Peugeot 17 отзывов о Peugeot 807

4.9

простор салона, управляемость, качество сборки, динамика, качество материалов

Низкий уровень надежности
Водители считают этот автомобиль недостаточно надежным

Смотреть все б/у Peugeot 807

Peugeot 807 2008

дорожный просвет, качество материалов, качество сборки, коробка передач, объем багажника, простор салона, тормоза, управляемость, цена, шумоизоляция

дизайн кузова, динамика, расход топлива, стоимость обслуживания

Хороший, місткий, комфортний сімейний автомобіль
Для сім\'ї - саме те що треба
Хороший та надійний двигун, невибагливий до нашого палива, супер місткий мінівен, який комфортний для дальніх поїздок. За час користування я замінив передні ричаги, які замінюються в зборі, задоволення не з дешевих, хоча кращого сімейного варіанту за такі гроші не знайти
Не вразив в авто розхід палива, як на мене, хотілося б економніше.
Місто - 10-л, траса - 8-л
Вцілому автомобіль хороший і комфортний, можу рекомендувати до покупки.

Peugeot 807 2005

дизайн кузова, динамика, качество материалов, качество сборки, коробка передач, объем багажника, простор салона, расход топлива, управляемость, шумоизоляция

дорожный просвет

хороший комфортний та надійний автомобіль за невеликі гроші двигун 2.2 дизель заводиться при мінус 15 без проблем роздільний клімат влітку запезпечує комфортне використання авто.за рік експлуатації булв замінений задній підшипник і рідини .як недивно але в такій старій машині досі працює кожна кнопочка.з недостатків низький кліренс для наших доріг і не дешеве обслуговування.

стоимость обслуживания

Мав особисто таких а ж три мінівенчики, тільки з різними двигунами по обєму і потужності а саме 2,2 175 л.с, 2,0 140 л.с і 2,0 120 л.с всі дизелі,....
Якщо ви шукаєте просторого, недорого, економного мінівена то вам ця модель підійде...
Кувзов оцинкований, в салоні комфортно, радують електродвері фішка супер....
ходова мягка, двигун тяговити і економний особливо 2,0 на 120 л.с
мінус хіба компановка під капотом, яка додає труднощів при ремонтних роботах, особливо з двигуном і тнвд

Peugeot 807 2011

Peugeot 807 2011

динамика, дорожный просвет, качество материалов, качество сборки, коробка передач, объем багажника, простор салона, расход топлива, стоимость обслуживания, тормоза, управляемость, цена, шумоизоляция

дизайн кузова

Семья

Дуже класна і комфортна машина для сім‘ї. 2.0 дизель, економний і водночас потужний двигун. Салон оздоблений з якісних матеріалів.

Peugeot 807 2003

дизайн кузова, дорожный просвет, качество материалов, качество сборки, коробка передач, объем багажника, простор салона, стоимость обслуживания, тормоза, управляемость, цена, шумоизоляция

динамика, расход топлива

Хороше авто, середня вартість розвідників. Комфортне, корозійностійке, велике.
Мінус- не популярне в наших краях, не усюди є запчастини

Peugeot 807 2007

Peugeot 807 2007

У меня это 12-й автомобиль. Очень нравятся рено трафик, но в постоянном пользовании немного громоздкий. Пежо 807 соответствует всем моим требованиям. Перевозка до 7-и человек, все сиденья полноценные, широкий авто, при снятии третьего ряда большой багажник, при складывании второго ряда багажник становится просто огромным, а если снять второй ряд, то можно перевозить предметы от 2-х метров. Все сиденья снимаются в считанные секунды. Наверное для меня основным еще является высокая посадка, ранее был внедорожник. Еще важное - это багажник, на котором спокойно перевозил велосипеды и педали не мешали положить их на багажник. Плюсов очень много. Советую. Жаль, что ранее эта модель не завозилась в нашу страну.

Peugeot 807 2002

Peugeot 807 2002

дизайн кузова, дорожный просвет, качество материалов, качество сборки, объем багажника, простор салона, расход топлива, стоимость обслуживания, тормоза, управляемость, цена, шумоизоляция

динамика, коробка передач

250 тыс.км 7 л / 100 км Путешествия

Хорошая машина для семьи и в тоже самое время можно и по работе . Надёжная подвеска и моторы, недорогие запчасти, дизайн опережает время, кузова даже тех годов нередко можно встретить в родной краске и не имеющего корозии,что очень не плохо! В общем отлично

Peugeot 807 2005

Неплохая подвеска. Кожа, электрические двери, сиденья. Отличный автомат.

Плохие омыватели лобового стекла. Они подведены на дворники. бескаркасные например не поставишь. Приходится каждый месяц менять резинки. Нехорошая тонировка заводская. Почему-то наружная... На ней видно царапины

3000cm3. 210 hp. всем доброго дня! Решил я в 2008 году купить пежо 807 2003 года. 2.0 HDi. Меня она впечатлила. Поездил я на ней годок. Потом захотелось чего-то по-мощней. Долго искал. Но не пришел к другому варианту, как пежо 807 2005 года с тремя литрами. Купил в 2010. Мощности хватает. Рвет на светофорах прилично. После 2.0 конечно самолет. Небыло совсем никаких проблем. Сейчас чего-то периодически глючит ксенон. Но это помарка небольшая. Расход не маленький, но по-моему для такого объема как раз. Практически полная комплектация. Только нет люков и компьютера. Так как живу я в Беларуси, проблем с запчастями нету. Таких моделей в Беларуси очень много. Советую тем, кто очень сожалеет о том, что надо все делать на заказ, и ремонтироваться дорого, то можете заказывать из беларуси. тут запчасти на этого коня совсем дешевые. Езжу уже почти четыре года. За это время, только менял масло и наконечники. Коробка автомат, от Porshe, никаких проблем. В целом машина даже отличная.

динамика, простор салона, управляемость

авто покупал не новым, пробег на момент покупки был 150000 км. Авто выбирали во первых вместительный, для поездок всей семьей на отдых, на море. Во вторых комфортный, удобный и практичный. Из всех представленных на рынке моделей, выбор пал на ПЕЖО 807. Отличный авто. Места очень много. Даже на третьем ряду сидений места хватает человеку с высоким ростом, ноги не упираются в спинки сидений. Сиденья трансформируются, передвигаются и поворачиваются как вам угодно. Очень удобно, особенно на отдыхе в дождливую погоду, разворачиваешь сиденья и сидишь друг к другу лицом, а среднее сиденье можно использовать как столик. машина всем устраивает, пока не подводила. Единственный недостаток, это низкая посадка. Машина предназначена для асфальта, в колею на наей не поедешь, приходится выбирать дорогу получше. Машина 2л., 136 л/с, автомат, приемистая, легка в управлении. Развернуться на узкой дороге легко в 3 приема. Расход город 10 литров, трасса 7.5-8 литров. Кожанные сиденья с подогревом. Кондиционер. Климатконтроль.Обивка велюр. 10 л. город, 7.8-8 л. трасса. Если вы имеете большую семью или имеете много друзей с которыми выезжаете на природу, живете в городе и не выезжаете на бездорожье, этот авто для ВАС. Для бездорожья покупайте джип. Отличный автомобиль. Аналогов пока еще нет. Похожих много, но в других, то места мало, то комфорта не хватает.

Peugeot 807

Тихая работа мотора, маленький расход , большой салон , дешевизна запчастей (менял комплект сцепления 250 дол все , для авто такого класса это дешево) уверенность в поворотах(на больших скоростях )

нет , по крайней мере проблем никаких небыло

Отличное авто для семьи, проехал 250 тысяч, меняю только ходовку, масло от замены до замены ни грамма не доливал, мотор 2,2 HDI. КОРОБКА 6 СТУПЕНЕЙ, РАСХОД ПО ГОРОДУ 8 ЛИТРОВ ПО ТРАССЕ ПРИСКОРОСТИ 70-80 на 6-ой и круизе 4,5 литра, при 90-120 5,5-6,5 !!! при 200 км в час 13,5 ! салон трансформер, и вообще для жизни и поездок машина самый раз, после тоурана, и шарана - ласточка, никогда в жизни не думал что француз такой ! Дешевизна запчастей (менял комплект сцепления 250 дол все, для авто такого класса это дешево) уверенность в поворотах(на больших скоростях ), креш контроль (при лобовом ударе мотор улетает под авто ) на 5

Peugeot 807 2005

Всем доброго времени суток. Решил написать отзыв о своём втором ПЕЖО 807, минивэн, бензин 2.2 158л.с механика 2005года. Куплен август 2011,пробег 127000км,сейчас 153000км. Предыдущая машина ПЕЖО 406 универсал,люблю их,отъездил 3.5года и 100000пробега куплен был в 2008году, отзыв писал, повторять про неё не буду.В 2010 начал на перспективу искать замену. Присматривался к 407му,но длинный нос?Живу в Подмосковье, зимой с сугробами беда, с 406 неудобства были,но это не проблема авто,а дороги. Нравился С5 до 20008 года, хотел бензин 2литра, год мониторил рынок,не поверите,было только 3 универсала с 2х литровым бензином,но как-то не сложилось.Сам не знаю как пришёл к минивэнам. Естественно начал с Шаранов и их братьев,но года и цены разочаровали,американцев не рассматривал в принципе, не нравятся,японцы тоже кусаются по деньгам. Можно долго рассказывать что нравиться или нет,у каждого свой путь. В линейке ПЕЖО увидел минивэн, стал интересоваться,но информации очень мало.Моторная линейка па многие модели одинаковая, начал с неё. Да простят меня дизелисты,дизели концерна ПСА признаны одними из лучших, но полазав по форумам для себя решил нет,за и против приводить не буду.Определившись с мотором начались поиски,они были не долгими. Посмотрели, пощупали, поехали, поторговались, взяли. В сервис на диагностику не отвозили. Что-то подстукивало спереди,не работал подогрев вод.сиденья,остальное в приличном состоянии, стояла всесезонная резина,машина поставлена на стоянку у дома, на время продажи 406,(ушла через 1,5месяца). В октябре началась эксплуатация. Начну с салона.Посадка не привычная,вроде нормально, но как-то не так,хотя спине комфортно,оценил всё в отпуске,ездили в Хорватию и круг по Европе, вообще не затекали ноги,не устаёшь, другая анатомия посадки, в общем 5. Обзорность 5, Комбинация приборов не обычная,но удобная.Машина семиместная,каждое кресло отдельное,перемещение, регулировки всё хорошо. Сейчас занимаюсь дачей,снял кресла, грузовичок. Сильно на солнце бликует передняя панель. Задняя дверь пластиковая, лёгкая и не ржавеет. В салоне много бардачков и кармашков,ручник слева,между передними сиденьями проход назад, в дождь удобно.Задние двери с электроприводом,нажимаешь кнопочку они сами открываются,и никто из пассажиров теперь не долбит дверью до зубного скрежета у водителя,многие меня поймут.ОЧЕНЬ не нравится омыватель лобового стекла, омыватель выведен прямо на дворник,летом нормально,но зимой, сам омыватель довольно узкий,а в мороз при движении даже не разбавляя жидкость замерзает вся конструкция,в январе 3 недели только тряпкой и пользовался,потом просто сдёрнул шланг с сикалки,так до конца зимы и ездил поливая на прямую Штатный ксенон очень не плох,в купе с противотуманками отлично.Мотор хорош,не плохо тянет особенно после 3000-3500т.оборотов и умеренно ест,по городу 11-12, в отпуске с горами и долами 9,3 но и бензин у них качественный. Если бы этот движок на 406 было бы супер,мне не попался ни разу,редкое сочетание Зимой довольно долго двигатель прогревается,даже менял термостат,простая операция, не помогло,этой зимой буду закрывать передок,посмотрим.В конце зимы при сильных морозах появилась проблема,при запуске двигателя не набирались обороты, жмёшь педаль, а только холостые,по мере прогрева обороты потихоньку появляются,а потом резко всё в норме. Проблема плавающая, благо опыт по предыдущему пыжу имелся,конструктивно двигатели похожи. Снял блок дроссельной заслонки, промыл, прочистил,смазал,пока всё нормально. После 406 руль пустоват, довольно лёгкий,,но минивэн создан для плавного перемещения,как кум сказал: крейсер.. Короткая первая передача,на пятой спокойно можно опускатся до 50-60км.ч и плавно набирать скорость,мотор позволяет.На дороге летом сильно плавала ,как писал была всесезонка, в этом году поставил летнюю и стало гораздо лучше стоять на дороге ,от резины многое зависитПо обслуживанию,зимой поменял то, что стучало,шаровая, идёт одной деталью с рычагом,после зимы не работал кондей,(шланг высокого давления),поменяли заправили,летом в жару было хорошо. Так же не работала вторая скорость вентилятора,добрался до реле(очень просто),оказалось отгорел один провод,восстановил и всё заработало. Техобслуживание провожу сам,свечи,масло,фильтра,при определённой сноровке всё получится,у большинства минивэнов подкапотное пространство маленькое,это не новость.В каталоге дорожный просвет указан 12см,наврали,не знаю как,но у меня больше,первая зима и машина в которой забыл про клиренс.Первая машина с ЕСП,удобная штука,не сел ни в один сугроб.На второй ряд воздуховод проложен сквозь передние двери и дует из центральной стойки,минус- чуть дольше воздух охлаждается и нагревается.Зато нет проблем как в шаране с гниющими трубопроводами под днищем,особенно на не новой машине.Идеального не бывает ничего, машина в их числе. Что-то нравится или не нравится, с чем то приходится просто смирится. Лично я авто доволен, на наших дорогах редкая машина, но в Европе их довольно много встретил,естественно дизеля Лично моё мнение: на нашем рынке минивэн ПЕЖО 807 недооценён автолюбителями по причине предвзятого отношения к французам. Всем удачи на дорогах, и как говорится: ни гвоздя ни жезла.

качество сборки, управляемость, цена

простой велюр, при надобности можно натянуть чехлы на ход машинка нечего управляемость мягкая при нажатии на акселератор сразу тупит но спустя доли секунд начинает набирать обороты Вкладывать только начал но совсем чучють не проверял цена соответствует качеству и комфорту по машине есть немного вопросов с которыми я сталкнулся в процессе эксплуатации это прежде всего с запчастями после покупки у меня на 3 день порвался тросик на переключение передач его обрезало. пошол на рынок мне там сказали что он стоит сумму денег и его привезут не скоро немного подраскинул мозгами и придумал как дешевле и с малой затратой времени его изготовить додумался и сейчас эксплуатирую свой авто без проблем . есть еще одна проблемка решил поменять обшивку передней панели на бордочках но незнаю как их снять нет негде схемы пробую где нибудь скачать не получается потомучто нет ссылок.

Peugeot 807 2005

дизайн кузова, динамика, дорожный просвет, качество сборки, простор салона, расход топлива, стоимость обслуживания, управляемость

Неисправностей не было. Только регламентные работы. Не так уж и дорого. Те же цены, что и при работах на машинах такого же класса.

Ну для начала напишу, что год выпуска 2003 (в закладках с 2005 начинается), а объем двигателя 2,2 бензин, 5 МКП. Пыжик очень хорош, красив и уютен как для дальних поездок, так и для повседневного пользования. А после перевода на газ стал еще и дешевле в эксплуатации. В поездке более чем на 500 км да еще и в нынешнее жаркое лето, усталости не чувствовалось. При покупке был выбор - Шаран или Пежо. Взял Пежо и пока не жалею.В общем автомобиль отличный.

Peugeot 807 2003

- удобна - просторна - качесво сборки хорошее - оригинальный дизайн - безопасна и маневрена и вполне комфортная - не дорога в обслуживании

- изначальная стоимость новой машина великовата - шумноват двигатель (болезнь всех Пежо) - пока еще французские авто не совсем популярны на нашем рынке, хотя я убедился, что зря

В период покупки выбор был их бензиновых двигателей: 2, 0 л., 2, 2 л., 3, 0 л., и дизель. 2, 0 на мой взгляд слабоват для такой большой машины, весом 1600 кг, 3, 0 л. с АКПП черезчур прожорлив для езды по городу, дизель жалко гробить нашей салярой, да и в обслуживании не дешево. В итоге - золотая середина - 2, 2 л., 160 л. с., более чем достаточно, да и при обгонах грех жаловаться. По управляемости, просто класс, дорогу держит безупречно. Вот только подвеска жестковата, но чем-то надо жертвовать ради хорошей устойчивости и управляемости.По комфорту, полезному пространству, да и по размещению на галерке придраться вообще не к чему. На 3-м ряду без проблем разместиться с комфортом любой взрослый человек среднего роста. Нужно учитывать, что и на 3-м ряду стоят полноценные сиденья, в отличие от жестких скамеек у конкурентов. А чего только стоит передняя панель с приборками по центру... очень оригинально и удобно. Раздельный климат-контроль работает бесподобно. По запасным частям особых проблем не было. Конечно пришлось подождать около месяца задние стойки и передние рычаги, а по расходникам вообще без проблем. Тем более на машины старше 3-х лет у официальных дилеров скидка на запчасти 10% и на работы до 45%, куда уж дешевле. Автомобиль выбирал для поездок с семьей на дачу и на юг. Хотелось, чтобы кроме комфорта был еще и простор, что не маловажно при поездках на дальние расстояния, возможность погрузки всевозможной поклажи. Ведь при сложенных (снятых) сиденьях 2 и 3 ряда грузовой отсек составляет без малого 3 м3. Согласитесь - не мало для семейного автомобиля. Важную роль сыграла и базовая комплектация систем активной и пассивной безопасности. Пежо-807 в 2003 г. набрал 5 баллов в краш-тесте по безопасности. Перед покупкой выбор стоял между несколькими минивэнами, такими, как КИА Карнивал (грубоватая на мой взгляд отделка), Мицубиси Грандис (дороговат в обслуживании), Опель Зафира (значительно уступает по объему, тесноват), Ситроен С-8 (аналог Пежо, но мало сервисных центров). В результате выбор остановил пал Пежо-807.Если семья 4-5 человек, да еще теща, которую периодически нужно вывозить на дачу или в деревню со всеми авоськами и рассадами, то бесспорно автомобиль не заменим. Если хотите наслаждаться удовольствием от поездки на море со всем семейством, да и не думать, как там на задних рядах разместятся и уснут дети, не мучиться от боли в спине по приезду - безусловно этот автомобиль для Вас. Для рыбалки и охоты, конечно без особого фанатизма по преодоления бездорожья машина тоже подойдет. Да и просто выехать на пикник или сделать привал на дальнем расстоянии не плохо. Все сиденья могут служить столиками, а в спинках передних вмонтированы откидные столики с подстаканниками, как в самолете. Есть даже охлаждающий бокс. Это, конечно не холодильник, но сок или минералка будут всегда прохладными.

Peugeot 807 2004

Peugeot 807 2004

качество материалов, цена

Это самый оптимальный вариант семейного и корпоративно-представительского автомобиля. Новый в хорошей комплектации дороговат, зато чуть б\\у самое лучшее сочетание цены и качества! Личный опыт вождения около миллиона км на нескольких десятках авто различных марок.

см.выше

см.выше

Ситроен Эвазьон уже прошел 170 тыс. Пришла пора менять. Стал внепланово просить времени и любви... Сделали расчет по дизельным. Получается с пробегом 80-100 из Европы будет стоить в районе 25 тыс. А тут за эти деньги можно с меньшим пробегом взять и историей.Сразу стали смотреть сданные по трейдину. Машины в основном с 3-х литровыми и автоматом. Нам такое прожорливое ни к чему... Выбор оказался мал. Одна машина с 2,2. Зато есть все 7 мест... И, что удивительно, бежевая кожа, как на Ситроене.Машина очень специфичная - покупателей раз-два и обчелся. Поэтому в Арманде сильно сторговался. В итоге имеем:2003 год. 2,2 МКПП 7мест. пробег 11 тыс.км. СЧИТАЙ - НОВЫЙ! Цена 21.500! При цене на эту комплектацию новой в районе 40.000!!!Сегодня впервые вкатился в неё - проехал 150 км по городу и на трассе . Отлично идет. . 140 как по рельсам. Очень нравятся электродвери, как на 1007. Подходишь из магазина - на расстоянии 20 метров нажал кнопочку - народ в шоке. Стоит машинка - вдруг снимается с охраны и открывается дверь, но никого нет! А тут я с сумками подплываю :-) закидываю внутрь вещички и сажусь за руль. Не мерзнет этот привод! Так что всех, кто боится покупать 1007 могу заверить - будет работать. И классно!Еще о впечатлениях: конечно это не просто другая модель 806-807 - это уже другой класс получился. Антипробуксовочная система периодически включается. Интересно. Можно отключить кнопочкой :-) Очень понравились приборы. То, что они в центре - ничуть не напрягает! И очень здорово вечером. Приятно и ненавязчиво.Для семьи, как у меня, лучше машины не бывает! Проверено!

- большой салон

- требователен к качеству топлива

Доброго время суток, автолюбители!В 2003 году решил приобрести автомобиль, взамен старого "Фольксваген-Мультивен" 1993 г. в. После долгого исследования рынка, остановился на Пежо-807ST. Машины с необходимой комплектацией в салоне не оказалось, пришлось делать заказ, да и ждать его потом четыре месяца. Но в тот момент мне это было на руку, т. к. я брал кредит, да и еще в день подорожания машин, точнее перевод на оплату в евро. Так, что мне машина, без учета кредита обошлась в 31 000 $, а на следующий день она стоила уже 31 000 евро. Когда я ее получал в конце мая, то ее стоимость для новых покупателей уже составляла примерно на 9 000 $ дороже. Так, что в этом случае мне повезло.Неприятности, если можно так назвать, начались примерно через месяц. Начало сыпаться водительское сиденье, но его поменяли по гарантии, правда только через три месяца. Оказалось, что "французы" не любят плохой бензин, свечи просто летят. Пришлось заправляться хорошим бензином, но это оправдано экономически. Примерно через года полтора-два начал поскрипывать салон, точнее электрические раздвижные двери. Что мне только в сервисе ни делали - эфект не большой и не долгий. В январе 2003 года, в разгар морозов, приказал долго жить гидроусилитель руля. Но в этом я наверное виноват сам. Надо было дать прогреться двигателю и маслянной системе, а я сразу поехал. Результат не заставил себя долго ждать. ГУР тоже поменяли по гарантии. А за месяц до окончания гарантийного срока опять посыпалось водительское сиденье, точнее сломался валик боковой поддержки. Но сиденье снова поменяют по гарантии. Вот в принципе и все негативные отзывы по Пыжику.В остальном машина отличная. Очень легкая в управлении, отличный салон, много вариантов трансформации. В дальних поездках усталость не ощущается. Жаль, что задние сиденья полностью не раскладываются, да и тяжелые они при демантаже. В общем рекомендую у кого есть деньги, т.к. не оправдано дорого просят диллеры за новую машину. Рекомендую.

Отзывы о моделях Пежо

Отзывы о Пежо 807 по годам

Хотите купить Пежо 807 и сомневаетесь в правильности выбора комплектации или модификации? Читайте отзывы о Peugeot 807 от владельцев, на личном опыте которых разобраны плюсы и минусы авто, проблемы в эксплуатации и обслуживании. В каталоге автоотзывов на AUTO.RIA собрано более 17 отзывов о Пежо 807 любых годов, комплектаций и модификаций, которые предназначены помочь Вам с правильным выбором машины.