Peugeot 7 отзывов о Peugeot 307 CC

4.9

дизайн кузова, качество сборки, управляемость, объем багажника, простор салона

качество материалов, шумоизоляция, дорожный просвет, коробка передач

Смотреть все б/у Peugeot 307 CC
Peugeot 307 CC 2004

Peugeot 307 CC 2004

дизайн кузова, динамика, качество материалов, качество сборки, объем багажника, простор салона, расход топлива, стоимость обслуживания, тормоза, управляемость, цена

дорожный просвет, коробка передач, шумоизоляция

Середнього класу, дизайн не поганий, комфорт на 4 із 5, по обслуговуванні не дорогий.

Peugeot 307 CC 2005

Peugeot 307 CC 2005

дизайн кузова, качество сборки, расход топлива, стоимость обслуживания

шумоизоляция

Путешествия

Ездила до этого и на 206, и на 307ом. Остались очень хорошие эмоции. Читала, что другие водители жаловались на клиренс, но ничего такого не заметила. У ситроена С4 купе он был гораздо меньше

Недорогая, кабриолет

Быстро изнашивается, мало мечта задним пассажирам

Давно хотела себе кабриолет и вот моя мечта наконец-то сбылась. Машина выпускалась в 2006 году, на данный момент её уже не изготовляют. Обслуживание очень и очень дорогое. Так как, это кабриолет и сверху на этом пытаются зарабатывать в два, а то и в три раза дороже, чем за обслуживание других более обычных машин. Запчасти некоторые найти очень сложно. Если собрались покупать вам нужно быть готовым к большим расходам. Салон комфортный, но только дня передних сидений, места для задних пассажиров очень мало. В управлении хорошая, можно ездить по любой дороге. Как видно, есть свои минусы и плюсы, так что советую очень хорошо всё обдумать и взвесить.

Peugeot 307 CC 2006

Кабриолет он и есть кабриолет.

Жаркого заднего вида немного врет. Постоянно бью зад.

Рыжик моя первая машинка. Она не малюсенькая, но при этом компактная. Почти все что нужно продумано. Для молодой мамы очень удобно сзади возить ребенка, а т. к. там не так уж и мало места, то можно возить и папу. Очень нравится ездить в дождь, ее не заносит, а дворники в режиме авто сами выбирают режим в зависимости от скорости, интенсивности осадков и освещения. Единственное если в багажнике расправить шторку, то получается очень мало места, но в принципе все можно переложить в салон ведь шторка расправляется обычно при открытом верхней. Существует хорошая инструкция для случая заклинивания механизма складывания крыши. Мало жрет. Машина у меня хоть и лохматого года выпуска я очень довольна!

Peugeot 307 CC 2007

Peugeot 307 CC 2007

стильный дизайн ресурсный движок и КПП

тонкий металл, коррозия,

я обладал этой машиной достаточно короткое время, и очень давно. машину эксплуатировала в обычно жена (и кокетничала, а все женщины с завистью смотрели на нее, ну иногда и мужики бррр женщина все таки) машина так-то оказалось достаточно крепкой, думал рассыпиться на глазах подвесочка, но вроде пронесло ( сами знаете как водят женщины и качество наших дорог, но жена то аккуратно водит) оказалось достаточно крепкой, но увы кузовичок стал чуток ржаветь, и местами краска облупилась, особенно в местах стыковки железа о пластмассовую отделку, и на задних арках, а вот моторчик был откровенно слабоват, так как и еще имел 3 литровую максиму, но если их сравнить то это небо и земля. Подведем итоги, машина достаточно крепкая, моторчик откровенно слабоват, но тушку свою тянет более менее, автомат плавно переключает, но есть маленький пинок между первой и второй, вроде все

Peugeot 307 CC 1998

Peugeot 307 CC 1998

Цвет

Двигатель

Вообще машина хорошая. Юбка странная форма. Кузов и бампер хороший. Сделано хорошо. Краска хорошая не лопается. Родной двигатель слабоват. Камфортные кресла и вентиляция. Спасибо за внимание.

Peugeot 307 CC 2016

Peugeot 307 CC 2016

Цена.

Не имеет.

Очень хорошая машина, автомобиль серии "Кабриолет" имеет вместительный багажник. Очень удобно сидеть как на пассажирском месте, так и на месте водителя. Советую хотя-бы пройти дест-драйв. А потом уже задуматься о покупке.

Отзывы о моделях Пежо

Отзывы о Пежо 307 ЦК по годам

Хотите купить Пежо 307 ЦК и сомневаетесь в правильности выбора комплектации или модификации? Читайте отзывы о Peugeot 307 CC от владельцев, на личном опыте которых разобраны плюсы и минусы авто, проблемы в эксплуатации и обслуживании. В каталоге автоотзывов на AUTO.RIA собрано более 7 отзывов о Пежо 307 ЦК любых годов, комплектаций и модификаций, которые предназначены помочь Вам с правильным выбором машины.