Peugeot 2 отзыва о Peugeot Boxer 2014 года

дизайн кузова, качество сборки, простор салона, управляемость

расход топлива, стоимость обслуживания

Смотреть все б/у Peugeot Boxer 2014

простор салона

расход топлива

Підскажіть хто знає, в мене боксер 14 року, двигун 2,2 96 кв, розхід показує ( та й фактично бере)в холосту без вантажу 11-12 літрів, наступаєш на педаль 18-25, при цьому що коробка передач на 3 тис обертів 6-ю видає 140 км год. Вона ж не є тяговою я так вважаю. Що за розхід космічний?!

Peugeot Boxer 2014

С документами на переоборудованные из цельного металла рефы (именно рефы, т. е. когда установлен еще холодильник, а не просто утепление) ГИБДД все чаще докапывается. КРОССИ получили ОТТС на Пежо Партнер и Боксер (думаю, что и на Ситроен тоже, про Фиат не скажу - уточняйте у них) и уже меняют ПТСы. Так что не рекламы ради, но уменьшения геморра для.Наша компания полностью перешла на применение в качестве утеплителя пенополиуретана, количество мостиков тепла значительно сокращено. 1. Снятие и установка теплоизолированных панелей дверей стала значительно более простой. Новые накладки имеют уникальную систему крепления и позволяют многократно их демонтировать и устанавливать назад, без труда. Плотное прилегание накладки теперь обеспечивается за счет дополнительного уплотнителя, а не за счет слоя герметика. Кроме того, сами накладки изменены и позволяют закрывать панель двери теперь максимально эффективно.2. Теплоизоляция проема боковой двери полностью изменена, фургоны оснащаются дополнительными пластиковыми выпирающими в проем пластиковыми деталями, которые при закрытии двери плотно прилегают к накладке. Сама накладка полностью изменена, теперь она имеет максимально возможную толщину для сдвижной двери и изготавливается из стеклопластика, что обеспечивает необходимую крепость и износостойкость.3. Практически на всех фургонах теперь изготавливается алюминиевое покрытие, оно более долговечное и простое в уходе.4. Накладки задних дверей теперь оптимизированы по прилеганию, добавлен задний уплотняющий портал, появилось центральное перекрытие между дверей. В случае частой разгрузки с включенным агрегатом мы предлагаем дополнительно оснастить фургон силиконовыми шторами (полосовыми завесами).5. Ролики устанавливаются заводские, точно такие же, как на автомобиле, оснащенном системой кондиционирования, поэтому стоимость их соответствующая. Кстати говоря, на сегодняшний момент стало доступно переоборудование в рефрижератор и автомобилей оснащенных заводской системой кондиционирования салона. Кронштейны компрессоров для таких автомобилей поставляются из Испании и нареканий по эксплуатации не выявлено. Дополнительно стало возможно интегрировать холодильный агрегат в кузов фургона (для версии со второй высотой крыши), что бы общая высота фургона осталась на практически неизменном уровне.Наша компания стала официальным кузовостроителем Пежо, Ситроен и Фиат, поэтому все переоборудованные фургоны теперь получают новый ПТС, где тип ТС значится как фургон - рефрижератор, что позволяет избежать возможных трудностей с постановкой или снятием с учета таких автомобилей.Рады, что Вы не разочаровались в автомобиле, надеемся, что в случае покупки следующего цельнометаллического фургона с холодильником Ваш выбор снова остановится на нашей компании.

Панели дверей привернуты на саморезы и приклеены, я так понял, белым герметиком, это специально для того что бы был доступ к механизмам дверей если что. Для доступа к задним фонарям тоже сделаны специальные лючки.Стоимость 135600 - это только термоизоляция + отдельно холодильник. Безусловно, не дешево, но и очень качественно, все остальные - варианты, что рассматривал ни в какое сравнение не идут, средний ценник за утепление везде примерно 9 тыс . за куб, но там просто утепляют пенопластом, а потом листовым железом или алюминием закрывают, все равно везде щели, да и хлипко конструкция выглядит. Холодильник с прямым приводом компрессора, на штатное место для компрессора кондиционера монтируют компрессор холодильного агрегата, именно поэтому машина должна быть без кондея, а так хочется с ним. Перегородку заводскую оставляют, по существу в кабине вообще ничего не поменялось, только пульт добавился. Холодильник Carrier Viento 200 с функцией тепло, я писал уже раньше что на нем остановился.

Итак друзья, я наконец то забрал машину из Кросси. Внешне просто обалденно все выглядит, очень прикольно.Установка легко нагоняет +4, правда сейчас и на улице все вполне неплохо. На вид очень добротно получилось, даже лучше чем они мне на тестовой показывали. Холодильником управлять вообще просто, пульт простейший, все наглядно, единственное пульт так убого привернули саморезами прямо к панели приборов - ужас, но сказали, что на двухстороннем скотче не держится. Так прикольно дверями кузова хлопаешь, а оттуда звук выходящего воздуха шипящего выходит, очень прикольно. Правда двери стали из-за этого явно тяжелее закрываться, но, видимо, так нужно. На ходу потери мощности вообще никакой не чувствуется, дизель тянет что плохо прям. Да и я думал, что холодильник будет слышно в салоне, когда он работает, так как в кузове шумно, когда он дует и на улице тоже слышно прилично, но, на самом деле, ничего такого, шумоизоляция между кузовом и салоном получилась вообще отличная, что у кузове происходит вообще не слышно. Подвеска вообще порадовала, после Газели прыгающей везде чувствую себя прямо как легковушке хорошей. Боюсь приближения теплых дней, так как кондея нет, ну и вообще посмотрим как это все себя поведет. На данный момент я очень доволен, даже не ожидал, что будет так прикольно выглядеть. А да и по поводу ценника термоизоляция получилась 135600 - это на мои 11.5 кубов холодильник с монтажом и всеми приблудами вышел в 3350 евро. Холодильник выбрал правильно, общая высота машина стала 2.75, заезжает в большинство ворот, даже на многие мойки для легковушек с будкой такого не выйдет. Парктроник, который в подарок был, вроде даже вполне неплохо выглядит и показывает вполне пристойно. В общем я доволен. Теперь по поводу документов: перебивать VIN пока вообще не может никто, но в Кросси мне сказали, что этот вопрос сейчас уже в стадии решения, типа на боксере в июне вводят евро 5 и после этого они сделают одобрение типа на рефрижераторы, сказали, что с Пежо уже обо всем договорено. После этого можно будет у дилеров покупать уже готовые машины с изменениями в ПТС. А пока я сделал проще - сначала поставил на учет, а потом приехал переделывать, что будет потом видно уже будет, но мне сказали, что внести изменения в конструкцию ТС несложно, если надо, то документы о переоборудовании в Кросси выдают (заявление декларация, сертификат на выполнение работ и так далее). Думаю, не проблема сделать, но я буду так ездить. В общем смотрите фотографии, спрашивайте кому чего интересно, со временем буду писать отчет о состоянии и недостатках конструкции. Да, реально очень качественно сделано, конечно стоит.

Смотреть все 31 отзыв об Peugeot Boxer
  • Peugeot Boxer 2017

Плохо
    2.2
Peugeot Boxer 2017

Peugeot Boxer 2017

дизайн кузова, качество сборки, объем багажника, тормоза

динамика, дорожный просвет, качество материалов, коробка передач, простор салона, расход топлива, стоимость обслуживания, управляемость, цена, шумоизоляция

200 тыс.км 15 л / 100 км Коммерческие перевозки

Посадили меня на почти новый боксер, блин с такой жестью я ещё не сталкивался. Машина капризная, любит постоянный ремонт. Если рассматривать её как машину для получения прибыли, то явно это не тот вариант. Нормально работать она не хочет и не будет, убедился в этом лично. Хоть машина и почти новая в ней уже успели заменить-починить практически все. Как я уже говорил работать она не хочет, гружёная еле едет, иной раз слышно, как движок с надрывом тянет, того и гляди что уйдёт на вечный покой. Ходовая тоже слабая, подвеска это вообще что-то с чём-то, да и с электрикой намучились знатно, постоянно на панели горел чек, но почему так никто найти проблемы и не может. Больше с ней связываться не хочу, уже давно прошусь на другую.

Валерий

Смотреть все 3095 отзывов об Peugeot
  • Peugeot 408 2023

Peugeot 408 2023

Peugeot 408 2023

дизайн кузова, динамика, дорожный просвет, качество материалов, качество сборки, коробка передач, простор салона, тормоза, управляемость, цена, шумоизоляция

расход топлива

Всім привіт! Хочу поділитися враженнями про 408 пиж. Інформації на сьогодні по авто замало, хоча з'являються хороші відгуки та огляди. Критерії мого майбутнього вибору були такими: тільки нове авто, цікавий дизайн екстер'єру та гарний салон, нормальна коробка без ремонту на 100 тис. пробігу, двигун хоч би середньої потужності. Вибирав довго, але що далі, то більше приходило розуміння, що в моєму бюджеті 408 найкращий варіант. Отже. Машина прийшла у жовтні 23, чекав близько 2 місяців. Колір синій-той що фірмовий, без доплати. Комплектація алюр. Двигун у них зараз один-1,6 турбо. Коробка айсин, 8 передач. На сьогодні пробіг трохи більше 2 тис., переважно містом, один раз вибирався на трасу. Що можу сказати з невеликого поки що досвіду експлуатації? Однозначно вибором задоволений, емоції лише позитивні. Якщо сумніваєтеся, брати чи ні, однозначно раджу. Дизайн дуже незвичайний та цікавий. Єдине, будьте готові, що на всіх парковках, мийках, дорогах на машину звертають увагу, всім подлбається. Оновлений логотип Пежо не всі дізнаються та цікавляться, що за звір.По салону-все чудово, сучасно, зручна мультимедійка. Найнезвичайніше - невелике кермо, яке перший день відчувається дивно. Але швидко звикаєш, дуже зручно. Тепер якщо сідаю в іншу машину не розумію, як раніше було зручно з величезним кермом на пів машини. Посадка в машину не найзручніша, з високим зростом підозрюю, що потрібно спробувати на тестдрайві спочатку, але мені норм зі 173 см. Місця в салоні ззаду більш ніж достатньо, багажник середній+, все ок. Кліренс дуже високий, проблем із бордюрами немає. Розгін, особливо після фокусу 1,6, просто вогонь. Заявлено 7,9 с, я не перевіряв. Але головне, що відчуття дуже приємні. У будь-якій ситуації у місті більш ніж достатньо. На трасі набирає дуже жваво з будь-якої швидкості. Обгін комфортний, дороги тримається чудово. Купа електронних помічників, котрі працюють коректно, дуже допомагає. Шумоізоляція хороша, попереду подвійне скло. Єдине, при дощі або гравію тарабанить днище злегка. Але, звісно, не буває все ідеально. Перше-ззаду балка, що не супер, але французи на цьому розуміються і на багато машин їх ставлять. З керованістю все добре, але довелося трохи пожертвувати комфортом. Відчувається жорстка підвіска. Друге-витрата. Не найекономічніший автомобіль у принципі, але 1,6 бензин, що видає 215 коней, економічним не може бути. Їжджу на невеликі відстані, тож це не критично для мене. Нині виходить 12,6-13 л на сотню. Але це короткі поїздки містом, спочатку обкатка 1000 км, а потім старт з кожного світлофора. Підсумок: на мою думку, однозначно найкраще авто за свої гроші. Якщо готові миритися з комфортом підвіски та витратою, то більш сучасного та технологічного авто за ці гроші не знайдете.

Олег

Отзывы о моделях Пежо