Отзыв Peugeot Boxer 2010

Микроавтобус (от 10 до 22 пас.) Кузов

Недорогое обслуживание, удобство эксплуатации, ремонтопригодность, обзорность, видно со всех сторон дорогу, двигатель заводится всегда в любую погоду, довольно резвый.

Говорят, что слабый двигатель, нас устраивал, так же стеклоочистители зимой не выдерживали условий эксплуатации, но такая у нас зима "мокрая", шумноват салон, но это в сравнение с легковушками не коммерческими, а так нормально,

Отзыв

Рабочая лошадка, очень честная машина. Цена содержания осязаемая. Пассажиром в целом комфортно. Надежная машина, водитель работал с удовольствием, ему было удобно трудится за рулем моего автомобиля. Немного гремучий пластик салона и шумноват, однако лечится дополнительной изоляцией при желании, т. к. у нас авто коммерческое, то это было не первоочередной задачей, в остальном то и обслуживание проводили по регламенту. Поломки мелкие присутствуют, но это не катастрофы, что важно для маршрутного такси. Зимой машина теплая, что важно для пассажиров, салон хорошо обогревается. Коммерчески выгодный автомобиль, однако как любая рабочая лошадка требует заботливых хозяев и ухода. При наличии обоих факторов прослужит много лет. Частая поломка это боковая дверь, но у нас не очень аккуратные пассажиры "как в маршрутке" шарашат дверью. При наличии грамотного механика и прямых рук мелкие поломки устраняются очень оперативно, серьезных конструктивных недостатков нет, гарантийный ремонт, пока машина была на гарантии осуществлялся всегда, в целом если бы не проблемы с распределением маршрута и обстоятельствами бегала и бегала на маршруте.

Лариса
15 июля 2015