Peugeot 3 отзыва о Peugeot Boxer 2017 года

2.7
    3.3

дизайн кузова, качество сборки, объем багажника, тормоза

динамика, шумоизоляция, дорожный просвет, качество материалов, коробка передач

Смотреть все б/у Peugeot Boxer 2017

динамика, шумоизоляция

280 тыс.км 9 л / 100 км Коммерческие перевозки

Дуже комфортна машина за свої гроші. М'яко їде по наших дорогах. Чудові гальма. Є все необхідне - вебасто, кондиціонер , круїз, блютуз, камера заднього огляду, парктроніки. Якщо порівнювати з іншими машинами в цих роках і комплектаціях, то відмінний варіант. У володінні були різні буси - спрінтер, Т5, мастер. Також хороші машини, але зі старту на багато дорожче. На рахунок надійності: ремонтував турбіну, міняв ролики і ремінь. Ціни адекватні. Ще були проблеми з завісами задніх дверей. Більше проблем не було за 2 роки. Пробіг рідний 280 тис км.

2.0

123 тыс.км 17 л / 100 км Коммерческие перевозки

Очень ненадежная и капризная машина, летом еще более-менее работает с пинка, но вот сейчас она уже начинает выписывать кренделя и заводиться через раз, а что же будет когда стукнет минус? Хотя я уже заранее знаю ответ. Сборка у нее просто халтурная, на сервисе уже ржут, когда туда очередной пыжик пригоняем. Расход топлива большой, в ремонте дорогая, думаю продавать, совсем не выгодно держать такую машину в фирме.

2.2

дизайн кузова, качество сборки, объем багажника, тормоза

динамика, дорожный просвет, качество материалов, коробка передач, простор салона, расход топлива, стоимость обслуживания, управляемость, цена, шумоизоляция

200 тыс.км 15 л / 100 км Коммерческие перевозки

Посадили меня на почти новый боксер, блин с такой жестью я ещё не сталкивался. Машина капризная, любит постоянный ремонт. Если рассматривать её как машину для получения прибыли, то явно это не тот вариант. Нормально работать она не хочет и не будет, убедился в этом лично. Хоть машина и почти новая в ней уже успели заменить-починить практически все. Как я уже говорил работать она не хочет, гружёная еле едет, иной раз слышно, как движок с надрывом тянет, того и гляди что уйдёт на вечный покой. Ходовая тоже слабая, подвеска это вообще что-то с чём-то, да и с электрикой намучились знатно, постоянно на панели горел чек, но почему так никто найти проблемы и не может. Больше с ней связываться не хочу, уже давно прошусь на другую.

Смотреть все 31 отзыв об Peugeot Boxer
  • Peugeot Boxer 2016

Плохо
Peugeot Boxer 2016

Peugeot Boxer 2016

качество сборки, стоимость обслуживания

300 тыс.км 15 л / 100 км Коммерческие перевозки

Про боксер можно сказать что он хорош, только в первые месяцы эксплуатации, далее начинается веселуха. На 250 тыс.км делали капиталку движка, да и вообще он у боксера больше 300 не ходит. Да и вообще по ремонту перебрали кучу позиций, меняли форсунки, колодки ручника, рулевую рейку, ближе к 300 км пришлось перебирать всю подвеску, и так далее ещё куча расходников. Ремонт она любит дорогой и долгий, помучает с ним знатно. Одним словом, надёжности в машине мало или нет совсем.

Виталий

Смотреть все 3097 отзывов об Peugeot
  • Peugeot 408 2023

Peugeot 408 2023

Peugeot 408 2023

дизайн кузова, динамика, дорожный просвет, качество материалов, качество сборки, коробка передач, объем багажника, расход топлива, стоимость обслуживания, тормоза, управляемость, цена, шумоизоляция

простор салона

Первый владелец 2 тыс.км 9 л / 100 км Поездки в городе

1. Внешность поразительно красивая. Моё впечатление таково, что выглядит 408 как натуральный суперкар. 2. Салон поразительно космический и красивый 3. Подвеска жёсткая. Реальная жёсткая 4. Динамики предостаточно 5. Коробка переключает... не могу сказать, опыта не много. Но мне нравится 6. Куча электронных примочек 7. Клиренса предостаточно 8. Расход: город 9, трасса 6 9. Приборка над рулём - топчик. Сам руль - шедевр 10. Не особо просторный салон. Залазить тоже непросто. Рост 177 11. Качество материалов - доволен на 100% 12. Тормоза довольно острые 13. Шумоизоляция хорошая 14. Аудио - отличное 15. Скрипы отсутствуют 16. Багажник приличный, материалы в нём - супер В общем, машина топ, можно брать. За такую цену конкуренты все мимо

Макс

Отзывы о моделях Пежо