Peugeot 406

Peugeot 171 отзыв о Peugeot 406

171 отзыв

управляемость, простор салона, качество сборки, дизайн кузова, динамика

качество материалов, дорожный просвет, коробка передач

Смотреть все б/у Peugeot 406

Peugeot 406 2000

дизайн кузова, качество материалов, качество сборки, коробка передач, объем багажника, простор салона, расход топлива, стоимость обслуживания, тормоза, управляемость, цена, шумоизоляция

динамика, дорожный просвет

215 тыс.км 8.5 л / 100 км Поездки в городе

Супер авто на свої гроші, дуже недооцінене, стійкий до корозії кузов!

Peugeot 406 1997

Peugeot 406 1997

Резвый! быстрый, мягкий,вместительный, не прихотлив в ремонте!ето если кратко!!ходовая очень проста, и не дорога, по цене запчасти не очень дорого и можно найти без проблем! Ежджу более 5 лет?! У меня две! Седан и универсал! Седан по городу! А универсал на длинные дистанции путешествия!

Peugeot 406 1998

дизайн кузова, динамика, качество материалов, качество сборки, коробка передач, объем багажника, простор салона, расход топлива, тормоза, управляемость, шумоизоляция

дорожный просвет, стоимость обслуживания, цена

33 тыс.км Семья

Хорошая иномарка с 20 летнем стажем !Если вовремя обслуживать будет ездить вечно ! С удовольствием куплю ещё ! Совет берите дизель движок вытянет любую загрузку! Живу в местности горной чуть низковата передняя губа бампера ушаталась в первый хороший снегопад ,За счёт своего веса мягкая все запчасти заказывал в интернете 2 дня и у вас на руках ,те кто говорит на французский авто сложно найти запчасти брехня. Пользовался автор 1 год пригнал с Литвы там покупал за 600 евро не жалел щас продаж за 700)

Peugeot 406 1999

Peugeot 406 1999

дизайн кузова, динамика, качество материалов, качество сборки, коробка передач, объем багажника, простор салона, расход топлива, тормоза, управляемость, цена, шумоизоляция

дорожный просвет, стоимость обслуживания

5 л / 100 км Семья

Очень экономичная. Комфортная. Легкая в управлении. Отлично держит дорогу.

Peugeot 406 2001

дизайн кузова, динамика, дорожный просвет, качество материалов, качество сборки, коробка передач, объем багажника, простор салона, расход топлива, стоимость обслуживания, тормоза, управляемость, шумоизоляция

цена

Была Пежо 406 рестайлинг .Шикарная машина.Сегодня продал с грустинкой. Старушка уже)

Peugeot 406 1996

Peugeot 406 1996

Клиренс, аэродинами.

Передние крылья гниют.

Добрый день хочу написать про свой авто который служил мне верой и правдой почти 4 года, сейчас уже 3-й год ездит Отец. Покупал автомобиль в автохаусе, по цене стоил дороговато но он того стоил. Первое впечатление после покупки было необъяснимо, едет просто супер, дорогу держит хорошо при скорости 180 км/час руль не бросает в сторону не ведёт. По внешнему виду привлекательный авто. Клиренс то что надо ездил часто на рыбалку и даже не думал что, что-нибудь задену днищем. Салон хорош, есть кондиционер который спасал при большой жаре. Подвеска у данного авто замечательная за время эксплуатации проктически ничего не нужно было менять, только стойки стабилизатора в переди и с зади приходилось часто менять, но это из-за качества наших дорог. Двигатель работает ровно ремонтировать не приходилось. Если бы такой автомобиль купить с салона то наверное можно былобы ездить лет 15 и ничего не делать. Авто остался очень доволен.

Peugeot 406 2000

минусов как по мне вообще нет, потому что я очень люблю свою машинку

По сегодняшний день еще пользуюсь этой машиной я ее обожаю. Это моя первая и самая любимая машина я ее ни на что не променяю! Машина ни чем не поступается бусам, мощность двигателя отличная разгон берет с пол оборота. минусов как по мне вообще нет, потому что я очень люблю свою машинку. Муж в восторге а я то вообще не могу жить без нее муж предлагал продать но мне очень жаль.

Peugeot 406 1998

Комфорт, неприхотливость, устойчивость на дороге, вполне себе резв и учтив

Низкий, нежный и дорогой в запчастях автомобиль

Прекрасный автомобиль! Сожалею что продал. Ездил десять лет и ощущал себя в комфорте сравнимым только с задним креслом Мерседеса. Часто слышал от людей... Ну что купил француза а платишь как за немца) И они были правы

Peugeot 406 2001

Удобно на поворотах скоростных дорог, даже в резкие повороты можно влетать не снижая скорости, автоматические электронные системы типа ESP, ASR делают своё дело, машина вцепляется в асфальт как будто когтями (шины летние Michelin, зимние GoodYearUltraGrip8). Рычаг управления круиз-контролем очень удобный. Несмотря на год производства (2001) сразу видно что всё сделано качественно и вид модели ещё не устарел.

К машине нужно привыкнуть. Первые несколько месяцев несмотря на невысокий рост (180 см) и на то что руль я устанавливал на самой предельной высоте и спускал сиденье до конца вниз, почему то всё время ноги задевали руль даже во время работы с педалями. Со временем как-то привыкаешь не задевать руль даже когда садишься в машину и уже во время нажатий на педали ноги об руль не упираются. Сейчас когда привык - комфортно и уютно.

Купил за границей, была одна из машин в гараже представителя посольства. Эксплуатирую за границей. Средний расход топлива в городских пробках (1-ая 2-ая передача) 10 л, при скорости 190-200 км/час (на ровной скоростной трассе где разрешена скорость и где проводятся гонки) тоже 10 л. При спокойном вождении (пятая передача 120-150 км/час) средний расход топлива снижается до 8 л. В сравнении с 406 hdi 2.0 л расход топлива у hdi 2.2 л чуть больше, но зато даёт приятные ощущения при резком нажатии на педаль газа - мгновенно прижимает водителя к сиденью.

Peugeot 406 1998

Современный дизайн. Выглядит стильно и свежо даже через 19 лет!Не ржавеет.Надежный, за 9 лет ни одной серьезной поломки.При моем росте 191см за рулем удобно, после 1000км усталости нет.Авто создан для шоссе, после 110 км/ч мотор просыпается и можно вваливать хоть 160, скорости не чувствует, не шумит, идет как влитой. Расход топлива по шоссе радует, не более 6.5л, скорее 6.Подвеска позволяет комфортно ехать по любому покрытию, правда требует периодического ремонта. Но я это считаю расходником.

В моей модели нет кондиционера. Багажник большой, но проем узкий.В прошлом году после зимнего простоя при запуске лопнул коллектор, точнее у него сорвало крышку снизу. Поставил на место и замазал герметиком.Пару раз глючила электрика, в частности стеклоподъемники в жару и центральный замок в мороз. Все само восстановилось. Пропала подсветка часов и магнитолы.

Легендарный и едва ли не единственный авто из 90-х, который и сегодня выглядит как новый! У меня как на картинке из каталога.Брал в 2007-м, ездил за ним в Швейцарию. Смотрел там разные авто, как только увидел Peugeot 406 - сразу понял что мой. При подготовке к перегону сдох бензонасос. Это была первая и единственная его поломка, возможная причина продажи. Езжу 9 лет, за это время менял только расходники (жидкости, подвеска, задние колодки и глушитель). Тем не менее подходит пора расставания, уже задумываюсь о новой машине.Буду скучать!А пока мой "пыжик" ездит добросовестно, только бензин и масло.Если бы выпускали до сих пор, взял бы опять 406, но дизельный универсал с кондеем.

Peugeot 406 2003

Peugeot 406 2003

комфортабельность, плавность хода и динамика разгона, цена

АКПП, рулевое

Вот и я расскажу о впечатлениях, связанных с покупкой и эксплуатацией автомобиля Пежо 406 седан 1800 см3 с бензиновым мотором). Машинка 2003 года и на автоматической коробке переключения передач. Покупал данный автомобиль недавно и отдавал около 2000$. Отсюда можете сделать вывод, что с такой ценой нужно вкидывать денюжки -- и окажетесь правы! Головная боль -- коробка автомат (не любит езды на холодную) иногда пинает и дергает -- это явный показатель то, что пора менять масло в ней. А поменяв, вы сильно большой разницы не почувствуете, ведь это французы))) даже совсем или почти новый автомобиль (Пежо 2010-2015гг.) у них АКПП будет работать как у самых разбитых развалюх.Следующий шаг -- рулевая рейка и рулевые тяги! Оказалось в них рейка меняется, что-то вроде, около каждые 150 000 -200 000 км, зная наши дороги не сомневаюсь.Как и все бензиновые моторы боятся мойки двигателя -- замена свечей и катушек станет вам около 130-150 долларов США.Ах да! Ставьте родные пружины и аммортизаторы и не забываем про задние тяги доворота колес))) тоже весьма интересная вещь (на 605-х такие были)А в целом, автомобиль очень даже комфортные для своего класса.

Peugeot 406 2002

Опять же повторюсь, 2002г - климат, электро зеркала, датчик дождя, датчик света, регулировка сидений, подушки безопасности... и многие другие нюансы. Коробка автомат требует осторожности, в прохладную погоду нужно прогревать. Оцинкованный кузов, даже небольшие сколы не приведут к ржавчине. Пластик не скрипучий, даже отечественные авто, типа гранты отстанут по качеству машины в целом. Ремонт не дорогой, понятно, что крупные узлы оригинальные стоят денег, но можно и хорошие купить не за миллионы. + можно добавить спорт режим и наличие пониженой передачи .

Для машины 2002 года их нет.

Для своих лет машина очень достойная. Катаюсь каждый день и радуюсь. Идеальная машина для спокойной езды по городу.

Peugeot 406 2000

Надежный и качественный, очень красивый дизайн, не ржавеет

К сожалению морально устарел в интерьере, ест масло

Приобрел данный автомобиль в 2010 году, на тот момент машинке было уже 10 лет, объем двигателя 2,0 л., механическая коробка передач, рестайлинг, сборка Франция, полный фарш (все стеклоподъемники, подогрев сиденьев, зеркал, климат-контроль, аудиосистема штатная HIFI с дисками и СD-чейджером, кожаный салон, омывателем фар, противотуманные фары и так далее, всё уже и не вспомню)За 3 года Лёва ни разу не ломался, менялось только масло, заправлял кондиционер 2 раза, заливал 92 бензин, общий километраж на момент продажи составил 210 тыс. км., отличная коробка передач, мощный мотор, хотя и достаточно прожорливый 13-16 л. город, 9-10 л. на трассе. Кстати корпус вообще не ржавеет, это факт!Продал т. к. нужны были деньги на новую квартиру, жалею немного, но автомобиль устарел в интерьере, чтобы поставить 2DIN стереосистему нужно полностью переделывать центральную консоль, да и вообще новые машины более экономичные. Сейчас не знаю получится ли у кого-то найти данную легенду в хорошем состоянии, возможно мне так повезло, новые французы уже давно не такого качества.

Peugeot 406 2001

Хороший оцинкованный кузов , но появились жучки в модели 2001 года Прекрасная рабочая лошадка! Двигатель надёжный.

В модели 2001 года с трудом поменял тросы ручного тормоза!

С 2007 года уже 3-я машина! Одна 2001-го , вторая и третья 2002-го года. Очень доволен! Третью купил в этом году Салон люкс, Двигатель 2л , дизель 90кват, очень экономный!

Надежность

Для кого-то - маленький седан.

Здравствуйте, пежо 406 я покупал в период, когда все в Беларуси старались обзавестись первым, вторым или третьим автомобилем, а главное было успеть до повышения таможенных пошлин и цен на железных коней. Определившись с выбором я купил белый Пежо 406 2002 года выпуска. В течении двух недель, установив оригинальные диски R 17 эта машина стала нравиться мне все больше и больше. Да это не большой седан, но детей у меня на тот момент не было а с женой только расписались - поэтому вполне хватало. Двигатель в моем пежо был дизельный 2.0 - очень экономичный. Из Минска в Киев (ночью), стараясь держать одну скорость =115 км/ч я проезжал с указанным на бортовом компьютере расходом топлива 7л. /100 км. Что касается объема багажника, то его хватит для некрупных сумок в небольшом количестве. Лодка Колибри К330 у меня не влазила, возил ее на заднем сидении.Если говорить о технической стороны, то мне и сказать особо нечего. За два года эксплуатации я только масло менял да колодки. А !!! Еще один сальник. В этом плане мне очень повезло, хотя знаю, что запчасти в случае необходимости, очень даже по доступным ценам. На кузове начинали появляться "жуки", а самое первое начинал ржаветь капот из внутренней стороны, самый край. Был и вопрос к антене радио, которая установлена на крыше. она состояла из нескольких скручивающихся деталей внутри которых из-за атмосферных осадков окислился провод. Но ведь это не смертельно. Одним словом не опишу машину- лучше двумя. Очень доволен. Но на данный момент, конечно, данная модель уже устаревшая. Чуть-чуть грустно - покупаем и радуемся новым, современным автомобилям.

Peugeot 406 2001

Ходовые качества, обзорность, нестареющий дизайн

Неудобная пепельница. Могли бы поставить подсветку в двери. Это всё.

15 лет владения, 285000 пробега.Менял только расходники. Всё в пределах разумного.Двигатель HDI выше всяких похвал, тянет как в молодости. Расход меньше 9 литров. Удивительно, но турбина до сих пор жива, хотя слегка "потеет".Когда покупал, читал в отзывах: "Захотите продать такую машину - не сможете, не котируются. Захотите купить - тоже не сможете, потому что у кого она есть, фиг он её продаст". Истинная правда!Недавно купил новую машину, фашистскую одноклассницу. И всё равно езжу на 406. Не смогли немцы переплюнуть 15-летнего француза...

Peugeot 406 2004

Peugeot 406 2004

*Комфорт *Мощный тяговитый двигатель *Кузов устойчив к коррозиии

*Двигатель долго прогревается и плохо заводится на холоде т.к. дизель *Глюки электроники *Проблемы с обслуживанием и ремонтом дизеля

Езжу на Пыжике с 2012 года. С 2014 работаю в нем в такси! До этого были два Пассата 89г. и 95г. и Ауди 96г. Что хочу сказать. Пежо 406 рестайл дизель восьмиклапанник мотор HDi 2.0 - идеальный автомобиль для людей, которые ценят в автомобиле надежность, комфорт и мощность, именно мощность, а не скорость (хотя разгонялся на нем до 180ти). Очень мягкий автомобиль и комфортный, отличная шумоизоляция. Дизельный мотор вообще не слышен в салоне. Куча всяких приятных мелочей . А именно: датчик света, датчик дождя. зеркала с подогревом и с расширенным обзором - чуть выпуклые, что позволяет даже мертвые зоны увидеть. Звуковая сигнализация для всяких вещей, которые можно упустить, т.е. не выключенные фары, габариты, ключ в замке, понижение напряжения батареи ниже 12.5.Очень нравится независимая подруливающая подвеска. Мотор мощный, если надо обогнать кого-нибудь, без труда до скорости 140 (дальше медленнее раскручивается). Но то, как едет в горку надо отдельно сказать, например едешь 110 в крутую гору, чуть прижал педальку и в соответствии за сколько ты прижимаешь педаль, так он и разгоняется, мощности хватает с головой - ведь у дизеля копрессия не 12-15, как у бензинового, а 20-23 бар.Стоит климат + термические зеленые стекла, лобовое стекло антибликовое и это все заводская комплектация, колеса на 16. Кузовное железо оцинкованное с наружной и внутренней стороны, машине 11 лет - ни одной ржавчинки. Расход средний 6.3, а зимой 6.8, это реально. Запчасти есть всегда и сравнительно недорогие. Отличный свет + противотуманки такие, что можно не включать ближний. Много плюсов - не буду все описывать. Немцам до этого пыжа еще расти.Теперь о минусах. Зимой мотор в городе греется плохо (беда всех дизелей), из-за этого повышенный расход, но зимы не холодные и короткие. Хотя печки хватает с головой - не мёрзну. Заводится в сильные морозы плохо, со второго раза (-20 и ниже, хотя рядом бензиновые некоторые вообще не заводились). Требует хорошего дизельного топлива, зальеш го-но и убьешь топливную аппаратуру (форсунки стоят от 12т. одна новая, ТНВД от 30т.). Мало сервисов по настройке топливной аппаратуры, а те которые есть, сумасшедших денег просят. Не скажу что часто, но электроника подглючивает, решаю просто - сбросом клеммы (обнуления).За 4 года из серьезного заменил: ГУР, форсунку одну, на подходе турбина (масло гонит, но это уже 4 года). Турбина на Алиэкспрессе 8-12т. Шрусы вечные. Подвескузаднюю поменял полностью (по нашим дорогам - не удивительно, с учетом того, что в неделю по 800 км наматываю). Вот как-то так. Машиной доволен.

Peugeot 406 2002

Не могу не поделиться своими впечатлениями о Пежо 406. Все конечно смотрели фильм "Такси"))) Он принес автомобилю определенную популярность. Мальчишки, проходя мимо, обращают внимание на автомобиль из известного фильма. Купли автомобиль случайно. Ехали за Мерседесом, купили Пежо 406 в комплектации Мистраль. Очень удивил авто. Надежный и недорогой в обслуживании. Средний ценник ТО в сервисе "АВРОРА" - 5-6 тыс. с работой и запчастями. После сервиса на Додж вообще удивило. Запчастей есть и в магазинах и на разборе, цены приемлимые.Что порадовало - авто не оставит Вас, как бы тяжело ему не было. Ехали с сыном с дачи на аккумуляторе, когда накрылся генератор почта 70 км. Доехали! Пыжик сам пригушил свет фар, перевел печку в щадящий режим, но до дома нас довез. Когда лопнул ремень генератора, пропал почти руль. Но до сервиса дотянул и не крякнул даже. По ломучисти - вообще вопросов нет, если его специально не убивать. При нормальной эксплуотации - только расходники. Меняли глушак - все обошлось в сервисе в 17000 (полностью: гофра, катализатор, лямбда датчики и банка). Механизм стеклоподъемника 1500 работа + 3500 запчасти (на разборе). Расход бензина радует, самое плохое 10 литров на 100 км. Багажник офигеть какой, три человека влезет. Возили и снегокаты и самокаты и еще чемоданы влезут. Коробка без нареканий есть и спортивный режим и зимний. Кондиционер работает отлично. Единственное, что расстроило это CD. Как-то хочется уже мультимедиа поприличней. Если найдете не ушатанный авто - безпроигрышный вариант. Я думаю, Вы не пожалеете. Да брэндами и пафосом не веет, зато с Вами надежный авто, который не будет выносить Вам мозги и не оставит Вас на трассе в безвыходной ситуации.

Peugeot 406 1970

Peugeot 406 1970

дизайн, комфорт, динамика

аэродинамика

Peugeot 406 – это автомобиль французского автопрома, ставший в немалой степени известным благодаря одной из серий фильма «Такси». Модель выпускалась с 1995 по 2004 год. До 1999 года она имела только два кузова седан и универсал. В 1999 году был произведен рестайлинг модели, после которого внешность автомобиля значительно изменилась. Стали другими крышка капота и решетка радиатора, улучшилась головная оптика. Изменился дизайн бамперов. Стали другими крышка багажника и задние фонари. Все это придало внешнему виду автомобиля больше стремительности. После рестайлинга изменилась и линейка двигателей автомобиля. В ней появилось несколько вариантов дизельных двигателей с аббревиатурой HDI, и расширился диапазон бензиновых агрегатов. В их линейке можно было встретить даже 3-х литровый агрегат. Автомобиль с весом 1860 килограмм с таким двигателем превращался в ракету. На автомобилях появилась механическая 6-ти скоростная коробка передач. После рестайлинга появился и кузов купе.Peugeot 406 выпускались в самой различной комплектации, но уже после рестайлинга в их базовой комплектации была штатная магнитола, зеркала с электрорегулировкой и подогревом, передние стеклоподъемники и кондиционер. На автомобиле именно с такой комплектацией мне и довелось какое-то время ездить. Это был автомобиль, пригнанный из Европы. Его салон оказался очень комфортным и уютным с достаточным количеством пространства для 4-х взрослых человек. По вместимости автомобиль классифицировался как 5-ти местный, но для автомобиля D-класса это утверждение слишком смелое. Просторность салона 406-го чувствовалась не только у водителя и пассажира, но и на втором ряду сидений. Колени пассажиров в спинки переднего ряда могли упираться только в максимально выдвинутом положении. Отделка салона была выполнена в шелке, и это оказалось не очень практичным относительно велюра. Шелк быстрее грязнился и изнашивался. Но зато торпеда и боковые накладки дверей имели не традиционную пластиковую отделку, а покрытие напоминающее кожу. Внешне это казалось вспененным пластиком, но при разборке оказалось совсем другим материалом. Приборная панель 406-го оказалась достаточно информационной с большим количеством контрольных лампочек, в том числе на уровень охлаждающей жидкости. 406-е начали оснащаться компьютером, но в моей комплектации его не было. Тем ни менее часть информации выводилась на дисплей в центре приборной панели и на ЖК-дисплей магнитолы.Приятной опцией в данной модели являлась возможность электронного контроля уровня масла и остатка пробега до очередного технического обслуживания.Рулевая колонка регулировалась по вылету и по вертикали, что позволяло ее настроить в удобное положение.Под капотом моего автомобиля был установлен 90 сильный турбированный дизельный двигатель с объемом 2000 кубических сантиметров. Работал он в паре с 5-ти ступенчатой механикой. Динамические характеристики автомобиля оказались более чем положительными. На трассе он уверенно держал скорость 150 километров час и способен был разогнаться до 170, но на такой скорости по нашим дорогам ездить не слишком уютно. Относительно расхода эту модель можно назвать экономичной. В городе расход топлива не превышал 7 литров, а по трассе при скоростном режиме 120-140 км укладывался в пределах 5,0-6,0 литров.В обслуживании автомобиль оказался неприхотлив. При должном внимании к нему все ремонты сводятся только к плановым заменам расходных элементов.В Пежо-406 мной отмечен и ряд недостатков. Основным из них я бы назвала отсутствие аэродинамики. В грязь и слякоть, боковые стекла и зеркала забрасывало так, что порой приходилось останавливаться и мыть их, так как практически нечего не было видно.Еще одним, правда, условным недостатком можно назвать багажник. Маленьким его не назовешь, да и складывающиеся спинки задних сидений добавляли объема, но вот петли крышки делали его не слишком удобным при необходимости перевозки каких-то вещей. Это приходилось учитывать.Подводя итог своему отзыву могу однозначно сказать, что в модельном ряду компании Peugeot, 406-я модель занимает не просто особое или первое место - это самый удачный автомобиль по всем соотношениям. А если бы ему еще и аэродинамику получше, то равных ему найти было бы практически невозможно.

Оцинкованный кузов, мягкий.

Быстро разбивается подвеска, старый год выпуска.

Купил я этот автомобиль зимой 2011 в январе, выбор был между спорт купе другого производителя, либо обещанный себе пежо 406, при просмотре фильма такси (да рекламу он сделал пыжу сильную). Юыла снежная зима и посмотрев на клиренс спортивных купе я понял, что во двор я не заеду и по этому решено было смотреть пежо 406, на рынке их было полно. И вот он манящий взгляд, кошачьих фар подозвал меня и сказал, это именно то, что тебе нужно. =) После осмотра авто и лазанья по салону было решено, беру. Цена составила, по тем временам 6140 долларов, тачка на столько была классная, что при мелких косяках продавцы не хотели уступать ни рубля. Всё купил. Ехал домой по трассе, что очень понравилось, так это мягкая подвеска, плавность хода и печка, печка просто космос. =) Первые косяки после продажи начали всплывать сразу, но косяки не вина пежо, а моя не опытность при выборе авто, и так не работал сигнал, думали, что кнопка но нет всего лишь провод был сломан, но не проблема починил. И ещё был сгоревший предохранитель стеклоомывателя, тоже не проблема. Проблема появилась первым летом, когда я на максимальной скорости (190 кмч (стоит ограничитель скорости)) ехал 50 км, и двигатель закипел, т. е. порвалась прокладка ГБЦ, починил, правда ремонт обошёлся дорого, так как менялось всё, что снималось.=) Вообще если за двигателем следить, то проблем не будет, вот простой пример моей халатности и гнева моего авто, тоже на скорости 150 кмч долго ехал в следствии чего отвалился ролик из системы ремня генератора, двигатель 2.0 HDI. Подвеска очень мягкая, но за комфорт нужно выкладывать круглую сумму, почти вся подвеска в районе 500- 600 долларов. Исколесил у меня мой лев всю республику Беларусь вдоль и поперёк в дальних дорогах не имеет свойства ломать. Авто звук стоит родной, вернее колонки родные магнитола сломалась, но звук всё равно качественный и даже очень. Багажник, лично для меня одно вместительный, сколько литров не знаю, но бабушку на дачу отвезти, очень даже хватает и ещё пару ящиков пива влезет. =) Качество салона, мне нравиться, и что ещё самое главное, он теряет в цене, но не во внешнем виде, как поддержанный авто очень даже, и если бы их выпускали до сих пор, купил бы не думая, всё удобно. (год выпуска 2001) Кузов ну не много капот краска отваливается и с задней арки, но не гниёт. Бегала в такси, очень много комплиментов слышала в свой адрес. Отличный автомобиль, подходит всем.

Отзывы о моделях Пежо

6. Тест-драйвы Peugeot 406
  7. Фото Peugeot 406
  8. Отзывы о Peugeot 406
  9. Средняя цена на Peugeot 406

Лада (10831) Тойота (6691) Форд (5748) Ниссан (5700) Фольксваген (5680) Рено (5293) Хюндай (4984) Шевроле (4958) Опель (4769) КИА (4576) Митсубиси (4354) Хонда (3327) Шкода (3145) Део (3050) Мазда (2976) БМВ (2936) Ауди (2862) Пежо (2799) Мерседес Бенц (2548) Ситроен (1725) Субару (1672) GAZ (1644) Cузуки (1579) Вольво (1557) Фиат (1461) ZAZ (1378) Чери (1346) Санг Йонг (928) UAZ (908) Лексус (867) Джили (831) Лифан (639) Додж (617) Москвич (577) Ленд ровер (576) Сеат (507) Инфинити (504) Джип (490) Крайслер (433) Грейт Вол (432) ИЖ (387) Ямаха (278) Сааб (247) Кадиллак (230) Альфа Ромео (221) Дачия (205) Акура (202) Ровер (201) Порше (168) Ягуар (163) Дайхатсу (161) Вайпер (158) БИД (148) Кавасаки (132) Понтиак (117) ТагАЗ (109) Смарт (104) Лянча (103) Стелс (100) ФАВ (88) Хаммер (87) Исузу (76) МГ (74) ZIL (69) Ирбис (68) KAMAZ (66) Иран Ходро (64) Линкольн (53) ВОСХОД (51) МИНИ (49) Датсун (48) Джак (47) JAWA мото (43) СеАЗ (42) Ивеко (40) Ява (40) Хайма (39) ДжиЭмСи (34) Меркури (33) Сатурн (32) Сим (31) Альфа (30) Рейсер (30) МАН (28) ЗиД (28) MAZ (28) Сцион (27) Luaz (27) Геон (26) Хафей (26) Урал (26) Даф (25) Плимут (25) Зонгшен (25) Bogdan (24) Мазерати (22) Минск (21) КТМ (20) Кайо (20) Днепр (20) АБМ (19) Бентли (19) Априлия (18) Ламборджини (18) Равон (18) Спид Гир (18) Бьюик (17) Дади (16) Саманд (16) Дервейс (15) Хаобон (15) Рига (15) БАВ (14) Хорс (14) Орион (14) Самсунг (14) Фредлайнер (13) ЗХ (13) Брилианс (12) Донг Фенг (12) Протон (12) Тесла (12) Дельта (11) Кивей (11) Олдсмобиль (11) ТАТА (11) Бомбардир (10) Чана (10) Лонкин (10) Карпаты (10) Феррари (9) Магиндра (9) Патрон (9) Скания (9) Альфамото (8) Аро (8) Дукати (8) Хьюсонг (8) Сегвей (8) Шторм (8) БАЗ авто (8) KRAZ (8) Баджадж (7) Фалькон (7) Мустанг (7) ВИС (7) Харлей-Дэвидсон (6) ДжиСиБи (6) СкайМото (6) катер Крым (6) СФ мото (5) Лада (5) Майбах (5) Кремень (5) Азия (4) Астон мартин (4) Чанган (4) Чендж (4) Педа (4) Поларис (4) Шмитц (4) Семеато (4) Зотье (4) Днепр-КМЗ (4) PAZ (4) Бугатти (3) Катерпиллер (3) Игл Авто (3) Фотон (3) Гилера (3) Хамер (3) Хуатиан (3) Джиалинг (3) Кинлон (3) Когель авто (3) Лотус (3) Минидигер (3) Сабур (3) Шанрай (3) РАФ (3) Остин (2) Бета (2) Клаас (2) Ист Драгон (2) Фуки (2) Гас гас (2) Гео (2) Хово (2) Кнаус (2) Кимко (2) ЛДВ (2) Лаксджин (2) Массей Фергюсон (2) Пиаджо (2) Ролс ройс (2) Сайпа (2) Шуангхуан (2) СауИст (2) Триумф (2) Вентус (2) Янмар (2) Ибен (2) Авто-Стен (2) Агрикомаш (2) ГалАЗ (2) ГАЗ ЗИМ (2) Progress (2) РУТА (2) АТВ (1) Абакус марине (1) Абарт (1) Акерманн (1) АИЕ мотор (1) Авиа (1) Альпина (1) Балканкар (1) Барк (1) Баркас (1) Башан (1) Бенелли (1) Бомаг (1) Кейс (1) ДВ (1) Эрискей (1) ФСО (1) Фиат-Абарт (1) Фискер (1) Флиппер (1) Форте (1) Фрюхауф (1) Герингоф (1) Голдхофер (1) Гудсенс (1) Хамм (1) Хобби (1) ИФА (1) Ифор Вильямс (1) Исеки (1) Джон Дир (1) Каэсер (1) Кануни (1) Кенворт (1) Кинроад (1) Коматсу (1) Кроне (1) Кубота (1) Лендвинд (1) Леопард (1) Либхерр (1) ЛМЛ (1) Малагути (1) Маниту (1) МакЛарен (1) МотоДжет (1) Симсон (1) Ти Эй Эм (1) ТЗ (1) Тандер (1) Тианма (1) Воксхолл (1) Вента (1) Виктори (1) Вартбург (1) Хин Кай (1) Ютонг (1) Ямасаки (1) Юи (1) Зенит (1) Эй Ми Си (1) Автобот (1) Агромашресурс (1) Boreks (1) Булат (1) ДТЗ (1) ЗМ (1) прицеп КЗАП (1) Континент (1) Львовский погрузчик (1) Нева (1) ПГМФ (1) Ретро авто (1) СМЗ (1) Синтай (1) Скиф (1) Т (1) лодка Флинт (1) ЮМЗ (1) Yujanka (1)
Хотите купить Пежо 406 и сомневаетесь в правильности выбора комплектации или модификации? Читайте отзывы о Peugeot 406 от владельцев, на личном опыте которых разобраны плюсы и минусы авто, проблемы в эксплуатации и обслуживании. В каталоге автоотзывов на AUTO.RIA собрано более 171 отзыв о Пежо 406 любых годов, комплектаций и модификаций, которые предназначены помочь Вам с правильным выбором машины.