Peugeot 5 отзывов о Peugeot 406 2011 года

простор салона, качество сборки, динамика, объем багажника, расход топлива

качество материалов

Смотреть все б/у Peugeot 406 2011

Peugeot 406 2011

цены на запчасти(особенно в литве дешевле чем на гольфа), динамика, надежность,расход,Хороший мотор

особенно меняю масло и с ними меняю передние стойки стабилизатора(500-700руб шт)),Подвеска слабая(ездию по брусчатке за полгода всю подвеску поменял

на охоту ездить на ней хорошо где угодно пролезет., не в коем случае нельзя не заливать в неё дешевую саляру фарсунки в момент вылетают (новая 25000 руб стоит но в литве за 5000 можно найти) и надо глядеть какой фирмы фарсунки (боши по одной меняются и дешевле а сименсы проше машину заменить чем новые купить все четыре менять надо), расходники по подвеске 500-1000 руб (после американца сплошная экономия),После американского минивена табуретка и комфорт на троечку. Но надежная мало кушает

Peugeot 406 2011

Дешевое ТО даже у официалов. Простор салона.Неприхотливость.Обзорность.Неугоняемость.

Долго прогревается салон зимой, но это у многих дизелейМаневры задним ходом требуют навыка

Это мой первый автофранцуз. Отношение к машинам этой марки было предвзятым, НО 1 год назад возникла необходимость в приобретении минивэна. И тут подвернулся вариант с Пежо Партнер в максимальной комплектации и дизелем. Прежде всего был покорен простором салона и возможностями его трансформации (у меня 3 раздельных задних сиденья). Одно то, что в багажнике (он при этом полноценно используется) без проблем храниться подростковый велосипед и самокат (чтобы не таскать на 5-й этаж). Летом расход трасса 5,5 - 5,6, город 5,7 - 5,8. Зима трасса - 6, город 6,5 - 6,7. Автомобилем очень доволен, жена спокойно переходит с переднего сиденья назад - есть проход между сиденьями. Сзади пол ровный. Понятно что это не Одиссей и не Сиенна с Шараном, НО за эту цену лучше нет. Материал отделки салона легко моется. Ничто не скрипит и не гремит, несмотря на большой "сарай".

Peugeot 406 2011

Малый расход топлива,за 40т.км вышло 6.8лна сотню,эксплуатация на 95% по городу. никаких проблем с заводкой даже при_30*.Отличный климат контроль.Удбная высота погрузки в огромный багажник,много места для задних пассажиров.Много потайных ящичков....

Трудности с заменой запасного колеса,весь извазюкаешься ,пока его достанешь.

брал с нуля,любовь с первого взгляда.ОООчень удачный минивэн на все случаи жизни.

Peugeot 406 2011

Вместительность выше всяких похвал, обзор, функциональность.

Дорогое обслуживание и комплектующие, на мой взгляд производитель добирает за счет ремонта и обслуживания. Я пользовалась машиной 2 года, по 3000 км в месяц пробега, независимо от времени года, суток, погоды и т д. Обслуживалась у официалов. В салоне сказали масло раз в 20000 менять, после отплаты порекомендовали (настойчиво) делать это каждые 10000 км и выдали талон на первую бесплатную замену масла)), так и пошло потом.... Наездила 55000 и машинка начала в пробках тупить, официалы поменяли сцепление за 35000р и пообещали еще и маховик за 11000 сменить, если он не в порядке, я взялась за голову. У меня на ВАЗах не менее 80000 сцепление ходило. Грузить тяпу сильно не советую, объемные грузы можно, а вот тяжелые, машина проседает и сцепление изнашивается. Стекло при малейшей песчинки в лоб скалывалось, а потом и треснуло, замена 17000р. В 65 запищали ролики, замена ремня, роликов натягивающего и успокаивающего 16000, про кости вообще молчу, регулярно! В общем когда официалы пообещали мне ТО на 80000 с заменой помпы и много еще чего тыщ на 35 я тяпу скинула. Купила 13 и счастлива, ведь за такие копейки она еще и ездит!))) Ведь лучшая машина - новая!)))

Большой, удобный, объемный, недорогой.

Peugeot 406 2011

динамика, качество сборки, объем багажника, простор салона, управляемость, цена

Лампочки, стойки стабилизатров

Живу и работаю в г.Надым. Северный городок. хотелось взять недорогой семейный авто, и именно дизель. Первую зимум машиной почти не пользовался, т.к. уже при -20 в машине холодно, хоть и молотит по полчаса перед поездкой. Старался на холодную не заводить. Вобщем на выходных только выезжал изтёплого гаража,поездил и обратно в гараж. Кстати на морозе даже с работающим двигателем масло в коробке пп сильно густеет,рычаг еле передвигается. На вторую зиму установил webasto, стало проще,можно хоть у дома наконец машину оставлять на ночь,и двигатель стал быстрее прогреваться. Но ито при -30 на холостых оборотах + webasto - двигатель прогревается только до 70 градусов. В целом машина всё равно холодная для севера, печка еле греет, видимо вентилятор очень маленький, на объём салона нехватает, только на оборотах пропеллера на 3-4 положении, чувствуется что тепло дует, и то, оно куда то девается, теплоизоляция дверей,потолка видимо никакая.
За 2 года раз 6 менял передние габариты, сейчас поставил диодные лампочки, работают хорошо,долго,не сгорают.
Также раза 4 менял лампочки в противотуманках, думаю тоже диодные поищу,как в след.раз сгорят,а они сгорят.
За 2 года 2 раза менял стойки стабилизаторов. Вроде мелочь, но неприятно, видимо каждый год придётся.
В целом машина неплохая. Едет шустро, экономично, места полно, багажник хороший,большой.

Отзывы о моделях Пежо

Отзывы о Пежо 406 по годам