Peugeot 1 отзыв о Peugeot 108

Peugeot 108 2018

Peugeot 108 2018

дизайн кузова, динамика, качество сборки, коробка передач, простор салона, расход топлива, тормоза, управляемость, цена

Для городского - отличное авто. Коробка передач плавная, не дергает. Бензина кушает мало, зимой с печкой - 6-6,2. Динамика отличная, я б сказала, для своего движка - удивительно отличная - с нуля разгоняется очень быстро/на светофорах например/. Больше 70 км/ч я не ездила - не было необходимости. Движок - 998см3 - на каплю меньше литра - авто не создано для гонок. Не знаю, насколько это зависит от машины, но ребенка в ней не тошнит, хотя в 90% случаев после пары км. в других машинах/с другим водителем/ ребенку уже плохо. Салон маленький, но сделан удобно. При пассажире на переднем сидении в 185 см на заднем свободно сидит ребенок 120см в полноразмерном авто кресле. Багажник маленький, но пару чемоданов точно влезут, а если опустить 1 сиденье сзади, то и 4 шины.
Само авто 3,5м х 1,8м - маленькое, поэтому можно парковаться там, где другие авто даже и не подумают. Диаметр разворота - 9,8 м.
Из минусов - на высокий бордюр не залезет, по ямам ездить жестковато, особенно тем, кто сзади, водителю - норм.
Для первого авто - отличный вариант, короткий перед и то что в заднее зеркало виден конец зада добавляет уверенности при парковке, но можно подумать о том, чтоб брать б.у, чтоб нестрашно было царапнуть.

Смотреть все 3111 отзыв об Peugeot
  • Peugeot 407 SW 2010

Peugeot 407 SW 2010

Peugeot 407 SW 2010

270 тыс.км 5.7 л / 100 км Семья

Добрый день я уже раньше писал отзыв . Купил авто со стуком спереди на ямах, был на многих СТО меняли все вподряд ,но стук оставался . Заплатил много денег, потом взял сам и поменял переднюю подушку двигателя и всё прошло. Проблема в том , что у нас на сто работают половина дятлов которым тупо наплевать на вас лижбы бабло дали. Раньше я машины делал сам. Сейчас нет времени. До этого я ездил на немцах было много разных машин , но а том что взял пежо 407 св 2.0 дизель на механ. не жалею .Хороший, надёжный ,экономный ,оцинкованный автомобиль.Брать надо 2.0 дизель очень резкая и надёжная.расход по трассе при скорости 80-90 км/ч 4.1 л.,при скорости 170-180 км/ч 6.6 л. В городе зимой с пробками 7.5 л. Ходовка немного заморочена, зато надёжная идет на скорости в поворот уверенно и устойчиво. Салон просторный и качественный есть понорама град выдерживает ,комплектация супер.Клиренс поднял поставками перед 20 мм зад 30мм. 2х зонный климат работает отлично , зимой быстро прогревает салон. По ценам на запчасти не дороже немцев. Для семьи и дачи машина надёжная советую.

Отзывы о моделях Пежо

Отзывы о Пежо 108 по годам

Хотите купить Пежо и сомневаетесь в правильности выбора комплектации или модификации? Читайте отзывы о Peugeot 108 от владельцев, на личном опыте которых разобраны плюсы и минусы авто, проблемы в эксплуатации и обслуживании. В каталоге автоотзывов на AUTO.RIA собрано более 1 отзыв о Пежо любых годов, комплектаций и модификаций, которые предназначены помочь Вам с правильным выбором машины.