Peugeot 1 отзыв о Peugeot Bipper пасс. 2009 года

2.0

динамика, дорожный просвет, объем багажника, стоимость обслуживания

простор салона

Смотреть все б/у Peugeot Bipper пасс. 2009
Peugeot Bipper пасс. 1.4 HDI MT (68 л.с.) 2009

Peugeot Bipper пасс. 1.4 HDI MT (68 л.с.) 2009

безотказная машина простая и не дорогая в ремонте клиренс 165мм не убиваемая бампер передний очень крепкий(который черный не в цвет кузова) маленькая база, очень удобно парковать рекомендую всем кому нужен не дорогой и качественный минивэнчик для семьи, что бы можно было закинут детскую коляску, велосипед, да и просто в село за картошкой самое оно.

комфорта мало неудобное сиденье расходники только оригинал(фильтра,свечи), иначе электроника не признает

У меня была переделанная с грузовика, очень плавный и мягкий ход, подвеска очень хорошая, мягко идет, зимой сугробы и бордюры не страшны так как клиренс 165мм. По песку - пожалуйста, снег - не проблема. В целом никогда не испытывал стеснения в ней перед кроссоверами, везде куда мне надо было я заезжал на ней, на всяких кочках она перекатывается, лежачих полицейский почти не заметно, в разумных пределах конечно. Мега вместительная, на задних сидениях пассажира спокойно может уместиться 4 человека, если нужно и в багажнике можно ехать на колесе, оно как лавочка там(проверял, возил свою футбольную команду)) ).
Поставил Газ, расход газа по городу зима 10л, лето 8,5л. Трасса 110км/ч из Киева до Затоки доезжал на одной заправке, бак 38л., без кондера конечно, с кондером под 10л. выходило. Пластик в салоне не плохой, не скрипел, не свистел, достаточно приятный на ощупь. Вообще машина даже на 110тыс.км не морочила мне голову, просто так от погоды не ломалась, все сальники, пыльники, резинки стоят копейки.
Продал потому что в ней мало комфорта, за 2 года эксплуатации так привык к ней, но комфорта уже захотелось, удобных сидений, хорошей музыки, ну и вид у нее такой рабочий конечно...В целом Бипка, оставил приятное воспоминание о себе в нашей семье. Рекомендую всем кому нужен не дорогой и качественный минивэнчик для семьи, что бы можно было закинут детскую коляску, велосипед, да и просто в село за картошкой самое оно.

Смотреть все 6 отзывов об Peugeot Bipper пасс.
Peugeot Bipper пасс. 2015

Peugeot Bipper пасс. 2015

дизайн кузова, динамика, дорожный просвет, качество сборки, коробка передач, расход топлива, стоимость обслуживания, тормоза, управляемость, цена

140 тыс.км 3.8 л / 100 км Поездки в городе

Двигун 1.3hdi та коробка механіка + Низька ціна запчастин, авто просто окличне. Практично й економне. Дуже хороша комплектація.

Roman Anatoliyovich

Смотреть все 3097 отзывов об Peugeot
  • Peugeot 407 2007

Peugeot 407 2007

Peugeot 407 2007

простор салона

325 тыс.км 7.5 л / 100 км Поездки в городе

На сам перед хочу зауважити що в даного автомобіля немає конкурентів в ціновій категорії, це його основний плюс та перевага над конкурентами з D класу. Пропоную звернути увагу на те що дає це авто а саме: міцну ходову, надійні дизельні двигуни окрім 2.7,чудову якість кузову та салону, ви ніколи не почуєте жодного «жучка» в салоні ,все підігнано на вищому рівні і з мягких та зносостійких матеріалів.Шумоізоляція та ходові якості рівень мерседесу E класу,мав з чим порівняти.Власне кажучи чудове авто подібне до шкоди суперб, проте вартує як «мертвий» гольф. За час експлуатації не було жодних проблем,ні з електрикою ні з технікою.Проте 1.6hdi більше підійде для спокійної їзди,з невеликим споживанням топлива. Авто 10 з 10,вбите стереотипами

Богдан

Отзывы о моделях Пежо