Peugeot 4008

Peugeot 20 отзывов о Peugeot 4008

дизайн кузова, качество сборки, дорожный просвет, управляемость, расход топлива

шумоизоляция, качество материалов, объем багажника, тормоза

Смотреть все б/у Peugeot 4008
Peugeot 4008 2.0Е CVT (150 л.с.) 2014

Peugeot 4008 2.0Е CVT (150 л.с.) 2014

дизайн кузова, дорожный просвет, качество материалов, коробка передач, простор салона, расход топлива, стоимость обслуживания, цена

динамика, качество сборки, объем багажника, тормоза, управляемость, шумоизоляция

Автомобилем доволен, знал что беру. Пишет тут один знаток про плохое сиденье, просто бред, надо было зад свой пристраивать в другой автомобиль. Единственное, это шумоизоляция на скоростях плохая, да. В целом очень доволен автомобилем, эту модель собирали в Японии в количестве всего 32 тыс. шт. для страны.

Одни плюсы!!! Автомобиль супер, лучше мицубиси АSX 100%

нет минусов

Супер автомобиль!

2.5

Очень мало

Очень много

Прежде чем купить, прочитал множество отзывов. Только сейчас понимаю, что отзывы об автомобилях в большинстве случаев пишут люди у которых такого автомобиля никогда не было или отзыв просто "проплачен". Абсолютно не соответствует тем Техническим характеристикам которые публикуются. Абсолютно неудобное сиденье для водителя, для пассажира может и ничего. Ездил на этом автомобиле в Европу. За весь путь так и не смог найти удобную посадку за рулем. Это было просто мучение, а не поездка. Очень маленький продольный ход регулировки сидения. Спинку сидения просто не возможно подогнать под себя. Поясничный упор наверное проектировал инвалид.Неужели нельзя было не применять ступенчатую регулировку. Про багажник ! это не багажник, а место куда можно положить только авоську и пару пачек сигарет Про шумоизоляция скажу вот что. На скорости после 90 шумело, завывало, свистело и снаружи и внутри не по детски. Но когда заменил штатные шины на зимние, автомобиль было просто не узнать. Я подумал, что может кто то в шутку шумку сделал. может автомобили перепутали. Про расход топливо и динамику автомобиля. По городу еще куда ни шло. А по трассе это вообще... Она просто не едет, при разгоне вой от коробки стоит такой, что Боинг на взлете наверное не так шумит. После 90-100 км в час, расход увеличивается до 13-14 литров на сотню. Вообщем абсолютно не понравилось.Продам при первой возможности.

Peugeot 4008 4008

Давно хотел себе приобрести кроссовер, та как последние 10 лет езжу только на седанах, а для рыбалки они подходят редко. Долго выбирал автомобиль, потратил около 3-х месяцев на просмотр тест-драйвов, прочтение статей и комментариев, после чего выбрал Peugeot 4008. Сначала сомневался в выборе, так как ни у меня ни у моих знакомых не было автомобиля данной марки. Но после подумал, что оно и к лучшему, хоть чем-то буду отличаться от современных штампованных автомобилей. Отличный автомобиль, оправдал все мои ожидания, а сомнения развеял в прах. За 2 года и 60 тыс. км эксплуатации ни разу не подвел. Когда первый раз, когда поехал на рыбалку, боялся лезть в дебри, но потом (на 4-й раз) решил проверить потенциал автомобиля. Вс1 прошло отлично, если автомобиль не садится на пузо проблем никаких не возникнет, даже глубокие ямы с грязью пролетает. Двигатель отличный, мощности выдает с головой хватит, а работает тихо, как на холостых. Трансмиссия не хуже, в моей комплектации робот, Многие говорили, что он тормознутый но я этого не заметил. Возможно, если постоянно при старте педаль в пол давить, то он и не успеет, а в нормальном режиме полностью справляется. Автомобиль отличный, если хотите приобрести кроссовер, советую именно этот.

Peugeot 4008 4008

дизайн кузова, дорожный просвет, стоимость обслуживания

Первое, что хочется отметить – необычный вешний вид. Такое дизайнерское оформление вешнего вида встретишь только у Peugeot. Салон просторный и комфортный, даже для таких полных людей как я. Сиденья мягкие, ничего не давит, проехал 1000 км, ничего не затекло. Шикарная проходимость, благодаря клиренсу и 18 колесам сугробы преодолевал без проблем. Заводится с пол-оборота, даже зимой в -20. Стойки мягкие, на ямах это комфортно, но при поворотах сильно расшатывается кузов. Обслуживание и расходные материалы не дорогие, вообще нонсенс для иномарки. Электроника шустрая, у сенсорного дисплея задержка всего 0,5 секунды, а навигатор запускается за 30 сек. Отличный автомобиль, полностью доволен покупкой.

Peugeot 4008 4008

дорожный просвет, качество сборки, цена

Три года назад приобрел внедорожник, о котором хотелось бы написать отзыв для будущих покупателей. Относительно своего качества, цена умеренная. Это сбалансированный автомобиль по цене и качеству. Сразу хотелось бы сказать про хорошую управляемость. Для внедорожника – это просто находка. Что касается дизайна, то нет ничего лучше. Стильно, элегантно и со вкусом. Проходимость у автомобиля также хорошая, но не идеальная. Однако, за три года не было поломок, что очень радует. Единственный недостаток: во время езды, Peugeot 4008 очень шумный внутри. Иногда вызывает дискомфорт, особенно, когда едешь с ребенком.

Peugeot 4008 2012

1.Расход топлива как для кроссовера: лето 2WD (с кондиционером) трасса/город 8-9л/10-11л. Зима 4WD 9-10/макс 12.5 по не чищенным от снега дорогам.Замеры производятся по факту на АЗС литры/деньги.У меня ни на одной машине не совпадал расход реальный с бортовым компьютером!!!

1.На 20000 пробега потекли передние амортизаторы.Поменяли без проблем по гарантии сказали что я не первый?! На поменянных проехал 50 тыс.км полет нормальный. 2.Слабая задняя подвеска!! 80% я езжу сам,но при загрузке авто 4 чел+багаж зад пробивает на небольших неровностях. Сначала подумал конец задним амортизаторам.Проверка на СТО все ок. Когда придет время менять ,только усиленные. 3.Лакокрасочное покрытие это огромный МИНУС.За первые полгода-год сколов на капоте, дверях, крыльях больше в разы!!! чем на пред идущих авто (далеко не новых).Мой друг паралельно со мной взял немецкое новое авто (бюджет позволял) сколов не в десятки,а в сотни раз меньше!!! и ездим мы по тем же дорогам.Жалею что не обтянул капот защитной пленкой.

Доброго времени суток.Итак это мой первый новый автомобиль.Стаж вождения 15 лет.Были отечественные,немецкие,американское, японское авто,а также ездил на рабочих французах,японцах.Почему пежо 4008? Редкая в наших краях(внешний вид),сделана на базе японца митсубиси ASX. Кашкай, Киа,Хундай,ASX,просто приелись.Смотрел рено дастер,но критерии выбора включали АКПП(вариатор) и полный привод.На Дастере предлагали 4х4 только механика?! Владею 4008 2 года пробег 70тыс.км. На всех пред идущих авто пробег от 50-80 тыс км.владение 1.5-2 года. И только Subaru Outback 3.0 2004г.в. продержалась 3 года и 100+ тыс км.Если б попался новый Subaru Outback (2004-2006 г.в)купил бы снова.Машиной был очень доволен.Продал из за пробега далеко за 300 тыс км.Ну да проехали о Subaru,это отзыв о 4008 (ностальгия).Многие к недостаткам относят шумоизоляцию!!!,она ровно такая как у всех конкурентов в таком диапазоне цен как 4008!!! От полного привода 4008 и ему подобных (с электронными помощниками и блокировками) не ждите проходимости УАЗА. Только легкое бездорожье (при выключенной анти-пробуксовочной системе). Реальный настоящий полный привод на легковых авто я встречал только на Audi QUATTRO и Subaru (за мерс 4Motion) не знаю ,не пробывал. За время владения 4008 проблем, неисправностей и ремонтов (кроме передних амортизаторов по гарантии и лампочки в салоне) НЕ БЫЛО! Печка греет,климат холодит,обзор хороший,зеркала большие все видно,свет (не ксенон) отличный.Брал без люка и на 16" колесах, без дисплея на тарпеде. Не из за цены а потому что люком на пред идущих авто пользовался 5-7 раз за все время, резина на 16" дисках выше профиль (меньше разрубов о ямы ),мягче в ходу (баланс для жесткой подвески) .Переплачивать за дисплей нах.нада. В общем машиной доволен(пока новая) ,а то постоянные ремонты подержанных авто немного достали.За два года владения нов машиной я отвык от поиска качественных недорогих запчастей.Куда поехать на СТО? Кто пересел с б/у на нов. меня поймет))).Всем хорошего настроения!!! Удачных выборов автомобилей.

Peugeot 4008 2012

Элегантный дизайн, надежность, и великолепная управляемость, хорошая проходимость ( конечно не внедорожник).Ни одной поломки за три года,

Шумоизоляция , багажник .Зимой салон начинает поскрипывать. Вентилятор печки шумный.

Хорошо сбалансированный автомобиль.За эту цену, лучшее предложение .

Peugeot 4008 2012

Дизайн, комфорт, отличный климат-контроль, хорошая видимость в боковые зеркала, надёжность

вариатор тормозит

Отличный автомобиль. Пробег 45000 нареканий нет. Ездил далеко: 1500 км с одной остановкой и не устали вообще, ездили вдвоём с женой.

Peugeot 4008 2014

Выносливая ходовая часть, японская сборка, в целом автомобиль очень хороший.

плохая шумоизоляция.

Так как я работал в автосалоне Peugeot, знаю всю актуальную информацию, недочёты и остальное, могу сказать с чистой совестью, автомобиль хороший, и стоит своих денег, если сравнивать его с аналогами например с митсубиши ASX, мазда CX7 и т. д то этот внедорожник выигрывает именно качеством и ценой, в любой комплектации он будет дешевле и интересней, мазда выигрывает за счёт более интересного комфорта и дизайна интерьера и экстерьера но цена господа, больно уж кусается, единственное что бы я добавил в него это полную шумоизоляцию.Запчасти относительно дешёвые и обслуживание тоже дешевле. Лично я бы рекомендовал 1.6 дизель на автомате. Очень экономный и комфортный. Машина редко встречается на дорогах, потому будете выделяться среди толпы. Все кому продал его были довольны и за 2 года не одной претензии.

Стильная внешность, Коробка "вариатор", Полный привод

Нет

Всем доброго времени суток! Являюсь счастливой обладательницей этого замечательного французского автомобильчика, катаюсь уже полгода и за это время он дарит мне только положительные эмоции. Внешность считаю большой плюс этой модели - и современно и в тренде. Внутри уютно, конечно материалы отделки недорогие, но мне все очень нравится. Коробка передач - автоматическая вариатор, для города лучше не придумаешь! Руль смотрится супер - со стильной вставкой из дерева. Сиденья спереди простроные, сзади тоже - двое детей усаживаются без проблем вместе с собакой, багажник не самый крупный, но мне по магазинам ездить большеи не надо. Сейчас выпал снег, поэтому ещё больше не нарадуюсь на своего любимца - все снежные заносы и сугробы нам нипочем. Надеюсь и раньше буду ездить и плучать только положительные впечатления!

Дизайн

подвеска, газ, шум

В 2012 году приобрел автомобиль Peugeot 4008 и теперь хочу поделиться впечатлениями, за весь прошедший год.С виду - отлично смотрится. Дизайн замечателен. Мне очень понравилась форма капота, крыльев, бампера и необычайной красоты задняя дверь.Управляемость на уровне. На моем пежо стоят жесткие пружины, сильные амортизаторы. Подвеска так себе. На неровных дорогах подвеска доносит все неровности асфальта ( при чем это происходит всегда и даже на 16 дюймовых колесах!) Педаль газа очень медлительная, нажимаю слабо эффекта нет, нажимаю сильнее - результат тот же. В общем не советую покупать этот автомобиль, да еще и за такие деньги.

Peugeot 4008 4008

1. Не замыливший глаз дизайн (в отличие от многих одноклассников); 2. Приемлемый расход бенза для 150л.с.-го атмосферника; 3. Управляемость и манёвренность в городе; 4. Отл. дневные ходовые огни-с ними можно ездить и по темну, но чревато-задние габариты не горят-только совместно с фарами;

1. Посредственная шумоизоляция; 2. Пробиваемость подвески на скоростях более 100 км/ч на "горбатом асфальте". Других пока не заметил.

Сегодня прошёл ровно один год эксплуатации Пежо-4008 и после ТО-1 можно подвести некоторые итоги. Автомобиль был приобретён 19 октября 2012г. До покупки Пыжа катался на КИА-Спортейдж выпуска 2008г., ещё раньше на Шниве и почти всех ВАЗах. Перед покупкой объездил много салонов.Тестил: Соренто дизель, новый Аут 2л., ix-35. Рассматривал, но не тестил-Нью Спортейдж, Икс-Трейл, Санта-Фе, Ситро Айркросс, Хонда CRV. При покупке основными аргументами были-полный привод, приемлемый лично для меня дизайн, цена в пределах 1,1 лайма и чтобы авто было в наличии-приехал и забрал. Дабы не напрягать любителей больших багажников-сразу скажу: присутствие такового задачей не являлось. В итоге по разным причинам (не буду конкретизировать, чтобы не вступать в дискуссии в любителями др.авто) весь рассматриваемый круг автомобилей сузился до точки, т.е. пыжа 4008 (платформа мицу ASX, а если глубже копнуть-Лансера), который со скидкой 40тыр. в комплектации Актив на варике с доплатой 15тыр за серебристо-серый металлик стоил 1млн.114тыр. Наблюдения в течение 1 года эксплуатации постараюсь изложить кратко: 1. Сборка яповская, каких-то проблем и тем более поломок не было, кроме сверчка в районе крышки бардачка(наследствнная болезнь Мицу ASX) - решил за 5 мин. 3. Подвеска упругая, но не жёсткая (хотя это тот же Мицу во францевском оперении) - слышал, что францы чего-то там доработали, точно не знаю-некогда было особо вдаваться в тонкости. 4. Руль довольно удобный. Двигло 2-л очень неплохо отрабатывает 150 кобыл, хотя на низах немного тупит (может вариатор-х...зн). При грамотном использовании подрулевых лепестков машина более шустрая. 5. Шумка ниже средней, это факт, но лучше,чем в ASX-проверено. Управляемость неплохая-в городе особенно заметно, может благодаря Мицубовским корням. 6. Штатная магнитола меня устраивает, но настоящим меломанам будет маловато и придётся "дорабатывать" - этот вопрос на ходовых качествах и надёжности авто не отражается. 7. Колёса R16 с 70-м профилем на кочках хороши-неровности машина проходит мягко, но на скоростях 110-120 км/ч при больших "горбах" на асфальтовой трассе всё-таки стойки "пробивает"; 8. Средний (смешанный) расход бенза зимой 14л. АИ-92, летом 9,5 на сотню; 8. Колёсные диски, а так же многие расходники-подходят от Лансера и ASX- с наличием и выбором проблем нет; 9. При покупке спросил про ТО-0. На Спортэйдже в своё время развели на него, в итоге 5,4 тыр. отдал (кроме замены типа обкаточного масла порекомендовали направляющие колодок помазать, для чего нужно снимать суппорты и т.д.- отсюда цена). По Пыжу сказали-до ТО-1 (15 000км) не парься. 10. По некоторым отзывам - ЛКП не очень. Может это касается обычной покраски, на металлике пока ни сколов, ни царапин не замечал, хотя камешки попадали. 11. При анализе цен на расходники выяснилось,что официалы Пежо сильно задирают цены - мицубовские преподносят, как оригинальные, на Пыжевские-цена раза в 2-3 раза завышена. Например, позвонил в Пежо центр по поводу салонного фильтра-озвучили стоимость 1300р.(оригинал). В магазине запчастей такой фильтр, причём угольный стоит 360р. (наверное китайский-да и х.... с ним-зато их можно 3-4 заменить на деньги 1-го официального). Поменял сам за 6-8 мин.(по-первости). Теперь со знанием дела можно и за 5 мин.заменить. 12. Полный привод и дорожный просвет в пределах 200мм. помогают, особенно зимой, но всё-таки это не внедорожник, а кроссовер-об этом приходится помнить. 13. По поводу ТО-1: прошёл вчера (19 октября, как раз исполнился 1 год со дня приобретения авто). Стоимость - 6 204р. без замены фильтра салона - см. п.11 данного отзыва, а то бы вышло около 8 000 р. С учётом того, что ТО-0 не проходил (по рекомендациям оф-лов)-очень неплохо для полноприводного авто. Сравнивая с прошлым КИА-Спортейджем, отмечу, что на нём приходилось пройти ТО-0 при пробеге 2 700 км (по НАСТОЙЧИВЫМ рекомендациям оф-лов) - стоимость 5 400р. и прибавляя ценник ТО-1 в пределах 9 200р. имеем 14 600 за 15 000 км пробега. В итоге хотелось бы отметить, что автомобиль по стоимости равен, а может и дороже,своих конкурентов, но при этом: Плюсы - не замыливший глаз дизайн (в отличие от многих одноклассников); - приемлемый расход бенза для 150л.с.-го атмосферника; - управляемость и манёвренность в городе; - отл. дневные ходовые огни-с ними можно ездить и по темну, но чревато-задние габариты не горят-только совместно с фарами; - недорогие запчасти и расходники, подходящие от Мицу (всегда в наличии в магазинах). Минусы: - посредственная шумоизоляция; - пробиваемость подвески на скоростях более 100км/ч на "горбатом асфальте". - других пока не заметил

Дизайн экстерьера. Клиренс.

Мне не хватает розетки в багажнике и карманов в задних дверях. Нет кнопки Mute, т.е магнитолу не заглушить, надо вращать ручку в ноль или кнопки на руле

Здравствуйте! Долго ждал отзыва про данный автомобиль именно на авто.ру, но так и не дождался. Решил написать сам, хотя исходя из срока владения автомобилем оценить в весь спектр качеств просто еще не удалось. Но все же первое впечатление уже сформировано, возможно кому-то оно будет интересно и полезно при выборе данного автомобиля. Про долгие муки выбора писать не буду, привык к краткости и максимальной информативности. Но они (муки были). Пересаживался я с комфортного хэтчбэка под названием Рено Лагуна. Это достойный авто D-класса, прослужил мне достойно и остались только положительные эмоции. Решил остановиться на машине, так сказать "повыше". Скажу честно, что к французам отношусь нормально, но смотрел все. Этот автомобиль не был в моем списке, я просто про него сначала как-то забыл, да и ценник за полую комплектацию нереально высок. Данный автомобиль 2012 года выпуска был найден моим товарищем в салоне. Автомобиль был в базовом цвете (а я, кстати, и хотел белый) и базовой второй комплектации без допов (Active), комплектацию Active отдавали со скидкой, плюс резина и ковры в подарок. Предложение показалось очень привлекательным. Опять пропуская много слов, скажу, что машина понравилась. Японская сборка, пежовская настройка амортизаторов, мягкий пластик интерьера. Решил брать. Комплектация 2.0, CVT 150 л.с. (Active) из допов - только задние парктроники. Теперь есть смысл перейти к уже ощущениям от езды и т.д. Авто делит платформу с ASX и Outlander XL. Шумоизоляция хуже, чем у любого европейца, но лучше японца (все же Пежо постаралось отличить авто от ASX). Несмотря на обкатку, динамика вполне нормальная. Гонщикам со светофоров, конечно, будет мало. Но! Автомобиль позиционируется, как городской кроссовер. Три режима работы трансмиссии: 2WD, 4 WD и 4 WD lock. Клиренс реально радует. Заявленные 20 см есть, штурмует бордюры, снег, чем расширяет диапазон мест для парковки )) Расход колеблется пока в диапазоне 8,2 ( режим 2 WD Трасса) до 13 (город пробки), что вполне неплохо. В свободном городе, когда езда 50-70 км/ч и светофоры, то литров 9-10 ест. Но это все еще обкатка. Комплектации Active хватает вполне. Особенно радуют колеса R16 и с шинами 215/70. С таким бубликом очень мягко. В Allure 18 колеса на 55 профиле. По салону все очень качественно подогнано, пластик мягкий и не вонючий. Кнопки управления магнитолой и круизом на руле. Руль - кожа. Сиденья - комбинированные, очень качественные (до 80 % кожа, ткань только под попой и спиной). Свет отличный (плюс ходовые огни). Сам за собой сажусь свободно, колени не упираются (рост 178). Ноги за рулем не затекают. Штатный звук хороший, но если бы сделать еще лучше шумку, до заиграл бы еще лучше. Руль легкий с обратной связью. Из минусов можно отметить пока только отсутствие карманов в задних дверях, отсутствие сзади розетки и маленький багажник (ну, кому что надо). Нам пока хватает на семью их трех человек. Обнуляется средний расход после простоя более 4-х часов. Т.е получается расход за поездку. Но это лечится у кулибиных легкой перепрошивкой мозга. Пока не доехал, но планирую. В остальном авто хорош. Именно что японец с французским шармом. В качестве итога можно сказать, что те, кто рассматривает класс кроссоверов, то включите этот авто в список. Безусловно ценник на Allure комплектацию высок, все что за там есть мне не надо, разве что безключевой доступ. Машина в комплектации Active стоит своих денег, особенно со скидкой в 70 т.р.

Дизайн экстерьера Клиренс

Мне не хватает розетки в багажнике и карманов в задних дверях Нет кнопки Mute, т.е магнитолу не заглушить, надо вращать ручку в ноль или кнопки на руле

Здравствуйте!Долго ждал отзыва про данный автомобиль именно на авто.ру, но так и не дождался. Решил написать сам, хотя исходя из срока владения автомобилем оценить в весь спектр качеств просто еще не удалось. Но все же первое впечатление уже сформировано, возможно кому-то оно будет интересно и полезно при выборе данного автомобиля.Про долгие муки выбора писать не буду, привык к краткости и максимальной информативности. Но они (муки были). Пересаживался я с комфортного хэтчбэка под названием Рено Лагуна. Это достойный авто D-класса, прослужил мне достойно и остались только положительные эмоции.Решил остановиться на машине, так сказать "повыше". Скажу честно, что к французам отношусь нормально, но смотрел все. Этот автомобиль не был в моем списке, я просто про него сначала как-то забыл, да и ценник за полую комплектацию нереально высок. Данный автомобиль 2012 года выпуска был найден моим товарищем в салоне. Автомобиль был в базовом цвете (а я, кстати, и хотел белый) и базовой второй комплектации без допов (Active), комплектацию Active отдавали со скидкой, плюс резина и ковры в подарок. Предложение показалось очень привлекательным.Опять пропуская много слов, скажу, что машина понравилась. Японская сборка, пежовская настройка амортизаторов, мягкий пластик интерьера. Решил брать. Комплектация 2.0, CVT 150 л.с. (Active) из допов - только задние парктроники.Теперь есть смысл перейти к уже ощущениям от езды и т.д. Авто делит платформу с ASX и Outlander XL. Шумоизоляция хуже, чем у любого европейца, но лучше японца (все же Пежо постаралось отличить авто от ASX). Несмотря на обкатку, динамика вполне нормальная. Гонщикам со светофоров, конечно, будет мало. Но! Автомобиль позиционируется, как городской кроссовер.Три режима работы трансмиссии: 2WD, 4 WD и 4 WD lock. Клиренс реально радует. Заявленные 20 см есть, штурмует бордюры, снег, чем расширяет диапазон мест для парковки ))Расход колеблется пока в диапазоне 8,2 ( режим 2 WD Трасса) до 13 (город пробки), что вполне неплохо. В свободном городе, когда езда 50-70 км/ч и светофоры, то литров 9-10 ест. Но это все еще обкатка.Комплектации Active хватает вполне. Особенно радуют колеса R16 и с шинами 215/70. С таким бубликом очень мягко. В Allure 18 колеса на 55 профиле. По салону все очень качественно подогнано, пластик мягкий и не вонючий. Кнопки управления магнитолой и круизом на руле. Руль - кожа. Сиденья - комбинированные, очень качественные (до 80 % кожа, ткань только под попой и спиной).Свет отличный (плюс ходовые огни).Сам за собой сажусь свободно, колени не упираются (рост 178). Ноги за рулем не затекают. Штатный звук хороший, но если бы сделать еще лучше шумку, до заиграл бы еще лучше. Руль легкий с обратной связью. Из минусов можно отметить пока только отсутствие карманов в задних дверях, отсутствие сзади розетки и маленький багажник (ну, кому что надо). Нам пока хватает на семью их трех человек. Обнуляется средний расход после простоя более 4-х часов. Т.е получается расход за поездку. Но это лечится у кулибиных легкой перепрошивкой мозга. Пока не доехал, но планирую.В остальном авто хорош. Именно что японец с французским шармом.В качестве итога можно сказать, что те, кто рассматривает класс кроссоверов, то включите этот авто в список. Безусловно ценник на Allure комплектацию высок, все что за там есть мне не надо, разве что безключевой доступ. Машина в комплектации Active стоит своих денег, особенно со скидкой в 70 тыс

Peugeot 4008 2012

Проблем при эксплуатации никаких, кроме постукивания задней полки на кочках. Как лечить-знаю.

Отличный авто. Перед покупкой тестил новый Спортейдж, ix-35, Соренто. Тигуан не стал-не нравится внешне и не хочу турбо, да и расплодилось их немерянно.Остановисся на 4008-м. После теста думал неделю, сравнивал,взвешивал и т.д.По удобству места для водителя(остальное пне пофигу), езде по неровностям-выиграл Пыж-его и взял(был в наличии): актив,вариатор, металл-сириус.О покупке нисколько не жалею.До этого из полного привода были Шевик и Спротейдж 2008г(обе брал новыми).
Разгон при умелом пользовании подрулевыми лепестками-в районе 10 сек. Проверял сам-это лучше многих полноприводных конкурентов с дв. 2-л 150 л.с. за ЭТИ деньги (1млн.99тыр). С ростом 188 см размещаюсь комфортно. Расход до переобувания -11л город- 8,5л трасса АИ92 на необкатанном авто. Зимой с прогревами 14л город,9 трасса. Не хуже обычных седанов с анал. дв. Клиренс норм., проходимость для кроссовера - ОК (по снегу, по грязи ещё не пробовал). По городу довольно шустрый и манёвренный, поведение руля и подвески устраивает.Музыка средняя-для меломанов надо доработать.
Вообщем если авто запало в душу-берите, если нет-ищите по душе.
И ещё: я- не понимаю людей, разместивших здесь пару негативных отзывов.Над некоторыми моментами поржал (особенно где краска отваливается). Но обратите внимание, как "всё плохо": дизайн (то лишнее, это убрать бы вообще), шумку, динамику,жёсткость подвески и т.д. всё это можно оценить в автосалоне-осматривай,сиди внутри сколько хочешь изучай регулировки-протестируй наконец. Господа злопыхатели если Вы ничего этого не делали(судя по отзывам),то у меня возникает закономерный вопрос - ЗАЧЕМ БРАЛИ ДАННЫЙ АВТО?

Peugeot 4008 2012

Слава богу не ломается но это моё последнее не немецкое авто (Юзал корейцев, япов, францев и немцев вывод- япы самый отстой)

Авто полностью не оправдало мои ожидания, расход бешеный по городу меньше 14л на 100 не падает трасса 12 мне кажется это много. Эргономика хромает как у всех авто с японскими корнями, сиденья ужасны через пару часов начинает ломить спину (на Шкоде и после 8-ми часов ничего не болело), боковые стекла и зеркала заднего вида быстро забрасывает грязью приходится останавливаться и мыть, щетки -отстой ничего не чистят надо менять, подвеска жесткая при этом ещё плохо держит дорогу, ЕСП не работает так как на немцах, климат-контроль одно название на самом деле это кондей с красивыми кнопками(это обычная тема для азиатских авто), кнопка подогрева сидений располагается очень неудобно и имеет два режима огонь и ничего не греет, вообще бесит один факт - на ходу по трассе замерзают форсунки омывателя стоит постоять они оттаивают но на ходу опять замерзают - люди когда создавали эту машину думали опой, шумка -отстой, обогрев лобового стекла непродуман и т.д. и тп Продам это г при первой возможности

качество сборки, управляемость

пока проблем небыло

когда брал автомобиль пежо 4008 думал что полностью запчасти и сборка чистый японец а оказалось что продавцы консультанты сами в этом неразбираються,короче говоря запчасти может быть и японские но сборка точно французкая по вин коду можно узнать историю машинки а так машинка вроде ничего но жирёт не так как в паспорте указано по городу литров 11,5- 13,по трассе если гнать под 140 то литров 10,ну а если под 90 то литров 8-9 сам проверял и обратно с включеной печкой

Peugeot 4008 2012

дизайн кузова, динамика, качество сборки, простор салона, расход топлива, стоимость обслуживания, управляемость

При входе в малый радиус поворота не отключается сигнал поворота,в настоящее время пытаюсь решить этот вопрос с сервисом, шумоизоляцию хотелось бы получше,с обслуживанием нет проблем.Гарантия!

Славная машина главное надежная, так как сборка чистый Японец!В управлении,игрушка!В этом году на черном море по пескам вездеход!Но надо отключать Анти-пробуксовочную систему!Расход по городу 6-9 литров на трассе от 4.5 до 12 в зависимости от скорости движения.Автомобиль отличный!Полная комплектация, кожаный салон.Модель 2013 года.Комфортный, универсальный, современный автомобиль. Управляемость супер.

Peugeot 4008 2012

Авто новое, пока без проблем, но обслуживание явно не будет дешевым.

Пежо 4008 – удобная машина с высокой посадкой для водителя. Правда, багажник разочаровывает неслабо. Для такой машины он маловат. Да и шумоизоляцию хотелось бы получше, во всем остальном полностью устраивает. Двигатель 2,0 – опять же разочарование, думал больше. Но на самом деле автомобиль отличный и дизайн и внешность в целом очень приятная, водить удобно. Салон очень удобный для водителя, места достаточно, ходовая очень понравилась, в меру жесткая, как раз такую я люблю. Правда, цена не для тех, кто рассчитывает на скудный бюджет. Скорее, для уверенно стоящих на ногах.

Отзывы о моделях Пежо

6. Тест-драйвы Peugeot 4008
  7. Фото Peugeot 4008
  8. Отзывы о Peugeot 4008
  9. Средняя цена на Peugeot 4008

Лада (10841) Тойота (6704) Форд (5773) Фольксваген (5718) Ниссан (5717) Рено (5330) Хюндай (4996) Шевроле (4972) Опель (4787) КИА (4583) Митсубиси (4360) Хонда (3337) Шкода (3158) Део (3063) Мазда (2988) БМВ (2955) Ауди (2875) Пежо (2807) Мерседес Бенц (2564) Ситроен (1735) Субару (1677) GAZ (1644) Cузуки (1581) Вольво (1558) Фиат (1466) ZAZ (1383) Чери (1351) Санг Йонг (929) UAZ (909) Лексус (869) Джили (836) Лифан (640) Додж (617) Москвич (577) Ленд ровер (576) Сеат (508) Инфинити (507) Джип (492) Крайслер (434) Грейт Вол (432) ИЖ (388) Ямаха (279) Сааб (247) Кадиллак (230) Альфа Ромео (223) Дачия (208) Акура (202) Ровер (201) Порше (169) Ягуар (163) Дайхатсу (161) Вайпер (158) БИД (148) Кавасаки (133) Понтиак (117) ТагАЗ (109) Смарт (105) Лянча (103) Стелс (100) ФАВ (88) Хаммер (87) Исузу (76) МГ (74) ZIL (69) Ирбис (68) KAMAZ (67) Иран Ходро (64) Линкольн (53) ВОСХОД (51) МИНИ (49) Датсун (48) Джак (47) JAWA мото (43) СеАЗ (42) Ивеко (40) Ява (40) Хайма (39) ДжиЭмСи (35) Меркури (33) Сатурн (32) Сим (31) Альфа (30) Рейсер (30) МАН (29) ЗиД (28) MAZ (28) Сцион (27) Luaz (27) Геон (26) Хафей (26) Урал (26) Даф (25) Плимут (25) Зонгшен (25) Bogdan (24) Мазерати (22) Минск (21) КТМ (20) Кайо (20) Днепр (20) АБМ (19) Бентли (19) Априлия (18) Бьюик (18) Ламборджини (18) Равон (18) Спид Гир (18) Саманд (17) Дади (16) Дервейс (15) Хаобон (15) Рига (15) БАВ (14) Хорс (14) Орион (14) Самсунг (14) Фредлайнер (13) ЗХ (13) Брилианс (12) Донг Фенг (12) Протон (12) Тесла (12) Дельта (11) Кивей (11) Лонкин (11) Олдсмобиль (11) ТАТА (11) Бомбардир (10) Чана (10) Карпаты (10) Феррари (9) Магиндра (9) Патрон (9) Скания (9) Альфамото (8) Аро (8) Дукати (8) Хьюсонг (8) Сегвей (8) Шторм (8) БАЗ авто (8) KRAZ (8) Баджадж (7) Фалькон (7) Мустанг (7) ВИС (7) Харлей-Дэвидсон (6) ДжиСиБи (6) СкайМото (6) катер Крым (6) СФ мото (5) Чендж (5) Лада (5) Майбах (5) Кремень (5) Азия (4) Астон мартин (4) Чанган (4) Педа (4) Поларис (4) Шмитц (4) Семеато (4) Зотье (4) Днепр-КМЗ (4) PAZ (4) Бугатти (3) Катерпиллер (3) Игл Авто (3) Фотон (3) Гилера (3) Хамер (3) Хуатиан (3) Джиалинг (3) Кинлон (3) Когель авто (3) Лотус (3) Минидигер (3) Сабур (3) Шанрай (3) РАФ (3) Остин (2) Бета (2) Клаас (2) Ист Драгон (2) Фуки (2) Форте (2) Гас гас (2) Гео (2) Хобби (2) Хово (2) Кнаус (2) Кимко (2) ЛДВ (2) Лаксджин (2) Массей Фергюсон (2) Пиаджо (2) Ролс ройс (2) Сайпа (2) Шуангхуан (2) СауИст (2) Триумф (2) Вентус (2) Янмар (2) Ибен (2) Авто-Стен (2) Агрикомаш (2) ГалАЗ (2) ГАЗ ЗИМ (2) Львовский погрузчик (2) Progress (2) РУТА (2) ЮМЗ (2) АТВ (1) Абарт (1) Акерманн (1) АИЕ мотор (1) Авиа (1) Альпина (1) Балканкар (1) Барк (1) Баркас (1) Башан (1) Бенелли (1) Бомаг (1) Кейс (1) ДВ (1) Эрискей (1) ФСО (1) Фиат-Абарт (1) Фискер (1) Флиппер (1) Фрюхауф (1) Герингоф (1) Голдхофер (1) Гудсенс (1) Хамм (1) ИФА (1) Ифор Вильямс (1) Исеки (1) Джон Дир (1) Каэсер (1) Кануни (1) Кенворт (1) Кинроад (1) Коматсу (1) Кроне (1) Кубота (1) Лендвинд (1) Леопард (1) Либхерр (1) ЛМЛ (1) Малагути (1) Маниту (1) МакЛарен (1) МотоДжет (1) Симсон (1) Спарк (1) Ти Эй Эм (1) ТЗ (1) Тандер (1) Тианма (1) Воксхолл (1) Вента (1) Виктори (1) Вартбург (1) Хин Кай (1) Ютонг (1) Ямасаки (1) Юи (1) Зенит (1) Эй Ми Си (1) Автобот (1) Агромашресурс (1) Boreks (1) Булат (1) ДТЗ (1) ЗМ (1) прицеп КЗАП (1) Континент (1) Красная звезда (1) MT-3 (1) Нева (1) ПГМФ (1) Ретро авто (1) СМЗ (1) Синтай (1) Скиф (1) Т (1) лодка Флинт (1) Yujanka (1)
Хотите купить Пежо 4008 и сомневаетесь в правильности выбора комплектации или модификации? Читайте отзывы о Peugeot 4008 от владельцев, на личном опыте которых разобраны плюсы и минусы авто, проблемы в эксплуатации и обслуживании. В каталоге автоотзывов на AUTO.RIA собрано более 20 отзывов о Пежо 4008 любых годов, комплектаций и модификаций, которые предназначены помочь Вам с правильным выбором машины.