- Управление5.0
- Надежность5.0
- Комфорт4.0
- Цена5.0
- Дизайн5.0
дизайн кузова, динамика, качество сборки, коробка передач, простор салона
дорожный просвет
дизайн кузова, динамика, качество сборки, коробка передач, простор салона
дорожный просвет
дизайн кузова, динамика, качество сборки, коробка передач, простор салона, расход топлива, тормоза, управляемость, цена
дорожный просвет
Для городского - отличное авто. Коробка передач плавная, не дергает. Бензина кушает мало, зимой с печкой - 6-6,2. Динамика отличная, я б сказала, для своего движка - удивительно отличная - с нуля разгоняется очень быстро/на светофорах например/. Больше 70 км/ч я не ездила - не было необходимости. Движок - 998см3 - на каплю меньше литра - авто не создано для гонок. Не знаю, насколько это зависит от машины, но ребенка в ней не тошнит, хотя в 90% случаев после пары км. в других машинах/с другим водителем/ ребенку уже плохо. Салон маленький, но сделан удобно. При пассажире на переднем сидении в 185 см на заднем свободно сидит ребенок 120см в полноразмерном авто кресле. Багажник маленький, но пару чемоданов точно влезут, а если опустить 1 сиденье сзади, то и 4 шины.
Само авто 3,5м х 1,8м - маленькое, поэтому можно парковаться там, где другие авто даже и не подумают. Диаметр разворота - 9,8 м.
Из минусов - на высокий бордюр не залезет, по ямам ездить жестковато, особенно тем, кто сзади, водителю - норм.
Для первого авто - отличный вариант, короткий перед и то что в заднее зеркало виден конец зада добавляет уверенности при парковке, но можно подумать о том, чтоб брать б.у, чтоб нестрашно было царапнуть.
дизайн кузова, динамика, качество материалов, качество сборки, коробка передач, объем багажника, простор салона, расход топлива, стоимость обслуживания, тормоза, управляемость, цена
дорожный просвет, шумоизоляция
Покупал в 2017 в Польше. Его сам пригнал под евро 5. Это моя первая иномарка. Но уже есть с чем сравнить. Машина создана на дальние расстояния по хорошим дорогам. Также она великолепна на серпантинах. Главное для нее это прогрев, дорогая солярка и своевременное замена дорогим и не поддельным маслом. Автомобиль б- класса поэтому не сильно нужно рассчитывать на просторный салон и багажник. Динамика, посадка, оцинкованный кузов, расход, стоимость запчастей. Из минусов это низкая посадка /поэтому и низкий расход/, лично мне не хватало в багажнике карманов и ниш для мелочевки, лампочки часто приходилось менять ближнего света и отсутствие экрана для камеры заднего вида. Проехал 40000 за 9 лет. Да подвеска жестковатая но эта бюджетная модель поэтому можно привыкнуть. Спереди в принципе, если вы не очень высокого роста то посадка отличная. Сзади немного тесновато но терпимо. Если вам нужен быстрый, экономичный авто по асфальту и на дальние расстояния и мелких грузов то это самое то.