Peugeot 31 отзыв о Peugeot Boxer

3.7
    2.7

простор салона, управляемость, качество сборки, дизайн кузова, динамика

качество материалов, стоимость обслуживания, шумоизоляция, цена

Смотреть все б/у Peugeot Boxer

динамика, шумоизоляция

280 тыс.км 9 л / 100 км Коммерческие перевозки

Дуже комфортна машина за свої гроші. М'яко їде по наших дорогах. Чудові гальма. Є все необхідне - вебасто, кондиціонер , круїз, блютуз, камера заднього огляду, парктроніки. Якщо порівнювати з іншими машинами в цих роках і комплектаціях, то відмінний варіант. У володінні були різні буси - спрінтер, Т5, мастер. Також хороші машини, але зі старту на багато дорожче. На рахунок надійності: ремонтував турбіну, міняв ролики і ремінь. Ціни адекватні. Ще були проблеми з завісами задніх дверей. Більше проблем не було за 2 роки. Пробіг рідний 280 тис км.

2.0

123 тыс.км 17 л / 100 км Коммерческие перевозки

Очень ненадежная и капризная машина, летом еще более-менее работает с пинка, но вот сейчас она уже начинает выписывать кренделя и заводиться через раз, а что же будет когда стукнет минус? Хотя я уже заранее знаю ответ. Сборка у нее просто халтурная, на сервисе уже ржут, когда туда очередной пыжик пригоняем. Расход топлива большой, в ремонте дорогая, думаю продавать, совсем не выгодно держать такую машину в фирме.

2.2

Peugeot Boxer 2017

дизайн кузова, качество сборки, объем багажника, тормоза

динамика, дорожный просвет, качество материалов, коробка передач, простор салона, расход топлива, стоимость обслуживания, управляемость, цена, шумоизоляция

200 тыс.км 15 л / 100 км Коммерческие перевозки

Посадили меня на почти новый боксер, блин с такой жестью я ещё не сталкивался. Машина капризная, любит постоянный ремонт. Если рассматривать её как машину для получения прибыли, то явно это не тот вариант. Нормально работать она не хочет и не будет, убедился в этом лично. Хоть машина и почти новая в ней уже успели заменить-починить практически все. Как я уже говорил работать она не хочет, гружёная еле едет, иной раз слышно, как движок с надрывом тянет, того и гляди что уйдёт на вечный покой. Ходовая тоже слабая, подвеска это вообще что-то с чём-то, да и с электрикой намучились знатно, постоянно на панели горел чек, но почему так никто найти проблемы и не может. Больше с ней связываться не хочу, уже давно прошусь на другую.

2.0

качество сборки, стоимость обслуживания

300 тыс.км 15 л / 100 км Коммерческие перевозки

Про боксер можно сказать что он хорош, только в первые месяцы эксплуатации, далее начинается веселуха. На 250 тыс.км делали капиталку движка, да и вообще он у боксера больше 300 не ходит. Да и вообще по ремонту перебрали кучу позиций, меняли форсунки, колодки ручника, рулевую рейку, ближе к 300 км пришлось перебирать всю подвеску, и так далее ещё куча расходников. Ремонт она любит дорогой и долгий, помучает с ним знатно. Одним словом, надёжности в машине мало или нет совсем.

2.4
Peugeot Boxer 2018

Peugeot Boxer 2018

качество сборки, тормоза, управляемость

качество материалов, коробка передач, объем багажника, простор салона, расход топлива, стоимость обслуживания, цена, шумоизоляция

50 тыс.км 15 л / 100 км Коммерческие перевозки

Недавно закупили к нам боксеры, теперь начальство жалеет о покупке, а мы мучаемся, работая на нем. Шумоизоляции в машине практически никакой, в кабине не удобно и тесно, печка почти не греет, да и достали постоянные сбои в работе электроники. Подвеска слишком жесткая, а к кузову как к магниту прилипает ржавчина. Да и по обслуживанию машина очень дорогая, любит в себя постоянных вложений. На ТО после диагностики постоянно всплывают какие-то новые проблемы. Советовать бы её кому-то точно не стал бы.

Peugeot Boxer 2016

дизайн кузова, качество сборки, коробка передач, объем багажника, простор салона, расход топлива

динамика, дорожный просвет, качество материалов, стоимость обслуживания, тормоза, управляемость, цена, шумоизоляция

Первый владелец 180 тыс.км 11 л / 100 км Коммерческие перевозки

После пежо боксер бросил заниматься грузоперевозками, столько сил и нервов на него потратил, что был рад, когда наконец его продал. История началась в 2016 году, покупал тогда в лизинг , первые 80 тыс проехал спокойно, были мелкие поломки которые быстро устранились. После начались проблемы по электрике постоянно, то обрыв, то зальет, то по зажиганию проблемы, практически каждую неделю что то подкидывал, самое серьезное что на нем было поломка тнвд и разрушение второго поршня вместе с кольцами, просто утром завел авто, страшный стук и заглохла. Отремонтировали, проездил тысяч 20 и навернулась турбина, тоже поменял ее и решил продать авто, нервов уже не хватало да и работать стало невыгодно.

Peugeot Boxer 2016

дизайн кузова, качество материалов, качество сборки, коробка передач, объем багажника, простор салона

динамика, дорожный просвет, расход топлива, стоимость обслуживания, тормоза, управляемость, цена, шумоизоляция

Первый владелец 140 тыс.км 14 л / 100 км Коммерческие перевозки

На пежо проблемная электрика , за 2 года эксплуатации несколько раз блок управления перепаивали так как его заливает, хоть как его не закрывай он все равно намокает, а если полностью загерметизировать то будет перегреваться и сгорит, постоянно с ним проблемы. Провода по всей машине протянуты одни из самых дешевых, маленькое сечение и непонятный сплав, быстро гниют и окисляются, с ними тоже мороки куча будет так как найти один пробитый провод в такой машине сложно и долго.

2.8

Peugeot Boxer 2016

дизайн кузова, дорожный просвет, качество сборки, объем багажника, простор салона

динамика, качество материалов, коробка передач, расход топлива, стоимость обслуживания, тормоза, управляемость, цена, шумоизоляция

Первый владелец 140 тыс.км 12 л / 100 км Коммерческие перевозки

Поделюсь своим отзывом о Peugeot Boxer 2016 года. Авто покупали в бизнес, на данный момент продан. Проехал он в фирме 140 тыс км, стандартная комплектация в белом цвете, грузовой ЦМФ. После двух лет эксплуатации понял для себя что это авто не очень подходит для бизнеса, слишком проблемный и ненадежный, не рекомендую на него надеяться, после 100 тыс км начинает ломаться. Самое слабое места у него ходовая начинает ломаться еще до окончания гарантии, к 100 тыс у меня была заменена почти вся ходовая, кузов для такого класса слабоват, проминается от минимального усилия, лкп трескается по небольшой вмятине и через неделю уже ржавеет. Мотор не капиталили но продавал авто уже в печальном состоянии и новый владелец после покупки мотор решил поменять. Цена на него и на детали сильно завышена, если сравнивать с более дешевыми конкурентами, то разницы в качестве нет, но стоит это все процентов на 30 дороже.

Peugeot Boxer 2000

Peugeot Boxer 2000

динамика

надежен не прихотлив дешевый в обслуживании демократические цены на запчасти достаточно комфортный салон информативный рулеж хорошо держит дорогу в общем очень положительная машина

Peugeot Boxer 2015

Peugeot Boxer 2015

шумоизоляция

Первый владелец 250 тыс.км 8.5 л / 100 км

Якість ціна відповідає
Е деякі мінуси але незначні порівняно з іншими

простор салона

расход топлива

Підскажіть хто знає, в мене боксер 14 року, двигун 2,2 96 кв, розхід показує ( та й фактично бере)в холосту без вантажу 11-12 літрів, наступаєш на педаль 18-25, при цьому що коробка передач на 3 тис обертів 6-ю видає 140 км год. Вона ж не є тяговою я так вважаю. Що за розхід космічний?!

Peugeot Boxer 2010

Недорогое обслуживание, удобство эксплуатации, ремонтопригодность, обзорность, видно со всех сторон дорогу, двигатель заводится всегда в любую погоду, довольно резвый.

Говорят, что слабый двигатель, нас устраивал, так же стеклоочистители зимой не выдерживали условий эксплуатации, но такая у нас зима "мокрая", шумноват салон, но это в сравнение с легковушками не коммерческими, а так нормально,

Рабочая лошадка, очень честная машина. Цена содержания осязаемая. Пассажиром в целом комфортно. Надежная машина, водитель работал с удовольствием, ему было удобно трудится за рулем моего автомобиля. Немного гремучий пластик салона и шумноват, однако лечится дополнительной изоляцией при желании, т. к. у нас авто коммерческое, то это было не первоочередной задачей, в остальном то и обслуживание проводили по регламенту. Поломки мелкие присутствуют, но это не катастрофы, что важно для маршрутного такси. Зимой машина теплая, что важно для пассажиров, салон хорошо обогревается. Коммерчески выгодный автомобиль, однако как любая рабочая лошадка требует заботливых хозяев и ухода. При наличии обоих факторов прослужит много лет. Частая поломка это боковая дверь, но у нас не очень аккуратные пассажиры "как в маршрутке" шарашат дверью. При наличии грамотного механика и прямых рук мелкие поломки устраняются очень оперативно, серьезных конструктивных недостатков нет, гарантийный ремонт, пока машина была на гарантии осуществлялся всегда, в целом если бы не проблемы с распределением маршрута и обстоятельствами бегала и бегала на маршруте.

Peugeot Boxer 2010

Дешевые запчасти и расходники, комфортный и неприхотливый, очень маневренный автомобиль.

За время эксплуатации с 2010 года обнаружено не было существенных недостатков.

Микроавтобус Peugeot Boxer на 18 мест с салоном турист, и раскладывающимся телевизором (DVD-магнитолой, МР3, СD) - это отличный маневренный автомобиль, отличный для туристических поездок, откидные сиденья со столиками с задней стороны для каждого пассажира сделают поездку комфортнее и удовлетворят любого, даже самого требовательного пассажира - очень красивый салон с подиумом и полками добавит еще больше удобства, тонировка всех стекол салона и шторки для каждого в отдельности защитят в солнечную погоду, люк добавит свежести. Центральный замок сохранит машину в безопасности, две автономные печки в салоне согреют любого даже в самые суровые зимы. Рекомендую данный автомобиль к покупке, который работал только по заказам и сохранена в лучшем состоянии. Нареканий по подвеске и двигателю никаких нет. Кузов в идеальном состоянии. Есть место под багаж. Комфорт и безопасность автомобиля даже для дальних поездок наилучшие. Хочу приобрести такой же новый микроавтобус.

Peugeot Boxer 2013

Всё супер гуд, но таперь только фиат и колёса 16 и сервис нормальный!

Недостаток только один это дилллер фаворит моторс на варшавке!отказались поменять подшипник ступицы по гарантии так как пробег был 40340 и сказали гарантия кончилась!знакомые с фиатами так же попадали в такую ситуацию и им всё меняли! В фиате более лояльнее относятся к своим клиентам чем в пежо!совет всем делайте второе то в 39000 и не попадёте с ремонтом! Подшипник ступицы 7000, а замена 5000!

Авто очень понравилось рекомендую всем и расход управляемость всё 5 балов!!!

Peugeot Boxer 2010

Низкая платформа.Малый вес.Не дорогие запчасти.Оригинальный дизайн.Экономичность и не прихотливость.Хорошая печка.Хороший обзор.Лёгкость в управлении.

Покраска.Плохое качество некоторых деталей.Завышенная цена.Расположение горловины омывающей жидкости.Расположение салонного фильтра,до которого ещё нужно суметь добраться.Ну и по мелочам....очень маленькое сечение отводящих воду трубок,что под дворниками.Слабое лобовое стекло(или мне не повезло)!Конфигурация выхлопной системы.

В целом,не совсем удачное исполнение.Качество хворает.Кузов слабый.такое ощущение,что металл тут использовался самый слабый и дешёвый.Покраска посредственная,можно сказать ручная.Внутренняя сторона множества панелей практически не покрашена,словно не дотянулись до них.Вообщем,пришлось много чего доработать!В частности:...для зеркал пришлось придумать и реализовать защитные накладки,против слякоти и капель воды,которые в сырую и слякотную погоду,через щель между кузовом и корпусом зеркала так и закрывала плёнкой грязи и форточку и зеркало,в самом нужном месте.После изготовления и установки проблема исчезла на 95%!Они ложатся на корпус идеально,по внутреннему контуру корпуса и закрывают собою всю щель....над средней дверью нет желобка,как на ФОРД ТРАНЗИТ и из за этого вся вода попадает во внутрь,не говоря про механизмы замков двери,которые при морозе примерзали и переставали функционировать.Дверь попросту не закрывалась.Пришлось и желобок изготовить и прикрутить,после чего проблема исчезла....петли на задних дверях вообще не приспособлены к смазке.Пришлось врезать в них "титьки",,что бы смазывать из шприца.И эта проблема тоже исключена....механизм запасного колеса не работает (или я не смог разобраться),но,даже звонок дилеру не пролил на этот вопрос ясности.Сказали,что якобы она могла заржаветь,но машине на тот момент было 3 месяца.Да и на глаз и ощупь,там применён пластик.С этим вопросом не стал разбираться,так как из слов ребят с которыми общался,понял,что всем им в итоге пришлось спилить подвес колеса,что бы достать его.Думаю,что у меня руки до этого не дойдут.Запаска новая,висит,ну и пусть себе висит....брызговики,заводские,какие-то не красивые и ко всему прочему не выполняют своих функций.В под арочном пространстве,особенно в задних арках торчат окончания деталей элементов кузова,что в зимних условиях способствует к зацеплению и образования ледяных глыб,даже с заводскими брызговиками,которые в большей степени носят декоративный характер,чем практический.В итоге,пришлось доработать и эти места,убрав с внутренней стороны арок эти (уши) и закрыть эти ниши накладками из пластика с клеем(собственной разработки),с последующей обработкой антикором и антигравием,ну и не обошлось без изготовления самодельных брызговиков,которые в полной мере выполняют свои функции,да и намного красивее заводских....первая же поездка на Кубань показала,что противотуманные фары этой машине противопоказаны в таком виде,в каком виде это задумано.Так как при угле атаки в 90 градусов,даже самый маленький камушек становится большим снарядом,на средних скоростях.Обе фары разбились,вдребезги.Пришлось придумать и изготовить для них стекло из поликарбоната,с выпуклой поверхностью и полностью закрывать углубление,под углом,ну а вместо обычных противотуманных фар нашли своё место ксеноновые линзы,которые и светят во много раз лучше и оказалось,что даже дешевле! Светят они намного лучше,чем заводской ближний свет.Линия чёткая и равномерная,да и исчезла та "мёртвая зона" перед водителем,в несколько метров,из за высоко расположенных фар.(не знаю,обратили ли вы внимание на эту зону или нет)!...углубления в бампере,которые якобы служат,как подножки,откровенно говоря слабые и думается,что редко кто встанет на них,что бы достать до лобового стекла.Лично мне гораздо удобнее ухватившись за корпус зеркала,встать на колесо и спокойно дотянуться до 2/3 лобового стекла с каждой стороны.Так что и для этих ниш нашёл применение и изготовил для них оригинальные дневные ходовые огни,прямо по профилю бампера и углубления.Светят,просто зверь,да и смотрятся,как заводские....приклеил к дверям дополнительные уплотнители,так как заводские стоят намного глубже и защищают,только салон.А меж тем,всё пространство до этих уплотнителей заливается грязью от тех же передних колёс и от внушительного зазора,между нижней кромкой двери и крылом.Так что,по всему периметру приклеил толстый,чёрный уплотнитель,который на 90 процентов избавил меня от не нужных манипуляций с тряпкой.Грязь внутрь не попадает....трубки,что рассчитаны,для отведения воды из под дворников очень малого сечения и в наших слякотных и пыльных условиях совершенно не выполняли своих функций.Их тоже реанимировал,убрав заводские с последующей установкой вместо них штуцеров и трубок,более большого сечения и эта проблема тоже исчезла....пришлось покопаться и под капотом.Вместо сетки,которая якобы является преградой,для больших частиц,что направляются в печку,тоже доработал.В частности,изготовил и установил новый фильтр,более тонкой очистки воздуха,за этой сеткой,прямо на отверстии,что в салон попадает.Понимаю,что есть салонный фильтр,но он почему то расположен так глубоко,что поступающая пыль,прежде,чем дойти до фильтра,оседает на стенках и патрубках отопительной системы,в следствии чего,в половине трубопроводов эта пыль оседает и накапливается,да и пахнет пылью.После доработки,от пыли и следа не осталось)!Друзья!Я, конечно понимаю,что у каждого из нас свой взгляд и опыт,но я всего лишь поделился с вами своими личным опытом.Много чего по мелочи было сделано и всё сразу и не вспомнить.Ко всему выше изложенному скажу,что не смотря на все эти доработки,машина не плохая.Мотор изначально казался слабым,но это были всего лишь первые ощущения.В остальном,не было ни единой поломки,за весь срок эксплуатации.Главное,вовремя менять расходные материалы.По поводу топлива не беспокоился и заливал всё и везде."съело" всё!Только,периодически,каждые 4-5 тысяч километров пробега в бак заливал промывку,для форсунок и топливной системы,Hi Gir!Передняя подвеска оказалась слабой,но только на звук.Есть какие то постукивания,которые не понятно возникают откуда,но все основные компоненты подвески регулярно контролируются и вполне себе надёжные.Так что,скорее всего стук это тоже является недоработкой.Едет машинка шустро и весело,особенно,после установки спортивного чипа,который прибавляет крутящий момент двигателя на 20%!А установил ЧИП,собственно, установил по причине не хватки тяги в заводском исполнении.В принципе,для спокойной,размеренной езды более,чем достаточно,но,когда на шоссе приходилось обгонять,это было затруднительно в базовом варианте,так как момента не хватало.Приходилось переключаться на четвёртую или даже на третью передачу,что бы успеть совершить маневр.С чипом мотор преобразился и даже на пятой передаче можно спокойно обгонять,в не зависимости от скорости,скажем-начиная с 50 км/час машинка тянет весьма уверенно и до самой нижней кромки шкалы спидометра.Лично езжу на этом чипе,уже 3 года и могу с уверенностью заявить,что расход остался на прежнем уровне.Не по данным бортового компьютера,так как оно выдаёт усреднённый показатель,(весьма низкий),на который с уверенностью ссылаются некоторые владельцы,а от полного бака до полного.И много раз!!!В среднем расход составляет 8,5-9 литров,в городе со всеми пробками.На трассе,если держаться в пределах оборотов в 2000-2200,то расход удивит и бывалых водил....6 литров на сотню.Но так ездить,откровенно говоря скучно,особенно,когда под ногой чувствуешь большую тягу и прыть(применительно к грузовикам)!))Пришло время и вот,уже задумываюсь о смене поколения.Но машинка,как служила исправно,так и служит.Я доволен ею,в целом,так как редкая грузовая машина способна проявить себя,как практически легковая,на каждый день.Обзор великолепный,мотор надёжный и,как оказалось,весьма шустрый.Самое главное,на мой взгляд,что он не боится высоких оборотов,хотя не стоит забывать и о том,что,для дизеля главное тяга(крутящий момент),а не обороты.Вот,ребята жалуются на тормозные диски и колодки,а я скажу вам,что на моём спидометре 81000 км пробега и до сих пор стоят заводские колодки,на всех колёсах.Да и толщина колодок в 6 мм хватит ещё на один сезон.Главное,тормозить двигателем и делать это умело.На прежнем" ДУКАТО" нашей сборки,колодки поменял на 75000 км,но они могли бы прослужить и дальше.И,на мой взгляд,самое важное!Если вы собираетесь по всяким мелочам ремонтироваться у дилеров,то ни одна машина не будет доступной в обслуживании)!Вот,пожалуй и всё.Если есть мысли брать такую машину,то лично я посоветую.Хотя,в последнее время цены на них взлетели до небес и скажу,что она не стоит тех средств,которые нынче просят дилеры.Цена откровенно говоря ЗАВЫШЕНА на 30%.Но,у каждого свои мотивы)!Если сочтёте,что мой опыт мог бы быть полезен вам,то я с радостью откликнусь ВАМ!Пишите,не стесняйтесь)!

Peugeot Boxer 2014

С документами на переоборудованные из цельного металла рефы (именно рефы, т. е. когда установлен еще холодильник, а не просто утепление) ГИБДД все чаще докапывается. КРОССИ получили ОТТС на Пежо Партнер и Боксер (думаю, что и на Ситроен тоже, про Фиат не скажу - уточняйте у них) и уже меняют ПТСы. Так что не рекламы ради, но уменьшения геморра для.Наша компания полностью перешла на применение в качестве утеплителя пенополиуретана, количество мостиков тепла значительно сокращено. 1. Снятие и установка теплоизолированных панелей дверей стала значительно более простой. Новые накладки имеют уникальную систему крепления и позволяют многократно их демонтировать и устанавливать назад, без труда. Плотное прилегание накладки теперь обеспечивается за счет дополнительного уплотнителя, а не за счет слоя герметика. Кроме того, сами накладки изменены и позволяют закрывать панель двери теперь максимально эффективно.2. Теплоизоляция проема боковой двери полностью изменена, фургоны оснащаются дополнительными пластиковыми выпирающими в проем пластиковыми деталями, которые при закрытии двери плотно прилегают к накладке. Сама накладка полностью изменена, теперь она имеет максимально возможную толщину для сдвижной двери и изготавливается из стеклопластика, что обеспечивает необходимую крепость и износостойкость.3. Практически на всех фургонах теперь изготавливается алюминиевое покрытие, оно более долговечное и простое в уходе.4. Накладки задних дверей теперь оптимизированы по прилеганию, добавлен задний уплотняющий портал, появилось центральное перекрытие между дверей. В случае частой разгрузки с включенным агрегатом мы предлагаем дополнительно оснастить фургон силиконовыми шторами (полосовыми завесами).5. Ролики устанавливаются заводские, точно такие же, как на автомобиле, оснащенном системой кондиционирования, поэтому стоимость их соответствующая. Кстати говоря, на сегодняшний момент стало доступно переоборудование в рефрижератор и автомобилей оснащенных заводской системой кондиционирования салона. Кронштейны компрессоров для таких автомобилей поставляются из Испании и нареканий по эксплуатации не выявлено. Дополнительно стало возможно интегрировать холодильный агрегат в кузов фургона (для версии со второй высотой крыши), что бы общая высота фургона осталась на практически неизменном уровне.Наша компания стала официальным кузовостроителем Пежо, Ситроен и Фиат, поэтому все переоборудованные фургоны теперь получают новый ПТС, где тип ТС значится как фургон - рефрижератор, что позволяет избежать возможных трудностей с постановкой или снятием с учета таких автомобилей.Рады, что Вы не разочаровались в автомобиле, надеемся, что в случае покупки следующего цельнометаллического фургона с холодильником Ваш выбор снова остановится на нашей компании.

Панели дверей привернуты на саморезы и приклеены, я так понял, белым герметиком, это специально для того что бы был доступ к механизмам дверей если что. Для доступа к задним фонарям тоже сделаны специальные лючки.Стоимость 135600 - это только термоизоляция + отдельно холодильник. Безусловно, не дешево, но и очень качественно, все остальные - варианты, что рассматривал ни в какое сравнение не идут, средний ценник за утепление везде примерно 9 тыс . за куб, но там просто утепляют пенопластом, а потом листовым железом или алюминием закрывают, все равно везде щели, да и хлипко конструкция выглядит. Холодильник с прямым приводом компрессора, на штатное место для компрессора кондиционера монтируют компрессор холодильного агрегата, именно поэтому машина должна быть без кондея, а так хочется с ним. Перегородку заводскую оставляют, по существу в кабине вообще ничего не поменялось, только пульт добавился. Холодильник Carrier Viento 200 с функцией тепло, я писал уже раньше что на нем остановился.

Итак друзья, я наконец то забрал машину из Кросси. Внешне просто обалденно все выглядит, очень прикольно.Установка легко нагоняет +4, правда сейчас и на улице все вполне неплохо. На вид очень добротно получилось, даже лучше чем они мне на тестовой показывали. Холодильником управлять вообще просто, пульт простейший, все наглядно, единственное пульт так убого привернули саморезами прямо к панели приборов - ужас, но сказали, что на двухстороннем скотче не держится. Так прикольно дверями кузова хлопаешь, а оттуда звук выходящего воздуха шипящего выходит, очень прикольно. Правда двери стали из-за этого явно тяжелее закрываться, но, видимо, так нужно. На ходу потери мощности вообще никакой не чувствуется, дизель тянет что плохо прям. Да и я думал, что холодильник будет слышно в салоне, когда он работает, так как в кузове шумно, когда он дует и на улице тоже слышно прилично, но, на самом деле, ничего такого, шумоизоляция между кузовом и салоном получилась вообще отличная, что у кузове происходит вообще не слышно. Подвеска вообще порадовала, после Газели прыгающей везде чувствую себя прямо как легковушке хорошей. Боюсь приближения теплых дней, так как кондея нет, ну и вообще посмотрим как это все себя поведет. На данный момент я очень доволен, даже не ожидал, что будет так прикольно выглядеть. А да и по поводу ценника термоизоляция получилась 135600 - это на мои 11.5 кубов холодильник с монтажом и всеми приблудами вышел в 3350 евро. Холодильник выбрал правильно, общая высота машина стала 2.75, заезжает в большинство ворот, даже на многие мойки для легковушек с будкой такого не выйдет. Парктроник, который в подарок был, вроде даже вполне неплохо выглядит и показывает вполне пристойно. В общем я доволен. Теперь по поводу документов: перебивать VIN пока вообще не может никто, но в Кросси мне сказали, что этот вопрос сейчас уже в стадии решения, типа на боксере в июне вводят евро 5 и после этого они сделают одобрение типа на рефрижераторы, сказали, что с Пежо уже обо всем договорено. После этого можно будет у дилеров покупать уже готовые машины с изменениями в ПТС. А пока я сделал проще - сначала поставил на учет, а потом приехал переделывать, что будет потом видно уже будет, но мне сказали, что внести изменения в конструкцию ТС несложно, если надо, то документы о переоборудовании в Кросси выдают (заявление декларация, сертификат на выполнение работ и так далее). Думаю, не проблема сделать, но я буду так ездить. В общем смотрите фотографии, спрашивайте кому чего интересно, со временем буду писать отчет о состоянии и недостатках конструкции. Да, реально очень качественно сделано, конечно стоит.

управляемость

Машина супер! Пробег за 4 года 260000 км. Обслуживаюсь только у официалов. Один хозяин. Брал с нуля. Сцепление первый раз поменял на 130000, колодки на 80000, масло не ест ни грамма, шаровые и наконечники на 230000. Электрика периодически хромает, но это пустяки. Дорогу держит хорошо. На 200000 поменял три форсунки, ну и каждые 80000 ступичные подшипники. С Газелью можно не сравнивать (кощунство).Рекомендую!!!

Peugeot Boxer 2013

Очень экономичная машина, версия пассажирская, по трассе не груженная расход 7,5 литров в городе около 10груженная по городу 12 трасса 8-9Огромный салон, не разу так и не получилось заполнить на максимумЗимой прогревает очень быстро с печкой проблем нетПлановое ТО каждые 20 тыщ, очень удобно, но ездию каждые 15Свет фар просто шикарный, ночью едешь как днемЗимой в грязь всё отлично видноочень удобное водительское сидение что не сказать о переднем пассажирскомСзади два ряда сидений раскладываются как диван

Главный минус это кузов, там где есть сколы уже зеленеет, оторвался брызговик так через месяц отколупалась краска теперь там ржаУбогий салон, отделка паршивая, жуткий хрустящий пластикСреднюю дверь по гарантии делали раз 10, без толку так и закрывается туго.Пассажирам на переднем месте будет очень не удобноКомфорта очень мало, задняя подвеска очень жесткая, хотя это рессора так и должно быть.

Машине ровно два года, пробег почти 80тыщ, проблем с машиной не было не разу, ездит по разным городам нашей необъятной страны, вебасто + доп печка очень выручают. До бокстера был VW T4 каравела 1996года бензин, дизель первый раз попробовал, больше бензиновые авто не хочу.

2.4
Peugeot Boxer 2012

Peugeot Boxer 2012

двигатель дизельный хороший нет слов-ходовая слабая шумно все скрипит стучит

62000 уже диски передний и задний надо менять,очень дорогое обслуживание и как можно похвалить на сайте Пежо??? Либо люди не понимают-либо всю жизнь ездили на Газеле.Я ездил Б-У Фольцвагене Транспортере 10 лет-просто небо и земля

С начала радовался-теперь думаю как быстро избавиться,не зря критикуют французов-сидения-просто кошмар не удобный-жесткий-высоким мужчинам не рекомендую не удобно

С 1995 г. занимаюсь торговлей (продуктовый магазин). С 1995-1998 владел Транзитом 1992 г. выпуска. Неплохая машина, но не без греха. Слабое место - передняя подвеска (шаровые, наконечники рулевых тяг, ступичные подшипники (рычажная, независимая), двигатель (менял маслосъемные колпачки, форсунки, хотя говеное топливо делало свое дело), менял стартер и генератор, плохая коррозийная стойкость кузова (крылья, петли, пороги). Пробег от 90000 до 210000 при продаже. Машину заказывал по каталогу из Германии (была сервисная книжка). В 1998 г. продал и купил Бычок (в кризис цены рухнули, деньги хранил в баксах, новый фургон обошелся 4800 у. е. ) Знал, что машина - не фонтан, но грузоподъемности Микрика не хватало, нужен был грузовик на 3-4 тонны. Отъездил на нем до 2003 г, проехал 150000 км. Благодаря ему и литературе по ремонту, стал неплохим автослесарем. НО!!! Ни двигатель, ни задний мост, ни коробка (сцепление в сборе менял 2 раза) не ломались. Зато по мелочи косяков было полно (описывать не буду, долго и не интересно). И хотя нервы он мне помотал, вспоминаю его с благодарностью - окупил он себя за эти 5 лет раз 30!!! К 2003 году в наш городок потянулись торговые представители от разных оптовых компаний предлагали бесплатную доставку и потребность в большом грузовике отпала... Решил продать бычка и купил новую Газель - фургон с инжекторным 405-м двигателем. Сразу перевел на газ и эксплуатировал с 2003 по 2008 годы, проехав 160000 км. Благодаря ей, мои познания в технике стали еще лучше, ремонтировал сам, но как и с бычком - ни двигатель, ни задний мост, ни коробка (сцепление в сборе менял 2 раза) не ломались. Может быть потому что всегда все эти годы лью только синтетику Мобил и в двигатель, и в коробку, и в мост. Мелкие косяки и отвратительная коррозийная стойкость (кабина прогнила до дыр) достали и решил купить новый импортный микроавтобус... Бюджет 900000 р. В эти деньги вариантов особо не было. Взял Боксер 335 L2H2 120 л. с., белый, плюс антикор, магнитола, защита, сигнализация, брызговики, шиповка Нокиа на штамповке. Итого 920000. Первое впечатление было хорошее. Мощный, тяговитый, динамичный, вполне рабочая 6 передача, 1.5 тонны везет играючи. Благодаря Вебасто, заводил в любые морозы. Минусы - жесткая подвеска, поскрипывает обшивка в салоне и рессоры в заднем мосту. На ТО 1 заменили масло, фильтра, и загудевший передний правый ступичный подшипник (пару раз груженый влетал в приличные ямы, может из-за этого). На ТО просил сделать диагностику подвески. Сказали, что все нормально (кто бы сомневался). Не поверил, поехал в Финляндию к ОД Пежо. На вибростенде выяснили, что передние стойки мертвые (пробег 22000) плюс разбита правая шаровая (думаю из-за стоек). Все заменили бесплатно по гарантии (Конкорд в топку ) и сказали ... ВНИМАНИЕ!!! "По Боксерам 2008 года в Европе была отзывная компания по замене передних стоек (быстро выходили из строя, много дефектных)"... о чем в России никто не сном не духом. Об этом мне сообщил эстонец-приемщик в салоне Пежо в Финляндии. Поэтому так много жалоб на форумах на жесткую подвеску (жесткая, потому что практически из салона стойки не работают). После замены машина стала ГОРАЗДО мягче. Так что требуйте гарантийной замены передних стоек. В остальном претензий к машине нет. Что касается стеба про французов и рассказов про их ломучесть - почитайте отзывы про хваленых немцев. Качество теперешних машин, независимо от производителя, стало невысоким. Ведь комплектующие всем им поставляют одни и те же компании (Бош, Сименс, Магна и т. д. ). Всем удачи на дорогах.

Отзывы о моделях Пежо

Отзывы о Пежо Боксер по годам

Хотите купить Пежо Боксер и сомневаетесь в правильности выбора комплектации или модификации? Читайте отзывы о Peugeot Boxer от владельцев, на личном опыте которых разобраны плюсы и минусы авто, проблемы в эксплуатации и обслуживании. В каталоге автоотзывов на AUTO.RIA собрано более 31 отзыв о Пежо Боксер любых годов, комплектаций и модификаций, которые предназначены помочь Вам с правильным выбором машины.