Peugeot 1 отзыв о Peugeot 304

Peugeot 304 1974

Peugeot 304 1974

В основном по мелочам, модель довольно старая, продал ее давно, сейчас, наверное, и запчастей на нее не достать.

Была у меня в свое время Peugeot 304 и о ней я и хочу рассказать. Машина очень простая и надежная, сколько я на ней отъездил, ни разу серьезно не подвела. Двигатель всего 1.3 литра, но неубиваемый, только масло менял да еще кое-что по мелочи. Салон большой и удобный, да и багажник у меня всегда все помещалась. Единственный крупный недостаток – модель старая и сейчас ее уже не найти в продаже, разве что сильно б/у.

Смотреть все 3113 отзыва об Peugeot
  • Peugeot iOn 2011

Peugeot iOn 2011

Peugeot iOn 2011

дорожный просвет, объем багажника

37 тыс.км Поездки в городе

Отличная шустрая машинка для города. Пробег в теплое время года 100+ км, зимой с печкой 60км. Маневренность на высоте, разворачивается на месте. Подвеска чуть жестковата, и не большой клиренс. Батарея с охлаждением, не дохнет как у Лифа. За свою цену, огонь!

Геннадий

Отзывы о моделях Пежо

Отзывы о Пежо 304 по годам

Хотите купить Пежо и сомневаетесь в правильности выбора комплектации или модификации? Читайте отзывы о Peugeot 304 от владельцев, на личном опыте которых разобраны плюсы и минусы авто, проблемы в эксплуатации и обслуживании. В каталоге автоотзывов на AUTO.RIA собрано более 1 отзыв о Пежо любых годов, комплектаций и модификаций, которые предназначены помочь Вам с правильным выбором машины.