Peugeot RCZ

Peugeot 3 отзыва о Peugeot RCZ

3 отзыва

качество сборки, дизайн кузова, динамика, простор салона, управляемость

дорожный просвет, объем багажника

Смотреть все б/у Peugeot RCZ
Peugeot RCZ 1.6E THP AT (156 л.с.) 2011

Peugeot RCZ 1.6E THP AT (156 л.с.) 2011

Удивляет меня до сих пор

немного низковата, но справляюсь, больше минусов не существует....

Машинка просто бомба. Владею ей уже 5 лет, и зимой и летом езжу на ней без проблем. В сервисы обращалась только для прохождения ТО по пробегу и никаких проблем с ней нет, а все остальные разговоры лишние. Самое интересное - в любом городе, где бы не проезжала - всюду большое количество взглядов в догонку;)
За 10 лет вождения автомобилей, лучше, чем эта крошка я еще не встречала

Peugeot RCZ 2011

Peugeot RCZ 2011

Полное вранье отзыва о том, что проблемы езды зимой и по двигателю. Наверно написали от зависти, что такой машины не имеют. Машина отменная во всех отношениях, зимой ездили - ноль проблем! И вообще за 1.6 года владения в сервисе были только раз на первом ТО! ВСЕ! Peugeot RCZ - отличная машина, доставляет только радость, взамен не хочу никакой другой на сегодняшний день, раньше через год после покупки нового авто, мне как-то надоедало, но только не в случае с RCZ.

Peugeot RCZ 2010

Peugeot RCZ 2010

Ее надо один раз увидеть, чтобы понять насколько она красива! Но вместе с тем очень удобная машина получилась.

Второй ряд для галочки, багажник мог бы быть и поболе, ))) картошку возить негде.

Вот что угодно мне говорить, а Пежо я ни на что не променяю! Люблю я их всех и есть за что! Вот, например, обычный хетч 308-й. Вроде и стоит не дорого, и едет относительно, но выглядит зараза на 1000 баллов! Как они умудряются делать такие охренительно-возбуждающие тачки для меня не понятно. Давным давно ездил на 307-м. Отличная тачка, чего сказать. Пошли дела в гору и стал присматривать замену. Тогда решил попробовать что-то из семейства СС. Сначала хотел взять поддержанный 206СС, но посмотрев на него в живую как-то передумал маленький какой-то. В итоге приехал в Лион и уехал из него на 308СС, )) вот так бывает. Денег, ясен красен, не хватило, занимался, кредитовался и все такое. Оказался в большой долговой яме, )) но оно того стоило! Машина просто чума. Ездил на ней круглый год, проблем не испытывал. Разве что стандартные для владельца Пежо передний свес работал снегоочистителем. ))) Потом пришла пора менять машину, у меня есть хорошее правило больше двух лет на одной машине не ездить. Что взять? Да вопрос в общем-то для меня был понятный и ответ не заставил себя долго ждать RCZ! Телько ее и ничего больше. Только собрал необходимую сумму побежал в салон. Через три месяца меня ждал белый RCZ! Какой же он красавец, е-мое!!! Это надо один раз увидеть, а не разглагольствовать. Пусть всякие завистники говорят, мол гейкар и все такое. Ничего не понимают. Но я как-то не комплексую мне нравиться и это самое главное. Вместе с тем, автомобиль очень удобный, в сравнении с остальными купе. Да ему вообще в классе нет равных цена и внешний вид кладут конкурентов на лопатки полюбому!Ладно, эмоции в сторону, буду объективен. Салон удобный, эргономичный, красивый. Машина не для провоза задних пассажиров, но детишек туда при желании затолкать можно. Только не на долго тесно там. Спереди все прекрасно места вагон. Обзорность великолепная, ничего не мешает и не создает дискомфорта. Мотор и коробка у меня механика и 1, 6 турбо в 156 сил. Просто чума. Может и не порвет какую-нибудь ТТ со светофора, но едеть просто суперски. Машина с такими агрегатами на столько сбалансирована, что большего и не хочется, хотя есть и 200-сильные версии, но они только с автоматом. Прет отлично, есть турбояма, но ее практически не замечаешь. Разгон действительно быстрый. Подвеска именно то, что надо для купе плотная, очень плотная, но не особо тряская. В повороты вписывается отлично, руля слушается идеально, сбита шикарно. Так что к ходовке не придерешься. Даже клиренс более менее нормальный, что для такой машины редкость. Не так давно ездил в автопутешествие 2000 км в один конец. Без проблем проехал и не замены ей нет и не скоро появится. Кому хочется выделится из потока RCZ то, что надо. Хотя надо отдавать себе отчет и сравнивать ее с такими же машинами, а не с более комфортными хетчами.

Смотреть все 2799 отзывов об Peugeot
  • Peugeot 307 2006

Peugeot 307 2006

Peugeot 307 2006

дизайн кузова, динамика, качество материалов, качество сборки, объем багажника, стоимость обслуживания, тормоза, управляемость

108 тыс.км Поездки в городе

Авто замечательное, быстрое, надежное, красивое. Может это мне так повезло, но пыжик оказался исключительно надежным. На офиц. СТО заезжал только по первому времени и то для сохранения гарантии. Очень резвый - 2л как никак. Багажник очень вместительный, перевозил все что было необходимо, включая холодильник 1.8м. Один минус - расход топлива. Жалко что сразу газ не поставил. Следите за ним и будет вам счастье.

Богдан

6. Тест-драйвы Peugeot RCZ
  7. Фото Peugeot RCZ
  8. Отзывы о Peugeot RCZ
  9. Средняя цена на Peugeot RCZ

Лада (10831) Тойота (6691) Форд (5748) Ниссан (5700) Фольксваген (5680) Рено (5293) Хюндай (4984) Шевроле (4959) Опель (4769) КИА (4576) Митсубиси (4354) Хонда (3327) Шкода (3145) Део (3050) Мазда (2976) БМВ (2936) Ауди (2862) Пежо (2799) Мерседес Бенц (2548) Ситроен (1725) Субару (1672) GAZ (1644) Cузуки (1579) Вольво (1557) Фиат (1461) ZAZ (1378) Чери (1346) Санг Йонг (928) UAZ (908) Лексус (867) Джили (831) Лифан (639) Додж (617) Москвич (577) Ленд ровер (576) Сеат (507) Инфинити (504) Джип (490) Крайслер (433) Грейт Вол (432) ИЖ (387) Ямаха (278) Сааб (247) Кадиллак (230) Альфа Ромео (221) Дачия (205) Акура (202) Ровер (201) Порше (168) Ягуар (163) Дайхатсу (161) Вайпер (158) БИД (148) Кавасаки (132) Понтиак (117) ТагАЗ (109) Смарт (104) Лянча (103) Стелс (100) ФАВ (88) Хаммер (87) Исузу (76) МГ (74) ZIL (69) Ирбис (68) KAMAZ (66) Иран Ходро (64) Линкольн (53) ВОСХОД (51) МИНИ (49) Датсун (48) Джак (47) JAWA мото (43) СеАЗ (42) Ивеко (40) Ява (40) Хайма (39) ДжиЭмСи (34) Меркури (33) Сатурн (32) Сим (31) Альфа (30) Рейсер (30) МАН (28) ЗиД (28) MAZ (28) Сцион (27) Luaz (27) Геон (26) Хафей (26) Урал (26) Даф (25) Плимут (25) Зонгшен (25) Bogdan (24) Мазерати (22) Минск (21) КТМ (20) Кайо (20) Днепр (20) АБМ (19) Бентли (19) Априлия (18) Ламборджини (18) Равон (18) Спид Гир (18) Бьюик (17) Дади (16) Саманд (16) Дервейс (15) Хаобон (15) Рига (15) БАВ (14) Хорс (14) Орион (14) Самсунг (14) Фредлайнер (13) ЗХ (13) Брилианс (12) Донг Фенг (12) Протон (12) Тесла (12) Дельта (11) Кивей (11) Олдсмобиль (11) ТАТА (11) Бомбардир (10) Чана (10) Лонкин (10) Карпаты (10) Феррари (9) Магиндра (9) Патрон (9) Скания (9) Альфамото (8) Аро (8) Дукати (8) Хьюсонг (8) Сегвей (8) Шторм (8) БАЗ авто (8) KRAZ (8) Баджадж (7) Фалькон (7) Мустанг (7) ВИС (7) Харлей-Дэвидсон (6) ДжиСиБи (6) СкайМото (6) катер Крым (6) СФ мото (5) Лада (5) Майбах (5) Кремень (5) Азия (4) Астон мартин (4) Чанган (4) Чендж (4) Педа (4) Поларис (4) Шмитц (4) Семеато (4) Зотье (4) Днепр-КМЗ (4) PAZ (4) Бугатти (3) Катерпиллер (3) Игл Авто (3) Фотон (3) Гилера (3) Хамер (3) Хуатиан (3) Джиалинг (3) Кинлон (3) Когель авто (3) Лотус (3) Минидигер (3) Сабур (3) Шанрай (3) РАФ (3) Остин (2) Бета (2) Клаас (2) Ист Драгон (2) Фуки (2) Гас гас (2) Гео (2) Хово (2) Кнаус (2) Кимко (2) ЛДВ (2) Лаксджин (2) Массей Фергюсон (2) Пиаджо (2) Ролс ройс (2) Сайпа (2) Шуангхуан (2) СауИст (2) Триумф (2) Вентус (2) Янмар (2) Ибен (2) Авто-Стен (2) Агрикомаш (2) ГалАЗ (2) ГАЗ ЗИМ (2) Progress (2) РУТА (2) АТВ (1) Абакус марине (1) Абарт (1) Акерманн (1) АИЕ мотор (1) Авиа (1) Альпина (1) Балканкар (1) Барк (1) Баркас (1) Башан (1) Бенелли (1) Бомаг (1) Кейс (1) ДВ (1) Эрискей (1) ФСО (1) Фиат-Абарт (1) Фискер (1) Флиппер (1) Форте (1) Фрюхауф (1) Герингоф (1) Голдхофер (1) Гудсенс (1) Хамм (1) Хобби (1) ИФА (1) Ифор Вильямс (1) Исеки (1) Джон Дир (1) Каэсер (1) Кануни (1) Кенворт (1) Кинроад (1) Коматсу (1) Кроне (1) Кубота (1) Лендвинд (1) Леопард (1) Либхерр (1) ЛМЛ (1) Малагути (1) Маниту (1) МакЛарен (1) МотоДжет (1) Симсон (1) Ти Эй Эм (1) ТЗ (1) Тандер (1) Тианма (1) Воксхолл (1) Вента (1) Виктори (1) Вартбург (1) Хин Кай (1) Ютонг (1) Ямасаки (1) Юи (1) Зенит (1) Эй Ми Си (1) Автобот (1) Агромашресурс (1) Boreks (1) Булат (1) ДТЗ (1) ЗМ (1) прицеп КЗАП (1) Континент (1) Львовский погрузчик (1) Нева (1) ПГМФ (1) Ретро авто (1) СМЗ (1) Синтай (1) Скиф (1) Т (1) лодка Флинт (1) ЮМЗ (1) Yujanka (1)
Хотите купить Пежо РЦЗ и сомневаетесь в правильности выбора комплектации или модификации? Читайте отзывы о Peugeot RCZ от владельцев, на личном опыте которых разобраны плюсы и минусы авто, проблемы в эксплуатации и обслуживании. В каталоге автоотзывов на AUTO.RIA собрано более 3 отзыва о Пежо РЦЗ любых годов, комплектаций и модификаций, которые предназначены помочь Вам с правильным выбором машины.