Peugeot 9 отзывов о Peugeot Expert груз.

дизайн кузова, цена, расход топлива, дорожный просвет, стоимость обслуживания

шумоизоляция

Смотреть все б/у Peugeot Expert груз.

Peugeot Expert груз. 2007

дизайн кузова, динамика, дорожный просвет, коробка передач, объем багажника, расход топлива, тормоза, управляемость, цена

качество материалов, простор салона, стоимость обслуживания, шумоизоляция

540 тыс.км 7.2 л / 100 км Коммерческие перевозки

На авто наїздив 230 тис. км. З коробкою передач проблем взагалі не було. Один раз міняв форсунки - дорого. А взагалі машина своїх коштів стоїть. Головне міняти вчасно мастило, фільтра, тормозні колодки.

Peugeot Expert груз. 2016

Peugeot Expert груз. 2016

дизайн кузова, динамика, дорожный просвет, коробка передач, расход топлива, стоимость обслуживания, тормоза, цена, шумоизоляция

управляемость

198 тыс.км 5.5 л / 100 км Коммерческие перевозки

Хотел купить форд кастом. Но после обслуживания нового семейного авто гранд с макс. у официального дилера и понимании сумм, задумался. Точно ли я хочу нести такой уровень расходов?
Что тогда? VW t6? Возможно. У меня был опыт владения т5. Машина с оригинальным пробегом и в хорошей комплектации на наших номерах почти 20 тыс. у.е. а стоимость ЗЧ, хорошего качества, ничем не уступает, а то и превосходит форд. Отпал, короче.
В семье уже было 3 француза. 2 из них коммерсанты Renault. Вопросов к ним никаких, поэтому решил посмотреть в сторону нового Трафика и его аналогов. Но движок 1,6 ну вообще не вселяет доверия, особенно учитывая частые случаи ухода ОЖ в мотор.
Словил себя на мысли, что под растаможку уже попадает новое поколение французских коммерсантов лев и ёлка.
Выглядят отлично, салон приятный, современные технологии и хорошая комплектация, проверенные моторы и КПП, а расходники всегда поменять можно. На любой машине. Хотя вопросов к ходовой французов, у меня не возникало. Скорее всего езжу аккуратно, не перегружаю...
Короче, решился. Нашел льва в Германии, 194 тысячи км. Привезли, получил, езжу. Доволен! Очень!
Теперь почему и чем:
стоимость обслуживания у официалов по программе лояльности к авто старше 2 лет просто лайк;
стоимость некоторых оригинальных ЗЧ дешевле аналогов или стоимость у дилера дешевле чем у интернет авто магазинов, однозначно лайк!;
очень хорошая комплектация за такие деньги, у меня даже активный круиз есть с функцией предотвращения столкновения;
реально комфортная подвеска и приличная шумоизоляция кабины, правда когда груз в будке есть, так вибрации кузова присутствуют.
android auto, Apple car play... Функционал кабины вообще супер! Ящик под инструмент под водительским сиденьем, система для перевозки длинномерных грузов, подогревы, электроприводы...
тормоза очень чувствительны, не подведут, однозначно
экономичность выше всех похвал. У меня трасса - город 70/30, сейчас 5,5 литров, 2 литра 6ст МКПП!
Из параметров, которые скорее минус - это устойчивость на высокой скорости, в сравнении с vw и чуть меньший размер грузового отсека, чем у Рено и его аналогов. Ну и надо признать, что выбор ЗЧ не оригинал значительно меньше, чем для конкурентов. Но это скорее всего из-за относительной свежести этих машин у нас на рынке.
Машину однозначно рекомендую к покупке. Всем благ и зелёных бумаг!

Peugeot Expert груз. 2018

Peugeot Expert груз. 2018

дизайн кузова, динамика, дорожный просвет, качество материалов, коробка передач, объем багажника, простор салона, расход топлива, стоимость обслуживания, управляемость, цена

качество сборки, тормоза, шумоизоляция

Первый владелец 170 тыс.км 6 л / 100 км Поездки в городе

Нове покоління Expert. Нарешті, за стільки часу випуску, Peugeot зробив крок вперед! Дизайн, вантажо підьомність, економія пального.. Двигун 2.0. Одна річ залишилась без змін — висока посадка, що дуже шкодить сидінням авто, і це мінус.

300 тыс.км 6 л / 100 км Коммерческие перевозки

Надёжный и в тоже время комфортный автомобиль.Не дорогой в обслуживании, с большим выбором запчастей на рынке. Довольно вместительный и просторный. Приемлемый расход топлива особенно по трассе. Рекомендую, не пожалеете.

Peugeot Expert груз. 1998

Peugeot Expert груз. 1998

динамика, шумоизоляция

Коммерческие перевозки

Владею машиной с 2012 года. 100 тыс пробега. Кузов крепкий, оцинкованный, гаража не видела, и с 1998 года ни разу не варилась. По ходовой очень просто и практично, все расходники меняю сам, слабое место это рычаг из за того что шаровая опора отдельно не поменять, только в сборе с салейтблоками или реставрация. Брал всегда самые дешевые Фаст, Польша. 40 тыс , и шаровые стучат, из за дорог. Уверен при идеальных дорогах без проблем 80-100 тыс ресурс, и это при цене 30-35 долларов за новый рычаг плотностью в сборе . Мотор и коробка вообще без проблем, меняю масло каждые 8 тыс. Масло на месте , не берет, Машина заводится и в жару и в мороз - 25 без проблем, двигатель самый простой 1.9 без турбины, по этому и динамика такая же. Хотя заявлении заводом свои 140 км в час едет. 100 - 110 так называемая крейсерская скорость, вообше без напряга. Если спешу 120-130 без проблем.
В целом для работы отлично, самый минимум в обслуживании, и всегда заводится и едет куда нужно.

Peugeot Expert груз. 2000

Peugeot Expert груз. 2000

дизайн кузова, дорожный просвет, качество материалов, качество сборки, объем багажника, расход топлива, стоимость обслуживания, тормоза, управляемость, цена

коробка передач

370 тыс.км 9 л / 100 км Коммерческие перевозки

Машина купувалася для будівництва, була куплена за 2450 дол. за місяць всипав 1000 дол. в неї, нове зчеплення, нові грм, ходова ремонт, рульова б.у, дуже сильно дивіться коли купуєте таке авто, женіть на сервіс, хороша машина, якщо не вбита, по запчастинах, як іномарки, слабі місця трос зчеплення, та троси перемикання передач, авто хороше для господарства, кузова хороші оцинковані.

Peugeot Expert груз. 1995

Peugeot Expert груз. 1995

хорошо оцинкован кузов. простая и надежная конструкция узлов и агрегатов. ходовая литые рычаги и цельная задняя балка супернадежные.

трос переключения коробки. диск сцепления и выжимной переделал под японские комплектующие.

у меня машина уже больше 12-ти лет. машиной доволен.
двигатель не ремонтировался. компрессии почти нет. просто не знаю почему так долго служит.
покрышки 185р14с матадор уже 5 лет крутяться.
задний бампер стальной это хорошо.
задние двери не разболтались только замки ремонтировал.
замок зажигания поломался давно включаеться любой отверткой.
диск сцепления и выжимной переделал под японские комплектующие.

Peugeot Expert груз. 2006

Peugeot Expert груз. 2006

Мягкий як легкове авто,лужоний кузов,ціна,надійний,приємний по хід,потужність двигуна!одним словом вдала модель!!!

Мала грузопідйомність,розташування кнопок скло-підйомників але ( привикаєш )

Кому потрібне грузове авто для не великих грузів!Але мягкий та надійний,з оценкованим кузовом!який не загниє за пару років як з більшості нових автомобілів!!!Рекомендую даний автомобіль!!!!!!!!!За чотири роки наїздив 300 000 км в двигун ніхто не лазив!головне вчасно міняти масла та фільтра і не економити на цьому!!!Тоді авто буде їздити і виконувати свою роботу!!!

Peugeot Expert груз. 2.0 HDI MT (120 л.с.) 2009

Peugeot Expert груз. 2.0 HDI MT (120 л.с.) 2009

Економічна, доступна, надійна.

Делікатна.

Експлуатую Peugeot Expert 2.0 HDi 2001 р.в. Автомобіль на всі випадки життя, гарне співвідношення комфорт, вмісткість, витрати пального і запчастин на свої гроші. Двигун доволі динамічний, має 95 коняк, не вистачає шостої передачі (хоча на наших то дорогах і нема де її вмикати). По поломках: за півтора роки нічого не траплялось, була тільки заміна приводного шківа (демпферного типу) - 440 грн. Також замінено ремені ГРМ і привода генератора разом з усіма роликами (4 шт) - десь до 1000 грн. Самостійний ремонт не проблематичний, так як всі вузли доволі доступні. По підвісці: реставрація сайлентблоків, опор, наконечників рульових тяг, заміна всіх пильників обійшлось у 2200 грн. В керуванні більш нагадує великий універсал, на високих швидкостях має доволі гарну керованість. При повній масі на обгін до 130-140 ще має запас розгону. Про недоліки - бокові зсувні двері - їх неможливо нормально налаштувати, недосконалі направляючі і ролик ковзання. Пасажирське подвійне сидіння трохи незручне. Лобове скло має спотворення з самого верху, тому високим доводиться опускати сидіння донизу. Якось не вистачає ничок і скринь для дріб\'язку. Як перероблена вантжівка - ззаді всі мерзнуть, хоча спереду доволі жарко.В принципі для пересування по місту і за місто з річним пробігом 10000 км за свої гроші класний варіант.

Отзывы о моделях Пежо

Отзывы о Пежо Эксперт грузовой по годам

Хотите купить Пежо Эксперт грузовой и сомневаетесь в правильности выбора комплектации или модификации? Читайте отзывы о Peugeot Expert груз. от владельцев, на личном опыте которых разобраны плюсы и минусы авто, проблемы в эксплуатации и обслуживании. В каталоге автоотзывов на AUTO.RIA собрано более 9 отзывов о Пежо Эксперт грузовой любых годов, комплектаций и модификаций, которые предназначены помочь Вам с правильным выбором машины.