Peugeot 14 отзывов о Peugeot 406 1999 года

качество сборки, дизайн кузова, простор салона, управляемость, динамика

дорожный просвет, качество материалов

Смотреть все б/у Peugeot 406 1999

Peugeot 406 1999

дизайн кузова, динамика, качество материалов, качество сборки, коробка передач, объем багажника, простор салона, расход топлива, тормоза, управляемость, цена, шумоизоляция

дорожный просвет, стоимость обслуживания

5 л / 100 км Семья

Очень экономичная. Комфортная. Легкая в управлении. Отлично держит дорогу.

Peugeot 406 1999

комфорт. динамика. цена. доп функции.

расход бензина. клиренс. потеет.

Всем привет! Давно хотел оставить отзыв, наконец время появилось! Владею пыжом почти 3 года, 2 литра автомат, рестайлинг, было много хорошего и не очень приятного, обо все по порядку! Буду писать сугубо о своем пыже, не знаю как у других, но я думаю плюсы и минусы схожи. Начнем с плюсов: Брал за недорого в 2011 году . Комплектация автомат, 2 литра, есть климатика, датчик дождя, абс, электрозеркала и электро-стеклоподъемники, что удивило, на данный момент машине почти 15 лет и все работает исправно, так как и должно. Никаких дополнительных вложений не делал в эти пункты. Порадовала динамика на хорошем уровне (на мой взгляд), до этого была бмв пятерка е34, скажу так, едет не хуже. Вполне комфортный авто, много приятных мелочей, поддержка спины, подлокотники, все удобно, французы в это плане молодцы Подвеска не капризная, два года назад менял по кругу стойки и некоторые элементы по мелочи, все моэно купить, ждать день-два, многое есть в наличии и за приемлемые деньги, за это тоже ставлю плюс. В салоне комфортно, багажник достаточно большой (зимнюю резину 15 радиус загружаю все 4 колеса) Шумоизоляция на уровне, современные бюджетные авто сильно уступают Дорогу держит хорошо, на 120-140 как вкопанная на дороге, учитывая, что резина уже устала В занос пустить очень трудно, достаточно большая база, как на корабле плывешь, прощает ошибки, глотает неровности дороги, подвеска мягкая, но в меру Минусы: Ну тут сразу хотел бы начать с расхода по городу, 15/100 получается точно, бывает и больше, может только у меня так, но думаю, если не обманывать себя, то история подобная у всех владельцев 406-го Очень низкий автомобиль, хоть внешне и кажется, что как и все седаны этого класса, но по факту цепляешь много чего, приходится к этому привыкать и со временем просто осторожнее проезжаешь неровности Из-за этого по весне произошла неприятная вещь со мной (по моей вине) проезжая большую лужу, авто просто встал, воздухозаборники находились снизу, вода залилась, погнулся шатун и соответственно жидкость в двигателе. Пару раз отказывал моторчик стеклоподъёмника, но чудесным образом начинал работать на следующий день, или после того, как скидывал клемму с аккумулятора. Есть проблема с прогревом ног, не знаю почему, но когда пускаешь печку в ноги, достаточно долго приходится ждать, в остальных положениях греет как надо, летом холодит, причем климатика реально держит заданную температуру. Зимой и во время дождя уж слишком сильно запотевают стекла (включаешь климатику - проблема пропадает), возможно только у меня такая проблема, но насколько знаю почти все французы этим болеют. Итог: За 3 года владения остались только положительные впечатления, цена смешная, но за эти деньги получаешь действительно хороший автомобиль, пусть даже и морально устаревший. Хотя внешний вид радует и в наше время, в эру зализанных игрушечных автомобилей. По моим меркам на обслуживание авто ушло не так много денег, как это было с бмв. Единственное, до сих пор огорчает расход топлива, но с другой стороны, ты понимаешь за что ты платишь, ездить действительно приятно. Масло почти не есть, от замены до замены максимум пол литра-литр заливал, в этом плане не напрягает. Зимой особых проблем не было, только клиренс, по чистым дорогам ездить одно удовольствие, пару раз выручала абс, тормоза в порядке, дорогу держит, что еще нужно от авто за такие деньги. Был опыт. ДЛя начинающих автолюбителей или людей с небольшим бюджет хороший вариант, когда-то собственно по этой причине и покупал своего пыжа!!!

Peugeot 406 1999

Не гниющий кузов. Хорошая комплектация. Большой, комфортный салон. Отличная подвеска. Небольшая цена самого автомобиля и нормальные цены на запчасти. Дизайн.

Низкий. Большой передний свес. Возраст.

Езжу на этом автомобиле чуть больше года, собираюсь проездить еще год-полтора. Был куплен с пробегом 296 тыс. На момент покупки никаких вложений, кроме резины, не требовал. Все работало, ничего не стучало. За год проехал около 30 тыс. Это мой далеко не первый автомобиль, кроме того - работаю в сфере авторемонта, по-этому считаю свое мнение достаточно объективным. Итак:- Кузов: практически без коррозии, поскольку оцинкован и качественно покрашен, но местами с цинка стала лупиться краска. На оцинкованых машинах это происходит практически на всех, только на некоторых(как эта) это происходит к старости, а на некоторых(опель астра предыдущего поколения, мазда и много каких еще) - к 3-5 годам. Дизайн автомобиля считаю очень удачным, как и 206 и 307 - красавцы. Не чета нынешнему поколению пыжей. Но тут на вкус и цвет, как говориться...-Салон: сиденья удобные: не такие жесткие и хваткие, как немецкие(мои любимые), но и не мягкие бесформенные, как американские. Передние сиденья с откидными подлокотниками и электро регулировками, но без памяти и подогревов. В заднем сиденье есть откидной подлокотник, под которым лючок для лыж. Спинка складная из двух частей. Подушка прикручена жестко. Материал сидений - велюр. Несмотря на такой возраст и пробег пока нигде не протетый. Руль - кожа. Пластик - мягкий, качественный, не скрипучий. Шумоизоляция в целом очень хорошая, но на верхах мотор становиться слышно. Климат однозонный, работает вполне адекватно, меня полностью устраивает. Датчик дождя сравнительно с другими машинами работает не хуже, но не идеально. Музыка родная встроеная: кассета + сд чейнджер в багажнике на 6 дисков. Есть джойстик под рулем, который всем этим управляет. Удобный. Но если б была возможность, поставил бы мп-3 магнитолу - кохозить просто не хочется. Что еще? А, да - четыре аирбэг.-Мотор: сознательно покупал 2 литра - не люблю безмоторные машины. Двигатель EW, 135 сил - можно назвать нормально достаточным. Не пуляет, но и ущербным себя не чувстуешь. Расход бензина на трассе 7-8, по месту 10-11. Расход масла у меня примерно грамм 300 на тысячу( до 500 грамм - норма у пежо). КПП - механика.-Подвеска: вот это сильная сторона этой машины! Сочетание высокого комфорта и очень хорошей управляемости. Правда вечной ее не назовешь, но и сильно дорогих деталей в ней нет(никакого алюминия). Минус - низкий клиренс. Но для немаленького легкового седана это нормально. Тормоза тоже нареканий не вызывают. Все дисковые, передние вентилируемые.Я очень доволен этим автомобилем! Был бы он еще лет на 7 моложе!!!)))

Peugeot 406 1999

динамика, качество сборки, стоимость обслуживания

по подвеске самое слабое это стойки стабилизатора,они стоят дешего и ходят около 20000. остальное все ходит минимум 50000 тыс!я б и не продовал бы его,еслиб мужик пьяный в жопу не вьехал!жалко было машину,но что поделаешь! три года в такси на ней ездил,подвеска ходит хорошо,мотор не убиваемый. в маторе слабое звено это регулятор высокого давления,китайский ходит около 50тыс.шкиф коленвала вылетает примерно через 70 тыс а остальное просто клас!!

Peugeot 406 1999

Доброго здоровья всем Вам и вашим Пыжам! Владею данным авто без малого два года и хотел бы оставить свой отзыв. За рулем, с небольшими перерывами уже 25 лет, начинал с мотоцикла , как про него в то время говорили: Та же машина, только на трех колесах и без крыши. Потом в семью взяли Запорожец ЗАЗ-968 ЭМ (тот еще вездеход, практически наравне с УАЗкой), потом, после срочной службы и устройства на работу взяли с отцом ВАЗ-2106, но речь в данном опусе не о них. За это время довелось владеть многими авто, как отечественного ВАЗ, АЗЛК, так и импортного производства Вольво, Фольксваген, Фиат, Тойота, Ниссан и т.д. Брал Пежо (1999 г.в., рестайл, двигатель DEW10J4, МКПП ВЕ4R) у хорошего знакомого в рассрочку за 220 тыс., человека весьма далекого от техники, который владел ей 6 лет и сразу честно предупредил, что я в нее не лазил, поменял только ступицу заднего колеса и развальную тягу. Машина сразу подкупила продуманным интерьером и экстерьером, комфортом в салоне, подвеской и динамичностью. В меру агрессивный внешний вид, не выглядящий устаревшим и спустя 10 лет на фоне современных обмылков. Один из показателей комфорта и отличной подвески через полчаса после выезда из города все семейство в машине дружно засыпает, да и во время поездок на рыбалку практически все мои пассажиры спят. Меня жена даже иногда просит покатать ее куда-нибудь, просто так. Усталость после дальних поездок сродни усталости человека, посидевшего долгое время в хорошей компании за хорошим столом. Климат-контроль функционирует отлично, что летом (особенно прошедшее лето показало), что зимой (на дальняк езжу в рубашке и туфлях, куртка на заднем сиденье). После покупки сразу поменял ремень ГРМ+ролики (Gates) +помпу (SKF)+ОЖ (AGA), ремень навесных агрегатов (Gates)+ролики (SKF). После первого года эксплуатации решил, что расход топлива (лью только 95-й от Луки) немного великоват (11,5 по бортовику в смешанном режиме) и поменял форсунки, поставив волговские BOSCH ******107, в настоящее время расход в том же режиме 9,4. В эксплуатации заменил также задние сайлентблоки передних рычагов (Febi), передние шаровые опоры (Febi), стойки стабов по кругу (Febi), задние развальные тяги (Febi). При замене рассыпавшегося промежуточного/подвесного подшипника правого привода (на SWAG) поменял сальники приводов (Febi) и масло в коробке (залил п/с MOTUL 75W90). Периодическую смену масла в двигателе и фильтров считаю само собой разумеющимся. Зависание оборотов на ХХ решил разборкой шагового двигателя ХХ, промывкой и смазкой (смазка ШРУС). Все так подробно могу указать потому, что веду бортовой журнал, в котором для себя отмечаю все ТО и ремонты. Кто-то может сказать, что это много, но я считаю, что это все расходники и был готов к тому, что придется вкладываться (читайте выше фразу бывшего владельца). Плюс к этому делаю все сам, за исключением операций, требующих специального оборудования смена резины, сход-развал и т.д. К нашим местным официалам зарекся обращаться после двух телефонных бесед. По поводу ненадежности Пыжа могу сказать одно как смотришь за машиной, так и ездишь, а отдает она сполна за твою заботу. В связи с предстоящими изменениями в ПДД, касающимися дневного света, восстановил у ее себя (скандинавский/европейский свет, т.к. данная опция отсутствовала). В ближайших планах изменить несколько неудачную схему воздухозабора (нашел официальные рекомендации PSA). Место жительства Пыжика двор. О приобретении Пыжа ни разу не пожалел и пришел к убеждению, что это самый оптимальный вариант в своем классе за свои деньги. П.С. извините, что может быть описано несколько корявым языком, но главное от души.

Peugeot 406 1999

дизайн кузова, динамика, качество материалов, качество сборки, простор салона, стоимость обслуживания, цена

Недостаточная информативность рулевого управления, низкая динамика разгона. Но это и ожидалось при его покупке. Достаточно высокий расход топлива. Пожалел, что купил машину без кондиционера.

Отличное авто за свои деньги. Приобретался с целью неторопливого и комфортного перемещения из п.А в п.Б. Данную задачу успешно выполняет до сих пор. Сзади достаточно места для 3 человек. Двигатель неприхотлив и, тьфу-тьфу-тьфу, надежен. Даже в настоящее время дизайн экстерьера актуален. В обслуживании недорог, запчастей - море, специализированных, достаточно грамотных СТО - не очень много, но хватает.

Peugeot 406 1999

надежность внешний вид комфорт хорошее оснащение большой багажник просторный салон неприхотлива зимой оцинкованный кузов

оригинальные запчасти недешевы автомат вялая динамика на 1.8 не дружит с бездорожьем

Прочитал отзывы о данном авто и решил высказаться сам. обо всем по порядкупро дизайн.рестайлинговая версия выглядит на порядок достойнее современных бюджетных а\\м. французские дизайнеры старались не зря. про салон.просторный и для 5 человек. для такого класса машин очень комофортный, ничего не дребезжит, отделка радует глаз, пластик везде мягкий, вставки под дерево выглядят достойно, все в общем хорошо. музыка стояла штатная 6 колонок и неработающий кассетник. заменил на mp3-usb, машина запела и весьма лихо =)про двигатель и кпп.у меня 1.8 110 лс и акпп AL4. скажу честно - смесь жуткая. коробка неадекватная, живет своей жизнью. одно радует, для своего пробега она очень хорошо сохранилась, переключает без рывков, на спортрежиме становится порезвее... но категорически не переваривает пробки. часа через 2-3 тырканий, последующий резвый разгон выливается в переключение в аварийный режим... двигатель разгоняет ровно где то до 120, потом напор ослабевает. резкие перестроение и тапка в пол не прокатят. тут все вальяжно. даже кик даун какой то плавный...) злоупотреблять им не стоит, т.к. коробка непредсказуема... в общем оптимальный вариант сочетания 1.8 и акп - для тех кто никуда не спешит. про надежностьэто меня поразило. после покупки поменял только основные расходники. и ничего не беспокоило. мистика? =) потом все таки смиловался и решил откапиталить с заменой всех пальцев, колец и тд...про зимув любой мороз заводилась. один раз только сел аккумулятор (стояла неделю в январские морозы). печка через 15 мин жарила будь здоров (у меня климат). потели ужасно стекла, заменил антифриз, перестали потеть... в откровенные сугробы не лазил, но были все таки неприятные моменты. не с первого раза, но все таки вылазил из них. желательно ставить бескаркасные щетки и заливать незамерзайку которая реально не замерзает... про запчастифранцуз. этим все сказано. оригинал стоит недешево (решетка радиатора со львом который отдельно-2600 против 800 неоригинал тайвань), неоригинал не весь желательно ставить. бампер оказывается больше, фары тусклее и тд... в автосервисах к примеру замена грм и ролика 5200 с з/ч..про минусы. низко расположена труба воздухозаборника (под бампером) - в глубокие лужи не соваться. часто забивающиеся ни стого ни с сего форсунки стеклоочистителя. ползимы отъездил с неработающей то правой то левой (и это при промывке и отогревании)...бюджетная коробка AL4 подойдет разве что начинающим водителям...отсюда и вялая динамика. медленные стеклоподъемникипро плюсынеугоняемостьподруливающая задняя подвеска огромный багажник с лючком в заднем сидении и полноразмерной запаскойхорошая комплектация (датчик дождя/света, климат, 6 колонок, электрозеркала, 2 стеклоподъемника, абс и тд)надежностьпока продавать не собираюсь, привязался уже к машине. правильно говорят, у 406 есть душа, и это чувствуется =) я бы сказал с норовом =)тем кто будет покупать данный авто стоит в первую очередь обратить внимание кто был предыдущим владельцем... мне не очень повезло - у машины не было тормозов (убитые суппорты, колодки и отсутствие тормозухи), масляное голодание (после замены масла и фильтра начала поджирать, наверно от радости =)), множество неглубоких царапин. считаю что за такую цену авто себя оправдало. щас 246000 км, полет нормальный =)

Оцинкованный кузов. Комфорт.

Низкая посадка.

Всем привет. Хочу рассказать о первых впечатлениях от эксплуатации пежо-406 1999г.в. дв.1.8 16кл. 110л.с. Купил 2 месяца назад. До этого последняя машина была ВАЗ2110. В сильный мороз по дороге на работу выдавило все моторное масло через щуп. Узнал об этом только когда загорелась лампочка давления масла. Проблема в том что на ходу замерзла трубка вентиляции картера. При сравнении с другими такими же машинами понял что нужно поставить металлическую защиту картера. При ее отсутствии идет сильный обдув моторного отсека. Дополнительно утеплил трубку и положил сверху на двигатель утеплитель. После этого такого косяка больше не было. Защита картера стоит 3000. Поменял передние тяги стабилизатора 1500. Датчик включения фонарей заднего хода 400. Резина зимняя 2 колеса 6300. Нужно еще поменять лобовое стекло 2200 и ремень грм с роликами и помпой 4000 +работа 2000.Сам менять ремень боюсь хотя на наших машинах привык делать все сам. Пока мне машина очень нравится но присутствует страх что может сломаться что то очень дорогое.

Peugeot 406 1999

динамика, простор салона, стоимость обслуживания, управляемость

Кто не знает, особенность машины - длинный ход коробки передач и педалей. Привычка к этому нужна. Из произошедшего ремонта; - Запаяли какую-то плату в кондее ( на "Фуфло-сервисе" - сущие копейки), - двигатель промыли и радиатор ( это вопросы к старым хозяевам) - ремень ГРМ поменяли - святое дело. А, да, глючит звуковой сигнал поворотников. Ну к этому я отношусь философски - кто из нас не без изъяна!!! Сама иногда прихрамываю на левую ногу :))))))

Любимый автомобиль всей семьи и наших знакомых!!!
Это самая "заряженная комплектация" для 1999 г., остается "заряженной" и на сегодняшний день ; Климат, подогрев и датчики всего и вся т.п.
Муж с удовольствием ездит на Пыже по-выходным. Управляемость и ходовые у Пыжа даже получше будут, чем у многих современных авто.
И динамика на высоте. Мотрочик не захлебывается и выкручивается из последних сил к 150. На трассе небольшой дискомфорт появляется к 160. Форма машины такова, что на скорости она вжимается в дорогу, а не парусит влево и вправо. Так что погонять можно в удовольствие...
Комфортабельность салона отличная. Пассажиры расслабляются и начинают дремать :)) Сам салон очень просторный и сзади тоже, туда 3 чел. по 100 кг. входят легко.
В общем, если не считать сильно обцарапанных прежними хозяевами боков, ничто меня не напрягает.
К тому же кузов у Пыжа очень добротный (+ оцинкованный) . Он не такой "тонкий" как у нью-мобилей. Поэтому, ежели вы или вас случайно чем-нибудь не очень сильно задели - вам не придеться сразу менять фару или бампер или крылья , т. к. они настоящие, а не "муляжи" какие - нибудь....
Расход топлива 13, меньше никак. Любит "95 голюбой" - летает на нем отлично.
Кондей не прожорлив и почти не влияет на общий расход.

дизайн кузова, динамика, управляемость

недостаточно маневренен (большая база), сверчок в панеле приборов, великоват расход топлива в городском режиме (промыть инжекторы, заменить свечи, поменять стиль езды(раньше была 99, у тещи от страха ноги зимой потели, отец же иначе как двумя руками за ручку вообше рядом со мной не ездит,каюсь грешен)) жена ревнует: на машину оборачиваюсь на нее не всегда

Конечно автомобиль не новый давно уже снят с производства. Но что-то есть в этом автомобиле неуловимо привлекательное
пробег на момент покупки великоват, но состояние двигателя, трансмиссии ,ходовой отличное
расходы страховка, регистрация, бензин, мойка, техосмотр прошел с первого раза
огорчает неработающий чейнджер, отремонтировать-заменить?
не очень спортивен расчитан больше на прямые ровные дороги я же люблю извилистые с большим количеством поворотов и перепадом высот, переживем?
для первого раза достаточно наберу впечатлений напишу

Peugeot 406 1999

Дороговато обслуживание,очень низкая подвеска и если ехать в деревню лучше быть аккуратнее.

Автомобиль очень хороший ,но недостаотчно приспособлен для русских дорог из-за низкой подвески.Для своего времени производства он очень хорошо оснащён , и если брать его в максимальгой комплектации можно получить очень богато оснащённый седан бизнесс класса.

динамика

Проблем не было вообще хотя машина постоянно в движении.

Автомобиль достаточно хорош в своём сегменте и очень хорош в техническом смысле для своего года выпуска но немного дорог в обслуживании.Авто часто походил проверку на бездорожье. Машино немного низкая для Подмосковных дорог, но на хорошем шоссе она очень даже шустрая.

- внешний вид - надежность - комфортная ходовая - большой багажник

- дорогой фирменный сервис

Всем привет.Решил поделиться своим мнением об марке "Пежо", и в частности модели 406.Купил я ее 2 года назад. Раньше я ездил только на наших машинах: ВАЗ 2101, 06, 099, 102. Десатку брал новую. Отъездил я на ней 3 года. Первый год я не на ней ездил, а она на мне, с гарантии я не вылазил поменял, наверное, все что можно: стойки, наконечники, опоры , генератор, сиденье, панель приборов, сцепление, глушитель, КПП, датчик расхода воздуха и еще много чего. Некоторые детали приходилось менять по несколько раз. Кто пользовался гарантией тот знает что это такое - пока деньги не даш запчасти на складе не обнаруживается, даш так сразу найдется, даже снимут с новой машины, как было в случае с ДРВ. Как закончилась гарантия (раньше было год или 30000 км) я стал ремонтировать у знакомова слесаря ставить импортные запчасти проблем стало меньше. Ну хватит о 10-ки пора о пежо.Т. к езжу я много через три года встал вопрос о замене машины (за те года я проехал 220000 км). Новую 10-ку что -то не хотелось. Решил поискать иномарку где-то в районе 300000 руб. Выбирал долго, или машина была битая, или слишком старая (хотелось не старше 5-и лет), или маленькая (хотелось машину классом побольше, чем десятка). И тут я увидел ЕГО - Пыжика. Надо сказать что мне всегда нравились машины марки "Пежо". Умеют французы делать красивые машины (рено симбол не в счет). Так же мне нравились красивые универсалы - каким и является Пежо 406 универсал. В нем меня многое устраивало: год 99 (на момент покупки 4, 5 года, класс больше чем десятки, 2 литра (135 л. с. ), климат, не битый (друзья у меня спецы, могут сразу определить, т. к сами делают из говна конфетку) да и понравился он мне. Смущало два обстоятельства: цена 350000 руб., и пробег 150000 км. Первое решил быстро, со вторым колебался 2 дня. Вобщем пробили на угон, загнал на фирменую станцию, где вынесли вердикт что машина полностью исправна(хотя потом выяснилось что радиатор кондея надо менять - это вопрос нашего "фирменного сервиса") и второй вопрос был снят. Короче купил я "пежо".За 2 года я наездил на нем 120000 км. За это время я не разу в нем не разочеровался. Вот "фирменый сервис" у нас особый: запчасти в 1, 5-2 раза дороже, чем в магазинах, ремонт дорогой в 3 раза дороже чем в не фирменном. Хотя сами не бум бум. Короче после двух обращений (плюс история с кондеем) к ним я понял что такой сервис мне не нужен.За это время поменял стойки стабилизаторов, подшибник задей спупицы глушитель (у Пежо он прогарает на 5-6 год) тормазные колодки передние и задние, верхнию опору двигателя, конечно радиатор кондиционера, и все, ну не считая ремня ГРМ с роликами - их надо менять через 120000 км. и масло каждые 30000 км. (у нас рекомендуют через 90000 и 20000 но я меняю как рекомендует завод), да свечи через 20-30 т. км..Ходавая очень комфортная - первое время боролся со сном потом привык. Расход: полный бак (70л) по городу хватает на 500 км., по трасе 700-950 км., как ехать 120-170 км/ч климат всегда включен, багажник очень большой (все-таки универсал), кстати их почему то не любят - это те у кого их никогда не было - очень удобно. Единственый недостаток - это грязнится заднее стекло. Сейчас думаю покупать другую машину, не потому-что надоела, а потому что пробег уже очень большой тяжело потом продавать, а пробег скрутить нельзя. Думаю что куплю опять Пежо 406 только года так 2003, нет ему альтернативы за 450-500 руб - смотрел и брал на тест-драйф фф2, рено меган, остальные машины не расматриваю т.к маленькие, а этого класса стоят дороже намного и б/у машины других марок не хочу т.к. у моих друзей есть разные марки и я их сравнивал и они тоже и все убедились что Пежо лучше (в этой ценовой категории.

- мощность

- плавающие холостые

Добрый вечер.Инересная машина 406 SV Turbo, редкая. Это т. з. сервисменов. При том, что авто дорестайлинговый, - присутствуют элементы рестайлингового Пежо-406, например металический вставки в молдингах. Отъездил 2 года - только удовольствие.... и зажечь на дороге можно, маленькая турбинка даёт повышенную эластичность хода, до 100 км можно на третьей ехать и на 30 км/ч третья тоже тянет... не сильно насилуя аппарат. По комплектации Пыж тоже хорош, причём как в крупных деталях, таких как кожаные салон, электронастройки сидений и зеркал с памятью, CD6 чейнджером, так и мелкими деталями типа порогов с названием авто, подсветкой всех дверей, кожаный руль и т. д.Но есть и прикольные штучки! Например, попробуйте-ка поднять дворники на Пыже, чтобы не примёрзли, или чтобы вычистить снег - не выйдет!! У французов снега НЕТ! Потом диски, которые специально для модели SV сделаны - там нет центральной оси!, т. е. балансировка - это гимор, нужно искать, где есть соответствующий переходник... план - шайба по-моему зовётся.Потом, врождённая болячка, - плавающие холостые, которые сначала раздражали, потом привык, хотя прежде пытался их вылечить, но в итоге - они вылечили меня. Иногда подвисают на уровне 1800 об/мин, это когда стоишь на светофоре!!! Нештатно в сервис не заезжал ниразу, но каждые 15000 - регулярно. Авто - отличное! Кстати, второе авто в семье - Мазда 3. Так вот, заметил, что когда на ней езжу - ноет правое колено - оказывается, в Пыже пластмаска - то мягкая, пальцем продавливается, а в Мазде - как камень.... вот Вам и мелочи.... Сейчас Пыжу 118000 км, а расставаться с ним не хочется... и пока не буду.

Отзывы о моделях Пежо

Отзывы о Пежо 406 по годам