Отзыв Peugeot 206 Hatchback (5d) 2006

Хэтчбек Кузов

Дизайн. Аж не верится, что эти тачки с конца прошлого века выпускают. Очень порадовал расход двигателя 1.4 8кл. 75л.с.. Заводится с полутыка без подгазовки в любую погоду. Отлично управляется, особенно если амортизаторы чуть жесче оригиналов (Bilstein B4 самое оно). В салоне очень удобные передние сиденья. Огромнющий бардачек!

Машина маленькая. Как у всех французов многие важные електрические узлы недостаточно хорошо укрыты от влаги и грязи: как результат, к примеру, замена проводки к реле вентилятора, как и самого реле. Клиренс и без того небольшой еще и очень серьезно крадет аэродинамическая губа переднего бампера.

Отзыв

В целом машиной доволен. Запчасти не очень дорогие и все узлы служат достаточно долго, если все делать вовремя и по книжке. Расход, наверное, один из главных плюсов, но в наш век трехцилиндровых турбированных дизелей несущественный. Для наших дорог клиренс маловат, но если по-тихоньку, то можно и по грунтовке в село заехать - рулится авто отлично. Багажник, вроде бы и небольшой, но со сложенными сиденьями можно и холодильник небольшой засунуть. Я два взрослых велосипеда возил. По двигателю никаких вопросов не возникало и на пробеге в 150 тыс. По ходовой: передок ходит долго с хорошими рычагами, лучше не ставить дешевку, сзади торсионная балка: вовремя менять подшипники.

Макс
15 августа 2017

Подпишитесь на рассылку отзывов о Peugeot 206 Hatchback (5d)

Отзывы о моделях Пежо

Отзывы о Пежо 206 Хачваск (5д) по годам