Peugeot 8 отзывов о Peugeot 206 Hatchback (5d)

расход топлива, стоимость обслуживания, цена, управляемость, динамика

дорожный просвет, шумоизоляция

Смотреть все б/у Peugeot 206 Hatchback (5d)

Peugeot 206 Hatchback (5d) 2008

дизайн кузова, динамика, качество материалов, качество сборки, коробка передач, простор салона, расход топлива, стоимость обслуживания, тормоза, цена

дорожный просвет, объем багажника, управляемость, шумоизоляция

7.5 л / 100 км Поездки в городе

Очень комфортный, удобный, манёвренный, отличный авто. Печка работает отлично. Показывает уровень масла в двигателе на панели, не надо лезть под капот. Ходовка отличная, поглощает ямы, кочки, ехать одно удовольствие. Разгоняется медленно, но идёт на скорости очень приятно. Входит в повороты великолепно. Тормоза на отлично. Машина надёжная. Самое главное следить за задней балкой, вовремя менять подшипники а то можно попасть на замену все балки. Примерно осмотр каждый 20к делать и все будет ок.

Peugeot 206 Hatchback (5d) 2007

Peugeot 206 Hatchback (5d) 2007

Маневренность, расход топлива

Клиренс

Отличный городской автомобиль, на который также можно расчитывать и в дальних поездках. Доставляет уловольствие при вождении. При своевременном обслуживании - надежен.

Peugeot 206 Hatchback (5d) 2006

Peugeot 206 Hatchback (5d) 2006

Дизайн. Аж не верится, что эти тачки с конца прошлого века выпускают. Очень порадовал расход двигателя 1.4 8кл. 75л.с.. Заводится с полутыка без подгазовки в любую погоду. Отлично управляется, особенно если амортизаторы чуть жесче оригиналов (Bilstein B4 самое оно). В салоне очень удобные передние сиденья. Огромнющий бардачек!

Машина маленькая. Как у всех французов многие важные електрические узлы недостаточно хорошо укрыты от влаги и грязи: как результат, к примеру, замена проводки к реле вентилятора, как и самого реле. Клиренс и без того небольшой еще и очень серьезно крадет аэродинамическая губа переднего бампера.

В целом машиной доволен. Запчасти не очень дорогие и все узлы служат достаточно долго, если все делать вовремя и по книжке. Расход, наверное, один из главных плюсов, но в наш век трехцилиндровых турбированных дизелей несущественный. Для наших дорог клиренс маловат, но если по-тихоньку, то можно и по грунтовке в село заехать - рулится авто отлично. Багажник, вроде бы и небольшой, но со сложенными сиденьями можно и холодильник небольшой засунуть. Я два взрослых велосипеда возил. По двигателю никаких вопросов не возникало и на пробеге в 150 тыс. По ходовой: передок ходит долго с хорошими рычагами, лучше не ставить дешевку, сзади торсионная балка: вовремя менять подшипники.

Peugeot 206 Hatchback (5d) 2004

Peugeot 206 Hatchback (5d) 2004

Удобный в управлении, особенно для населенного города. Внутри достаточно просторный салон и багажник; В обслуживании не дороже Ланоса; Резвый, на трассе устойчивый, экономичный.

Шумоизоляция: Жесткая подвеска.

В эксплуатации 3 года, с запчастями и ремонтом никаких сложностей. Ездить по трассе - одно удовольствие. 155 км/час выжимала легко при движке 1.1 (60 л.с.). Разгоняется быстро.

Peugeot 206 Hatchback (5d) 2005

Peugeot 206 Hatchback (5d) 2005

Очень экономичный,удобный,комфортный,резвый авто.В городском режиме манёвренный.В ремонте- достаточно доступные цены.Расход 4.5-6л.Если сложить салон выходит приличный багажник.Доволен "ласточкой" на 100%.

После 130 начинаешь "ловить".Кузов мягковат.

Машина в руках полгода.За это время показала себя с лучшей стороны.Не смотря на небольшие внешне размеры - в салоне достаточно места.Климат контроль - как зимой так и летом красота.По расходу бензина в начале думал что датчик уровня топлива сломался.По трассе 4.5 если 90-120. Город 6л.Заправил полный бак и "Non Stop". У меня 1,6 110л.с. механика.А в общем как повезёт.Будешь смотреть за машиной - и всё будет OK !!!

Peugeot 206 Hatchback (5d) 2008

Очень легкий в управлении. Достаточно экономичный. Компактный Запчасти есть!

После 140-ти начинаешь "ловить" машину. НЕЛЬЗЯ перегружать - влетает в ремонт задней балки. Зато после ее ремонта эта проблема

Кто бы что не говорил в адрес Peugeot, а это отличный автомобиль для ежедневной экспуатации. Хорошо зарекомендовал себя на трассе. По ходовой, учитывая особенности наших дорог и мою ежедневную эксплуатацию, вопросов практически не возникало. Не понравилось качество материалов отделки салона. Но на то он и бюджетный автомобиль.

динамика, расход топлива, цена

Экономичный, резвый, недорогой автомобиль. Очень удобный как для маленьких так и для больших городов!!!

Peugeot 206 Hatchback (5d) 2008

качество сборки, стоимость обслуживания, цена

Очень хорошая машинка, как за свои деньги. Есть много возможностей для доработки. Проблем с запчастями и ремонтом не было. Кто то говорит что дорогая в обслуживании. Я бы такого не сказал. Приемлемое авто за свои деньги. У меня она была первой машиной. Я ей доволен.

Отзывы о моделях Пежо

Отзывы о Пежо 206 Хачваск (5д) по годам

Хотите купить Пежо 206 Хачваск (5д) и сомневаетесь в правильности выбора комплектации или модификации? Читайте отзывы о Peugeot 206 Hatchback (5d) от владельцев, на личном опыте которых разобраны плюсы и минусы авто, проблемы в эксплуатации и обслуживании. В каталоге автоотзывов на AUTO.RIA собрано более 8 отзывов о Пежо 206 Хачваск (5д) любых годов, комплектаций и модификаций, которые предназначены помочь Вам с правильным выбором машины.