Peugeot 120 відгуків про Peugeot 107

витрати палива, керованість, якість збірки, простір салону, динаміка

дорожній просвіт, шумоізоляція, об`єм багажника, якість матеріалів

Дивитися всі вживані Peugeot 107

Peugeot 107 2012

дизайн кузова, динаміка, якість матеріалів, якість збірки, коробка передач, простір салону, витрати палива, вартість обслуговування, гальма, керованість, ціна

дорожній просвіт, об`єм багажника, шумоізоляція

50 тис.км 5.5 л / 100 км Поїздки в місті

Отличный, неприхотливый автомобиль. Надёжный, недорогой в обслуживании, яркий, манёвренный, достаточно динамичный. Очень хороший обзор и свет. Маленький расход. У меня стоял газ. В пересчёте на бензин расход был в районе трёх литров. Хорошо подойдёт и холостым и семейным. Сзади форточки, система крепления для детских кресел IZOFIX, замки от детей. Все для спокойствия мам. Из недостатков плохенькая шумоизоляция и маловат багажник, но можно откинуть задние сиденья. Всем удачи.

Peugeot 107 2008

дизайн кузова, якість матеріалів, якість збірки, коробка передач, об`єм багажника, простір салону, витрати палива, вартість обслуговування, гальма, керованість, ціна

динаміка, дорожній просвіт, шумоізоляція

Очень экономичная, не дорогие запчасти, хорошее качество пластика, и деталей салона, мне очень понравился, за год только поменял колодки, езжу дальше

Peugeot 107 2009

Peugeot 107 2009

Просто идеальная машина для города: низкий расход бензина, высокая маневренность, проходимость просто прекрасная, правда когда поставила проставки под пружины ????, оцинкованный кузов, машина хоть и не новая но вся в родной краске и не гнилая. Движок это вообще отдельная тема, не зря его ставят сразу на три модели: Пежо 107, Ситроен С1 и тайоту аюго уже сколько лет без особых модернизаций. Для такого кузова мощности хватает с головой даже при включенном кондиционере, с места рвет очень резво. Ходовка супер, в меру мягкая, на ямах не козлит, даже не смотря на проставки. В общем за время использования только положительные эмоции. Многие считают минусом маленький багажник - народ, опомнитесь, это не универсал, огромные чемоданы и мешки в Пежо возить не надо, хотя если сложить спинки задних сидений можно и объемный багаж перевезти.
Единственное что напрягает - это очень плохая шумка, но это конструктивная особенность машины, на дверях карты маленькие, задние дверки вообще непрошумованные, но это беспокоит в основном только зимой из-за шума зимней резины.

Peugeot 107 2011

дизайн кузова, динаміка, якість матеріалів, якість збірки, коробка передач, об`єм багажника, простір салону, витрати палива, вартість обслуговування, гальма, керованість, ціна

дорожній просвіт, шумоізоляція

Посчастливилось стать владельцем пежо 107, 2011 года выпуска. Очень долго выбирал авто жене. Рассматривал разные варианты, гетс, логан, ярис, бмв 3, мазду 2 и 3. Но всё выходило за пределы моего бюджета. И тут как-то я увидел обзор по пежо 107!!! Мне понравилась машинка, начал копать, смотреть, читать. И с пустя месяца я всё таки приобрёл эго. Машинка огонь, не смотря на трех целиндровый двигатель, и 68 лодадок, она такое вытворяла, просто не могу вам передать. У меня эмоции зашкаливают. Разгоняется очень быстро, маневренная, расход вообще поразил меня. На трассе при скорости до 120 км 3.5 литра. Я не мог поверить, а вот после 120 км расход выростал, вы сейчас упадете - до 4 литров!!! Она как реактивная, по городу очень юркая, быстрая, маневриная. Расход по городу зимой с прогревом от 5 до 5.5 литра. Под капотом находится литровый тайотовский двигатель, ходовая очень простая и копеичная в обслуживании, тормоза тоже тайотовские. И этот двигатель занимал ПЕРВОЕ МЕСТО В Мире Четыри года подряд, среди всех производителей литровых двигателей. В салоне очень просторная, правдо с зади шумноватая. С под арок при скорости 120 км создаётся не большой гул. Вообщем хочу сказать : если вам попадётся такая машинка только целая и живая, берите будите очень довольны. Всем удачи.

Peugeot 107 2012

динаміка, простір салону, витрати палива, вартість обслуговування, гальма, керованість, ціна

дизайн кузова, дорожній просвіт, якість матеріалів, якість збірки, коробка передач, об`єм багажника, шумоізоляція

Дуже просте та надійне авто. Жорсткувата ходова. В салоні дуже просто та немає відчуття комфорту.

Peugeot 107 2012

динаміка, дорожній просвіт, ціна, шумоізоляція

Зовні виглядає маленькою, але всередині достатньо місця. дуже зручна для поїздок по місту. Легко паркуватися. Двигуна вистачає для впевненої їзди в потоці. До робота звикаєш за 1-2 поїздки. Мінімальний розхід. 5-л по місту з кондиціонером. До мінусів можна віднести дорожній просвіт. Якщо в авто 4 людини, то є велика ймовірність зачепити дном асфальт при проїзді ям чи дорожніх нерівностей\\напливів. На Трасі їде впевнено. 120-130 без зауважень. Більш як 150 не зумів розігнати. Багажника вистачає для закупів.

Peugeot 107 2011

дизайн кузова, динаміка, якість матеріалів, якість збірки, простір салону, витрати палива, вартість обслуговування, гальма, керованість, ціна

дорожній просвіт, коробка передач, об`єм багажника, шумоізоляція

102 тис.км Поїздки в місті

Это очень прочный, маневренный, резвый автомобильчик. Вождение его - всегда было в удовольствие.

Peugeot 107 2012

дизайн кузова, динаміка, якість матеріалів, якість збірки, коробка передач, простір салону, витрати палива, гальма, керованість, ціна

Перший власник 140 тис.км 4.5 л / 100 км Сім'я

Суперовий універсальний автомобіль! Зручний і в місті, і в далекій подорожі! Динаміка, комфорт, економічність - усе клас!

динаміка

55 тис.км 4.5 л / 100 км Поїздки в місті

Автомобиль как по мне шустренький,разгон набирает быстро,по городу ездить очень удобно и не мало важно,что можно припарковаться в любом месте,где авто побольше не станет,в общем авто мне нравится

Peugeot 107 1.0 АT (68 л.с.) 2014

Peugeot 107 1.0 АT (68 л.с.) 2014

дизайн кузова, якість матеріалів, коробка передач, витрати палива, гальма, ціна

дорожній просвіт, керованість, шумоізоляція

Авто брав з метою перепродажу, для їзди по місту - автомобіль хороший, економний. Проїздив на ньому 5 т. з 33 т до 38, проблем не виникало. З мінусів - це шумоізоляція.
Гальма не різкі.
Розміри авто ні в плюси ні в мінуси не беру, оскільки це і перевага і недолік, відповідно до того який автомобіль і що саме ви хочете отримати від автомобіля.

Peugeot 107 2012

динаміка, коробка передач, витрати палива, вартість обслуговування, ціна

дорожній просвіт, об`єм багажника, простір салону, керованість, шумоізоляція

Нет уверен поможет ли кому мой отзыв, но может быть кто-нибудь, как я когда-то сомневался, перед покупкой данного Авто, то прочтите, поможет.
Купил б/у с пробегом в 30.000. Наездил за 5 лет ещё 150.000.
Покупал его случайно, тупо нужен был Авто, не старый, но денег в обрез. Задача стояла - самый свежий автомобиль, с самым минимальным пробегом, ездить каждый день по городу.
Попал на него, цена и пробег устроили - купил.
А теперь к делу: афигенски мелкий расход, и афигенски качественное Авто. За 150.000 км я делал лишь плановые ТО, все! Хотя мне говорили, мол литровый двигатель, та ты шо ему потолок 100 тысяч и все. А как позже оказалось то я познакомился с человеком на таком же пыже, который откатал 320.000 без капиталки.
Вот в общем эту тупо слизаная Тойота АйГо, но в кузове от французов. Я даже запчасти некоторые заказывал на тойоту и они были дешевле и подходили /по ходовой/ к примеру стойки стабилизатора 98 грн/штука.
Очень удобна в парковке в городах.
На трассе конечно не седан, но мы с супругой обкатали всю Украину на ней.
Кстати ездили и зимами в Карпаты, все гуд!

Из минусов, да она низкая, и на ней чёркаешь даже окурки :D да шумная, но как бы за такие деньги. Да не резвая и не быстрая, хотя очень хорошая Коробка передач механика с передаточным числом и длинными передачами. Тобишь она на 3-й сверлит себе 80-90км/час шо дрелька.
Но я считаю, если ваш выбор пал на 107, по тем или иным причинам, не думайте долго, берите, этот автомобиль вас не розачерует, и не подведёт.
Как и все Авто наверное что-то сможет ломается , но цена этого вас рассмешит. И количество таковых поломок я думаю будет минимально. Это идеальный СитиКар, он больше к примеру Смарта и качественнее. Берите!

Peugeot 107 1.0 АT (68 л.с.) 2012

Peugeot 107 1.0 АT (68 л.с.) 2012

дизайн кузова, дорожній просвіт, якість матеріалів, якість збірки, коробка передач, простір салону, витрати палива, вартість обслуговування, гальма, керованість, ціна, шумоізоляція

динаміка, об`єм багажника

Читал, что в этой машине плохая шумоизоляция, но за 7 лет мы этого как-то не замечали. За свои деньги - отличная машина, за все время ничего не сломалось, только на 100000 поменяли сцепление. За приятный расход топлива приходиться платить такой себе динамикой, но в условиях города, она не всегда и нужна. Удобно парковаться, габариты машины чувствуются очень хорошо. Робот в ней немного туповат, но в пределах допустимого. Очень большим плюсом есть место на заднем ряду. До сидения водителя всегда оставалось достаточно места, что бы не чувствовать себя дискомфортно. Бордюры не цепляли, клиренса хватало. В целом, машиной остались довольны, если хотите что-то компактное, то 107 - достойный вариант.

Peugeot 107 2012

дизайн кузова, якість матеріалів, якість збірки, витрати палива, вартість обслуговування, гальма, керованість, ціна

динаміка, дорожній просвіт, коробка передач, об`єм багажника, простір салону, шумоізоляція

37 тис.км 5.1 л / 100 км Поїздки в місті

В целом - отличное авто, как второе в семье понятно. Я думаю его и берут как второе потому как ограничения естественно есть по размерам, багажнику, динамике и т.п. Однако же вот совсем никаких неприятностей машина не доставляла, отлично ездила и все такое. И даже на относительно большие расстояния до 500-800 км вполне по хорошим дорогам коих у нас конечно же немного но тем не менее. Очень нравилась машина, продали соотв. из тех соображений что нам уже ее не хватало как второй по размерам.

Peugeot 107 2007

Peugeot 107 2007

динаміка, якість збірки, коробка передач, об`єм багажника, витрати палива, вартість обслуговування, гальма, керованість

дизайн кузова, дорожній просвіт, шумоізоляція

100 тис.км 5.5 л / 100 км Поїздки в місті

Машина не є вибаглива.Від купівлі з пробігом 50 тис.км до 100 тис. км крім розхідних матеріалів, та акумулятора ( що теж можна сказати ємкість підсіла ) нічого не мінялося.Диски передні як розхідні матеріали. Повно пробігу км по україні та за кордоном.Сніг підгрібає гарно.) Маневрена.На вигляд зверху на машину -місця мало, коли в середину сідаєш відчуваєш себе як в спортивній болідній капсулі. Коли задні сидіння опустити, то обєм багажника збільшується, достатньо для перевозки пару мішків яблучок )))) Мінус звичайно - малий кліренс, по українських дорогах дно все побите, чудом ніде вона не сіла на брюхо. Одним словом не пошкодуєте - робочий такий собі маленький коник або левик))).

Симпатичная, надёжная, комфортная.

Шумновата

Машинка очень маневренная, надёжная, малоешка. Проехала на ней 162000 км. Очень много приходится ездить по Московской области, а также ездила из Москвы и в Нижегородскую область (450 км), Тверскую, Ярославскую области по несколько раз. Дважды ездила в Таллин. Люблю погонять, 140 км/ч держит хорошо. За почти 9 лет эксплуатации один раз поменяла сцепление и в прошлом году ремонтировала коробку передач. Собираюсь покупать новую такую же.

Peugeot 107 1.0 MT (68 л.с.) 2011

Peugeot 107 1.0 MT (68 л.с.) 2011

Экономичный расход, маневренность

шум в салоне, не выпускаются задние покрылки

5 лет с автомобилем. Проехали половину Европы. Отлично ведет себя на трассах. Некоторые детали (крышка бардачка, спойлер) не идут даже в топовой комплектации, но при установке их машина сильно преображается.

милая и экономичная

мало лошадиных сил всего 68

Здравствуйте. Я поделюсь свои мнение о своем замечательной машинке.Моя первая машина, 2008 года выпускаКупили б/у с пробегом 93000, за 210 тыс.Езжу часто, поломок не было. В 2016 году чистили щетки генератора, расход бензина небольшой-5 дверная-коробка механика Вместительная. сиденья сзади можно сложить и мы перевозили стиральную машинузимой заводиться без проблемКолеса покупаем на размер больше, чем стандартныеУдобно парковаться длина всего 3430Быстро прогреваеться, но к сожалению нет обогрева рула и переднего стекла, только заднегоЛучший выбор для первой машинынесложная в управление и шустрая.

Peugeot 107 1.0 АT (68 л.с.) 2013

Peugeot 107 1.0 АT (68 л.с.) 2013

Удобно парковаться

Очень низкий клиренс для дорог в Украине

Отличная машинка, ходовая не гремит, для своей стоимости отличная машинка, но я б отдавал должность тому что машина лучше для человека женского пола

Радует расход топлива.

На заводских колесах по области очень сложно ездить. Так как много ям и они не выдерживают ударов. Для города лучше авто нет.

Хорошая управляемость.
Класный расход топлива.
Двигатель слабоват для трассы. Для города норм

Peugeot 107 2010

Peugeot 107 2010

Расход топлива, маленькие размеры, большой плюс в парковке и езде по городу и дворам.

Роботизированная коробка передач Но! Кресла не для дальних расстояний

От машины в полном восторге! Проехал уже 50000 км. Машина живая, быстрый разгон: до 60-70 - для города самое оно. Динамика супер, в повороты как на карте))). Расход топлива 4,5-5,5 л. на сотню!!!! Король парковки в классе 5 дверей. Сколько раз проезжал там где другие не проедут (узкие улочки, пробки и лесные дороги где большие ямы и ухабы машина проходит благодаря короткой базе). Роботизированая коробка работает не как автомат, пинается, при подъеме в горку переключаю на полу-ручное управление (чтобы скорости не прыгали туда сюда). Если вы новичок то особо не заметите косяки робота, а если слезли с автомата, то прийдется привыкать). Багажник маленький, но обе коляски помещаются (по одной конечно). А если сложить задние сидения то получится полноценный большой багажник. Для детей: система isofix и блокировка задних дверей, доступ к открытию окну не имеют, только задняя форточка. В машине климат быстро нагревается и охлаждается, берите с кондиционером, спасает летом))) В салоне все гармонично и просто, круто смотрится тахометр, нету крышки бардочка, но она докупается, берите от toyota aygo ( она сюда больше подходит). У машины есть суперский технический форум, он же клуб. Там есть все!!! Совет:1. ОБЯЗАТЕЛЬНО Берите 5 дверку (считаю это главное)2. Робот (есть косяки, но это городская машина, зато руки свободны, а это кайф)))3. Кондей!!! В машину влюблен, только один позитив)))Не хочу продавать.Попробуйте, уверен понравится))

Відгуки про моделі Пежо

Відгуки про Пежо 107 по рокам

Хочете придбати Пежо 107 та сумніваєтесь в правильності вибору комплектації чи модифікації? Читайте відгуки про Peugeot 107 від власників, на власному досвіді яких розібрані плюси та мінуси авто, проблеми в експлуатації та обслуговувані. В каталозі автовідгуків на AUTO.RIA зібрано більш ніж 120 відгуків відгуків про Пежо 107 будь-яких років, комплектацій та модифікацій, які призначені допомогти Вам з вірним вибором машини.