Peugeot 6 отзывов о Peugeot Bipper пасс.

3.7

стоимость обслуживания, объем багажника, расход топлива, цена, дорожный просвет

шумоизоляция

Смотреть все б/у Peugeot Bipper пасс.

Peugeot Bipper пасс. 2008

объем багажника, простор салона, расход топлива, стоимость обслуживания, управляемость, цена

Хороше авто. Зручне в керуванні, маневрене, досить компактне.
Їжджу вже майже 8 років, досі серйозних поломок не було, не дороге в обслуговуванні.
Великий плюс, що економне, саме через це і купувалося авто.
Ідеальний варіант для сім\'ї
Багажник досить великий

Peugeot Bipper пасс. 2015

Peugeot Bipper пасс. 2015

дизайн кузова, динамика, дорожный просвет, качество сборки, коробка передач, расход топлива, стоимость обслуживания, тормоза, управляемость, цена

140 тыс.км 3.8 л / 100 км Поездки в городе

Двигун 1.3hdi та коробка механіка +
Низька ціна запчастин, авто просто окличне. Практично й економне. Дуже хороша комплектація.

Peugeot Bipper пасс. 2008

качество материалов, качество сборки, объем багажника, простор салона, расход топлива, стоимость обслуживания, тормоза, управляемость, цена

дизайн кузова, дорожный просвет, шумоизоляция

360 тыс.км 4.5 л / 100 км Семья

Машина меня очень выручала всегда с пол тыка стартовала
Не было ни каких нареканий на работу или запуск зимой
Одно могу отметить слабое место этой машины это ЕГР клапан чистка ничего не даёт только замена.
Малый клиренс.
Шумоизоляция зависит от вас я делал все сам и только тогда стало тихо .
И самое глупое решение из грузового двух дверного делать пассажира
Если для двоих отлично, но "встань я сяду" часто злит пассажиров.

Peugeot Bipper пасс. 2007

Peugeot Bipper пасс. 2007

дорожный просвет, объем багажника, простор салона, расход топлива, стоимость обслуживания, цена

динамика, тормоза, управляемость, шумоизоляция

440 тыс.км 4.1 л / 100 км Семья

Очень повезло с машиной. Реально малый расход топлива, достаточно устойчива на трассе, правда это машина не для больших скоростей, скорее для спокойных поездок. Недорогая в обслуживании, поломок было мало, запчасти достаточно недорогие. Первые 3 года после покупки 6-летней машины к ходовой вообще не касались.
Положительные стороны: расход топлива, надежный двигатель, комфорт.
Из недостатков - не каждый компьютер имеет программное обеспечение для ее диагностики. Шумоизоляция оставляет желать лучшего.

Peugeot Bipper пасс. 2011

Peugeot Bipper пасс. 2011

шумоизоляция

Машина хороша, багато в себе вміщає, зручна в місті і на трасі. економічна.

Peugeot Bipper пасс. 1.4 HDI MT (68 л.с.) 2009

Peugeot Bipper пасс. 1.4 HDI MT (68 л.с.) 2009

безотказная машина простая и не дорогая в ремонте клиренс 165мм не убиваемая бампер передний очень крепкий(который черный не в цвет кузова) маленькая база, очень удобно парковать рекомендую всем кому нужен не дорогой и качественный минивэнчик для семьи, что бы можно было закинут детскую коляску, велосипед, да и просто в село за картошкой самое оно.

комфорта мало неудобное сиденье расходники только оригинал(фильтра,свечи), иначе электроника не признает

У меня была переделанная с грузовика, очень плавный и мягкий ход, подвеска очень хорошая, мягко идет, зимой сугробы и бордюры не страшны так как клиренс 165мм. По песку - пожалуйста, снег - не проблема. В целом никогда не испытывал стеснения в ней перед кроссоверами, везде куда мне надо было я заезжал на ней, на всяких кочках она перекатывается, лежачих полицейский почти не заметно, в разумных пределах конечно. Мега вместительная, на задних сидениях пассажира спокойно может уместиться 4 человека, если нужно и в багажнике можно ехать на колесе, оно как лавочка там(проверял, возил свою футбольную команду)) ).
Поставил Газ, расход газа по городу зима 10л, лето 8,5л. Трасса 110км/ч из Киева до Затоки доезжал на одной заправке, бак 38л., без кондера конечно, с кондером под 10л. выходило. Пластик в салоне не плохой, не скрипел, не свистел, достаточно приятный на ощупь. Вообще машина даже на 110тыс.км не морочила мне голову, просто так от погоды не ломалась, все сальники, пыльники, резинки стоят копейки.
Продал потому что в ней мало комфорта, за 2 года эксплуатации так привык к ней, но комфорта уже захотелось, удобных сидений, хорошей музыки, ну и вид у нее такой рабочий конечно...В целом Бипка, оставил приятное воспоминание о себе в нашей семье. Рекомендую всем кому нужен не дорогой и качественный минивэнчик для семьи, что бы можно было закинут детскую коляску, велосипед, да и просто в село за картошкой самое оно.

Отзывы о моделях Пежо

Отзывы о Пежо Биппер по годам

Хотите купить Пежо Биппер и сомневаетесь в правильности выбора комплектации или модификации? Читайте отзывы о Peugeot Bipper пасс. от владельцев, на личном опыте которых разобраны плюсы и минусы авто, проблемы в эксплуатации и обслуживании. В каталоге автоотзывов на AUTO.RIA собрано более 6 отзывов о Пежо Биппер любых годов, комплектаций и модификаций, которые предназначены помочь Вам с правильным выбором машины.