Peugeot 9 отзывов о Peugeot 605 1993 года

4.9

простор салона, качество сборки, управляемость, качество материалов, динамика

дорожный просвет, стоимость обслуживания, расход топлива, коробка передач

Смотреть все б/у Peugeot 605 1993

Peugeot 605 1993

дизайн кузова, качество материалов, качество сборки, простор салона

дорожный просвет, расход топлива, тормоза

400 тыс.км 13 л / 100 км

Выбирал себе уже третий автомобиль, после Ниссан Примьера 1995 и Фольц Венто 1993. Искал сначала Омегу Б, нравился ее салон и внешний вид, да и двигатель у них неплохой, пересмотрел кучу вариантов все оказались с гнилью и это за 4к долларов. Потом случайно увидел 605 на олх и сразу понравился, хоть и мотор простой овощ. Но как приехал смотреть сразу же влюбился, о этот салон, большой, мягкий, велюровый. Решил брать, за 2800. Владею уже пол года и все устраивает, ремонтирую только из-за своих бзиков что все должно работать идеально, типа постукивала ходовка при повороте на маленькой скорости и т.д

Peugeot 605 1993

дизайн кузова, динамика, дорожный просвет, качество материалов, качество сборки, объем багажника, простор салона, расход топлива, стоимость обслуживания, тормоза, управляемость, цена, шумоизоляция

коробка передач

Хороший автомобіль. Стійкий до корозії, не вибагливий в обслуговуванні, просторий салон , м'ягка і надійна підвіска. Автомат коробка не надійна - замінив на механіку і їздив з задоволенням )

Peugeot 605 1993

Мягкий ход,большой салон ,вместительный багажник .На дальних расстояниях не устаешь. Вообще, удачный вариант из линейки Peugeot

По-началу были проблемы с зап.частями и их ценой , потом все нормализовалось.сейчас есть выбор на любой вкус.По расходу может быть немного многовато ,но смотря как ездить да и размер.Слабое место пороги .

Машина у меня уже около 7 лет.Впечатления только положительные.Дизайн даже сейчас смотрится не плохо.Хорошо ведет себя на дороге. Ситуации были разные но не подводила.

Peugeot 605 1993

Комфорт.....Салон автомобиля ооочень просторный и тихий,и так должно было быть,ведь это автомобиль бизнес класса!Кресла,это отдельная тема,такие кресла я видел только в ЗИС 110....это не кресла,это диваны...мягкие,просторные.очень удобные!!!Цена....ввиду того,что это француз(их не очень жалуют),да и модель старовата,то за относительно не большие деньги вы получаете автомобиль бизнес класса!!!Дорога!Как она её держит!Машина как будто бы вцепилась в неё,и ни за какие "коврижки" с ней не расстанется...она просто парит над ней!

Пороги-это слабое место этого авто,родные до наших дней не доживают,но в целом это пыжик,а значит кузов оцинкован!!!Если по днищу никто не прошёлся,то там всё ОК!Маленький просвет!Это огромный минус!Всего 10см! Будьте бдительны-605й-машина для шоссе,а не для бездорожья!Электрика!Как и любая француженка очень капризна....то дворники своей жизнью живут,то подсветка салона гореть не хочет...но на скорости и работе основных узлов это не отражается-машина всегда едет!

При выборе авто,стояла задача выбрать авто в пределах 3000,с приятной внешностью,бензиновым ДВС,обязательно комфортным,средних размеров.В полуфинал вышли двое BMW 5(E34) и Peugeot 605...Но осмотрев с пяток урезанных бумеров,и просто посидев в 605 сомнения растворились-Вот оно,моё счастье!За почти пять лет владения этим авто, впечатления очень противоречивые.С одной стороны,хороший комфортный автомобиль,с другой-кучка мелких поломок.Каприз-это кредо этого авто.У него свой характер,как впрочем у любого француза!Но ни разу мне не пришлось вызывать эвакуатор!Глобальных поломок не было,машина всегда была на ходу....но мелочей хватает...ну и ТО,наконечники,шаровые,стабилизаторы,колодки!Причем,если брать не откровенный Китай,то прослужат раза в два-три дольше,чем у VW.Opel и др.(у отца Пассат 4,есть с чем сравнить!)Машина нужна для перемещения своей пятой точки,особо не перегружалась,стиль езды умеренный,лишь изредка агрессивный.Аппетит у авто(2,0 бензин)слегка великоват,но в пределах заводских параметров(и в её то возрасте!)Заправляюсь только Е95.Если брать в сравнение БМВ 5(Е34),Мерс W124,Опель Омегу,,,,то 605,для меня, на голову выше,(разве что Ауди в С4 выиграла в моём рейтинге).В целом машиной доволен и не жалею, что стал её владельцем!

простор салона, управляемость, цена

дорожный просвет, стоимость обслуживания

Здравствуйте, хочу рассказать о замечательном автомобиле - 605-м Пыжике, обладателем которого я являлся. Купил я её в марте 2006 года у свой соседки по дому, бабули лет 70, так получилось, что машина ей досталась по наследству. Машина, судя по её словам, простояла в гараже 10 лет, когда я её увидел, на ней был слой пыли сантиметров 5. Со слов бабули, её за 10 лет ни разу не заводили. Проверив все тех. жидкости и залив бензин, я рискнул и повернул ключ, не поверите - она завелась. Прокатившись на ней, я понял - ничего лучшего мне не купить, располагая своим небольшим бюджетом студента. В этот же день я отдал бабуле деньги, она мне выписала генералку и начался мой жизненный путь на этом авто.Первым делом я заменил все ремни, тех. жидкости и резину (которая стояла вся потрескалась). Затем я заменил музыку и сигнализацию (магнитола была кассетной, сигналка родная отказывалась работать). После этих мероприятий тех. состояние пришло в норму, пробег на момент покупки был 81000 тыс. км.Боже, как я любил этот автомобиль, как она ехала, я чувствовал себя в этой машине не студентом 4 курса института, а бизнесменом средней руки. Это был мой первый автомобиль представительского класса, а какое удовольствие она доставляла от управления, сколько замечательных дней и часов я провел с ней, даже когда она ломалась, она не вызывала негатива к ней. За 2 года мы с ней наездили 60 тыс. км, я ездил на ней на дачу к родителям, катался по городу, ездил с друзьями , в дождь и в солнце, в мороз и жару, и ни разу мой Пыжик меня не подвёл.Спустя 2 года, я заменил шаровые опоры, рул. наконечники, сайлентблоки, тормозные колодки, поставил новую резину. Да, чуть не забыл, пришлось поменять сцепление в сборе, а так вроде всё, больше нечего не ломалось. Машину обслуживал сам, на сервис обращался редко.В целом авто хорошее, советую покупать после 1994 г. (меньше проблем с электрикой). Из плюсов оцинкованный кузов, отличная плавность хода, большой салон, низкая цена (для такого класса авто). Минусы - отсутствие сервиса, дороговизна зап. частей, малый клиренс. На этом всё, всем удачи на дорогах.

Peugeot 605 1993

Большой, комфортный, идеально держит дорогу, хорошая обесшумка салона, цена при покупке!

Низкий клиренс, не дешовые кузовные запчати, шумноватый двигатель при 3000 оборотах (2.0 л.), неудачное сцеплание, слабая проводка, уплотнители на передних дверях !

Всем добрый день! Пишу исключително про свой опыт эксплуатации Пежо 605, 1993 г.в., 2.0 л. !!! Почитал отзывы о 605-х пыжиках, и со многими готов согласиться! Машина для своей цены даже очень удачная, за такие деньги, такой апарат вы не купите! Так как бмв, ауди или мерседес в таком же класе будет в два раза дороже, а запчасти не дешевле!!! Да, действитеьно, оригинальные запчасти стоят денег, но если вы хотите ездить на хорошем, большом и магком автомобиле, то за него надо и платить! Не нравиться цна на запчасти, покупайте Ланос, дёшево и сердито !

За четыре года эксплуатации, я сразу после покупки поменял четыре армотизатора, а в дальнейшем передние таги стабилизатора 240 грн., одну шаровую 160 грн., трос сцепления 170 грн. и поворотный кулак 270 грн. который накрылся от того что был порван пыльник, а я вовремя не увидел! Больше я ничего не минял кроме расходников (калодки, масло и т.д.) Задняя подвеска у 605 пежо вообще не убиваемая, поверте, это правда, я убидился в этом сам !

Расход по городу на моей машине 9-11 л. на 100 км., траса 7-7.5 на 100. За такие деньги берите, не прогодаете, когда то посаветывали мне, и я остался доволен покупкой! Лучше брать ресталинговый пежо 605, с 1995 года выпуска! Обращайте вниманее на пороги, работу електроники, работу троса сцепления, ну и остальное что обычно проверяют при покупки авто!

Peugeot 605 1993

мощность, комфорт, оцинкованный кузов, хорошая устойчивость и управляемость на дороге, хорошая шумозащита салона, климат контроль, очень лёгкий руль.

дорогой техосмотр, (налог большой), не дешовые зап части, т.к. почти всё оригенал.

очень хороший и надёжный автомобиль.мощный, тяжёлый, мягкий, очень хорош в управлении, хорошая шумозащита, за счёт мощности мотора очень легко на трассе при обгонах.несмотря на большой обьём расход довольно приличный, по трассе при 120 в пределах 12л., на газу ещё выгодней и матор работает мягче.Единственный недостато-это налог с транспорта, великоват. любить и бережно относится к автомобилю

Peugeot 605 1993

В моей версии большой плюс - авто выпущено небольшим тиражем в само максимальной комплектации. Большой комфорт, плавность хода, Очень свободно чууствуют себя пассажиры на заднем сиденьи.

Авто не для киевских пробок, содержание в хорошем состояниии вытягивает немало средств, хотя авто за это и отплачивает хорошо. :) Нужно привыкать к габаритам, тяжело по началу определить правильное расстояние до преграды при движении задом из-за высокой кормы. Низкий клиренс.

Купил мечту))) Очень доволен, мне досталась машинка в очень редкой комплектации, выпущена в свое время для послов Франции в разных странах. Соответвтвенно в машинке есть все, что было технически возможно в 1993 году. Чесно говоря, даже не вижу ей конкурентов в этой ценовой категории за эти деньги среди машин подобного класса.Все что хотя-бы такое же - стоит минимум на 3-5 тыс долл больше. если есть 6 -8 тыс долларов и хочется очень комфортабельный авто - советую обратить внимание!! При покупке обращайте внимание на состояние электрики - это их слабость.

- мощность - огромный салон - удобные сиденья

- не надежная электрика - достаточно прожёрливый

За 2 месяца эксплуатации своего ПЫЖА, сложилось очень хорошие впечатление о данной машине.Первые две недели езды были похожи на езду сумасшедшего за рулём, 170-ти сильный двигатель приводил меня в настоящий восторг, классная динамика разгона и очень лёгкое (предсказуемое) управление авто.Просто огромный салон, места даже больше чем надо, отличная печка, очень быстро прогревает весь салон, удобные сиденья как для водителя, так и для пассажиров...Но есть и минусы, это всё те же "слабые места" в 605, плохая электрика (перестал работать обогреватель заднего стекла, из бочка омывателя перестала брызгать незамерзайка, периодически самостоятельно почему-то включается кондиционер - вообщем есть загадки в этой машине). Так же достаточно прожёрливый двигатель 14-17 литров /100 км. Есть так же вторая машина BMW-523 E-39, и пускай не обижаются на меня фанаты данной марки авто, но когда я пересаживаюся в этот пипилац, такое ощущение, что машина вообще не едит, просто гужевая повозка, но объективно машина конечно тоже хорошая, поэтому сравнивать их наверное неправильно.....

Отзывы о моделях Пежо

Отзывы о Пежо 605 по годам