Peugeot 6 отзывов о Peugeot 207 Hatchback (5d)

тормоза, управляемость, шумоизоляция, дизайн кузова, качество материалов

Низкий уровень надежности
Водители считают этот автомобиль недостаточно надежным

Смотреть все б/у Peugeot 207 Hatchback (5d)
Peugeot 207 Hatchback (5d) 2007

Peugeot 207 Hatchback (5d) 2007

динамика

180 тыс.км 7.5 л / 100 км

Гарний Французкий автомобіль, надійний, просторний салон, гарна збірка.

Peugeot 207 Hatchback (5d) 2012

Peugeot 207 Hatchback (5d) 2012

тормоза, управляемость, шумоизоляция

дорожный просвет, коробка передач, расход топлива

В целом довольно не плохая машинка, особенно для девушки. По габаритам везде проедет и припаркуется.
Из плюсов могу отметить мягкую подвеску и хорошую рулевую манёвренность. Для сравнения был у меня Ниссан Микра 2012 года, там руль был тугой и подвеска дубовая.
Из минусов могу отметить маленький дорожный просвет 13см, при парковке передом часто не рассчитываешь расстояние и об бордюр царапаешь бампер, зимой цепляет все сугробы.
Ещё из минусов какой-то неадекватный как по мне расход бензина -12 литров.
На бак 45 литров хватало проехать максимум 380км, и то это редко по праздникам. В среднем 350-360 км.
Обращалась с этой проблемой на СТО к официалам, они только руками разводят, проверили все, что могло влиять на такой расход топлива, ничего не нашли.
Ещё не особо резвая на обгонах, не всегда, но бывает, жмёшь уже чуть ли не в пол педаль газа, а она еле едет.

Peugeot 207 Hatchback (5d) 2011

Peugeot 207 Hatchback (5d) 2011

дизайн кузова, динамика, качество материалов, качество сборки, простор салона, расход топлива, тормоза, управляемость, цена, шумоизоляция

дорожный просвет, коробка передач, объем багажника, стоимость обслуживания

Володію Peugeot 207 1.6 VTI бензин 120 к.с. 5 КПП. Не вистачає 6 передачі на мою думку. Проте авто доволі комфортне та економічне як для міста, так і для далеких поїздок. Підвіска жорстка в міру тому автомобіль прийомистий та керований. Авто для молодих та з характером людей.

дорожный просвет

Шустрый и экономичный автомобиль ввиду турбо двигателя 1.6 мощностью 150 л/с. Очень качественные материалы салона особенно комбинированный кожаный салон, есть подогревы сидений, панорамная крыша, полный электропакет и климат-контроль, комплектация самая богатая. Есть моменты по кузову, а именно слабая коррозийная обработка, есть следы появления ржавчины и коррозии ввиду своего возраста. В обслуживании авто недорогое и неприхотливое, все менялось вовремя и по регламенту. Для города и путешествий очень хороший вариант, так как в городе всегда легко найти место для парковки, а по трассе очень хорошо держит дорогу и маленький расход около 5 литров.

125 тыс.км 8 л / 100 км Путешествия

Самые приятные ощущения от эксплуатации автомобиля Peugeot 207 двигатель 1.6 бензин мощностью 150 л/с. Комплектация Sport - это самая редкая и самая богатая комплектация с панорамной крышей и кожаным салоном. Качество сборки на высоты, салон очень эргономичный, очен много всяких кармашков, полочек, в салоне очень удобно с моим-то ростом в 188 см. За счёт панорамной крыши происходит своего рода обман размеров авто и за счёт этого кажется, что он гораздо больше и просторнее, вообщем большая стеклянная панорамная крыша - это нечто, однозначно рекомендую только такую комплектацию. Авто очень шустрое, мощности хватает с большим запасом, за счёт своего веса и двигателя с турбиной общей мощностью 150 л/с - машина просто стреляет и конкуренты побогаче далеко в стороне остаются. Очень крутая штука адаптивный свет с подсветкой мёртвых зон, акустика с завода JBL - звук бомба, датчик света и дождя, климат-контроль, кожаная обивка дверей, кожаный перфорированный руль, парктроник!!!
В обслуживании неприхотлива, всё очень доступно, обычное ТО обходится в 50$ - копейки, ходовая тоже доступные цены. И чтобы не говорили, что все французы это не авто, я могу смело оспорить и доказать на своём опыте использования, однозначно могу рекомендовать такое авто в таком очень доступном бюджете с такой дорогой комплектацией и качеством сборки!!!

Peugeot 207 Hatchback (5d) 2008

Очень комфортное стильное авто, хорошая шумоизоляция, управляемость, много чего есть и все очень удобно расположено! Благодаря самой богатой и мощной комплектации с двигателем 1.6 бензин и мощностью 150 л/с машина радует на старте в динамике и самое главное своих расходом топлива. Панорамная крыша это просто бомба, качественный комбинированный кожаный салон, полный электропакет, климат, парктроник, акустика JBL и многое другое. За такие деньги лучшего варианта не найти просто. В обслуживание машина не прихотливая, ТО обходится с заменой всех фильтров до 50$. За весь срок использования не было никаких серьёзных проблем, только плановые замены расходников. Данную комплектацию и данное авто могу смело рекомендовать, от эксплуатации самые приятные эмоции!!!

Отзывы о моделях Пежо

Отзывы о Пежо 207 Хачваск (5д) по годам

Хотите купить Пежо 207 Хачваск (5д) и сомневаетесь в правильности выбора комплектации или модификации? Читайте отзывы о Peugeot 207 Hatchback (5d) от владельцев, на личном опыте которых разобраны плюсы и минусы авто, проблемы в эксплуатации и обслуживании. В каталоге автоотзывов на AUTO.RIA собрано более 6 отзывов о Пежо 207 Хачваск (5д) любых годов, комплектаций и модификаций, которые предназначены помочь Вам с правильным выбором машины.