Peugeot 154 отзыва о Peugeot 408

простор салона, качество сборки, управляемость, объем багажника, дорожный просвет

качество материалов

Смотреть все б/у Peugeot 408

Peugeot 408 2023

дизайн кузова, динамика, дорожный просвет, качество материалов, качество сборки, коробка передач, объем багажника, расход топлива, стоимость обслуживания, тормоза, управляемость, цена, шумоизоляция

простор салона

Первый владелец 2 тыс.км 9 л / 100 км Поездки в городе

1. Внешность поразительно красивая. Моё впечатление таково, что выглядит 408 как натуральный суперкар.
2. Салон поразительно космический и красивый
13. Шумоизоляция хорошая
14. Аудио - отличное
15. Скрипы отсутствуют
16. Багажник приличный, материалы в нём - супер

В общем, машина топ, можно брать. За такую цену конкуренты все мимо

Peugeot 408 2023

дизайн кузова, динамика, дорожный просвет, качество материалов, качество сборки, коробка передач, простор салона, тормоза, управляемость, цена, шумоизоляция

расход топлива

Всім привіт!
Хочу поділитися враженнями про 408 пиж. Інформації на сьогодні по авто замало, хоча з'являються хороші відгуки та огляди. Критерії мого майбутнього вибору були такими: тільки нове авто, цікавий дизайн екстер'єру та гарний салон, нормальна коробка без ремонту на 100 тис. пробігу, двигун хоч би середньої потужності. Вибирав довго, але що далі, то більше приходило розуміння, що в моєму бюджеті 408 найкращий варіант.
Отже. Машина прийшла у жовтні 23, чекав близько 2 місяців. Колір синій-той що фірмовий, без доплати. Комплектація алюр. Двигун у них зараз один-1,6 турбо. Коробка айсин, 8 передач.
На сьогодні пробіг трохи більше 2 тис., переважно містом, один раз вибирався на трасу.
Що можу сказати з невеликого поки що досвіду експлуатації? Однозначно вибором задоволений, емоції лише позитивні. Якщо сумніваєтеся, брати чи ні, однозначно раджу.
Дизайн дуже незвичайний та цікавий. Єдине, будьте готові, що на всіх парковках, мийках, дорогах на машину звертають увагу, всім подлбається. Оновлений логотип Пежо не всі дізнаються та цікавляться, що за звір.По салону-все чудово, сучасно, зручна мультимедійка. Найнезвичайніше - невелике кермо, яке перший день відчувається дивно. Але швидко звикаєш, дуже зручно. Тепер якщо сідаю в іншу машину не розумію, як раніше було зручно з величезним кермом на пів машини. Посадка в машину не найзручніша, з високим зростом підозрюю, що потрібно спробувати на тестдрайві спочатку, але мені норм зі 173 см. Місця в салоні ззаду більш ніж достатньо, багажник середній+, все ок. Кліренс дуже високий, проблем із бордюрами немає. Розгін, особливо після фокусу 1,6, просто вогонь. Заявлено 7,9 с, я не перевіряв. Але головне, що відчуття дуже приємні. У будь-якій ситуації у місті більш ніж достатньо. На трасі набирає дуже жваво з будь-якої швидкості. Обгін комфортний, дороги тримається чудово.
Купа електронних помічників, котрі працюють коректно, дуже допомагає.
Шумоізоляція хороша, попереду подвійне скло. Єдине, при дощі або гравію тарабанить днище злегка.
Але, звісно, не буває все ідеально. Перше-ззаду балка, що не супер, але французи на цьому розуміються і на багато машин їх ставлять. З керованістю все добре, але довелося трохи пожертвувати комфортом. Відчувається жорстка підвіска.
Друге-витрата. Не найекономічніший автомобіль у принципі, але 1,6 бензин, що видає 215 коней, економічним не може бути. Їжджу на невеликі відстані, тож це не критично для мене. Нині виходить 12,6-13 л на сотню. Але це короткі поїздки містом, спочатку обкатка 1000 км, а потім старт з кожного світлофора.

Підсумок: на мою думку, однозначно найкраще авто за свої гроші. Якщо готові миритися з комфортом підвіски та витратою, то більш сучасного та технологічного авто за ці гроші не знайдете.

Peugeot 408 1.6 HDI MT (112 л.с.) 2014

Peugeot 408 1.6 HDI MT (112 л.с.) 2014

дорожный просвет, качество материалов, качество сборки, коробка передач, объем багажника, простор салона, расход топлива, стоимость обслуживания, тормоза, цена

шумоизоляция

Первый владелец 140 тыс.км Поездки в городе

Для своего класса весьма просторный автомобиль с огромным багажником. Добротные материалы отделки салона.

Автомобиль весьма отзывчивый в управлении с цепкими тормозами. Из-за достаточно большого клиренса, присутствуют ощутимые крены в поворотах, но траекторию автомобиль сохраняет.

Выносливая подвеска прощает многое на наших дорогах, но все же передние амортизаторы - это слабая сторона данного автомобиля, впрочем замена в а каябу билштайн или амортизаторы от 3008 решает проблему.

Динамика вполне достаточная для нормальной езды как в городе так и на трассах. При я етопопливой езде расход может даже порадовать 5 трасса, 6 смешанный, 6,5 город

Peugeot 408 2018

Peugeot 408 2018

динамика, дорожный просвет, качество материалов, коробка передач, объем багажника, простор салона, расход топлива, стоимость обслуживания, тормоза, управляемость, шумоизоляция

дизайн кузова, качество сборки, цена

Первый владелец 40 тыс.км 5 л / 100 км Семья

За дизель с 6-ти ступкой +5. Отличное сочетание мотор+ коробка. Реальный расход 4.8-6 литра ДТ. На одном баке проехал до заправки 1250км. Из моих предыдущих авто это явный лидер по расходу при этом не теряя мощности.

вместительность, комфортная езда

немного капризная, наверное как и все французы

Имею в пользовании автомобиль Пежо 408 2013 г. в. 120 л. с. мех. коробка передач. При покупке авто был выбор между Фордом, Шевроле Круз и Пежо 408. Но когда открыла Пежо, я в эту машину просто влюбилась за ее огромный вместительный багажник и просторный салон. По ходовым качествам машинка тоже нравится, шустрая и маневренная, несмотря на свои габариты. По трассе разгонялась до 150 км. ч., могла и больше - педаль только до половины ушла в пол, но испугалась скорости. Зимой по любой дороге проедет как танк, не боюсь на ней застрять в снегу. За 3 года эксплуатации менялись только расходники. Хотя последнее время мой француз стал проявлять характер: при торможении и переключении на пониженную передачу выскакивает ошибка давления масла в двигателе, которая тут же пропадает и в журнале неисправностей бортового компьютера не отражается. В тех. центре сказали возможно датчик давления масла неисправен, будем разбираться. В целом авто комфортное, с двухзонным климат-контролем, хорошей шумоизоляцией, ездить на дальняк на нем просто супер!

Peugeot 408 2013

Вместительная,просторная,хороший багажник и вообще отличная машина

Старый автомат,120 лошадей-маловато для такой машины

Купила машину в середине 2013 года. Объездила много салонов, но как села в пежо 408, поняла что это она, та которую ищу. Машина потрясающая по вместительности, прекрасно потходит для дальних поездок, удобные сиденья(с двумя детскими креслами отлично помещалась на заднем сиденье). Ни разу нас не подвела!!! Почти за 4 года владения авто ничего не ломалось, меняла только расходники (колодки). Минусом, лично для меня, является гидроусилитель руля. Руль все таки тяжеловат. У меня была 120 лошадей, считаю, что это маловато для этой машины. Автомат 4 ступенчатый - старый, но вроде надежный. Цена за техническое обслуживание вполне приемлима. Вообщем рекомендую данный автомобиль, особенно подойдет в качестве семейного! Если бы вышел с более современной акп, купила бы ещё раз!

клиренс, салон, багажник, дизель -супер

слабое ЛКП, брак КПП

80 тысяч. Расходники, 4 стойки. Вчера вскрыли коробку: треснула направляющая втулка(лейка) по которой выжимной подшипник гуляет. В результате закусывание педали сцепления от перекоса, выработка лапки, выжимного и корзины. Диск сцепления и маховик в идеальном состоянии. Сцепление Лук (стояло с завода, такое же поставил), поменял все полностью. Портачено полный рабочий день. На форумах эту проблемму описывают многие собственники марки+ "ситроенеры". Но все равно не сожалею о покупке. Паралельно еще проточу тормозные диски(уберем бортики) и поставлю новые тормозные колодки передние . И вперед с ветерком по миру! Всем удачи в пути.

вместительная, комфортная.

медленная, длинная

Хорошая машина, сделанная на основе Пежо и Ситроена. В 2016 году взяла машину с пробегом 40 000км. Коробка автомат, двигатель 1,8. Села и поехала, проблем с машиной нет, скоро будет год как езжу. Салон огромный, багажник вместительный, кондиционер, обогрев сидений 4 стеклоподъемника. Комфортные сидения как передние, так и заднее. К словку сказать, для дальних поездок очень удобная машина.Машина медленная на разгон, но зато потом едет отлично. Шумоизоляция не самая лучшая, но бывает и хуже. Едет мягко. Коробка работает без нареканий. Для тех кто только начинает водить, эта машинка не подойдет, очень длинная, парковаться неудобно. А вообще, рекомендую.

Peugeot 408 2015

Peugeot 408 2015

просторный и комфортный салон, удобные сиденья, руль, удобные джойстики для управления музыкой круиз контролем. такие мелочи как крючок в багажнике чтобы закрепить коврик в поднятом положении. Достоинств очень много

В непогоду передние стекла в районе зеркал забрызгиваются грязью.

Здравствуйте. Хочу вам сказать данный автомобиль пежо 408 дизель собрал в себе все лучшие качества всех марок, клиренс нормальный, проходимость ? проезжаю спокойно там где остальные рвут свои автомобили что по снегу что по грязи. Салон ОЧЕНЬ просторный по сравнению с другими автомобилями. Передняя панель удобная мягкая. В 2014 году с друзьями поехали на юг на ихнем автомобиле другой марки расстояние 1200 км. поездка далось тяжело болела спина, не знал куда деть ноги. На пежо в 2016 году добрались на одном дыхании. Плюсов очень много.Буду менять машину возьму такую же однозначно

Peugeot 408 2014

Большой объем салона и багажника: коты, цветы, рассада, все садовые примочки и продуктовые запасы вмещаются свободно.Зимой хорошая проходимость по нечищенному городу, по колеям и не очень глубокому снегу. Никаких проблем (тьфу-тьфу) с автозапуском при минус 40.Летом - отличная работа климат-контроля.На дороге еду как в "Волге" своей детской мечты: курсовая устойчивость, мягкая подвеска, приличная шумоизоляция и море простора моей голове и рукам.

В погоне за снижением стоимости приняты интересные решения: брызговики на саморезах и т.п. "бюджетные" штучки. При жаре за 40 по Цельсию слегка глючит электроника, прося вернуть ручку в состояние парковки.Семейный внешний вид с большой багажной задницей

По приезду на место не хочется выходить из салона, до того в нем комфортно.

Peugeot 408 2013

Большая, стильная, мощная, с высоким дорожным просветом, не пробиваемая подвеска, очень умный автомат, большой багажник, приличная оптика.

Нет Дхо, слабая шумка салона изменить ее стоит около 30 000р, и очень слабый цепной механизм ГРМ поменяп на 30 000 км. Не понятной конструкции датчик охлаждающей жидкост вышел из строя через 30 000. О ГРМ о датчике официалы производители знают но отзывных компаний не проводят у кого на гарантии проявятся неисправности а у кого нет фифти фифти вот и экономия. Гарантия три годо или 100000 км пробега маркетинговый ход на все включая турбину насосы высокого давлени всю ходовку до 40 000км

Она не едет, она летит, легкая, комфортная, и громадный салон всех вводит в сметение. Хороший клиренс но очень большие свесы немного невилируют его. Шестиступенчатый автомат айсин в паре с турбомотором вернул меня во времена когда не было экологической байды и даже 75 сильный атмосферник с с небольшим крутящим моментом ехал как надо с нормальным ускорением без диких провалах тягиускорением.

Peugeot 408 2012

Отличный авто, при его габаритах и весе очень экономичен! За 9.5 литров никогда не выходил, как-бы я не давил на газ, а если ехать 70-90 то и вовсе 5.5-6.5 литров на сотню, и это при том, что стоит 4 ступенчатый автомат. Про надежность этого агрегата могу сказать следующие, проблем с коробкой и двигателем нибыло вообще! Я эксплуатирует ее нещадно. С утра не пргреваю, в зиму на нем буксую, ну так получается, и все отлично! Поэтому кто бы мне что не говорил авто очень надежное, езжу много и на дальние расстояния, заправляюсь на любых заправках, и только 92, мне кажется если ее заправить 76 она и на нем будет ездить без проблем! Единственное динамика слабовата, ей бы 6 ступенчатый автомат на этот движок 120 л.с былобы совсем великолепно! Покрашена здорово, кузов крепкий и в обслуге не так дорого, как мне говорили, поверьте ниссан дороже! Подвеска по-моему, неубиваемая, езжу по жд переездам не торможу, и все в норме, главное вовремя все обслуживать и она вам бут служить верой и правдой!

Динамика соабовата, но это на любителя)))

Пежо 408 1.6 автомат, 120 л.с пробег 78.700

Комфорт Динамика Надежность Экономность

Внешний вид

408-ой владею уже больше двух лет, впечатления исключительно позитивные, мягкая подвеска и отличная шумоизоляция, быстрый и тихий двигатель, зимой не разу не подвела, рекомендую!

Peugeot 408 2013

вместительный, резвый, удобный,с хорошей шумоизоляцией двигателя,большое лобовое стекло

Данный автомобиль использую уже 2 года. Просторный, вместительный, резвый седан, в котором удобно отправиться в путешествие или съездить на дачу. Автомобиль достаточно хорошо стоит на дороге, работа двигателя в салоне практически не слышна, но шумоизоляция колесных арок могла бы быть получше. Большой багажник, но узковат проем для габаритных грузов. Отличное лобовое стекло большого панорамного размера, что создает ощущение дополнительного простора в салоне. А салон действительно очень большой для данного класса авто. Из поломок: поменяли по гарантии датчик температуры двигателя, а также руль, т. к. оказался с браком - кожа на руле начала отслаиваться. В целом автомобилем доволен. Мне кажется, что автомобиль задуман и сконструирован очень хорошо для данной ценовой категории, но качество материалов автомобиля могло быть и получше, чтобы не возникало таких досадных поломок, как например брак кожи руля. Все же плюсов у автомобиля гораздо больше, чем минусов.

Peugeot 408 2013

Комфорт и надежность: можно ехать сотни километров и не устать, можно гонять машину в хвост и в гриву и ограничиваться стандартным ТО. Основное уже перечислил, поэтому о мелочах: очень нравится в меру мягкий руль (на ГУРе): не слишком легкий, поэтому информативный, но и вполне удобный. Порадовало несколько режимов подсветки приборов - актуально для ночных катаний. Прекрасная аэродинамика и отличная управляемость. Хорошая звукоизоляция. Большие и удобные карманы в дверях и на передних сиденьях.Подвеска весьма удачная: мягкая, но непробиваемая. Прекрасно держит повороты, даже на большой скорости.

Из минусов: почему-то не предусмотрен верхний багажник, от слова "совсем".Большие свесы спереди и сзади - при катании по лесу частенько утыкаешься в ямы или цепляешь хвостом высокие корни. Спасает только мощная защита картера. Совершенно непонятно, зачем в коробке две ручные передачи - по-моему, они ничем не отличаются от стандартного режима: даже из грязи лучше выезжать не на них, а на обычном D. Было бы лучше, если бы заднее сиденье складывалось по третям, а не 60/40.Есть одна особенность, вероятно, связанная с развесовкой: при всей надежности подвески при жестких ударах частенько лопаются передние колеса. Правда, с амортизаторами, шаровыми и рулевыми тягами ничего не случается, но за 3 года я сменил 4 покрышки (для меня это рекорд). Из совсем мелочей - неудобный и хлипкий баллонный ключ. Периодически подглючивает bluetuth, приходится переподключать аппарат. Всего 3 режима работы дворников, правда, адаптирующиеся к скорости движения.Слабовато работает климат-контроль на задних сиденьях - он. конечно, настраиваемый, но когда там 3 человека, им или прохладно, или душновато.

Если коротко - отличная машина!Вполне разумный расход топлива, мощный двигатель (у меня турбина), быстрый разгон, информативный руль, шустрый автомат, мягкие и отзывчивые педали, уверенная езда по разбитым дрогам, неожиданно хорошая проходимость по лесным проселкам и прочим тяжелым местам. Огромный и очень удобный салон - не раз ездили впятером на 1000км и более, к тому же с багажником, забитым под завязку лесным снаряжением, и нам было комфортно. Очень удобные сиденья с настройкой по высоте, удачная настройка руля (во всех направлениях), хорошие функции подогрева (заднее стекло, переднее стекло, форсунки омывателя, зеркала, передние сиденья), быстрый прогрев салона даже в сильные морозы, отличная эргономика (все видно, все доступно). Прекрасный климат-контроль и очень удобное управление круиз-контролем. Вообще работа с доп.функциями организована легко и приятно. Хорошая аудиосистема (приятный звук, чтение всех форматов, проигрывание с диска, флешки и телефона), неплохой bluetuth. Хорошие материалы салона - мягкий пластик на передней панели, приятный текстиль, качественная отделка (ничего не отрывается, не лопается, все красиво и удобно. Мощные фары, информативная и заметная световая сигнализация.Разумная стоимость запчастей и ТО; вообще высокая надежность: уж сколько я гонял свою машинку по самым тяжелым дорогам и лесным тропкам, но ничего страшного не произошло. Багажник просто огромен и при этом вполне доступен. А если сложить задние сиденья, то получается мини-грузовичок. Словом, идеальная машина для нашей безумной семьи: мы любим носиться по разным городам, делать большие перегоны, забираться в леса. Ну, и в режиме "город-дача" на 408-й тоже весьма комфортно.да, речь идет о максимальной комплектации Allure, если кому важно.

3.3

Peugeot 408 2013

Пишу кратко и по тому что было именно у меня.20 000 замена тнвд 35 000 замена прокладки клапанной крышки35 500 замена клапанной крышки38 000 замена топливного насоса45 000 замена цепи двигателяПродлил гарантию и продал автомобиль дабы не подставить другого владельца.У меня это 14 автомобиль всегда ездил на однокласника то есть премиум и бизнес класом не владел и ни с одним авто я не мотался так часто на сервис как с этим.Хочу отметить плохую шумоизоляцию особенно в дождь, такое чувство что в крыше ее просто нет.В авто очень удобный и функциональный салон как мне показалось это ее единственный плюс.Выбрал авто именно с турбовым двигателем так как с ним идет японская 6-ти ступка айсин но все равно нахлебался с постоянными ремонтами.Вроде 120 сильные движки надежнее но 4-х ступенчатый автомат полная дрянь которая ломается каждый год и к тому же автомобиль не едет и сильно ревет.Вывод у меня из этого сложился такой, хочешь нормальный пыж, бери дизель.Но я в свою очередь решил отказаться от данного бренда.

Peugeot 408 1.6 HDI MT (112 л.с.) 2013

расход, клиренс, динамика, отличный дизель

слабое ЛКП, плохие амортизаторы

2,5 года после покупки новым. 67 тыс. пробега. 6 ТО у диллера, масла, фильтра. В мае 2016 четыре стойки, два сайленблока. Цена вопроса 400 долларов. Стойки проблемма, задние потекли практически на первый год (езжу очень аккуратно, не гонщик, Москвич 2141 експлуатировал 8 лет, кто имел такую машинку оценит :) В общем машинка нормальная, особенно двигатель, тянет отменно. При 180 на автобане страшно, виляет задница и плохо держит дорогу. Слабое ЛКП, царапается быстро, на капоте, порогах, под дверными ручками. Большой салон, багажник, прекрасный обзор через лобовуху, на бока проблемный из за широких стоек, надо быть очень аккуратным. По расходу : рекорд 1363 км. на баке до загорания лампочки. В среднем при полной загрузке и климате по автобанах Европы 5,3 - 5,6 л. максимум. На подъемах - король трассы :) 254 Нм крутящего момента. Резина 215/55/16, есть подогрев седушек, зоны дворников лобового стекла, выход на ЮСБ. Шумка норм. В общем на твердую 4, как по мне. Но!!! за 2,5 года цена упала в два раза. Марка у нас не популярна, модель ваще неизвестна почти никому, путают с 508. Как то так. Начинал с М 2140, 2141, был Ланос, две Лачетти и два Авенсиса , опыт есть, есть с чем сравнивать. Вердикт: брать можно. Всем удачи в пути.

Peugeot 408 1.6 HDI MT (112 л.с.) 2013

просторный салон, маленький расход, отличная динамика, проходимость, клиренс

узкий проем багажника, слабые амортизаторы, нежное ЛКП, трудно продать на вторичке

С салона в 2013 году, комплектация Актив, 1,6 дизель МКПП. Обошлась 23 тыс. долларов с регистрацией, зимней резиной на титанах, ковриками, сигнализацией. За два с половиной года 67 тыс.км, замена 4 х стоек, причем задние потекли сразу (езжу очень акуратно, на стенде показало, что меньше 50 % все 4) и двух сайленблоков. Цена вопроса + масло,фильтра, работа (все оригинал у официалов) 480 долларов. Немного разочарован. На Авенсисе (имел их два) наезжал более 170 тыс и менял только втулки переднего стабилизатора. Но, Тоета есть Тоета, это понимаем. Дома режим города, летом кушает по городу до 6 литров, по трассе можно уложиться в 3,8 (режим "улитки" 60-80 км.) Мой рекорд был до загорания лампочки 1363 км пробега ( Тойота 840 км и лампочка). Динамика отличная, особенно на подъемах, согласен с предыдущими отзывами, что при переходе на 3 ю и газе пробуксовывает. На Тоете движок 1,8 тупил страшно, но понял я это только после покупки своего Пыжа. Подвеска очень достойная, наплывы и кочки не страшны (большой клиренс). Но..... на трасссе при 180 чувствую страх и неуверенность, есть раскачка и виляет жопа, сзади балка, вот и весь ответ). 130 - 150 самое то. Большой грязнуля, передние боковые стекла очень закидывает в дождь и грязь (вожу полторуху водички с собой). Салон большой, места хватает, материалы хорошие, климат норм, зимой долго прогреваеться, даже с намордником (есть с завода, что очень удобно). Есть сверчок где то в районе тахометра, при прогреве пропадает. Шумку не делал, как по мне она нормальная. Лично мне неудобно переднее пасажирское сиденье, жене нравиться, говорит, что лучше чем у Тоеты. Сильно падает в цене (два года - 50 %) В общем, я доволен, ставлю твердую 4 и буду кататься как минимум еще годика два, ибо время сейчас смутное и заработать трудно и продать за адекватные деньги трудно. Интересная деталь : ремень ГРМ менять при 140-180 тыс.км.

Peugeot 408 2013

Огромный багажник.штатная магнитола.климат контроль,хорошие тормоза,большой клиренс.

нет почти.говорят плохо продается.

Приобрел пару месяцев назад 3х годовалый 408 1.6 109 л.с.ехал за солярисом а приехал на 408 пыже)т.к.когда сел за руль то сразу понял ,что эта машинка для меня,очень очень удобно за рулем,прекрасная эргономика,торпедо красивая мягкая,очень порадовала штатная магнитола и климат контроль(двигатель почти не замечает его)что сказать по поводу 109 лошадок,до этой машинки был шевроле круз 1.6 тоже 109 л.с. чиповал его.так он хуже ехал чем пыж значительно хотя в целом безпроблемная машина.из минусов тонкое железо и не очень лкп,а так я очень доволен.Всем советую.

Peugeot 408 2012

Это не гоночный автомобиль, но хороший семейный, вместительный седан. Помещается ровным счетом все! Коляска, детский велосипед, самокат и еще куча шмоток.

На этой машине ездил с удовольствием с первого дня. Раньше Пежо вообще не рассматривал для себя. Но 408-й превзошел все ожидания - люблю большие автомобили!

Машина по размеру салона бизнес класс. Шумоизоляция конечно не такая как у мерса, но тем не менее в салоне слушать музыку (штатная аудио система приличная) и разговаривать можно абсолютно спокойно - это не хюндай солярис)). Высокий клиренс (после мицубиси лансер)) позволяет во дворах спокойно парковаться на бордюрах - практически как у паркетника. Динамика вполне приличная - можно и наступить на педальку - вполне динамично. Бортовой компьютер и двухзонный климат - все что надо для жизни!

Отзывы о моделях Пежо

Отзывы о Пежо 408 по годам

Хотите купить Пежо 408 и сомневаетесь в правильности выбора комплектации или модификации? Читайте отзывы о Peugeot 408 от владельцев, на личном опыте которых разобраны плюсы и минусы авто, проблемы в эксплуатации и обслуживании. В каталоге автоотзывов на AUTO.RIA собрано более 154 отзыва о Пежо 408 любых годов, комплектаций и модификаций, которые предназначены помочь Вам с правильным выбором машины.