Peugeot 605

Peugeot 46 отзывов о Peugeot 605

простор салона, качество материалов, объем багажника, управляемость, качество сборки

дорожный просвет, расход топлива, стоимость обслуживания, динамика, качество сборки

Peugeot 605 1990

Peugeot 605 1990

дизайн кузова, качество материалов, коробка передач, объем багажника, простор салона, стоимость обслуживания, цена, шумоизоляция

динамика, дорожный просвет, качество сборки, расход топлива, тормоза, управляемость

Отъездил 7 лет. Отличный автомобиль.Всегда доезжал до места и возвращался домой.

Володимир

Peugeot 605 1998

дизайн кузова, дорожный просвет, качество материалов, коробка передач, объем багажника, простор салона, стоимость обслуживания, цена, шумоизоляция

динамика, качество сборки, расход топлива, тормоза, управляемость

Авто полной комплектации, не смотря на годы всё работает. Из минусов гниют пороги года своё берут, но кузов крепкий.

Андрій.

Peugeot 605 1991

дизайн кузова, дорожный просвет, качество материалов, качество сборки, коробка передач, объем багажника, простор салона, расход топлива, стоимость обслуживания, тормоза, управляемость, цена, шумоизоляция

Хороший автомобиль, только пороги не в дугу, и если электрика начнёт парить мозги, это ужас

Peugeot 605 1995

дизайн кузова, динамика, дорожный просвет, качество материалов, качество сборки, коробка передач, объем багажника, простор салона, стоимость обслуживания, тормоза, управляемость, цена, шумоизоляция

Машинка супер.недорогая в обслуживании Не убиваемая и мягкая подвеска,

лена

Peugeot 605 1993

дизайн кузова, динамика, дорожный просвет, качество материалов, качество сборки, объем багажника, простор салона, расход топлива, стоимость обслуживания, тормоза, управляемость, цена, шумоизоляция

коробка передач

Хороший автомобіль. Стійкий до корозії, не вибагливий в обслуговуванні, просторий салон , м'ягка і надійна підвіска. Автомат коробка не надійна - замінив на механіку і їздив з задоволенням )

Ростислав

Peugeot 605 1991

дизайн кузова, дорожный просвет, качество материалов, качество сборки, коробка передач, объем багажника, простор салона, стоимость обслуживания, тормоза, управляемость, цена, шумоизоляция

динамика, расход топлива

10 л / 100 км Поездки в городе

Машинка супер, огромный корабль, мягкий, комфортный, представительний.

Evgen Yatsenko

Peugeot 605 1994

Peugeot 605 1994

Один великий мінус---РОКИ.!!! Після рестайлінгова у МЕНЕ-- проблем з електрикою НЕ БУЛО.

volodya

Peugeot 605 1999

Peugeot 605 1999

дизайн кузова, динамика, качество материалов, качество сборки, коробка передач, объем багажника, простор салона, расход топлива, управляемость, цена, шумоизоляция

дорожный просвет, стоимость обслуживания, тормоза

Поездки в городе

Для своих годов нормально дорогое обслуживание комфортно удобно на дальние расстояния просто супер

Peugeot 605 1991

Слабый усилитель руля, в 2 л двигателях. Простота в обслуживании, и качество деталей шикарное.

Ярослав

Peugeot 605 1991

комфорт, надежность, стоимость, недорогая в обслуживании

слабая електрика

Клевая машина, по комфорту и соотношении цена-качество ей равных нету, много места в салоне, независимая подвеска

Janek

Peugeot 605 1991

За 4 года эксплуатации не подводила,кузов на 91 год без ржавчины вообще,цена на запчасти очень даже приемлема

окислился проводок на бензонасос- долго не мог понять что не так с машиной-то заводится и едет без проблем то просто заглушил и не заводится.

В целом машиной доволен был как слон,тихая,мощная,выезжал из любых сугробов,заводилась при любой погоде с полуоборота,салон комфортный,широкий,для длительных поездок,багажник огромный,машина напичкана электроникой. Цена на запчасти низкая.Расход топлива вполне нормальный для такой машинки 10л\\100км по городу.Было машин не мало у меня:вольво,мерс,форд,опель,ниссан, ну вот только пыжик меня порадовал- бехи тихо глотают пыль))))))Советую!

Дима

Peugeot 605 1991

Неубиваемая и мягкая подвеска, стойкий кузов к воздействию коррозии и многое другое

Плохая электрика салона

Приобрел автомобиль Peugeot 605 1991 г. в. в 2006 году. Проехал на нем около 200 000 км. Ездил на этом автомобиле в Крым около 4-х раз, приходилось буксировать легковой автомобиль на расстояние в 700 км - ни разу меня не подводил. Нюансы есть как и во всех автомобилях, типа - замена ремней, прокладок, масла и т. д. В апреле 2017 года я сменил автомобиль на более новейшую: Peugeot 605 1999 г. в. 2.0 Бензин. А прежнего пыжика отдал отцу. Сейчас он его разобрал до винтика для проведения капитального ремонта.Дизайн Peugeot 605 разрабатывался ателье Pininfarina. Модель 605 относится к автомобилям бизнес класса. Габариты Peugeot 605 (длинна 4765 ширина 1800 высота 1410 мм). Часто этот автомобиль называют французским Мерседесом или крейсером. Название французский Мерседес - связано с тем, что кузов обладает отличной антикоррозийной защитой, ведь все железо имеет двойную оцинковку. Всего у него семь или восемь защитных покрытий. И если машина не битая, ржаветь она, в принципе, не может. Понятие крейсер связано с тем как пежо 605 в прямом смысле этого слова глотает неровности дорожного полотна. Даже крупные выбоины и кочки, преодолевает как бы покачиваясь на волнах. На данной модели применена задняя многорычажная независимая подвеска. Обе подвески смонтированы на подрамниках, в обеих присутствуют стабилизаторы поперечной устойчивости. Подвеску пежо 605 по праву называют неубиваемой. Ремонтом задней подвески мне заниматься практически не приходилось. В слабые места можно "зачислить" только тяги стабилизатора, которых на долго не хватает. Другим слабым местом с натяжкой можно считать маленький дорожный просвет, так называемый клиренс: 10 см достаточно только для городской езды. Но это утверждение интернет источников. На этой модели я с отцом поездил не мало по лесам и вдоль рек в поисках рыбацких трофеев, и скажу, что проходил такие места, где с виду можно проехать только на внедорожнике. Самый сильный рестайлинг автомобиль претерпел в 1995 году. Внешние изменения коснулись оптики, бамперов, крышки багажника. Задние фонари стали более тонированными, а передние стали односоставные и выполнены из пластика, соответственно до рестайлинга были двухсоставные и из стекла. Далее сигнал поворота и противотуманка стали одним целым, а крышка багажника приняла более отпекаемую форму.К самым отличительным достоинствам можно отнести:1. Неубиваемая и мягкая подвеска (за время эксплуатации авто по ходовой поменял один раз задние амортизаторы, 2 раза подшипники передних стоек, тяги стабилизаторов (как задние, так и передние), как и в других авто менял 1 раз в сезон). В прямом смысле этого слова глотает неровности дорожного полотна. Даже крупные выбоины и кочки преодолевает как-бы покачиваясь на волнах;2. Стойкий кузов к воздействию коррозии (если авто не было в ДТП - кузов гнить не будет), как пример: прошлым летом помял дверь о дерево до металла. Отъездил зиму, ни чем не обрабатывал. Места оголения металла даже не изменили цвет;3. Просторный салон;4. Большая проходимость. Благодаря переднему приводу легко преодолевает перепаханное поле, песок, неукатанный снег. Создается впечатление, что автомобиль не проходит только в том случае если его посадить на пузо (что можно отнести к недостаткам - низкий клиренс).5. Вместительный на 500 л багажник с окном в салон для габаритных линейных грузов;6. Топливный бак объемом 80 л;7. Отличная сборка кузова - двери закрываются с глухим звуком, не скажешь, что перед тобой стоит автомобиль 90-х;8. За 11 лет эксплуатации (при том, что на момент покупки ему было 15 лет) из крупных ремонтов можно отметить: 1 раз - замена корзины и диска сцепления, 4 - выжимной подшипник сцепления, 2 - ступичные подшипники, 2 - подшипник передних стоек, 1 - задние амортизаторы, 1 - раз шрусы, 1 - раз полная реставрация рулевой рейки, 3 или 4 раза - крестовину руля, 1 - таблетку генератора;Из минусов следует отметить:1. Плохую электрику салона (частые перебои в работе обогревателя заднего стекла, регулировки зеркал, самостоятельное включение кондиционера, выходят датчики температуры охлаждающей жидкости и т. д.);2. Дорогие запчасти. Однако если есть аналоги запчастей Пежо 605, то при покупке на рынке называйте марку авто "аналога", т. к. продавцы завышают цену, лишь в связи с тем, что Пежо 605 автомобиль бизнес класса. 3. В - 20 С - не подводил, при более высоких отрицательных температурах - капризничает. 4. Слабое место - уплотнительная резинка вдоль двери - рвется.Если следить за автомобилем, устранять все неисправности и шероховатости своевременно - будет Вам служить долго и надежно.

sunlight84

Комфорт,хорошая шумоизоляция, надежность.

патрубки,очень дорогие запчасти

Работая в сфере с автомобилями(автосервис), хотелось бы немного поделиться впечатлениями о автомобиле Peugeot 605 (1992). Таких машин достаточно не мало ещё осталось, французское качество до сих пор само за себя говорит. Несмотря на то что машине уже не первый десяток лет, сохранились они до сих пор в очень я бы сказал хорошем состоянии. Очень качественно выполнен кузов машины, корозии практически не встречается, если и есть проблемы, то это почти всегда с краской авто, на некоторых она уже просто осыпается. В салоне довольно комфортно, шумоизоляция даже в наше время отличная. Ходовая часть машины мягкая, шума постороннего нет. За всё время попадались практически аналогичные поломки, шаровые, подшипники ступичные, патрубки, ну конечно расходники в этот список не беру(колодки, фильтра, масла, резина), но это всё простительно для её возраста, всему рано или поздно приходит конец. А так я честно говоря впечатлён, машина отличная и надежная, вовремя делая уход и ремонт, думаю проходит ещё столько же.

Seny2017

Peugeot 605 1992

Даже после 20 лет машина будет отличной.

Минусов я не увидел.

Купил автомобиль сразу после того как его выпустили. Спустя столько лет он все еще держится в хорошем состоянии. Всё что я в нём менял это свечи и аккумулятор. Багажник довольно таки вместительный хотя так по нему не скажешь. Если хотите практичную классику это машина для вас.

aagletdinov1

МНОГО места, быстрая

проводка плохая

Машина Peugeot в 605 кузове для людей которые любят много места. Двигатель в этой красотке 3.0 v6. ПУЛЯ. Цвет зеленый. Ограненный комфортабельный салон, очень вместительный багажник размером 500л. По управлению очень приемистый. 3х литровый мотор дает знать о себе. Хорошая печь. жарит так, как Египте.Салон большой, седения очень удобные. Регулировка руля по высоте и глубине.Много кнопочек, как в японском авто. Когда я увидела этого француза, мне он приглянулся, но сразу брать не хотел. Но зря. Потому что другого франзуз по душе мне не приглянулся. Ездила на нем довольно долго, пока конечно в него не врезались( не по моей вине)запчасти на эту пуля дорогие, но оказывается можно много подобрать из русских автомобилей. Машину сделала и продала по выше себе стоимости, Забрали чучуть ли не с руками.

oljarudenko

Peugeot 605 1993

Мягкий ход,большой салон ,вместительный багажник .На дальних расстояниях не устаешь. Вообще, удачный вариант из линейки Peugeot

По-началу были проблемы с зап.частями и их ценой , потом все нормализовалось.сейчас есть выбор на любой вкус.По расходу может быть немного многовато ,но смотря как ездить да и размер.Слабое место пороги .

Машина у меня уже около 7 лет.Впечатления только положительные.Дизайн даже сейчас смотрится не плохо.Хорошо ведет себя на дороге. Ситуации были разные но не подводила.

Сергей Трифонов

Peugeot 605 1998

Комфорт, достаточно мощный двигатель, хорошее антикорозийное покрытие.

Не очень удобен для ремонта, достаточно высокая цена на оригинальные зап.части.

Владею этим автомобилем уже 8 лет. Покупал, естественно, не новый, но в хорошем состоянии. Впечатления только положительные. Комфорт на высшем уровне, да он и проектировался французами как конкурент Мерседесу Е-класса. Мелкие ремонты, конечно, проводить приходилось, но, если покупать качественные запчасти, то проблем не будет, правда, бухтят слесаря автосервиса, не очень то удобно им работать, мало места и т. п. Двигатель моего "Пыжика" 143 л. с. 16 клапанный инжектор. Расход топлива литров 12 на 100 км, если по городу и литров 9, если по трассе. Движка, в принципе, хватает, не для светофорных гонок, конечно, а по трассе вполне можно посоревноваться с авто подобного же класса. Вот как-то так. В общем, большой, просторный автомобиль, почти класса Е за разумные деньги. Ни разу не пожалел, что купил, хотя покупался он поездить год, два и перепродать, но, на столько понравился, что я решил его оставить.

Gosha71

Peugeot 605 1993

Комфорт.....Салон автомобиля ооочень просторный и тихий,и так должно было быть,ведь это автомобиль бизнес класса!Кресла,это отдельная тема,такие кресла я видел только в ЗИС 110....это не кресла,это диваны...мягкие,просторные.очень удобные!!!Цена....ввиду того,что это француз(их не очень жалуют),да и модель старовата,то за относительно не большие деньги вы получаете автомобиль бизнес класса!!!Дорога!Как она её держит!Машина как будто бы вцепилась в неё,и ни за какие "коврижки" с ней не расстанется...она просто парит над ней!

Пороги-это слабое место этого авто,родные до наших дней не доживают,но в целом это пыжик,а значит кузов оцинкован!!!Если по днищу никто не прошёлся,то там всё ОК!Маленький просвет!Это огромный минус!Всего 10см! Будьте бдительны-605й-машина для шоссе,а не для бездорожья!Электрика!Как и любая француженка очень капризна....то дворники своей жизнью живут,то подсветка салона гореть не хочет...но на скорости и работе основных узлов это не отражается-машина всегда едет!

При выборе авто,стояла задача выбрать авто в пределах 3000,с приятной внешностью,бензиновым ДВС,обязательно комфортным,средних размеров.В полуфинал вышли двое BMW 5(E34) и Peugeot 605...Но осмотрев с пяток урезанных бумеров,и просто посидев в 605 сомнения растворились-Вот оно,моё счастье!За почти пять лет владения этим авто, впечатления очень противоречивые.С одной стороны,хороший комфортный автомобиль,с другой-кучка мелких поломок.Каприз-это кредо этого авто.У него свой характер,как впрочем у любого француза!Но ни разу мне не пришлось вызывать эвакуатор!Глобальных поломок не было,машина всегда была на ходу....но мелочей хватает...ну и ТО,наконечники,шаровые,стабилизаторы,колодки!Причем,если брать не откровенный Китай,то прослужат раза в два-три дольше,чем у VW.Opel и др.(у отца Пассат 4,есть с чем сравнить!)Машина нужна для перемещения своей пятой точки,особо не перегружалась,стиль езды умеренный,лишь изредка агрессивный.Аппетит у авто(2,0 бензин)слегка великоват,но в пределах заводских параметров(и в её то возрасте!)Заправляюсь только Е95.Если брать в сравнение БМВ 5(Е34),Мерс W124,Опель Омегу,,,,то 605,для меня, на голову выше,(разве что Ауди в С4 выиграла в моём рейтинге).В целом машиной доволен и не жалею, что стал её владельцем!

Владимир Мирончик

Здравствуйте, хочу рассказать о замечательном автомобиле - 605-м Пыжике, обладателем которого я являлся. Купил я её в марте 2006 года у свой соседки по дому, бабули лет 70, так получилось, что машина ей досталась по наследству. Машина, судя по её словам, простояла в гараже 10 лет, когда я её увидел, на ней был слой пыли сантиметров 5. Со слов бабули, её за 10 лет ни разу не заводили. Проверив все тех. жидкости и залив бензин, я рискнул и повернул ключ, не поверите - она завелась. Прокатившись на ней, я понял - ничего лучшего мне не купить, располагая своим небольшим бюджетом студента. В этот же день я отдал бабуле 100 т. р., она мне выписала генералку и начался мой жизненный путь на этом авто.Первым делом я заменил все ремни, тех. жидкости и резину (которая стояла вся потрескалась). Затем я заменил музыку и сигнализацию (магнитола была кассетной, сигналка родная отказывалась работать). После этих мероприятий тех. состояние пришло в норму, пробег на момент покупки был 81000 тыс. км.Боже, как я любил этот автомобиль, как она ехала, я чувствовал себя в этой машине не студентом 4 курса института, а бизнесменом средней руки. Это был мой первый автомобиль представительского класса, а какое удовольствие она доставляла от управления, сколько замечательных дней и часов я провел с ней, даже когда она ломалась, она не вызывала негатива к ней. За 2 года мы с ней наездили 60 тыс. км, я ездил на ней на дачу к родителям, катался по городу, ездил с друзьями в Анапу, в дождь и в солнце, в мороз и жару, и ни разу мой Пыжик меня не подвёл.Спустя 2 года, я заменил шаровые опоры, рул. наконечники, сайлентблоки, тормозные колодки, поставил новую резину. Да, чуть не забыл, пришлось поменять сцепление в сборе, а так вроде всё, больше нечего не ломалось. Машину обслуживал сам, на сервис обращался редко.В целом авто хорошее, советую покупать после 1994 г. (меньше проблем с электрикой). Из плюсов оцинкованный кузов, отличная плавность хода, большой салон, низкая цена (для такого класса авто). Минусы - отсутствие сервиса, дороговизна зап. частей, малый клиренс. На этом всё, всем удачи на дорогах.

Дима

Peugeot 605 1995

Большой Комфортный салон. Шумоизоляция. Плавность хода. Устойчивость на дороге. Не прихотливость. Очень крепкий кузов в плане (краш теста).

Нет подстаканников.

Пежо 605 Достоинства и Недостатки, Автомобиль на любителя тобишь на Русского "Француза" Незнаю почему многие бояться этих машин как огня, наверное потому что Автослесаря которые попадались просто не умели делать эти автомобили, или просто может не хотели вникать в суть, когда проще починить что нибудь по проще и заработать такие же деньги. Все кругом проёбщики и вам это известно. Впринцепи по авто могу сказать в Нём очень хорошая шумоизоляция не сравнить с нынешними бюджетными вариантами Такие как Рио, Солярис, Фокус, Лансер 10, Авео шевроле и.т.д Всё таки бизнес класс. И сравнить могу с Бмв Е 39.Места много сиденья очень удобные , говорю конкретно про кожу.Кузов оцинковка достойно себя ведёт очень стойкий к корозии если конечно машину мыть хотябы 3 раза в месяц.Технические данные у меня ручная коробка , машинка бодрая но гонять на ней как то не получается, хотя дать жару может. Все таки плавность хода и спокойствие не даётт повод валить на ней без башенно, хотя по трассе ехать 100 км/ч очень трудно такое ощущение что стоишь на месте. Расход топлива 10 литров по трассе 11-12 по городу как не крути.Запчасти под заказ привозяться без проблем за исключением каких нибудь мелких нюансов. В Целом автомобиль подойдет больше для взрослых людей которым спешить не куда ездить особо тоже, так работа , дом , дача. А так машинка хорошая, как то больше подойдет для дальних поездок а не для передвижения по городу Всем спасибо за внимание.

Отзывы о моделях Пежо

6. Тест-драйвы Peugeot 605
  7. Фото Peugeot 605
  8. Отзывы о Peugeot 605
  9. Средняя цена на Peugeot 605

Лада (10159) Тойота (6091) Ниссан (5105) Форд (4908) Фольксваген (4782) Рено (4519) Шевроле (4442) Хюндай (4360) Опель (4152) КИА (4071) Митсубиси (3828) Хонда (2983) Део (2624) Мазда (2612) Шкода (2604) Ауди (2548) БМВ (2529) Пежо (2411) Мерседес Бенц (2109) GAZ (1541) Субару (1480) Ситроен (1459) Вольво (1438) Cузуки (1406) Чери (1185) Фиат (1112) ZAZ (1088) Санг Йонг (918) UAZ (877) Лексус (761) Джили (647) Лифан (615) Ленд ровер (568) Додж (558) Москвич (530) Инфинити (454) Джип (436) Грейт Вол (421) Крайслер (388) Сеат (386) ИЖ (381) Ямаха (254) Сааб (235) Кадиллак (213) Альфа Ромео (212) Акура (172) Ровер (169) Ягуар (152) Порше (151) Вайпер (151) Дайхатсу (137) БИД (123) Кавасаки (123) Понтиак (113) ТагАЗ (109) Стелс (100) Дачия (94) Смарт (93) Хаммер (89) Лянча (89) ФАВ (84) Исузу (70) Ирбис (68) ZIL (65) Иран Ходро (64) KAMAZ (62) ВОСХОД (51) Линкольн (49) Датсун (48) МИНИ (44) СеАЗ (43) JAWA мото (43) Хайма (39) Ява (38) МГ (38) Джак (34) Ивеко (31) Сатурн (31) Сим (31) Альфа (30) ДжиЭмСи (30) Рейсер (30) ЗиД (28) Меркури (27) Сцион (27) Бентли (26) Хафей (26) Luaz (25) Зонгшен (24) Bogdan (24) Урал (24) Геон (23) Плимут (23) MAZ (23) Ламборджини (22) Мазерати (22) Минск (21) Априлия (20) Кайо (20) Днепр (20) АБМ (19) МАН (18) Спид Гир (18) КТМ (17) Дервейс (15) Хаобон (15) Саманд (15) Рига (15) БАВ (14) Хорс (14) Орион (14) Бьюик (13) Даф (13) Равон (13) Брилианс (11) Дельта (11) Донг Фенг (11) Феррари (11) Фредлайнер (11) Кивей (11) Олдсмобиль (11) Протон (11) ЗХ (11) Бугатти (10) ТАТА (10) Карпаты (10) Магиндра (9) Патрон (9) Скания (9) Аро (8) Чана (8) Дади (8) Дукати (8) Сегвей (8) Шторм (8) Тесла (8) БАЗ авто (8) KRAZ (8) Астон мартин (7) Бомбардир (7) Фалькон (7) Хьюсонг (7) Лонкин (7) Альфамото (6) Самсунг (6) ВИС (6) СФ мото (5) Майбах (5) Мустанг (5) Ролс ройс (5) СкайМото (5) Кремень (5) Азия (4) Баджадж (4) Чанган (4) Педа (4) Поларис (4) Зотье (4) катер Крым (4) PAZ (4) Чендж (3) Игл Авто (3) Хамер (3) Хуатиан (3) Джиалинг (3) Лотус (3) Сабур (3) РАФ (3) РУТА (3) Остин (2) Бета (2) Катерпиллер (2) Клаас (2) Ист Драгон (2) Гео (2) Гилера (2) Кинлон (2) Кнаус (2) Когель авто (2) Кимко (2) Лаксджин (2) Минидигер (2) Пиаджо (2) Шуангхуан (2) СауИст (2) Вентус (2) Ибен (2) Юи (2) Авто-Стен (2) ФСО (1) Кануни (1) Кенворт (1) Кинроад (1) ЛДВ (1) ЛМЛ (1) Симсон (1) Воксхолл (1) Вартбург (1) Хин Кай (1) Днепр-КМЗ (1)
Хотите купить Пежо 605 и сомневаетесь в правильности выбора комплектации или модификации? Читайте отзывы о Peugeot 605 от владельцев, на личном опыте которых разобраны плюсы и минусы авто, проблемы в эксплуатации и обслуживании. В каталоге автоотзывов на AUTO.RIA собрано более 46 отзывов о Пежо 605 любых годов, комплектаций и модификаций, которые предназначены помочь Вам с правильным выбором машины.