона это полная жопа для любого водителя, неудобно расположенные абсолютно все кнопки и переключатели, после 90км/ч самый хладнокровный водитель скинет газ- абсолютно не держит дорогу на скорости

дорожный просвет, объем багажника, расход топлива, стоимость обслуживания, тормоза, цена
дизайн кузова, динамика, качество материалов, качество сборки, коробка передач, простор салона, управляемость, шумоизоляция
Олег | 13-09-2018

• 130 тыс. км
  • 7 л / 100 км
5 из 5

Авто в цілому непогане, за виключенням амортизаторів, які приходиться міняти кожні 40 тисяч пробігу. Але враховуючи вартість авто то це доволі непогане авто за такі гроші.

дизайн кузова, динамика, дорожный просвет, качество сборки, коробка передач, объем багажника, простор салона, расход топлива, тормоза, управляемость, цена, шумоизоляция
качество материалов, стоимость обслуживания
Юрій | 11-07-2018

• 140 тыс. км
  • 5 л / 100 км
  • Семья
5 из 5

Автомобіль потужний і безпечний. Не ламається.Pegeot 301 це класна модель цієї марки.

Кіхтик_28 | 31-03-2018

• 77 тыс. км
  • 5 л / 100 км
  • Поездки в городе
5 из 5

в целом машиной доволен цена качество!! за такие деньги можно брать !!!

экономная!!
качество
Анатолий | 05-10-2017

Peugeot 301 2015

Peugeot 301  2015
5 из 5

Загалом я бце авто назвав кращим варіантом за цю ціну - усі недоліки можна виправити самостійно і отримати авто комфортнішого класу.

1) Просторий салон 2) Великий багажник 3) Невелика ціна
1) Шумоізоляція - її тут немає ніде. 2) Задні пружині занадто м"які і пробиває підвіску - можна виправити міжвитковими проставками
Едвард | 31-07-2017

Peugeot 301 2017

Peugeot 301  2017
5 из 5

пежо 301 это ланос только большой .за два месяца наездил 18000 км я большой и толстый удобно и мне и задним пассажирам.а насчет экономности авто это сказка по трассе при езде 130 -140 ест все 10л и посмотрите на швы дверей на качество сборки, кто то сказал, что испанцы собирают, это хорошо испанцы мерседес вито собирают хуже микробуса ненайдеш.

большая
очень слабый двигатель
андрей | 26-06-2017

5 из 5

Супер машинка за такі гроші ...вигляд на всі 100..економна,в мене бензин лию спірт без проблем вже 100000 накатав.Довольний

красуня а не авто, економна, багажник здоровенний, тримається дороги супер, стильна, ціна -якість на висоті
нема мінусів
Тарас | 15-05-2017

5 из 5

Это наше первое НОВОЕ авто, которое покупалось в автосалоне, а не на вторичном рынке. Естественно, мужчины больше могут рассказать обо всех характеристика 301, различных недочетах и преимуществах. Я со своей колокольни скажу следующее: подвеска мягкая, ямы по нашему бездорожью глотает отлично. Опоры, наконечники, стойки стабилизатора при адекватной эксплуатации ходят длительное время. Динамики мотора вполне хватает (да, для поклонников быстрой езды свойств мотора может и не хватить). Механическая КПП не вызывает претензий. Как уже писала в "минусах", то не понравился салон. Я - высокая, супруг - также. Вследствие этого, пассажирам второго ряда очень не комфортно.

Авто порадовало экономным мотором, большим багажником, ценой.
Авто огорчило не очень уютным салоном.
Клищенко Вера | 09-05-2017

4 из 5

В 2014 году приобрел Peugeot 301 с трехцилиндровым бензиновым двигателем 1.2 VTi (72 л. с.) и 5-ступенчатой механической коробкой передач. Проехал 32 000 км., в основном, по плохим и очень плохим дорогам и кроме планового технического обслуживания, ничего больше не делал. Хорошая подвеска, видно, что разрабатывали ее действительно, как заявляет производитель, для плохих дорог.Из трех вариантов комплектации - Access, Active и Allure я выбрал Active потому, что даже в этом варианте есть кондиционер, подогрев передних сидений, подогрев зоны ожидания стеклоочистителей, электроуправляемые зеркала заднего вида, противотуманные фары, регулировка водительского сидения по высоте, четыре подушки безопасности, двойные уплотнители дверных проемов, металлическая защита двигателя. В целом можно сказать, что Peugeot 301 это оптимальное сочетание цены и качества.

1.Экономичность. 2.Современный дизайн. 3. Вместительный салон и багажник. 4.Хорошая цена.
Плохая шумоизоляция.
Serge66 | 17-04-2017

Peugeot 301 2012

Peugeot 301  2012
5 из 5

Премьера Peugeot 301 состоялась в Париже в 2012 году, в 2013 году мы стали владельцами этого новенького седана класса В. Цвет выбрали белый - как мне кажется именно этот цвет очень подходит данной модели ( так же можно выбрать коричневый или черный ) В коричневом и черном цвете машина выглядит визуально меньше и не так эффектно. ( хотя это сугубо мой женский взгляд) Модель 301 напоминает флагман модельного ряда Peugeot 508 - шикарная машинка.Выбирали из множества вариантов автомобилей подобной ценовой категории и взвесив все за и против, выбор конкретно пал на Peugeot 301.В этой модели есть три комплектации - Access, Active и Allure. Мы остановились на Active.В средней комплектации (Active) машина не плохо нафарширована есть подогрев передних сидений, электроуправляемые боковые зеркала, кондиционер автомотизированный, полный электропакет, открытия багажника с ключа, противотуманки, регуляция водительского сидения по высоте, подушки безопасности.Автомобиль имеет на выбор 3 двигателя объёмом 1,2, 1,6 литра, и 1,6-литровый турбодизель. У нас 1,2 литра. Расход топлива очень экономичный.Элементы безопасности:- система помощи при экстренном торможении - две фронтальные и две боковые подушки безопасности- антиблокировочная система - динамическая система стабилизации автомобиляМашина хорошо себя ведет на трассе, на скорости очень хорошо наливается руль и вообще в плане управляемости очень удобна.И как по мне так звукоизоляция не плохая, едешь себе тихонечко.Очень вместительный багажник 506 литров + 20 литров под фальшполом. Выглядит машина очень презентабельно. У нее красивый дизайн для такой цены. Дверной проем у автомобиля широкий из -за чего удобно садится за руль.Салон вместительный как для водителя так и пассажиров. Много место для ног и головы. Находясь в машине ощущаешь себя комфортно. Сидения удобные. Машина оснащена не дорогим пластиком, местами с серебряными вставками - но все это выглядит довольно качественно.Есть место для стаканов. На пассажирском солнцезащитном козырьке есть зеркальце. Минусы нашла но не столь значимые: - низковатый клиренс (142 мм). Для наших дорог нужно что-то повыше! Для хороших трасс конечно идеальный; - отсутствует регуляция руля по вылету.-Считаю что эта машина подойдет как для семейной пары так и для молодой девушки или парня. Своими функциями она подстраивается под большинство категорий людей. Желаю вам сделать хороший выбор! Спасибо за внимание)

комфорт, вместительность салона, дизайн, маневренность, хороший расход топлива
низкий клиренс,отсутствует регуляция руля по вылету
HannaHon | 06-04-2017

4 из 5

Уже 3 год являюсь обладателем peugeot 301 1.6 hdi, буду вкрайне собран и постараюсь описать все изменения которые были внесены.При покупке авто в салоне и установке новых шын насторожило то что вид тормозных дисков авто подсказывал что авто было на ходу не одну тысячу километров, но так как на бортовом было каких то 15 км то я особо не волновался. Проблемы появились когда на 6 тис. км я услышал слабый стук спереди справа, за несколько десятков километров он усилился и на следующий день я стоял в очереди на гарантийную замену двух передних амортизаторв, как показалось позже менял я их регулярно каждые 20-25 тис... При посадке в аdто более 3 человек и несколько чемоданов неговоря уже о доп. багажнике на крыше, авто проседало так что ехать по кочкам было невозможно.Меня это вкрай достало и проблема была решена после 3-ей замены передних амортизаторов следующим образом, перед (амортизаторы Koni c с регулировкой жесткости) зад ( пружины Killen, амортизаторы Billstein) диски r16et187j резина спереди Uniroyal rain sport 3 2055516 сзади Uniroyal rain sport 3 2155516. комплект тормозных дисков с колодками Bosch. Не скажу что набор из лучших, но при агресивной езде управляемость в несколько раз лучше. Да и при полной загрузке авто не проседает. К мотору претензий никаких кроме как запуска в мороз свыше -25, с первого разу очень редко получаеться, поетому стартовые кабеля всегда со мной. Для етого была установлена сигнализация Pandora DXL-3910 у которой есть функция прогрева двигателя по таймеру, после етого проблем с запуском даже в -37 не возникало. На тахометре уже 132 тыс. и теперь езжу только на замену масла каждые 10 тыс., про амортизаторы вот уже более 55 тыс даже не вспоминаю, тьфу тьфу. Все остальное не вижу смысла описывать.

хорошая цена, надежность, екстерьер и интерьер, хорошая управляемость в условиях сильного гололеда или екстренного торможения в грозу или шторм.
вся подвеска как и тормозная система с завода никуда не годиться, низкая шумоизоляция на скорости, 5 ступенчестая кпп
ApolloBwst | 20-01-2017

5 из 5

Кто-то пишет про хороший клиренс. Ошибочка! Самое низкое место внизу 301-го не в середине, куда у некоторых "частников" сам собой притягивается взгляд, а под подрамником передней подвески (даже не под защитой картера двигателя, как у большинства) - примерно 145 мм на пустом авто (лично измерял). В технических характеристиках на 301-й указан тот же клиренс: 142 мм. Это - ПЛОХО!!! Простая снежная колея, наезженная другими, нормальными авто (с клиренсом 160...170), например, во дворах, и затвердевшая после оттепелей, уже серьёзная проблема. Понятное дело, грунтовка, лесная дорога и прочее подобное - уже проблема.

yak-s.v | 09-01-2017

5 из 5

Тут прежде писал отзывы..начиная с 14 года..Теперь хочу сказать -за выбор автомобиля не пожалел ни капли.!Намотал уже 44000 км..Заменялись передние колодки,салонный-воздушный фильтры,и ,конечно-масло,всё вовремя.Серьёзных проблем не было.(тьфу..)В морозы заводится отлично.Удивляет то,что уже при пробеге "за 40"-никаких изменений сравнительно нового-не заметил.Так же едет,как будто только вчера выгнал с салона.

Всё радует...Доволен.
Слабое ЛКП..Сколы есть,за 3 года их-прибавилось.
gonschik AVTO | 15-12-2016

5 из 5

Купил машину с рук. На одометре был пробег 26000. Подвеска жесткая, кочки все чувствуются отчетливо. При скорости от 90 км/ч страшно! Шумоизоляция ужас, еще больше убеждаешься когда обуваешься в шипы. На пробеге 30000 сломалась петля капота, видимо от кочек. При пробеге 34000 появилась вибрация на левом колесе. Как потом оказалось это внутренняя граната. Запчасти б/у хрен найдешь, при заказе ждать примерно месяц. И нигде нет особой информации по взаимозаменяемости запчастей с другими пыжиками и ситроенами.Сгорел свой штатный мафон, поставил новый с флешкой, но не вписался в интерьер.Короче говоря, купил, пожалел, продал (избавился). Может конечно я зажрался, ведь до этого у меня был форд мондео и шевроле круз. Но после пыжа 3-летнего, 10-летние форды куда бодрее и комфортабельнее. Вывод: Не советую к покупке.

+ Внешняя привлекательность просторный задний ряд и огромный багажник
- шумоизоляция управляемость ненадежность динамика эргономика всё остальное тоже хреновое.
id19802311 | 01-12-2016

5 из 5

Здравствуйте. Брал это авто новым с салона. Откатал уже 50 тыс - поломок никаких не было. ТО все проходил вовремя, за авто следил. За эти деньги - самый красивый седан, особенно в коричневом цвете. Недостатки есть, но в бюджетном седане как раз вид играет решающую роль, а вид у этого авто очень привлекательный.Еще для себя отметил, что хотел бы немного мягче подвеску. Это для хороших французских дорог, а не для наших.

Надежный авто, красивый интерьер и экстерьер.
Жесткая подвеска, 4 ступенчатый автомат, хотя в конкурентов 6 ст.
Ruslanov1981 | 01-12-2016

5 из 5

Прекрасный автомобиль. Впечатления только положительные! Ни разу (тьфу,тьфу,тьфу) не подводил

дизайн, прекрасно держит дорогу, расход в смешанном цикле 7,4 л., вместительный автомобиль и не менее вместительный багажник, расходники местами дешевле, чем на салярис. Оригинал дешевле неоригинала)
В версии 2013 года у некоторых владельцев появляется вспучивание краски внизу двери с внутренней стороны. У дилера говорят, что это на заводе плохо прошли герметиком (там стык листов). Плохая шумка, дорогой кузовной ремонт
Apostol | 06-07-2016

5 из 5

Всем привет! Для начала я расскажу вам какие модификации этого автомобиля существуют, по край ней мере те что знаю. Всего около 8 модификаций разной комплектации от механической коробки передач 3-х цилиндровым объемом двигателя 1,2 литра с лошадиной силой 72, до автомата 115 л. с. 4-х цилиндрового объемом 1,6 литра. Так же есть модификации с дизельным двигателем.Характеристика авто с бензиновым двигателем:Характеристика авто с дизельным двигателем:Французский Peugeot 301 Компактная в габаритах и идеально свободная внутриПод капотом надежный 4 цилиндровый двигатель со 115 л. с. Собственно надежность этому двигателю придают сами французы, т. е. двигатель изготавливается во Франции. Это немаловажно потому как некоторые производители других авто выпускают свои движки где нибудь в Китае.Аккумуляторная батарея из ИспанииТут и позаботились о нас и о наших детей. Наклейки на солнцезащитном козырьке предупреждающие водителя и его пассажира о подушках безопасности. Запрет ее в том, что нельзя устанавливать детское сиденье спинкой к лобовому стеклу с включенной подушкой безопасности. Иначе это может привести к серьезным травмам или даже смерти. Многие автомобилисты хвалят данную модель за адаптированную под наши дороги ходовую часть и это на самом деле так. Конструктора не поскупились вложить в нее достаточно хороший материал для их надежности. Жаль у меня нет снимков с днища, вы могли бы увидеть хорошую подвеску, крепкий щиток днища, дорожный просвет автомобиля. В основе кузова лежит качественный металл, толщиной около 1,2 мм. Котофорезная окраска не дает автомобилю быть подверженным ржавчине. Недостаточное давление воздуха в шинах приводит к их разрушению и перерасходу топлива. Необходимый уровень давления на холодных шинах:Выбросы газа в окружающую среду значительно снижен, автомобиль выполнен по стандарту Euro 5.Идентификационные данные автомобиля. Для различных комплектаций автомобиля идут различные идентификационные маркировки. Для тех, кого интересует как ведет себя автомобиль на дороге могу сказать что подвеска немного жестковата. В любом автосалоне по праву покупателю должны предоставить бесплатный тест драйв. Я не могу сказать на чем сэкономили французы, но по качеству вышла моделька не плохо. В сравнении с конкурентами ближней цены думаю что они не много уступают. Хотя альтернативную модель считаю Skoda Rapid.Советую пересесть на эту модель тем кто решил брать машину для себя впервые.

Качественный металл в ходовой части и в деталях кузова. Красота дизайна. Просторность. Чувство удобства внутри салона.
Жестковатая ходовая часть
agitarius777 | 14-04-2016

4 из 5

Користувався автомобілем майже 2 роки, купував з салону, автомобілем задоволений цілком

+Автомобіль легко керуємий +за два роки експлуатації ніяких проблем не виникало +безпека автомобіля 5+, потрапивши в ДТП після якого автомобіль відновленню не підлягає, водій та двоє пасажирів не отримали жодної царапинки
-Дорогий в обслуговуванні -Передні крила не ремонтуються
Сергій | 29-02-2016

24. Пежо Боксер (11)
  25. Пежо 309 (10)
  26. Пежо 807 (10)
  27. Пежо 106 (8)
  28. Пежо 308 Хачваск (5д) (8)
  29. Пежо 308 СВ (8)
  30. Пежо 5008 (8)
  31. Пежо 206 Хачваск (5д) (7)
  32. Пежо 206 Седан (6)
  37. Пежо 308 ЦК (4)
  38. Пежо 1007 (4)
  39. Пежо 305 (3)
  40. Пежо Эксперт (3)
  41. Пежо 107 Хачваск (зд) (3)
  42. Пежо 107 Хачваск (5д) (2)
  43. Пежо 104 (1)
  44. Пежо 206 СВ (1)
  45. Пежо 304 (1)
  46. Пежо 504 (1)
  47. Пежо 604 (1)
  48. Пежо 204 (1)
  49. Пежо Биппер (1)
  50. Пежо 207 Хачваск (зд) (1)
  51. Пежо 308 Хачваск (зд) (1)
  52. Пежо 407 СВ (1)
  53. Пежо Джи9 (1)
  54. Пежо 208 Хачваск (5д) (1)
  55. Еще модели →

6. Тест-драйвы Peugeot 301
  7. Фото Peugeot 301
  8. Отзывы о Peugeot 301
  9. Средняя цена на Peugeot 301

Лада (10836) Тойота (6462) Ниссан (5518) Форд (5354) Фольксваген (5084) Шевроле (4838) Рено (4750) Хюндай (4692) Опель (4452) КИА (4400) Митсубиси (4078) Хонда (3209) Део (2842) Шкода (2836) Мазда (2756) БМВ (2741) Ауди (2724) Пежо (2508) Мерседес (2196) GAZ (1582) Субару (1571) Вольво (1553) Ситроен (1530) Cузуки (1485) Чери (1213) ZAZ (1131) Фиат (1115) Cанг Йонг (991) UAZ (901) Лексус (838) Джили (640) Ленд ровер (628) Лифан авто (613) Додж (576) Москвич (555) Инфинити (486) Джип (480) Грейт Вол (436) Крайслер (402) Сеат (384) ИЖ (384) Сааб (244) Кадиллак (233) Альфа Ромео (227) Ровер (180) Акура (177) Порше (158) Ягуар (157) Дайхатсу (139) БИД (127) Понтиак (117) ТагАЗ (112) Смарт авто (99) Хаммер (92) Лянча (88) ФАВ (86) Дачия (83) Исузу (74) Иран Ходро (66) ZIL (64) Линкольн (52) Датсун (48) СеАЗ (44) МИНИ авто (44) Хайма (41) Сатурн авто (40) МГ (34) ДжиЭмСи (31) Джак (31) Меркури (28) Хафей (28) Сцион (28) Бентли (25) Ивеко (25) Плимут (25) ЗАЗ ЛуАЗ (24) Bogdan (23) Ламборджини (22) Мазерати (19) Дервейс (16) Саманд (15) Даф (14) БАВ (14) Бьюик (13) Феррари (11) Протон (11) Олдсмобиль (11) Донг Фенг (11) ЗХ (11) Брилианс авто (11) Равон (11) ТАТА авто (10) Бугатти (10) Астон мартин (8) Тесла (7) Майбах (6) ВИС (6) Аро авто (6) Самсунг Авто (6) Азия авто (5) Ролс ройс (5) Дади авто (5) Чана (5) Лотус (4) Чанган (4) Игл Авто (3) Зотье (3) Остин (2) Шуангхуан (2) бус РАФ (2) Гео (2) Лаксджин (2) ФСО (1) Воксхолл (1) ЛДВ (1) СауИст (1) Хин Кай авто (1) Вартбург (1) Чендж (1) Еще марки

ТОП б/у авто

Хотите купить Пежо и сомневаетесь в правильности выбора комплектации или модификации? Читайте отзывы о Peugeot 301 от владельцев, на личном опыте которых разобраны плюсы и минусы авто, проблемы в эксплуатации и обслуживании. В каталоге автоотзывов на AUTO.RIA собрано более 65 отзывов о Пежо любых годов, комплектаций и модификаций, которые предназначены помочь Вам с правильным выбором машины.
16 видів перевірок