Peugeot 2 отзыва о Peugeot Boxer 2012 года

Плохо
    1.5
    2.0

простор салона, управляемость

качество материалов, качество сборки, стоимость обслуживания

Смотреть все б/у Peugeot Boxer 2012
    2.4

Peugeot Boxer 2012

двигатель дизельный хороший нет слов-ходовая слабая шумно все скрипит стучит

62000 уже диски передний и задний надо менять,очень дорогое обслуживание и как можно похвалить на сайте Пежо??? Либо люди не понимают-либо всю жизнь ездили на Газеле.Я ездил Б-У Фольцвагене Транспортере 10 лет-просто небо и земля

С начала радовался-теперь думаю как быстро избавиться,не зря критикуют французов-сидения-просто кошмар не удобный-жесткий-высоким мужчинам не рекомендую не удобно

комфортный салон.

все ламается, особенно электроника, цены на запчасти и обслуживание, с СТО не вылажу.

Электроника выносит МОЗГ!!! постоянно какие то чеки вылазят, ошибки, ДТ только самое дорогое, двери на петлях рвутся и самое интересное ламается всечто только может!!! машина ходит только по трассе города не видит!!! Официалы только могут подключится к компьютеру и удалить ошибки, толком ничего с датчиками сделать не могут, завод даже своим сто не дают право отключать ненужные датчики, если не работает какой либо датчик - все машине переходит в аварийный режим и все только к официалам. Никогда не берите - у меня 6 таких гемороев!!! Никогда!!!

Смотреть все 31 отзыв об Peugeot Boxer
  • Peugeot Boxer 2017

Плохо
    2.2
Peugeot Boxer 2017

Peugeot Boxer 2017

дизайн кузова, качество сборки, объем багажника, тормоза

динамика, дорожный просвет, качество материалов, коробка передач, простор салона, расход топлива, стоимость обслуживания, управляемость, цена, шумоизоляция

200 тыс.км 15 л / 100 км Коммерческие перевозки

Посадили меня на почти новый боксер, блин с такой жестью я ещё не сталкивался. Машина капризная, любит постоянный ремонт. Если рассматривать её как машину для получения прибыли, то явно это не тот вариант. Нормально работать она не хочет и не будет, убедился в этом лично. Хоть машина и почти новая в ней уже успели заменить-починить практически все. Как я уже говорил работать она не хочет, гружёная еле едет, иной раз слышно, как движок с надрывом тянет, того и гляди что уйдёт на вечный покой. Ходовая тоже слабая, подвеска это вообще что-то с чём-то, да и с электрикой намучились знатно, постоянно на панели горел чек, но почему так никто найти проблемы и не может. Больше с ней связываться не хочу, уже давно прошусь на другую.

Валерий

Смотреть все 3097 отзывов об Peugeot
  • Peugeot 308 2016

Peugeot 308 2016

Peugeot 308 2016

дорожный просвет

5 л / 100 км

Е один мінус цього авто це його кліренс,а от плюсві багато це автоматична коробка aisin дуже надійна,класне лед освітлення,суперове кермо,зручні сидіння,величезна панорама,хороший огляд, комфортна підвіска,класна функція самопаркування паркується сама просто ідеально.

Коля Сокальський

Отзывы о моделях Пежо