Peugeot 4 отзыва о Peugeot RCZ

Peugeot RCZ 2012

Peugeot RCZ 2012

дизайн кузова, динамика, дорожный просвет, качество материалов, качество сборки, коробка передач, объем багажника, расход топлива, стоимость обслуживания, тормоза, управляемость, цена, шумоизоляция

простор салона

Ничего плохого не могу сказать, городская зажигалка.
Советую брать 200 лс. Они хотя б едут !
Место мало сзади, но это не важно.
Важно как она выглядит и какие эмоции дарит!

Peugeot RCZ 1.6E THP AT (156 л.с.) 2011

Peugeot RCZ 1.6E THP AT (156 л.с.) 2011

Удивляет меня до сих пор

немного низковата, но справляюсь, больше минусов не существует....

Машинка просто бомба. Владею ей уже 5 лет, и зимой и летом езжу на ней без проблем. В сервисы обращалась только для прохождения ТО по пробегу и никаких проблем с ней нет, а все остальные разговоры лишние. Самое интересное - в любом городе, где бы не проезжала - всюду большое количество взглядов в догонку;)
За 10 лет вождения автомобилей, лучше, чем эта крошка я еще не встречала

Peugeot RCZ 2011

Peugeot RCZ 2011

Полное вранье отзыва о том, что проблемы езды зимой и по двигателю. Наверно написали от зависти, что такой машины не имеют. Машина отменная во всех отношениях, зимой ездили - ноль проблем! И вообще за 1.6 года владения в сервисе были только раз на первом ТО! ВСЕ! Peugeot RCZ - отличная машина, доставляет только радость, взамен не хочу никакой другой на сегодняшний день, раньше через год после покупки нового авто, мне как-то надоедало, но только не в случае с RCZ.

Peugeot RCZ 2010

Peugeot RCZ 2010

Ее надо один раз увидеть, чтобы понять насколько она красива! Но вместе с тем очень удобная машина получилась.

Второй ряд для галочки, багажник мог бы быть и поболе, ))) картошку возить негде.

Вот что угодно мне говорить, а Пежо я ни на что не променяю! Люблю я их всех и есть за что! Вот, например, обычный хетч 308-й. Вроде и стоит не дорого, и едет относительно, но выглядит зараза на 1000 баллов! Как они умудряются делать такие охренительно-возбуждающие тачки для меня не понятно. Давным давно ездил на 307-м. Отличная тачка, чего сказать. Пошли дела в гору и стал присматривать замену. Тогда решил попробовать что-то из семейства СС. Сначала хотел взять поддержанный 206СС, но посмотрев на него в живую как-то передумал маленький какой-то. В итоге приехал в Лион и уехал из него на 308СС, )) вот так бывает. Денег, ясен красен, не хватило, занимался, кредитовался и все такое. Оказался в большой долговой яме, )) но оно того стоило! Машина просто чума. Ездил на ней круглый год, проблем не испытывал. Разве что стандартные для владельца Пежо передний свес работал снегоочистителем. ))) Потом пришла пора менять машину, у меня есть хорошее правило больше двух лет на одной машине не ездить. Что взять? Да вопрос в общем-то для меня был понятный и ответ не заставил себя долго ждать RCZ! Телько ее и ничего больше. Только собрал необходимую сумму побежал в салон. Через три месяца меня ждал белый RCZ! Какой же он красавец, е-мое!!! Это надо один раз увидеть, а не разглагольствовать. Пусть всякие завистники говорят, мол гейкар и все такое. Ничего не понимают. Но я как-то не комплексую мне нравиться и это самое главное. Вместе с тем, автомобиль очень удобный, в сравнении с остальными купе. Да ему вообще в классе нет равных цена и внешний вид кладут конкурентов на лопатки полюбому!Ладно, эмоции в сторону, буду объективен. Салон удобный, эргономичный, красивый. Машина не для провоза задних пассажиров, но детишек туда при желании затолкать можно. Только не на долго тесно там. Спереди все прекрасно места вагон. Обзорность великолепная, ничего не мешает и не создает дискомфорта. Мотор и коробка у меня механика и 1, 6 турбо в 156 сил. Просто чума. Может и не порвет какую-нибудь ТТ со светофора, но едеть просто суперски. Машина с такими агрегатами на столько сбалансирована, что большего и не хочется, хотя есть и 200-сильные версии, но они только с автоматом. Прет отлично, есть турбояма, но ее практически не замечаешь. Разгон действительно быстрый. Подвеска именно то, что надо для купе плотная, очень плотная, но не особо тряская. В повороты вписывается отлично, руля слушается идеально, сбита шикарно. Так что к ходовке не придерешься. Даже клиренс более менее нормальный, что для такой машины редкость. Не так давно ездил в автопутешествие 2000 км в один конец. Без проблем проехал и не замены ей нет и не скоро появится. Кому хочется выделится из потока RCZ то, что надо. Хотя надо отдавать себе отчет и сравнивать ее с такими же машинами, а не с более комфортными хетчами.

Отзывы о моделях Пежо

Отзывы о Пежо РЦЗ по годам

Хотите купить Пежо РЦЗ и сомневаетесь в правильности выбора комплектации или модификации? Читайте отзывы о Peugeot RCZ от владельцев, на личном опыте которых разобраны плюсы и минусы авто, проблемы в эксплуатации и обслуживании. В каталоге автоотзывов на AUTO.RIA собрано более 4 отзыва о Пежо РЦЗ любых годов, комплектаций и модификаций, которые предназначены помочь Вам с правильным выбором машины.