Peugeot 64 отзыва о Peugeot 605

простор салона, управляемость, качество сборки, качество материалов, динамика

дорожный просвет

Смотреть все б/у Peugeot 605

Peugeot 605 1990

- оцинкован кузов - надежный двигатель

- дорогое обслуживание - проблемы с электрикой

Купил дешево, вложил в ремонт дорого. - диски Brembo - колодки TWG - и все остальное обошлось по цене покупки машины, но я не жалею.Из приятных моментов: двойная оцинковка кузова приятно удивила. за 12 лет ржавчины нет. 180 тыс км. пробега - двигатель работает отлично (гарантия завода до 300 тыс. км).Из неприятных: конфигурация электроники - 3 борт-компьютера (с ними проблем нет), довольно частые проблемы с эл/оборудованем, которое слишком открыто для попадания дорожной грязи (ABS и др).Максимальная скорость с которой ехал - 230 км., оптимальный расход топлива при 3000 об/мин - 12 литров, при этом скорость должна быть от 90 км/ч до 160 км/ч. Машина для истинных ценителей искусства, скорости и динамики как в движении - так и в жизни.

- приличные динамические характеристики

- возраст автомобиля

Машина медленно, но верно стала загибаться, езжу я на ней с декабря 2002 года, на одометре 234000 км, (на самом деле думаю больше), вся трещит и требует для себя медицинского вмешательства, начиная от ходовой и заканчивая капиталкой двигателя (замерял компрессию полная "солянка" от 10.5 - 7 атмосфер), хотя на динамических характеристиках пока не сказывается, да и масло не много кушает в пределах 0, 5-1 л на 7-8 т. км, знаю что часть масла уходит через прохудившейся сальник.Поэтому думаю ездить на нём пока не загнётся совсем.... быть может подвеску подчиню, а так совсем не хочется вкладывать деньги в данный экземпляр. Возраст конечно берет свое, но мы еще поездим.

Peugeot 605 1991

Peugeot 605 1991

- хорошая динамика - огромный салон - отличная печка

- возраст автомобиля, соответственно много что надо менять - шумноват двигатель

Проездил на машине 5000 км общий пробег 225000 км.Что можно сказать про эту машину - есть минусы, есть плюсыМинусы - "убита" рулевая рейка, масло которое заливается в гидроусилитель, вытекает через шток в рейке (1 литр за 5 дней) - надо менять, новая стоит 340-360 USD, б/у 100 USD - но брать не рекомендуют, не надолго хватит её, посколько масло в гидроусилителе было "упущено"сильно начал "сопливить" насос гидроусилителя, это ещё 100-200 USD, и что больше всего меня замучило, так это работа дворников - они живут самостоятельной жизнью, хотят трут, хотят не трут, одним словом реле дворников на подходе, так же ремонтировал шрус - разлетелась внутренняя граната (порвался пыльник) - 50 USD.Плюсы - очень не плохой двигатель 2, 0 SRI (130 л. c. ) машина достаточно шустрая, бензин 10-12 литров/100 км, АИ-92, масло не кушает, единственный небольшой минус - двигатель свыше 3500 об/мин становиться немного шумным, не спасает даже хорошая звукоизоляция салона, знаю что в 3-х литровых версиях такой проблемы нет. Салон просто огромный, места для пассажиров очень много, (я думаю в своём классе самый большой), очень хорошая печка (просто Ташкент). Вообщем если покупать данную модель, то в принципе советую, только по-свежее надо брать где-нибудь 1993-1994 г/в, соотношение цен с немецкими и японскими авто на порядок отличается, а уровень комфорта и драйва примерно одинаковые (есть с чем сравнивать).

1.0

Добрый день! Меня зовут Дмитрий, хочу рассказать про свой автомобиль Peugeot 605. Итак приступим. В далёком прошлом примерно 1998 году я купил 405 Пежо! До этого были у меня ВАЗ-2105, BMW 320,520 и после всего этого я купил Пежо. Мне она сразу понравилась экономичная, быстрая, комфортная. Ну конечно не буду спорить что машины Пежо капризные в обслуге, но меня это не остановило и после ремонта на 405 двигателя и всей подвески машину разбили в хлам на следующий день(очень было обидно так не моя была вина). Ну вот через неделю стал искать машину себе! Как вы думаете что я искал? Правильно PEUGEOT 605 это была моя мечта!!! После недели поисков я себе купил Пежо 605 2,0л,акпп,кожа,кондя,подогревы короче полный фарш. машина была в хорошем состоянии. Поле покупки я сделал плановую замени грм, масла, фильтры...За год езды поменял только сальник привода и шаровую и все!!! Ездил на машине на Украину, на этой машине просто кайф было прокатиться, расход был маленький я ожидал что будет больше! Вот недавно произошла плохая вещь, умер автомат и машина чуть не сгорела из-за него! Но я успел потушить своя ласточку, даже проводка не успела сгореть. Решил поставить ручку, после месяца ремонта я подумал что мне поменяли и двигатель потому-то 2,0л так поехали что просто ужас, я не ожидал что машина станет настолько динамичной. В тот же день я решил попробовать машину в уличных гонках(не удержался) так вот, поймал не в обиду будет сказано чмопель вектру 2,0 16v 4X4 вся в наклейках стоит сракинг и с прямотоками! Вот стоим мы на светофоре загорается желтый вектра с бешенным шумом вырвался вперед, тут я включил 2,3,4 странно у вектры даже огонь из трубы вырвался, но приехав на светофор я долго ждал пока чмопель подъедет!!! Так же было и с BMW E34 520!!!Странные эти машины Пежо!!! Приходится мне ездить на разных иномарках, но не в одной я себя так хорошо не чувствую как в Пежо!!! Я доволен этой машиной и буду продолжать на них ездить!!! Спасибо. С уважением Дмитрий!

Отзывы о моделях Пежо

Отзывы о Пежо 605 по годам

Хотите купить Пежо 605 и сомневаетесь в правильности выбора комплектации или модификации? Читайте отзывы о Peugeot 605 от владельцев, на личном опыте которых разобраны плюсы и минусы авто, проблемы в эксплуатации и обслуживании. В каталоге автоотзывов на AUTO.RIA собрано более 64 отзыва о Пежо 605 любых годов, комплектаций и модификаций, которые предназначены помочь Вам с правильным выбором машины.