Peugeot 1 отзыв о Peugeot Boxer 2015 года

дизайн кузова, динамика, дорожный просвет, качество материалов, качество сборки

шумоизоляция

Смотреть все б/у Peugeot Boxer 2015
Peugeot Boxer 2015

Peugeot Boxer 2015

шумоизоляция

Первый владелец 250 тыс.км 8.5 л / 100 км

Якість ціна відповідає
Е деякі мінуси але незначні порівняно з іншими

Смотреть все 31 отзыв об Peugeot Boxer
  • Peugeot Boxer 2017

Плохо
Peugeot Boxer 2017

Peugeot Boxer 2017

123 тыс.км 17 л / 100 км Коммерческие перевозки

Очень ненадежная и капризная машина, летом еще более-менее работает с пинка, но вот сейчас она уже начинает выписывать кренделя и заводиться через раз, а что же будет когда стукнет минус? Хотя я уже заранее знаю ответ. Сборка у нее просто халтурная, на сервисе уже ржут, когда туда очередной пыжик пригоняем. Расход топлива большой, в ремонте дорогая, думаю продавать, совсем не выгодно держать такую машину в фирме.

Иван

Смотреть все 3097 отзывов об Peugeot
  • Peugeot 407 2007

Peugeot 407 2007

Peugeot 407 2007

простор салона

325 тыс.км 7.5 л / 100 км Поездки в городе

На сам перед хочу зауважити що в даного автомобіля немає конкурентів в ціновій категорії, це його основний плюс та перевага над конкурентами з D класу. Пропоную звернути увагу на те що дає це авто а саме: міцну ходову, надійні дизельні двигуни окрім 2.7,чудову якість кузову та салону, ви ніколи не почуєте жодного «жучка» в салоні ,все підігнано на вищому рівні і з мягких та зносостійких матеріалів.Шумоізоляція та ходові якості рівень мерседесу E класу,мав з чим порівняти.Власне кажучи чудове авто подібне до шкоди суперб, проте вартує як «мертвий» гольф. За час експлуатації не було жодних проблем,ні з електрикою ні з технікою.Проте 1.6hdi більше підійде для спокійної їзди,з невеликим споживанням топлива. Авто 10 з 10,вбите стереотипами

Богдан

Отзывы о моделях Пежо