Peugeot 107

Peugeot 114 отзыва о Peugeot 107

114 отзыва

расход топлива, управляемость, качество сборки, простор салона, динамика

дорожный просвет, шумоизоляция, объем багажника, качество материалов

Смотреть все б/у Peugeot 107
Peugeot 107 2011

Peugeot 107 2011

дизайн кузова, динамика, качество материалов, качество сборки, простор салона, расход топлива, стоимость обслуживания, тормоза, управляемость, цена

дорожный просвет, коробка передач, объем багажника, шумоизоляция

102 тыс.км Поездки в городе

Это очень прочный, маневренный, резвый автомобильчик. Вождение его - всегда было в удовольствие.

Peugeot 107 2012

дизайн кузова, динамика, качество материалов, качество сборки, коробка передач, простор салона, расход топлива, тормоза, управляемость, цена

Первый владелец 140 тыс.км 4.5 л / 100 км Семья

Суперовий універсальний автомобіль! Зручний і в місті, і в далекій подорожі! Динаміка, комфорт, економічність - усе клас!

55 тыс.км 4.5 л / 100 км Поездки в городе

Автомобиль как по мне шустренький,разгон набирает быстро,по городу ездить очень удобно и не мало важно,что можно припарковаться в любом месте,где авто побольше не станет,в общем авто мне нравится

Peugeot 107 1.0 АT (68 л.с.) 2014

дизайн кузова, качество материалов, коробка передач, расход топлива, тормоза, цена

дорожный просвет, управляемость, шумоизоляция

Авто брав з метою перепродажу, для їзди по місту - автомобіль хороший, економний. Проїздив на ньому 5 т. з 33 т до 38, проблем не виникало. З мінусів - це шумоізоляція.
Гальма не різкі.
Розміри авто ні в плюси ні в мінуси не беру, оскільки це і перевага і недолік, відповідно до того який автомобіль і що саме ви хочете отримати від автомобіля.

Peugeot 107 2012

динамика, коробка передач, расход топлива, стоимость обслуживания, цена

дорожный просвет, объем багажника, простор салона, управляемость, шумоизоляция

Нет уверен поможет ли кому мой отзыв, но может быть кто-нибудь, как я когда-то сомневался, перед покупкой данного Авто, то прочтите, поможет.
Купил б/у с пробегом в 30.000. Наездил за 5 лет ещё 150.000.
Покупал его случайно, тупо нужен был Авто, не старый, но денег в обрез. Задача стояла - самый свежий автомобиль, с самым минимальным пробегом, ездить каждый день по городу.
Попал на него, цена и пробег устроили - купил.
А теперь к делу: афигенски мелкий расход, и афигенски качественное Авто. За 150.000 км я делал лишь плановые ТО, все! Хотя мне говорили, мол литровый двигатель, та ты шо ему потолок 100 тысяч и все. А как позже оказалось то я познакомился с человеком на таком же пыже, который откатал 320.000 без капиталки.
Вот в общем эту тупо слизаная Тойота АйГо, но в кузове от французов. Я даже запчасти некоторые заказывал на тойоту и они были дешевле и подходили /по ходовой/ к примеру стойки стабилизатора 98 грн/штука.
Очень удобна в парковке в городах.
На трассе конечно не седан, но мы с супругой обкатали всю Украину на ней.
Кстати ездили и зимами в Карпаты, все гуд!

Из минусов, да она низкая, и на ней чёркаешь даже окурки :D да шумная, но как бы за такие деньги. Да не резвая и не быстрая, хотя очень хорошая Коробка передач механика с передаточным числом и длинными передачами. Тобишь она на 3-й сверлит себе 80-90км/час шо дрелька.
Но я считаю, если ваш выбор пал на 107, по тем или иным причинам, не думайте долго, берите, этот автомобиль вас не розачерует, и не подведёт.
Как и все Авто наверное что-то сможет ломается , но цена этого вас рассмешит. И количество таковых поломок я думаю будет минимально. Это идеальный СитиКар, он больше к примеру Смарта и качественнее. Берите!

Peugeot 107 1.0 АT (68 л.с.) 2012

Peugeot 107 1.0 АT (68 л.с.) 2012

дизайн кузова, дорожный просвет, качество материалов, качество сборки, коробка передач, простор салона, расход топлива, стоимость обслуживания, тормоза, управляемость, цена, шумоизоляция

динамика, объем багажника

Читал, что в этой машине плохая шумоизоляция, но за 7 лет мы этого как-то не замечали. За свои деньги - отличная машина, за все время ничего не сломалось, только на 100000 поменяли сцепление. За приятный расход топлива приходиться платить такой себе динамикой, но в условиях города, она не всегда и нужна. Удобно парковаться, габариты машины чувствуются очень хорошо. Робот в ней немного туповат, но в пределах допустимого. Очень большим плюсом есть место на заднем ряду. До сидения водителя всегда оставалось достаточно места, что бы не чувствовать себя дискомфортно. Бордюры не цепляли, клиренса хватало. В целом, машиной остались довольны, если хотите что-то компактное, то 107 - достойный вариант.

Peugeot 107 2012

дизайн кузова, качество материалов, качество сборки, расход топлива, стоимость обслуживания, тормоза, управляемость, цена

динамика, дорожный просвет, коробка передач, объем багажника, простор салона, шумоизоляция

37 тыс.км 5.1 л / 100 км Поездки в городе

В целом - отличное авто, как второе в семье понятно. Я думаю его и берут как второе потому как ограничения естественно есть по размерам, багажнику, динамике и т.п. Однако же вот совсем никаких неприятностей машина не доставляла, отлично ездила и все такое. И даже на относительно большие расстояния до 500-800 км вполне по хорошим дорогам коих у нас конечно же немного но тем не менее. Очень нравилась машина, продали соотв. из тех соображений что нам уже ее не хватало как второй по размерам.

Peugeot 107 2007

динамика, качество сборки, коробка передач, объем багажника, расход топлива, стоимость обслуживания, тормоза, управляемость

дизайн кузова, дорожный просвет, шумоизоляция

100 тыс.км 5.5 л / 100 км Поездки в городе

Машина не є вибаглива.Від купівлі з пробігом 50 тис.км до 100 тис. км крім розхідних матеріалів, та акумулятора ( що теж можна сказати ємкість підсіла ) нічого не мінялося.Диски передні як розхідні матеріали. Повно пробігу км по україні та за кордоном.Сніг підгрібає гарно.) Маневрена.На вигляд зверху на машину -місця мало, коли в середину сідаєш відчуваєш себе як в спортивній болідній капсулі. Коли задні сидіння опустити, то обєм багажника збільшується, достатньо для перевозки пару мішків яблучок )))) Мінус звичайно - малий кліренс, по українських дорогах дно все побите, чудом ніде вона не сіла на брюхо. Одним словом не пошкодуєте - робочий такий собі маленький коник або левик))).

Симпатичная, надёжная, комфортная.

Шумновата

Машинка очень маневренная, надёжная, малоешка. Проехала на ней 162000 км. Очень много приходится ездить по Московской области, а также ездила из Москвы и в Нижегородскую область (450 км), Тверскую, Ярославскую области по несколько раз. Дважды ездила в Таллин. Люблю погонять, 140 км/ч держит хорошо. За почти 9 лет эксплуатации один раз поменяла сцепление и в прошлом году ремонтировала коробку передач. Собираюсь покупать новую такую же.

Peugeot 107 1.0 MT (68 л.с.) 2011

Peugeot 107 1.0 MT (68 л.с.) 2011

Экономичный расход, маневренность

шум в салоне, не выпускаются задние покрылки

5 лет с автомобилем. Проехали половину Европы. Отлично ведет себя на трассах. Некоторые детали (крышка бардачка, спойлер) не идут даже в топовой комплектации, но при установке их машина сильно преображается.

Peugeot 107 2008

Peugeot 107 2008

милая и экономичная

мало лошадиных сил всего 68

Здравствуйте. Я поделюсь свои мнение о своем замечательной машинке.Моя первая машина, 2008 года выпускаКупили б/у с пробегом 93000, за 210 тыс.Езжу часто, поломок не было. В 2016 году чистили щетки генератора, расход бензина небольшой-5 дверная-коробка механика Вместительная. сиденья сзади можно сложить и мы перевозили стиральную машинузимой заводиться без проблемКолеса покупаем на размер больше, чем стандартныеУдобно парковаться длина всего 3430Быстро прогреваеться, но к сожалению нет обогрева рула и переднего стекла, только заднегоЛучший выбор для первой машинынесложная в управление и шустрая.

Peugeot 107 1.0 АT (68 л.с.) 2013

Peugeot 107 1.0 АT (68 л.с.) 2013

Удобно парковаться

Очень низкий клиренс для дорог в Украине

Отличная машинка, ходовая не гремит, для своей стоимости отличная машинка, но я б отдавал должность тому что машина лучше для человека женского пола

Радует расход топлива.

На заводских колесах по области очень сложно ездить. Так как много ям и они не выдерживают ударов. Для города лучше авто нет.

Хорошая управляемость.
Класный расход топлива.
Двигатель слабоват для трассы. Для города норм

Peugeot 107 2010

Peugeot 107 2010

Расход топлива, маленькие размеры, большой плюс в парковке и езде по городу и дворам.

Роботизированная коробка передач Но! Кресла не для дальних расстояний

От машины в полном восторге! Проехал уже 50000 км. Машина живая, быстрый разгон: до 60-70 - для города самое оно. Динамика супер, в повороты как на карте))). Расход топлива 4,5-5,5 л. на сотню!!!! Король парковки в классе 5 дверей. Сколько раз проезжал там где другие не проедут (узкие улочки, пробки и лесные дороги где большие ямы и ухабы машина проходит благодаря короткой базе). Роботизированая коробка работает не как автомат, пинается, при подъеме в горку переключаю на полу-ручное управление (чтобы скорости не прыгали туда сюда). Если вы новичок то особо не заметите косяки робота, а если слезли с автомата, то прийдется привыкать). Багажник маленький, но обе коляски помещаются (по одной конечно). А если сложить задние сидения то получится полноценный большой багажник. Для детей: система isofix и блокировка задних дверей, доступ к открытию окну не имеют, только задняя форточка. В машине климат быстро нагревается и охлаждается, берите с кондиционером, спасает летом))) В салоне все гармонично и просто, круто смотрится тахометр, нету крышки бардочка, но она докупается, берите от toyota aygo ( она сюда больше подходит). У машины есть суперский технический форум, он же клуб. Там есть все!!! Совет:1. ОБЯЗАТЕЛЬНО Берите 5 дверку (считаю это главное)2. Робот (есть косяки, но это городская машина, зато руки свободны, а это кайф)))3. Кондей!!! В машину влюблен, только один позитив)))Не хочу продавать.Попробуйте, уверен понравится))

- приємно рулиться - можливість ручного перемикання швидкостей - економічний

- нема шумоізоляції - кліренс

Проїхав 16000. До робота потрібно звикати, а далі проблем не було - машина їде плавно, передбачувано і без ривків. Багато їздив по бруківці і пластик в салоні почав гриміти після перших 100 км, не напрягало, але не приємно. Порадував мотор, цілком вистачає для такої машини, але щоб їхати динамічно його треба крутити. Шумоїзоляції нема взагалі, хто надумає купляти обовязково зробіть, різниця відчутна. Розхід завжди 5-6 л/100км, навіть на європейських банах з кондюком. Поставив захист двигуна і кліренс получився 9 см без пасажирів, тому про паркуваня на високому бордюрі можна забути. Рулиться дуже приємно, є з чим порівняти. Досить бодра при розгоні. Дещо напрягала вібрація при холодному старті, за секунд 40 зникала. Багажник маленький, але 2 чемодани влазиться. Загалом машина порадувала, але памятайте це міська машина і ніяк не сімейного формату.

Экономичность Кондиционер 6-подушек безопасности Эксплуатация в городе

Размер багажника Проходимость

Замечательная машинка. Купили в семью, как второй автомобиль. Пользуется жена. Возит себя на работу, детей в садик. 5-тидверная модификация крайне комфортна для 4-х человек. На удивление комфортно сидеть сзади, даже мне при росте 183 см. Очень классный кондиционер. 6 подушек безопасности в такой малышке. Конечно, багажник маловат. Только, что 3-4 пакета из супермаркета помещается, но это не беда для тех целей с которыми она покупалась. Невероятно экономная для города, удобно парковаться. Продавцы подвели, продали с изношенным сцеплением. Через пол-года эксплуатации пришлось поменять актуатор, сцепление и маховик. Теперь как новая. Но будте осторожны при покупке машин с роботом.

Надежность

Нет

В августе будет четыре года как езжу на Пежо-107. Больше 100тыс. км уже проехала и никаких поломок. Только масло и фильтра меняю. На 70тыс. км поменяла тормозные колодки

экономная

почти нету

Экономичне машины мы еще не встречали. на полном баке можно проехать около 1000 км и это при том что бак 35 литров. в городе очень удобно так как она компактная

Peugeot 107 2012

Удобно парковаться, маневренная, удобно пристегивать детей, дети сами садятся в машину, симпатичная. Расход бензина минимален.

Нет обогрева зеркал (но может есть в какой то комплектации), потеет лобовое стекло зимой (оказалось что в других машинах тоже самое), но нужно включить обогрев на полную и проблема решена.

Встал вопрос о покупке второй машины в семью, чтобы возить детей в садик и на развивающие занятия. Выбор пал на Пежо 107. Сначала опишу какие у нас передвижения. Разъезды начинаются с утра, сначала садик. Затем в обед обычно две развивалки у нас. Километраж в день примерно 15км по дворовым дорогам. С парковкой проблем нет, т. к. машина маленькая и втиснется везде. Развернуться можно тоже легко. Пропустить встречную машину не проблема. Скорость машина набирает быстро, но больше 50-60км в час по району и не разгонишься. У меня трое детей и в салоне стоит три автокресла. Минус в том, что машина рассчитана на 4 человек. Багажник маленький, но вполне умещается аптечка с огнетушителем. Коляска трость йо-йо, рюкзак взрослый. Плюс всегда вещи можно кинуть в салон. За покупками конечно лучше ехать одной. Чтоб багажник был пустым). Еще плюс, что сидя на водительском кресле, можно пристегнуть обоих детей сидящих сзади. Отстегиваются и садятся в машину дети сами. Детям 4 и 7 лет. Младший сидит на переднем кресле. Еще один несомненный плюс- это экономичность. На 100км выходит около 5 литров. Это совершенно точно.Всю техническую часть этой машины можно найти в описании на сайтах дилеров. Я пишу лишь о собственных ощущениях. Машина проехала 39890 км, знакомый из автосервиса сказал, что пройти ТО и все остальное в норме.Хочу дополнить отзыв в сравнении с другой машиной. Все-таки поддергивает передачу переход с 1 на 2. У кого дальше тоже дергает, то делайте инициацию (есть инструкции в интернете). Стала рычать, быть может это потому что нет нормальной звукоизоляции, но все же. Везла с дачи кучу припасов, загрузила столько, что сама не ожидала. Парковка в любом месте это основной плюс. Фольцваген гольф я не могла запарковать на узкой улице около садика и постоянно искала место побольше и в итоге подальше. Такой проблемы с Пежо не было. Втиснуть ее можно куда угодно. Отличная машина для города и парковки. На трассе ведет себя хуже, чем машины помощнее, но оно и понятно.А еще оценила сколько мало она ест бензина! 5 л на 100 км это не сказка, это реальность. Опять же увидела эту правду, когда пересела на пару недель на машину побольше класса. В итоге поняла, что для моих нужд Пежо 107 просто идеально подходит. Также заметила, что на дороге уступают чаще пежо 107, чем фольцваген гольф) наверное думают, что в пежо точно едет девчонка)

Расход Стоимость обслуживания

Шумоизоляция Комфорт Зимой салон долго прогревается

Покупался жене, кататься от дома до садика-магазина-поликлиники с ребенком. Машинка достаточно надежная, за 3 года отказал только блок управления подушками (был сразу поменян). Шумоизоляция никакая, на скорости от 100 приемник приходится делать громче - не слышно. Кстати - звук у приемника никакой, просто фанерный (это к слову, каких-то особых качеств мы от звука и не ждали). Робот вялый, скорости переключает достаточно лениво. Если дать газу - переключение становится почти нормальным. В ручном режиме скорости втыкаются нормально, и динамика разгона становится приемлемой. По скорости - на трассе разгонял его до 150, но на такой скорости ехать реально страшно, любая неровность чувствуется очень хорошо. Ну и к фурам на нем лучше не приближаться - кильватерной струей засасывает только так.По комфорту - я со своим ростом в 190 см умещался нормально, только кресла для меня несколько узковаты, ну и на заднем сиденье за мной уже не сесть :-)Ну, по расходу он только радовал - заправляли его редко и бака хватало надолго. Субъективно средний расход где-то на уровне 5 - 6 литров на сотню.Заводился зимой с полоборота в любые морозы, с этим проблем не было вообще.

Отзывы о моделях Пежо

6. Тест-драйвы Peugeot 107
  7. Фото Peugeot 107
  8. Отзывы о Peugeot 107
  9. Средняя цена на Peugeot 107

Лада (10841) Тойота (6704) Форд (5773) Фольксваген (5718) Ниссан (5717) Рено (5330) Хюндай (4996) Шевроле (4972) Опель (4787) КИА (4583) Митсубиси (4360) Хонда (3337) Шкода (3158) Део (3063) Мазда (2988) БМВ (2955) Ауди (2875) Пежо (2807) Мерседес Бенц (2564) Ситроен (1735) Субару (1677) GAZ (1644) Cузуки (1581) Вольво (1558) Фиат (1466) ZAZ (1383) Чери (1351) Санг Йонг (929) UAZ (909) Лексус (869) Джили (836) Лифан (640) Додж (617) Москвич (577) Ленд ровер (576) Сеат (508) Инфинити (507) Джип (492) Крайслер (434) Грейт Вол (432) ИЖ (388) Ямаха (279) Сааб (247) Кадиллак (230) Альфа Ромео (223) Дачия (208) Акура (202) Ровер (201) Порше (169) Ягуар (163) Дайхатсу (161) Вайпер (158) БИД (148) Кавасаки (133) Понтиак (117) ТагАЗ (109) Смарт (105) Лянча (103) Стелс (100) ФАВ (88) Хаммер (87) Исузу (76) МГ (74) ZIL (69) Ирбис (68) KAMAZ (67) Иран Ходро (64) Линкольн (53) ВОСХОД (51) МИНИ (49) Датсун (48) Джак (47) JAWA мото (43) СеАЗ (42) Ивеко (40) Ява (40) Хайма (39) ДжиЭмСи (35) Меркури (33) Сатурн (32) Сим (31) Альфа (30) Рейсер (30) МАН (29) ЗиД (28) MAZ (28) Сцион (27) Luaz (27) Геон (26) Хафей (26) Урал (26) Даф (25) Плимут (25) Зонгшен (25) Bogdan (24) Мазерати (22) Минск (21) КТМ (20) Кайо (20) Днепр (20) АБМ (19) Бентли (19) Априлия (18) Бьюик (18) Ламборджини (18) Равон (18) Спид Гир (18) Саманд (17) Дади (16) Дервейс (15) Хаобон (15) Рига (15) БАВ (14) Хорс (14) Орион (14) Самсунг (14) Фредлайнер (13) ЗХ (13) Брилианс (12) Донг Фенг (12) Протон (12) Тесла (12) Дельта (11) Кивей (11) Лонкин (11) Олдсмобиль (11) ТАТА (11) Бомбардир (10) Чана (10) Карпаты (10) Феррари (9) Магиндра (9) Патрон (9) Скания (9) Альфамото (8) Аро (8) Дукати (8) Хьюсонг (8) Сегвей (8) Шторм (8) БАЗ авто (8) KRAZ (8) Баджадж (7) Фалькон (7) Мустанг (7) ВИС (7) Харлей-Дэвидсон (6) ДжиСиБи (6) СкайМото (6) катер Крым (6) СФ мото (5) Чендж (5) Лада (5) Майбах (5) Кремень (5) Азия (4) Астон мартин (4) Чанган (4) Педа (4) Поларис (4) Шмитц (4) Семеато (4) Зотье (4) Днепр-КМЗ (4) PAZ (4) Бугатти (3) Катерпиллер (3) Игл Авто (3) Фотон (3) Гилера (3) Хамер (3) Хуатиан (3) Джиалинг (3) Кинлон (3) Когель авто (3) Лотус (3) Минидигер (3) Сабур (3) Шанрай (3) РАФ (3) Остин (2) Бета (2) Клаас (2) Ист Драгон (2) Фуки (2) Форте (2) Гас гас (2) Гео (2) Хобби (2) Хово (2) Кнаус (2) Кимко (2) ЛДВ (2) Лаксджин (2) Массей Фергюсон (2) Пиаджо (2) Ролс ройс (2) Сайпа (2) Шуангхуан (2) СауИст (2) Триумф (2) Вентус (2) Янмар (2) Ибен (2) Авто-Стен (2) Агрикомаш (2) ГалАЗ (2) ГАЗ ЗИМ (2) Львовский погрузчик (2) Progress (2) РУТА (2) ЮМЗ (2) АТВ (1) Абарт (1) Акерманн (1) АИЕ мотор (1) Авиа (1) Альпина (1) Балканкар (1) Барк (1) Баркас (1) Башан (1) Бенелли (1) Бомаг (1) Кейс (1) ДВ (1) Эрискей (1) ФСО (1) Фиат-Абарт (1) Фискер (1) Флиппер (1) Фрюхауф (1) Герингоф (1) Голдхофер (1) Гудсенс (1) Хамм (1) ИФА (1) Ифор Вильямс (1) Исеки (1) Джон Дир (1) Каэсер (1) Кануни (1) Кенворт (1) Кинроад (1) Коматсу (1) Кроне (1) Кубота (1) Лендвинд (1) Леопард (1) Либхерр (1) ЛМЛ (1) Малагути (1) Маниту (1) МакЛарен (1) МотоДжет (1) Симсон (1) Спарк (1) Ти Эй Эм (1) ТЗ (1) Тандер (1) Тианма (1) Воксхолл (1) Вента (1) Виктори (1) Вартбург (1) Хин Кай (1) Ютонг (1) Ямасаки (1) Юи (1) Зенит (1) Эй Ми Си (1) Автобот (1) Агромашресурс (1) Boreks (1) Булат (1) ДТЗ (1) ЗМ (1) прицеп КЗАП (1) Континент (1) Красная звезда (1) MT-3 (1) Нева (1) ПГМФ (1) Ретро авто (1) СМЗ (1) Синтай (1) Скиф (1) Т (1) лодка Флинт (1) Yujanka (1)
Хотите купить Пежо 107 и сомневаетесь в правильности выбора комплектации или модификации? Читайте отзывы о Peugeot 107 от владельцев, на личном опыте которых разобраны плюсы и минусы авто, проблемы в эксплуатации и обслуживании. В каталоге автоотзывов на AUTO.RIA собрано более 114 отзыва о Пежо 107 любых годов, комплектаций и модификаций, которые предназначены помочь Вам с правильным выбором машины.