Peugeot 4 отзыва о Peugeot 1007

4 отзыва
    3.7

дизайн кузова, простор салона, расход топлива, управляемость, дорожный просвет

качество материалов, тормоза, цена

Смотреть все б/у Peugeot 1007
    3.3
Peugeot 1007 2007

Peugeot 1007 2007

Всех приветствую.Маленький отчёт о моём знакомстве с Peugeot 1007Появилась возможность несколько дней побыть за рулем Пыжа, и я не упустил момент. Общий пробег при знакомстве составил порядка 900км за период чуть больше недели. Итак На второй день отпуска я вежливо отжал машинку у супруги, аргументировав своим стажем вождения, близким к её возрасту в принципе, а также вспомнив, сто при совместных поездках у меня добавляется седины и щемит сердце :=). Кстати, обратная сторона медали: за время совместных поездок (а это процентов 80) я узнал много нового о себе как о водителе в принципе (самое интересное, что в ТБ я о себе этого не слышал), о своих знаниях ПДД в частности и сильно много об окружающих нас водителях. Кстати, хамят явно больше, чем когда я за рулем TrailBlazer I ну да ладно.Первое что сделано Пыж отогнан на сервис и качественно продиагностирован на предмет подвески с применением шайтан-трясун-развал-схождения-стендов. Результат в виде распечатки порадовал, тк. Из косяков замена троса ручника правого колеса (закис, замена обоих в паре, заказаны и приобретены); замена тормозной жижи по старости (приурочена к замене при установке новых тросов ручника); схождение (устранил сразу же); появление трещин на резине сайлентов (есть, но не критично со слов мастера). Всё. Амортизаторы живы и здоровы, тормоза в порядке (кроме заднего пр. но там трос, помним). Поломка двери пассажира устранена заменой лектрозамка правой двери - 661536, благо принцип замены есть на YouTube (Fixing a peugeot 1007 sliding door fault). Времени весь процесс занял минут 20. Кстати, об интернет магазинах: рекламируемый на форуме ("Peugeot-Deluxe") заперся на крючок и молчит. Сдох что ли? В Севастополе пользовались Эксистом т.к. другие не особо и представлены. Работают своеобразно, заказал набор - прислали разукомплектованный и потертый, деньги отдали, заменять на комплектный категорически отказались. С ковриками резиновыми пролёт два раза - мало что ценник конский, так и два поставщика дали отказ по передним (задние пришли).Теперь об ощущениях за рулем. Посадка: прикольно, но кресло лично мне не очень, на ТБ явно удобнее. Порадовала тканевая обивка. Зад не потеет как на коже. Руль не смог поставить в положение когда и удобно, и приборку видно. Пожертвовал частью видимости приборки, всё равно там из нужного только датчик уровня и одометр. Сама баранка ни о чём, она там есть. Подрулевые переключатели: ну не знаю, может я такой не уклюжий, постоянно цеплял выключение дворников … Боковые зеркала. Миленькие такие внешне и позорные в качестве обзорности. Сзади справа гигантская мертвая зона, спокойно влезет грузовик, который тебя же и раздавит при перестановке. Коробка: с учётом того, что сагрегатирована с двигателем от бензопилы, работает чётко, без люфтов, передачи подобраны очень грамотно, до 70 Пыж едет очень даже приемлемо, так что в городе всё отлично. Ну а по трассе всё грустно, держать обороты надо вообще всегда, или катится накатом. Короче, режим вкл. выкл. При обгоне две передачи вниз и тогда есть шанс ; Рулевое восторг! Входить в повороты и объезжать выбоины не проблема. В отличии от того же ТБ, где просто задал направление и это всё. Подвеска: удивила. Ожидал табуретку, но по факту хорошо отрабатывает неровности в разумных для данного авто пределах. Через ж/д пути конечно не попрыгаешь, но, считаю что очень достойно. Кстати, на брусчатке дискомфорта намного меньше, чем ожидаешь. Сильно шумят покрышки, но шумят из за качества (повышенной шершавости) дорожного покрытия, или того что так в городе называется. На новых, нормальных, участках дорог шума практически нет. Только таких участков оч.мало Понравилась аэродинамика машинки. У меня стоят дефлекторы, и при открытых окнах водителя и переднего пассажира практически не задувает. Это совершенно редкое явление, особенно на современных бюджетниках. Расход: в любом режиме - город/трасса 7.9 0.1л/100км., если верить бортовому компу. При перегоне из города . по трассе М4 был 7.6 л/100км. Ощущение внутри двойственное: большой авто спереди (благодаря глубокой торпедо), а сзади можно дотянуться рукой до багажной полки.Резюме: машинка понравилась. Понравилась мне, супруге, и самое главное дочери . Она удобна по городу и для небольших пробегов между городами, как в моём случае между Симферополем/Севастополем.

Peugeot 1007 2004

Peugeot 1007 2004

дизайн кузова, дорожный просвет, простор салона

Пока серьезных неисправностей не было.

Добрый день, хочу рассказать о Пежо 1007. Аппарат интересный и мне нравится, но есть и свои минусы. Точнее сам минус в ее плюсе. В раздвижных дверях, то сама дверь с проблемой, ручки регулярно заедают. Но для семьи удобно. И детей в детский сад, в школу отвезти, и жену в салон или к друзьям. Салон у Peugeot 1007 большой, много воздуха и простора. Жаль, что много людей не посадишь. Хотя, если сложить кресла, то можно за раз много чего перевезти. В ней удобно ездить по городу и хорошо берет разгон. Из плюсов для себя я вижу удобный руль и высокое место водителя. Из минусов - это двери. Все-таки со временем хочется все делать быстрее, а не ждать пока раздвинутся.

см.выше

см.выше

Извините за сумбурность - не писатель я.Напомню - купил для жены в "Бретнь-авто" за 616т.р. Ездит жена и мне порулить дает иногда))). Сначала ++:1. Красив, имхо.2. Где то читал что руки ломать надо, что б ремень достать и пристегнуться. Так вот - не надо - даже в мануале написано - "опустите руку вдоль сиденья". Короче - легко. 3. Куча кармашков и различных потайнух.5. Расход 5-6л ( для меня - просто никакой)6. Музыка понравилась.7. Про огромный люк и стекл. крышу писать рано - холодно, но прикольно.8. Впереди места - реально много. Куча настроек сиденья и руля позволили устроиться удобно (рост 184).9. Детское кресло (одно из рекомендованных в мануале) - встало как влитое и легко.10. Внимание к автомобилю со стороны прохожих и водителей (не знаю в + или -).11. При вождении с подрулевым переключателем скоростей - двигается шустренько (не ожидал). Вопрос - нужно ли это дамам!?12. Удобные полки на передней панели - ложи что хочешь.(В моем ES300 - сигареты приткнуть некуда).13. Сиденья двигаются легко и непринужденно))) - Дамы ногти не обломают).14. Если на правое заднее ставить детское кресло и выдвигать его максимально впереди, а переднее пассажирское складывать столиком, то ребенок сидит почти рядом с водителем-мамашей - удобно!Ну наверное из ++ все. Теперь про "--".1. Жестковат.2. Тормоз.. ну очень резкий (может быть после ES300)? но привык быстро.3. В автоматическом режиме.. - да клюет, но не критично. Жена в ручной режим и не переводит.4. Машинка, таки, летняя. Уже нет морозов, но все равно при открытии дверей выхолаживается мгновенно.5. Могли бы добавить дистанционное открытие бензобака. Приходится ключем открывать.6. Клавиша опускания стекол на центральной консоли - мне непривычно.7. Ну колесо заднее подпускает. Завтра в шиномонтаж. Это ж не гарантийный случай? )))8. И откровением для меня стало то что на горке этот полуавтомат катится назад! Опять же вспомнил молодость свою первую 13-ю жигули. Но руки-ноги впомнили все быстро - резче надо с тормоза на газ.Короче, на любителя маштнюшка, скорее на любительницу)))Еще раз - не ругайте за сумбурность - не писатель я.

Peugeot 1007 2006

Peugeot 1007 2006

- необычная внешность

- высокая цена

Вообще, первое впечатление от этой тачки на меня конечно произвело способ открывания дверей... Очень удобная вариация, особенно с ребенком маленьким, или когда полно сумок, пакетов, и всяческой ерунды в руках - кнопочку нажал..и все... ЗАХОДИ!!! Электропакет (полный), который надо заказывать отдельно - значительно увеличивает стоимость машинки в полтора раза... А то, что она типично женская - это 100% согласна. Не представляю мужчину за рулем такого автомобиля. Да и посадка достаточно не низкая - что решает проблему выглядить безупречно в любое время года. И конечно, всякие ящички, хотя я их считаю абсолютно бесполезными, если только пыль хранить, тоже достаточно. По маневренности - норма. Вообще это типичный городской автомобиль, и с иновационным решением парковки. Только не надо забывать, что не все машинки так открываются - другим нужен размах для открывания двери...

Отзывы о моделях Пежо

6. Тест-драйвы Peugeot 1007
  7. Фото Peugeot 1007
  8. Отзывы о Peugeot 1007
  9. Средняя цена на Peugeot 1007

Лада (10831) Тойота (6691) Форд (5748) Ниссан (5700) Фольксваген (5680) Рено (5293) Хюндай (4984) Шевроле (4959) Опель (4769) КИА (4576) Митсубиси (4354) Хонда (3327) Шкода (3145) Део (3050) Мазда (2976) БМВ (2936) Ауди (2862) Пежо (2799) Мерседес Бенц (2548) Ситроен (1725) Субару (1672) GAZ (1644) Cузуки (1579) Вольво (1557) Фиат (1461) ZAZ (1378) Чери (1346) Санг Йонг (928) UAZ (908) Лексус (867) Джили (831) Лифан (639) Додж (617) Москвич (577) Ленд ровер (576) Сеат (507) Инфинити (504) Джип (490) Крайслер (433) Грейт Вол (432) ИЖ (387) Ямаха (278) Сааб (247) Кадиллак (230) Альфа Ромео (221) Дачия (205) Акура (202) Ровер (201) Порше (168) Ягуар (163) Дайхатсу (161) Вайпер (158) БИД (148) Кавасаки (132) Понтиак (117) ТагАЗ (109) Смарт (104) Лянча (103) Стелс (100) ФАВ (88) Хаммер (87) Исузу (76) МГ (74) ZIL (69) Ирбис (68) KAMAZ (66) Иран Ходро (64) Линкольн (53) ВОСХОД (51) МИНИ (49) Датсун (48) Джак (47) JAWA мото (43) СеАЗ (42) Ивеко (40) Ява (40) Хайма (39) ДжиЭмСи (34) Меркури (33) Сатурн (32) Сим (31) Альфа (30) Рейсер (30) МАН (28) ЗиД (28) MAZ (28) Сцион (27) Luaz (27) Геон (26) Хафей (26) Урал (26) Даф (25) Плимут (25) Зонгшен (25) Bogdan (24) Мазерати (22) Минск (21) КТМ (20) Кайо (20) Днепр (20) АБМ (19) Бентли (19) Априлия (18) Ламборджини (18) Равон (18) Спид Гир (18) Бьюик (17) Дади (16) Саманд (16) Дервейс (15) Хаобон (15) Рига (15) БАВ (14) Хорс (14) Орион (14) Самсунг (14) Фредлайнер (13) ЗХ (13) Брилианс (12) Донг Фенг (12) Протон (12) Тесла (12) Дельта (11) Кивей (11) Олдсмобиль (11) ТАТА (11) Бомбардир (10) Чана (10) Лонкин (10) Карпаты (10) Феррари (9) Магиндра (9) Патрон (9) Скания (9) Альфамото (8) Аро (8) Дукати (8) Хьюсонг (8) Сегвей (8) Шторм (8) БАЗ авто (8) KRAZ (8) Баджадж (7) Фалькон (7) Мустанг (7) ВИС (7) Харлей-Дэвидсон (6) ДжиСиБи (6) СкайМото (6) катер Крым (6) СФ мото (5) Лада (5) Майбах (5) Кремень (5) Азия (4) Астон мартин (4) Чанган (4) Чендж (4) Педа (4) Поларис (4) Шмитц (4) Семеато (4) Зотье (4) Днепр-КМЗ (4) PAZ (4) Бугатти (3) Катерпиллер (3) Игл Авто (3) Фотон (3) Гилера (3) Хамер (3) Хуатиан (3) Джиалинг (3) Кинлон (3) Когель авто (3) Лотус (3) Минидигер (3) Сабур (3) Шанрай (3) РАФ (3) Остин (2) Бета (2) Клаас (2) Ист Драгон (2) Фуки (2) Гас гас (2) Гео (2) Хово (2) Кнаус (2) Кимко (2) ЛДВ (2) Лаксджин (2) Массей Фергюсон (2) Пиаджо (2) Ролс ройс (2) Сайпа (2) Шуангхуан (2) СауИст (2) Триумф (2) Вентус (2) Янмар (2) Ибен (2) Авто-Стен (2) Агрикомаш (2) ГалАЗ (2) ГАЗ ЗИМ (2) Progress (2) РУТА (2) АТВ (1) Абакус марине (1) Абарт (1) Акерманн (1) АИЕ мотор (1) Авиа (1) Альпина (1) Балканкар (1) Барк (1) Баркас (1) Башан (1) Бенелли (1) Бомаг (1) Кейс (1) ДВ (1) Эрискей (1) ФСО (1) Фиат-Абарт (1) Фискер (1) Флиппер (1) Форте (1) Фрюхауф (1) Герингоф (1) Голдхофер (1) Гудсенс (1) Хамм (1) Хобби (1) ИФА (1) Ифор Вильямс (1) Исеки (1) Джон Дир (1) Каэсер (1) Кануни (1) Кенворт (1) Кинроад (1) Коматсу (1) Кроне (1) Кубота (1) Лендвинд (1) Леопард (1) Либхерр (1) ЛМЛ (1) Малагути (1) Маниту (1) МакЛарен (1) МотоДжет (1) Симсон (1) Ти Эй Эм (1) ТЗ (1) Тандер (1) Тианма (1) Воксхолл (1) Вента (1) Виктори (1) Вартбург (1) Хин Кай (1) Ютонг (1) Ямасаки (1) Юи (1) Зенит (1) Эй Ми Си (1) Автобот (1) Агромашресурс (1) Boreks (1) Булат (1) ДТЗ (1) ЗМ (1) прицеп КЗАП (1) Континент (1) Львовский погрузчик (1) Нева (1) ПГМФ (1) Ретро авто (1) СМЗ (1) Синтай (1) Скиф (1) Т (1) лодка Флинт (1) ЮМЗ (1) Yujanka (1)
Хотите купить Пежо 1007 и сомневаетесь в правильности выбора комплектации или модификации? Читайте отзывы о Peugeot 1007 от владельцев, на личном опыте которых разобраны плюсы и минусы авто, проблемы в эксплуатации и обслуживании. В каталоге автоотзывов на AUTO.RIA собрано более 4 отзыва о Пежо 1007 любых годов, комплектаций и модификаций, которые предназначены помочь Вам с правильным выбором машины.