309 отзывов о Peugeot 307

Показывать по:
К сожалению, по Вашему запросу отзывов не найдено.

Уточните параметры поиска

Peugeot 307 2002

Peugeot 307  2002
  • Семья
5 из 5

Лучший автомобиль в своём ценовом диапазоне!!! 6,5 лет эксплуатации - остались только приятные воспоминания!!!

дизайн кузова, дорожный просвет, качество материалов, качество сборки, коробка передач, объем багажника, простор салона, расход топлива, стоимость обслуживания, тормоза, управляемость, цена, шумоизоляция

Peugeot 307 2002

Peugeot 307  2002
5 из 5

Отличный автомобиль! Рекомендую! Бывают вопросы по электрике, но в целом очень качественный и надежный автомобиль.

дизайн кузова, динамика, качество материалов, коробка передач, объем багажника, простор салона, стоимость обслуживания, тормоза, управляемость, шумоизоляция
дорожный просвет, качество сборки, расход топлива, цена

Peugeot 307 2.0 AT 2004

Peugeot 307 2.0 AT 2004
5 из 5

Владел автомобилем в течении 2-х лет,накатал ок 60т.км.Получал удовольствие как от многодневных путешествий так и коротких поездок по городу.Никогда он нас не подводил.В целом остался очень доволен,менял расходники вовремя и не знал с проблем)

дизайн кузова, динамика, качество материалов, коробка передач, объем багажника, простор салона, стоимость обслуживания, шумоизоляция

• 245 тыс. км
  • 9 л / 100 км
  • Семья
5 из 5

Класна машинка, наша сiм\'я (2 дитини) об\'їхали майже всю Україну. Не пiдвела нi разу- зимою та лiтом без питань! Завдяки їй змiнив думку про французiв, яку зiпсувало рено.

Дуже приємне.авто. Красиве, швидке, надiйне, керованiсть i динамiка.
Запчастини не дешевi...

Peugeot 307 2006

Peugeot 307  2006
5 из 5

был доволен все пять лет вождения. не дорогая в обслуживании. могу рекомендовать!

красивая, шустрая, комфортная
низкая

1 из 5
4 из 5

В целом не доволен машиной

Мотор 2 литра
Автомат ломается

5 из 5

Супер авто для каждого дня. Экономичная резвая и укомплектована всеми необходимыми опциями

Цена качество
Комфорт на дальних поездках

Peugeot 307 1.6 MT 2007

Peugeot 307 1.6 MT 2007
5 из 5

Советую брать пежо 307. Больших проблем за время эксплуатации не было.

Вместительный салон Красивый дизайн Комфорт Доступность автозапчастей
Очень низко расположен передний бампер

Peugeot 307 2005

Peugeot 307  2005
4 из 5

в любился в автомобиль с первого взгляда очень доволен пыжиком..................................................................................................................................................................................................................................................................................................

економный вместителен большой салон и багажник хороший автомобиль для семи и дальних поездок на одых
низкий передней бампер....................................................................................................................................................

5 из 5

Отличный автомобиль как для города так и для дальних поездок. Если вовремя обслуживать, то прослужит многие годы.

Очень комфортное авто. Дизайн, несмотря на годы, остаётся актуальным. Отлично держит трассу. При установке ГБО никакой потери мощности не ощутил.
Не все СТО берутся делать. Низковат для наших дорог

Peugeot 307 1.6 MT 2001

Peugeot 307 1.6 MT 2001
4 из 5

Цена - качество -реально. В експлуатации не дорогой. Комфорт - на все деньги.

Peugeot 307 2.0 AT 2007

Peugeot 307 2.0 AT 2007
5 из 5

автомобиль отличный, всем рекомендую, все будут довольны ездой, комфортом и внешним видом

мощная и эффектная машинка, сбалансированная ходовая, отличная управляемость и стабильность на трассе
коробка от порше -тупит, требует перечиповки у специалиста-производители не со настроили двигатель и коробку, низковато посажена, расход 12л

5 из 5

Авто действительно заслуживает внимание и недаром данный автомобиль ставал Европейским автомобилем года еще в первой своей комплектации даже до рестайлинга. Тот, кто кричит, что "французы" дорогие в обслуживании - никогда не имел "француза". Сравните цены на запчасти с другими автомобилями такого класса и сами все поймете. С виду - маленький, а, когда сесть вовнутрь - сравниваешь не с самым малым седаном. Багажник, кстати, в сравнении даже с Chevrolet Cruze меньше всего на 30 л. Отделака салона Peugeot 307 далеко превзошла ценовую категория авто. Мотор 2,0 позволяет как показать характер на трассе, так и не сожрать кошелек в городе. Спортивный дизайн, отлично сбалансированная подвеска. Вобщем, лучше Peugeot 307 - только Peugeot 308 ))) Еще раз прошу обратить внимание на класс и цену!!!

Комфортность, эргономика, расход топлива, низкие цені на запчасти
немного устарел (

Peugeot 307 2001

Peugeot 307  2001
5 из 5

После получения прав моей первой машиной стала Peuget 307, после матиза(на которой я обучалась) эта машина для меня была просто чудом))))Машина оснащена электроникой и поэтому при любой неисправности на монитор выводиться надпись с проблемой, которую можно прочитать(перевести если стоит иностранный язык) и исправить в кротчайшие сроки, чтобы не дай бог что-нибудь не произошло)))Педали сцепления, тормоза и газа очень мягкие. Сидения регулируются под любой рост( у меня 154, ножки короткие), но подвинув кресло мне было очень удобно и комфортно))Заднее сидение широкое и просторное, в любой момент его можно сложить, чем увеличиваем место в багажнике)Багажник большой и вместительный)

Не большой расход солярки
запчасти не из дешовых

5 из 5

В загальному-машина супер(для сім'ї,для подорожей,для перевезення досить габаритних вантажів).

Дизайн,дуже просторий салон,величезний багажник,дуже витривала ходова.
Надійність,жорстка підвіска.

Peugeot 307 2004

Peugeot 307  2004
4 из 5

Владею этим авто уже 7 лет. Покупал его бу в Германии. За все время эксплуатации были проблемы только со сцеплением. Пришлось заменить маховик и корзину с диском. В остальном никаких проблем. Вместительный, быстрый и главное достаточно экономичный.

Хорошая машинка за разумные деньги.
Практически нет

5 из 5

Всем доброго времени суток) Будучи студентом мечтал себе купить автомобиль, получив права, я уже насобирал немного денег и с помощью родителей я купил свою первую машину - ваз 2107! В скором времени она начала ржаветь и я ее удачно продал. Стоял вопрос о покупки следующего автомобиля, для себя решил что это будет иномарка. Пошел на работу, заработал денег и начал выбирать. Бюджет был 250000. Изначально хотел брать рено меган 2, но прокатившись на нем понял что это не мое. И вот после долгих бессонных ночей я решил съездить посмотреть Peugeot 307. Когда бывший хозяин показал мне автомобиль и прокатившись на нем, я сказал что беру! И вот, перегоняю я ее домой, первое мое ощущение : - "Я не еду, я наслаждаюсь! " комплектация xs. 1) Двигатель 1.6л мощностью 109 л. с. Что могу сказать по двигателю, то что очень тяговитый и подхват происходит на 4000-4500 об. мин. Я ездил на многих машинах и могу сказать что поведение двигателя чем то схоже с турбированым, ну уж очень сильный подхват как с низов, так и в верху, но после 5500 двигатель уже "задыхается". По поводу масла, от замены до замены (10000км) уходит грамм 200-300, а это в пробег то 200000! 2) По поводу коробки что могу сказать, а она у меня автомат, то что алгоритм работы для меня был немного странным, но после нескольких поездок ничего страшного не увидел в ней, как пишут некоторые лица, про то что коробка не очень. 3) Подвеска у французов очень энергоёмкая и почти не убиваемая. Машина очень уверенно держит себя на дороге в меру жесткая, а на проселочной дороге глотает почти все неровности. 4) Шумоизоляция в машине тоже на очень высоком уровне, сравнить с Toyota Camry 2005 г. в. Так камри шумнее. При скорости 110км. ч. Можно разговаривать в пол голоса. 5) Кузов выше всех похвал, машина за 14 лет нигде не поржавела! 6) Салон очень качественный, но слегка бывает гремит на кочках, сиденья с завода обшиты тканью, которая так же за 14 лет не вытерлась даже. Торпедо мягкая, все приборы читаемы, все под рукой, можно сказать что эргономика на высшем уровне! 7) Расход могу сказать что мог быть и меньше, по трассе кушает 7л. Смешанный 8.3 город 11-12 8) Запчасти есть во многих магазинах, цена их относительно не высока, ну если сравнивать с нашими то дороже, например шаровая 400руб. Лобовое стекло 2500, фильтр воздушный 200, масляный 250 и. т. п. В заключении хотелось бы сказать, что это первая моя иномарка, которая очень удачная, так как была автомобилем года в Европе 2002 года. Машиной очень доволен, если думаете покупать, берите, за эти деньги лучше не найдете. Сидя в пежо, действительно понимаешь что в те времена машины делали еще на качество, а не на количество.

внешний вид, эргономика, ходовые качества, двигатель, цена.
расход

Peugeot 307 2001

Peugeot 307  2001
2 из 5

Управляю Pegot 307HDI(90л. с.) 7 лет, сам по образованию-автослесарь и могу рассказать про автомобиль. На первый взгляд-не плохой дизайн, соответствует цена-качество, одним словом-для среднего класса населения. С другой стороны, когда коснется обслуживания-вы будете просто в шоке. При замене сцепления и клапана ЕГР нужно вывешивать двигатель, а это неизбежно и рано или поздно коснется каждого. Что косается электрики и сенсорной крышки багажника-тут вообще катастрофа, вытянет все деньги с кошельком, часто слетает имобилайзер (к слову, его установка потянет от 50 до 150$), ремонт передних суппортов придется производить каждые 2-3 года(выходят из строя направляющие и поршеньки), замена передних габаритных лампочек-это вообще цирковой номер. Что косается двигателя-простой и надежный, но множество всяких датчиков, которые постоянно выходят из строя тоже тянут не плохую копеечку. Всем автомобилистам дам совет-:лишние деньги-купите Pegot 307HDI.

Симпатичный и не дорогой автомобиль для среднего класса.
На ремонт и обслуживание вы будете выкладывать от 500 до2000$ в год.

5 из 5

Нормальный авто — почти не гниет, средний расход 5-6 л/100км (1.4 HDI 68hp), мощности почти достаточно (аналог бензинки в 90-100 лошадёв), но хотелось бы чуточку поболее. И хочется стеклянную крышу.Налог и страховка радуют.Сделано все более-менее по-человечески. По крайней мере, матюков "копание" не вызвало.Очень большой. Длина багажника почти 2м — влез надувной матрас и спали втроем (я, жена и дитё 6 лет) :-).Отлично управляется - едет как по рельсам. Руль крутить забываешь.Рулевое весьма информативно.Машина без ФАПЗа полтора года эксплуатации и 25 000 пробега:по двигателю - 4 раза менял масло (через 5000 км - чтоб движка помылась от "родного" (теперь - Тамбовского) Тотала :-) )сразу поменял масло в коробкеперебрал тормоза: промыл, прокачал, жижа, диски, колодки и задний суппорт, тросик ручника поменял т. к. был сломан суппорт, но это еще не проявилоськолесабагажникмухоотбойниклампочки ("болячка")"косточки"передняя пружина ("болячка")В общем, ничего сверхординарного, "профилактика" застарелого. Надо бы еще ГРМ поменять - мысли о возможных последствиях напрягают. И подшипник сцепления визжит.

Не ржавеет Экономичен Практичен
Нету

5 из 5

Купил это авто новым в 2008 г. Никогда не думал о "французах", выбор не разочаровал. Дорогу держит отменно, боковые ветры на скорости не чувствуются. Автомобиль очень понравился. Одновременно с ним с 2011 г. был Пежо 308 (120 л.с. АКПП). Стал приверженцем этой марки.Многие говорят, что "слабая" подвеска - неправда, скорее у нас плохие дороги. Но 60 000 км спереди что-то стало стучать, в фирменном сервисе сказали все нормально, в других тоже самое. Купил наобум комплект шаровых и рулевых наконечников, при замене оказалось, что люфтит одна шаровая, остальное все в норме. Думаю, что подвеска не хуже других иномарок. Две зимы подряд трескался корпус термостата - знакомый сервисмен сказал, что это особенность, жару переносит хорошо, морозы хуже. По его совету купил на разборе металлический корпус термостата, поставил и забыл.Замены:Передние тормозные колодки первый раз на 90 000 (Девяносто тысяч) км.Резину - 120 000 км. Сцепление - 130 000 км. Регулятор напряжения - 180 000 км.Климат-контроль работает отменно.Зимой заводится без проблем.Отдал авто племяннику в мае 2015 г., на момент написания отзыва, он намотал еще около 5000 км.

Уютный салон, приборная панель из мягкого пластика. В комплектацию включены датчик дождя и света - очень удобные приблуды!Межсервисный пробег - 20 000 км!
Отвратительный сервис (но это не недостаток автомобиля!!!). Русские люди могут испортить всё.

спасибо за ваш отзыв!

6. Тест-драйвы Peugeot 307
  7. Фото Peugeot 307
  8. Отзывы о Peugeot 307
  9. Средняя цена на Peugeot 307

Лада (10794) Тойота (6406) Ниссан (5468) Форд (5275) Фольксваген (4987) Шевроле (4798) Рено (4691) Хюндай (4647) Опель (4393) КИА (4357) Митсубиси (4035) Хонда (3177) Део (2816) Шкода (2797) Мазда (2727) БМВ (2717) Ауди (2694) Пежо (2476) Мерседес (2165) GAZ (1574) Субару (1553) Вольво (1540) Ситроен (1507) Cузуки (1462) Чери (1198) ZAZ (1110) Фиат (1075) Cанг Йонг (982) UAZ (897) Лексус (826) Джили (624) Ленд ровер (620) Лифан авто (611) Додж (571) Москвич (553) Инфинити (480) Джип (477) Грейт Вол (434) Крайслер (400) ИЖ (384) Сеат (377) Сааб (243) Кадиллак (233) Альфа Ромео (223) Ровер (178) Акура (170) Порше (158) Ягуар (156) Дайхатсу (137) БИД (127) Понтиак (116) ТагАЗ (112) Смарт авто (96) Хаммер (92) Лянча (87) ФАВ (86) Дачия (81) Исузу (74) Иран Ходро (66) ZIL (64) Линкольн (52) Датсун (48) СеАЗ (44) МИНИ авто (44) Хайма (41) Сатурн авто (40) МГ (33) ДжиЭмСи (31) Джак (29) Меркури (28) Хафей (28) Сцион (28) Бентли (25) Ивеко (25) Плимут (25) ЗАЗ ЛуАЗ (24) Bogdan (23) Ламборджини (22) Мазерати (19) Дервейс (16) Саманд (15) Даф (14) БАВ (14) Бьюик (13) Феррари (11) Протон (11) Донг Фенг (11) ЗХ (11) ТАТА авто (10) Бугатти (10) Олдсмобиль (10) Брилианс авто (10) Астон мартин (8) Ravon (8) Тесла (7) Майбах (6) ВИС (6) Аро авто (6) Самсунг Авто (6) Азия авто (5) Ролс ройс (5) Дади авто (5) Лотус (4) Чана (4) Чанган (4) Игл Авто (3) Зотье (3) Остин (2) Шуангхуан (2) бус РАФ (2) Гео (2) Лаксджин (2) ФСО (1) Воксхолл (1) ЛДВ (1) СауИст (1) Хин Кай авто (1) Вартбург (1) Чендж (1) Тианма (1)
Еще марки

ТОП б/у авто

Хотите купить Пежо 307 и сомневаетесь в правильности выбора комплектации или модификации? Читайте отзывы о Peugeot 307 от владельцев, на личном опыте которых разобраны плюсы и минусы авто, проблемы в эксплуатации и обслуживании. В каталоге автоотзывов на AUTO.RIA собрано более 309 отзывов о Пежо 307 любых годов, комплектаций и модификаций, которые предназначены помочь Вам с правильным выбором машины.
16 видів перевірок